Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2013, 19:11   #46
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Yamuk
 
Yamuk неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 60
Популярность: -99
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 64 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для Yamuk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Автохилер

Цитата:
Сообщение от ТотемычПосмотреть сообщение
PS/2

это стары круглый штекер ???
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 19:47   #47
 Пехотинец
Аватар для Тотемыч
 
Тотемыч никому не известный тип
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 80
Популярность: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Тотемыч с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Автохилер

Цитата:
Сообщение от YamukПосмотреть сообщение
это стары круглый штекер ???

Да, синенький такой. Просто сейчас далеко не на каждом системнике его можно встретить.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Yamuk (04.06.2013)
Старый 01.06.2013, 22:53   #48
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Yamuk
 
Yamuk неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 60
Популярность: -99
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 64 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для Yamuk с помощью ICQ
 
Wink Re: Автохилер

Цитата:
Сообщение от ТотемычПосмотреть сообщение
Да, синенький такой. Просто сейчас далеко не на каждом системнике его можно встретить.

у меня как раз клава на таком) а ты можешь сделать для 64 битной если есть такой разъём на компе? я был бы очень благодарен!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 19:27   #49
 Пехотинец
Аватар для Тотемыч
 
Тотемыч никому не известный тип
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 80
Популярность: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Тотемыч с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Автохилер

Цитата:
Сообщение от YamukПосмотреть сообщение
ты можешь сделать для 64 битной если есть такой разъём на компе? я был бы очень благодарен!

Я выше про это уже писал. Всего есть 3 варианта:
1. Пытаться ченить родить для 64 бит. (Но тогда много народу обделю у кого нет PS/2 на системнике)
2. Гадать как все это забомбить для USB клавы. (Но не знаю с чего начинать)
3. Очередной раз нагнуть фрост. (Это может сильно ранить разработчиков фроста и защиту снова усилят)

Наиболее простой вариант 3, но это не на долго.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 23:32   #50
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Yamuk
 
Yamuk неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 60
Популярность: -99
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 64 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для Yamuk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Автохилер

Цитата:
Сообщение от ТотемычПосмотреть сообщение
Я выше про это уже писал. Всего есть 3 варианта:
1. Пытаться ченить родить для 64 бит. (Но тогда много народу обделю у кого нет PS/2 на системнике)
2. Гадать как все это забомбить для USB клавы. (Но не знаю с чего начинать)
3. Очередной раз нагнуть фрост. (Это может сильно ранить разработчиков фроста и защиту снова усилят)

Наиболее простой вариант 3, но это не на долго.

научи меня нагибать фрост =)
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 03:11   #51
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Автохилер

Цитата:
Сообщение от YamukПосмотреть сообщение
научи меня нагибать фрост =)

Школьники - такие школьники. Тебе выше постом все подробно отписали.
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...7&postcount=46

Читай учись и нагибай.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 14:18   #52
 Пехотинец
Аватар для Тотемыч
 
Тотемыч никому не известный тип
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 80
Популярность: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Тотемыч с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Автохилер

Тигрь, тебе талоны на молоко за вредность давать надо.
Теперь я понимаю почему ты иногда так резковато реагируешь на те или иные сообщения.
У меня подобный негатив закончился когда бродяга работать перестал.
Хорошо что я не стал фармацевта платным делать, а то это никогда бы не кончилось.
Некоторые даже просили чтоб я по скайпу объяснил как программа работает, видите ли им влома хелп к проге читать. И так каждый четвертый примерно. Сперва дистрибютив в рар архиве лежал и приходилось многим рассказывать как его разархивировать, и разъяснять что вообще такое архиватор. Устав бороться с непониманием я сделал инсталятор, но это проблему решило только частично. Бродяга перед тп скрины делал и в папке с прогой их сохранял. Вот нафик я так сделал то? Как им всем объяснить куда она установлена? Проще былоб сразу на рабочий стол их сохранять, так как уйма времени уходила на разъяснения как попасть в папку с прогой по ярлыку на рабочем столе.

