Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Продам ЛИЧНЫЙ аккаунт! (срочно)

-

Другие игры

- Покупка, обмен, продажа - аккаунты и прочие товары/услуги в других играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2013, 15:25   #16
 Разведчик
Аватар для -=BAD=-
 
-=BAD=- неизвестен в этих краях-=BAD=- неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 1
Популярность: -162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для -=BAD=- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продам ЛИЧНЫЙ аккаунт! (срочно)

Цитата:
Сообщение от qseqseqseПосмотреть сообщение
Уважаемый!
Ваш донат это плата за проведенное (надеюсь приятно) Вами время в игре! Никого не интересует сколько Вы донатили с ДК, без ДК, что когдато вообще не было ДК, что когдато не было бонусных кри, что когдато нарка покупалась не за полцены и без дк!
Покупателя интересуют риски, а они велики! Кто даст гарантию, что за эти деньги он получит этот акк, кто даст гарантию, что ваш гараж не читерский, кто даст гарантию, что Вы не вернете себе акк через неделю, кто даст гарантию, что Ваш акк через неделю не пойдет на проверку и не окажется, что он с передачей?
Цена складывается из спроса на рынке. А на рынке и так полно краденных акков Вашего уровня за 20$. А какой у Вас аккаунт, личный или чужой, никтож не проверит )

Ну, если бы акк был краденый, я бы его не продавал за такую сумму, да и если бы он был краденый, и с от слежкой, его бы уже у меня отоборали, но нет, этого не происходит, т.к. он мой. Я его на продажу выставил в феврале-марте этого года, и уже пол года как он выставлен, и никуда он не девается. Так же, в доказательство что он мой, могу показать скрины как я на нем ловил голды, скринов около 40 штук. И ещё одно доказательство, можете посмотреть все мои темы, я больше аккаунтов не продаю, что подтверждает что я не торговец акками (крадеными), а просто за 3 года наигрался в "танчики" и хочется продать его уже. И да, Вы правы, раньше я вообще без ДК донатил, раньше не было бонусов... Но, мы же не в прошлом живем, а в настоящем, так что не будем размышлять о прошлом, как было как нет, за сколько можно было тогда купить такой акк или нельзя было. Мы в настоящем, и что бы в настоящем купить всё что есть в этом аккунте, Вам потребуется 5к гривен, или с ДК 2,5к гривен, и это не учитывая опыт, а опыт как Вы знаете сейчас не продаётся. Так что цена вполне адекватная, если что немного сброшу. И ещё, Вы также правы, что никого не волнует сколько я донатил, и я не пытаюсь это окупить, я платил за игру, я ею насладился, теперь хочу продать этот чудо-аккаунт другому человеку, в добрые руки (я надеюсь) что бы человек мог тоже насладится. Так что, думаю я в принципе на все вопросы ответил, если Вас действительно заинтересовал мой аккаунт, то прошу в скайп, там все скрины и предъявлю. И да, вы правы, есть много вещей которые скрины возможно не докажут, по этому мой ответ на этот вопрос - доверие. Всё строится на доверии...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от POKEP05Посмотреть сообщение
Хочу тебя огорчить.Ты не продашь его и за 1500 рублей НИКОГДА.Были тут акки и намого лучше фулл м3 за которые просили 12000,но уходили они за 1500-1800 рублей.

Спасибо конечно за помощь, но я буду придерживаться своей ценовой политики. Ведь те примеры, которые Вы озвучили, возможно то были аккаунты брут либо читом прокаченые, по этому и уходили за дешево, но мой аккаунт, не такой, я честным способом на всё зарабатывал, конечно с небольшим вложением в игру, но всё же, это было честно, и на это у меня ушло 3 года. Так что, как там говорят аукционеры, вещь дорожает если у неё хорошая(необычная) история, так вот, у моего аккаунта она продолжительная (3 года), и, что самое главное - хорошая, то есть читсая)) Никаких сторонних программ не использовалось, что бы добыть аккаунт или его прокачать, всё ручками.Так что думаю цена вполне себя оправдывает. И если есть вещь, то всегда найдется покупатель, и купит его по той цене, сколько она действительно стоит. И если Вы не хотите покупать аккаунт, я Вас не заставляю.