Цитата:
Сообщение от YamukПосмотреть сообщение
научи меня нагибать фрост =)

Лично я думал что ты уже научился, так как необходимую информацию тебе уже дали.
А по щучьему велению я тебе свои знания передать не могу, это тебе не музло перекинуть по блютусу.
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 15:21   #53
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Автохилер

Цитата:
Сообщение от ТотемычПосмотреть сообщение
Некоторые даже просили чтоб я по скайпу объяснил как программа работает, видите ли им влома хелп к проге читать. И так каждый четвертый примерно.

Такая же фигня, ридми еть все долбят в аську и спрашивают то что написано в ридми.

Цитата:
Сообщение от ТотемычПосмотреть сообщение
Лично я думал что ты уже научился, так как необходимую информацию тебе уже дали.
А по щучьему велению я тебе свои знания передать не могу, это тебе не музло перекинуть по блютусу.

Да ему нет смысла что то объяснять, это обычный потребитель, который сам ничего никогда в своей жизни не делал, а всю жизнь только потребляет. И он не понимает что просьбы вроде "научи меня нагибать фрост" так же неуместны как "научи меня играть 40 симфонию моцарта на органе СРОЧНА!". И таким людям что то объяснять бесполезно, проще дать втык и уйти, по этому я так и общаюсь.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 18:31   #54
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Yamuk
 
Yamuk неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 60
Популярность: -99
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 64 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для Yamuk с помощью ICQ
 
Unhappy Re: Автохилер

Цитата:
Сообщение от ТигрьПосмотреть сообщение
Такая же фигня, ридми еть все долбят в аську и спрашивают то что написано в ридми.



Да ему нет смысла что то объяснять, это обычный потребитель, который сам ничего никогда в своей жизни не делал, а всю жизнь только потребляет. И он не понимает что просьбы вроде "научи меня нагибать фрост" так же неуместны как "научи меня играть 40 симфонию моцарта на органе СРОЧНА!". И таким людям что то объяснять бесполезно, проще дать втык и уйти, по этому я так и общаюсь.



ты не прав дружище я ищу стараюсь если бы точные пояснения дали за что браться именно что бы ламануть фрост ткунул носом учи это и вот это и это тебе тоже пригодиться я взял и пошел искать и учить!! я же не прошу объяснить как ты ломаешь фрост и я хочу взломать в пользовательских целях а не в целях продажи или просто слить на жук!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 21:43   #55
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Автохилер

Цитата:
Сообщение от YamukПосмотреть сообщение
ты не прав дружище я ищу стараюсь если бы точные пояснения дали за что браться именно что бы ламануть фрост ткунул носом учи это и вот это и это тебе тоже пригодиться я взял и пошел искать и учить!! я же не прошу объяснить как ты ломаешь фрост и я хочу взломать в пользовательских целях а не в целях продажи или просто слить на жук!![/CENTER]

для слепых и прочих немощных повторяю что тебе нужно сделать:
Цитата:
Сообщение от ТотемычПосмотреть сообщение
Это уже ассемблер.
Тогда для получения теории надо гуглить на тему реверсинга. (изменения алгоритма работы чужой программы)
Можно попрактиковаться на взломе какихнить прожек типа того же винрара.
Теория:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Эти статьи я нагуглил за пару минут и все они ведут к одному, а именно как заставить работать винрар без ключа.

От версии к версии винрара адреса могут не совпадать со статьей, но если ты поймешь теорию, то сможешь ломануть и самый свежий винрар. (WinRar на самом деле не бесплатная программа, как многие считают)

Также почитать статьи на тему отлучки игрух от диска (NoCd).


В общем для совмещения теории с практикой нужен определенный джентльменский набор:
1. Под рукой желательно иметь справочник по командам ассемблера. Его можно скачать в интернете и распечатать. (Он не очень то и большой)
2. Дизассемблер, например Win32Dasm. (Применяется реверсерами для анализа кода и поиска условных переходов)
3. Отладчик OllyDbg или просто Олька. Подробности по установке и настройке тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Это в принципе тот же дизассемблер, но только реального времени, то есть можно анализировать код во время исполнения программы.
4. Ну и инструмент для самого патчинга HEX-редактор, например HIEW. (Это то чем ты будешь править сами переходы после того как их найдешь дизассемблером)
5. Какойнить определитель формата файлов, например PEID или подобный. (чтоб видеть на чем прожка скомпилирована и чем она упакована)
6. Не помешает редактор ресурсов Restorator или ResHacker. (Бывают нужны для анализа ресурсов.)
7. Дополнительный софт. Всякие там анпакеры.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Не стоит их все сразу скачивать и устанавливать. Каждый из них нужен для конкретного случая.
Еще может потребоваться софт для восстановления таблицы импорта типа ImpREC, но это если ты вручную ченить распаковывать станешь, на первых порах это тебе не надо.

Вот.....
И потом ищешь в инете статейку про то как обойти триал на какомнить там плеере или графическом редакторе.
Скачиваешь себе эту прожку той же версии желательно что и в статье. Делаешь все как в статье написано.
И так мало по малу набираешься опыта.

Добавлено через 10 минут


У тебя есть на системнике PS/2 разъем для клавы?
Если нет, то более актуально было бы спросить "А когда прога будет работать с USB клавой?".
Да, не у всех сейчас стоит 32 битная система, но и не у всех на системнике есть PS/2 разъем вообще.
Вот я и думаю, стоит ли загоняться под 64 бита на PS/2 разъеме, или лучше начать копать в сторону USB.
Те у кого 64 битная система могут ее снести и поставить 32 накрайняк, а вот те у кого нет PS/2 разъема, они его никак не впаяют.

Добавлено через 2 минуты
p.s. как таким людям можно что то объяснять? как баран, что в лоб, что полбу. ладно я уже таких игноририрую, но тут тотемыч все наиподробнейше описал, с чего надо начать. нет же уперся, или это такой тонкий тролинг.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21

Последний раз редактировалось Тигрь; 03.06.2013 в 21:45. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:16   #56
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Yamuk
 
Yamuk неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 60
Популярность: -99
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 64 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для Yamuk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Автохилер

Цитата:
Сообщение от ТигрьПосмотреть сообщение
для слепых и прочих немощных повторяю что тебе нужно сделать:


Добавлено через 2 минуты
p.s. как таким людям можно что то объяснять? как баран, что в лоб, что полбу. ладно я уже таких игноририрую, но тут тотемыч все наиподробнейше описал, с чего надо начать. нет же уперся, или это такой тонкий тролинг.

ладно не кипятись я просто с тебя инфы побольше вытянуть хотел а ты злюка оказывается
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:22   #57
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Автохилер

Цитата:
Сообщение от YamukПосмотреть сообщение
ладно не кипятись я просто с тебя инфы побольше вытянуть хотел а ты злюка оказывается

Какой инфы? у тебя нет базовых знаний. в общем полный игнор, что то либо говорить таким как ты бесполезно. удачи тебе в жизни, потребитель.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:55   #58
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Yamuk
 
Yamuk неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 60
Популярность: -99
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 64 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для Yamuk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Автохилер

Цитата:
Сообщение от ТигрьПосмотреть сообщение
потребитель.

не обзывай меня так! я через год буду полезным для людей)
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 00:57   #59
 Пехотинец
Аватар для Тотемыч
 
Тотемыч никому не известный тип
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 80
Популярность: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для Тотемыч с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Автохилер