Последний раз редактировалось -=BAD=-; 11.09.2013 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 18:45   #17
 Разведчик
Аватар для POKEP05
 
POKEP05 никому не известный тип
Регистрация: 09.09.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для POKEP05 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продам ЛИЧНЫЙ аккаунт! (срочно)

нет это были личные акки у людей с очень большой репой.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 20:30   #18
 Разведчик
Аватар для _-DIMON-_D4tz5B
 
_-DIMON-_D4tz5B скоро будет известен_-DIMON-_D4tz5B скоро будет известен_-DIMON-_D4tz5B скоро будет известен
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для _-DIMON-_D4tz5B с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продам ЛИЧНЫЙ аккаунт! (срочно)

С ценой согласен акк няшка
УДАЧИ В ПРОДАЖЕ!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 16:27   #19
 Разведчик
Аватар для U.Vanya
 
U.Vanya никому не известный тип
Регистрация: 04.05.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для U.Vanya с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продам ЛИЧНЫЙ аккаунт! (срочно)

Думаю мало кто сможет позволить купить этот аккаунт за эту цену, плюс неизвестна его дальнейшая судьба, возможно он будет возвращен через несколько недель, заблокируют и т.п.
А так аккаунт отличный и цена так же вполне адекватная.
Удачи в продаже!

Последний раз редактировалось U.Vanya; 04.09.2014 в 16:30.
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 21:33   #20
 Разведчик
Аватар для -=BAD=-
 
-=BAD=- неизвестен в этих краях-=BAD=- неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 1
Популярность: -162
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для -=BAD=- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Продам ЛИЧНЫЙ аккаунт! (срочно)

Цитата:
Сообщение от U.VanyaПосмотреть сообщение
Думаю мало кто сможет позволить купить этот аккаунт за эту цену, плюс неизвестна его дальнейшая судьба, возможно он будет возвращен через несколько недель, заблокируют и т.п.
А так аккаунт отличный и цена так же вполне адекватная.
Удачи в продаже!

Ну, я же написал после цены, что ВОЗМОЖЕН ТОРГ, то есть если покупатель будет намерен купить акк, то могу снизить до такой, какая подойдет и мне, и ему. Ну, а судьба акка известней не куда, как только покупатель оплатил аккаунт, я перевожу акк на его почту, и все. Почта от акка у него, пароль он сам сделает. Все, я больше к акку никакого доступа иметь не буду, да и не хочу, ибо зачем я по вашему акк свой на продажу выставил? - А затем, что задрала эта игра, и задрала не тем, что мне что-то не нравится в ней, а тем, что нравится все , но отнимает ОООЧЕНЬ много времени, и мешает жить. Так бросить ТО не хватает сил - тянет зайти каждый день, а вот продать за небольшие деньги, в добрые руки, спокойно могу)) И на душе будет приятно (т.к. зайти больше не смогу), и время появится свободное)) Вот вам в принципе и судьба моего акка, как я ее вижу

Последний раз редактировалось -=BAD=-; 06.09.2014 в 03:38.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Продам аккаунт стим 21 игра !!!!!!Или меняю на аккаунт WOT от двух топов.. Sanchezz692 Steam, Origin, Uplay и другие системы 3 09.02.2015 12:30
[Продам] Продам аккаунт стим 21 игра !!!!!!Или меняю на аккаунт WOT от двух топов.. Sanchezz692 Steam, Origin, Uplay и другие системы 0 04.12.2012 07:36
[Обменяю] Обменяю или продам аккаунт в Дарк Орбите на аккаунт в Танках Онлайн ToBi2 Dark Orbit 0 15.10.2012 14:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net