Yamuk, я тебе написал с чего именно я начинал, то есть показал протоптанную дорожку. Начни с винрара, сперва научись находить условные переходы и нопить их или переворачивать. Потом можно пару статеек почитать по взлому винзипа, но уже через отладчик пароль находить к проге (не к архиву). После этого отучи пару игрух от CD. После всех этих опытов придет кое какое понимание того что ты делаешь. Далее был такой журнальчик Хард и Софт кажись он обзывался, к нему диск прилагался полный всяких шараварных прожек. Ломани пару из них уже сам, то есть без статеек каких то там. То есть пойми общий алгоритм того что надо делать.
Но это только уровень API. У фроста многоуровневая защита, один из рубежей на уровне ядра, тут посложнее, тут через драйвер делается. Так что потом изучать литературу придется про то как память процессов в винде вообще организована. То есть надо понимать какие адреса у всех процессов единые а какие индивидуальные. НО ЭТО УЖЕ ВТОРОЙ ШАГ!!!!!! Сделай сначала первый. Не сделав его результат дальнейшего разговора будет нулевым. Просто если я скажу что по такому то адресу надо занопить джамп, а там то установить PUSH-RET переход, то ты наврятли вообще словишься о чем я говорю. Как сделать первый шаг я тебе сказал, место указал куда именно ногу поставить, выбрал самое простое, то что тебе реально щас по силам. Если ты прям щас с фроста решишь начать, то это все равно что стараться пробить лбом бетонную плиту с разгону. У нас препод по Win32 офигел когда увидел что фрост делает, и спросил меня как им удалось окно игры от софта скрыть. Это реальный прогер мне такой вопрос задал, он просто никогда не сталкивался с защитой игр и их фокусы ему неизвестны, но у него есть опыт по поводу защит другого порядка. А ты хочешь чтоб я тебе сразу про фрост объяснил.
Вообще что именно ты ожидаешь от меня услышать? В каком виде эта информация выглядеть должна? Как мануал по взлому? Нет, не думаю, это же все читать надо. Как видеоролик наверно? Но тогда к этому ролику должен прилагаться довольно весомый пакет лекций без изучения которых ты все равно не поймешь что там на ролике происходит. Просто циферки скачут, одни заменяют другие, какие то складываются, какие то вычитаются, все меняется, ничего понять нельзя, как в матрице.

Последний раз редактировалось Тотемыч; 04.06.2013 в 11:43.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Yamuk (04.06.2013)
Старый 04.06.2013, 16:56   #60
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Yamuk
 
Yamuk неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 60
Популярность: -99
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 64 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для Yamuk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Автохилер

Цитата:
Сообщение от ТотемычПосмотреть сообщение
Yamuk, я тебе написал с чего именно я начинал, то есть показал протоптанную дорожку. Начни с винрара, сперва научись находить условные переходы и нопить их или переворачивать. Потом можно пару статеек почитать по взлому винзипа, но уже через отладчик пароль находить к проге (не к архиву). После этого отучи пару игрух от CD. После всех этих опытов придет кое какое понимание того что ты делаешь. Далее был такой журнальчик Хард и Софт кажись он обзывался, к нему диск прилагался полный всяких шараварных прожек. Ломани пару из них уже сам, то есть без статеек каких то там. То есть пойми общий алгоритм того что надо делать.
Но это только уровень API. У фроста многоуровневая защита, один из рубежей на уровне ядра, тут посложнее, тут через драйвер делается. Так что потом изучать литературу придется про то как память процессов в винде вообще организована. То есть надо понимать какие адреса у всех процессов единые а какие индивидуальные. НО ЭТО УЖЕ ВТОРОЙ ШАГ!!!!!! Сделай сначала первый. Не сделав его результат дальнейшего разговора будет нулевым. Просто если я скажу что по такому то адресу надо занопить джамп, а там то установить PUSH-RET переход, то ты наврятли вообще словишься о чем я говорю. Как сделать первый шаг я тебе сказал, место указал куда именно ногу поставить, выбрал самое простое, то что тебе реально щас по силам. Если ты прям щас с фроста решишь начать, то это все равно что стараться пробить лбом бетонную плиту с разгону. У нас препод по Win32 офигел когда увидел что фрост делает, и спросил меня как им удалось окно игры от софта скрыть. Это реальный прогер мне такой вопрос задал, он просто никогда не сталкивался с защитой игр и их фокусы ему неизвестны, но у него есть опыт по поводу защит другого порядка. А ты хочешь чтоб я тебе сразу про фрост объяснил.
Вообще что именно ты ожидаешь от меня услышать? В каком виде эта информация выглядеть должна? Как мануал по взлому? Нет, не думаю, это же все читать надо. Как видеоролик наверно? Но тогда к этому ролику должен прилагаться довольно весомый пакет лекций без изучения которых ты все равно не поймешь что там на ролике происходит. Просто циферки скачут, одни заменяют другие, какие то складываются, какие то вычитаются, все меняется, ничего понять нельзя, как в матрице.

вот это ты мне разжевал и в рот положил я понял что бы фростом иметь надо постараться хорошо!! спасибо вот ты мне всегда отвечаешь достойно а не как тигрь только критиковать может !!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net