Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 13.05.2013, 12:24   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Solonal
 
Solonal неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 88
Популярность: -63
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 66 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для Solonal с помощью ICQ Отправить сообщение для Solonal с помощью Skype™
 
Exclamation герой Prophet

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Ворон, управляющий воронами =) или просто Профет (Пророк) придётся по вкусу многим любителям игры супортами (героями поддержки). Дело в том, что он не так-то просто - у Prophet'a прекрасный набор умений, благодаря которым он может серьёзно повлиять на исход сражения будь то начало игры или лэйт. Кроме этого у героя есть всё для успешного ганка - станы, увеличение получаемого урона, лечение, бафф на скорость атаки и конечно же очень интересный ульт, о котором читайте далее в гайде.

Умения:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Debilitate - Prophet наносит врагу 76 / 127 / 174 / 217 магич. урона и накладывает дебафф Debilitate (Истощение) на 4 секунды. Под этим дебаффом враг получает на 5 / 10 / 15 / 20% больше урона.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Invigoate - это умение лечит наших союзников на 75 / 100 / 125 / 150 ед. здоровья и накладывает на них бафф Invigorate (Приободрение) на 5 секунд или на следующие две атаки. Бафф увеличивает скорость атаки на 50 / 100 / 150 / 200 единиц.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Persecution - это умение накладывает на врага дебафф на 6 секунд или на 1 / 2 / 3 / 4 атаки. Каждый раз когда врага под этим баффом атакуют он получает 50 магич. урона и министан на 0.25 секунд.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Shared Fate - Prophet накладывает на область заклинание, которое длится 7 секунд и замедляет врагов в области на 50%. Самое интересное, что когда Профет кастует заклинание на одного из врагов, то оно накладывается на всех врагов в области. Тоже самое если мы похилим кого-нибудь из союзников в области, то все союзники находищиеся под ультой тоже получат хил. Базовые атаки Профета тоже отлетают во всех врагов, однако, урон от них по второстепенным целям снижен до 50%. Ульта имеет 1 / 2 / 3 заряда и кул.даун 30 сек. между ними.

Последовательность изучения умений:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тактика игры Prophet в hon

Профет показывает себя как прекрасный супорт (герой поддержки). Я придерживаюсь гайда по этому герою от Buro (сотрудник S2 Games) и как и он рекомендую развивать героя как помощника на линии. Он действительно очень полезен в связке со многими героями. Умение Invirogate может спасти жизнь союзнику да и бафф от этого умения прекрасно увеличивает скорость атаки.

Prophet будет очень полезен в ганке и в тимфайте благодаря умениям Debilitate и Persecution. Debilitate не только наносит отличный урон врагу но и вешает на врага просто прекрасный дебафф, который на последнем уровне увеличивает наносимый врагу урон на 20%! От такого любой танк рухнет. А Persecution просто идеально подходит для ганка или для спасения союзника т.к. наносит врагу стан с каждой атакой по нему. Чем-то напоминает умение Staccato Рапсодии, но если там надо было нажимать на абилку для активации череды станов, то здесь враг станится, когда его атакуют.

И самое интересное умение Профета это конечно же его ульт - Shared Fate (Общие Судьбы). Название идеально подходит для этой абилки. Prophet накладывает на область свой ульт, возникает тёмный круг приличного радиуса. Все находящиеся в этом кругу враги связаны Общей Судьбой, так же связаны и союзники. Когда Профет атакует кого-то из врагов в кругу, то его атака переносится на всех врагов в этом кругу. Скажем, вы использовали умение Persecution на одного врага - на всех врагов в кругу наложится эффект от этого умения т.е. стан. А если вы используете Invigorate на одного из союзников в кругу - все союзники в кругу тоже получат хил и бафф на скорость атаки. Это просто суперская абилка, которая идеально подходит для тимфайтов.

Собираем артефакты для Prophet:
Как уже говорилось наш Ворон идеально подходит для поддержки керри. При этом если изловчиться, то можно в одиночку ганкнуть врага. Я как и Buro советую собирать Профету артефакты, которые нужны команде: Astrolabe - отхилит союзников и даст им бафф к броне, Hellflower - наложит молчание на опаснейшего противника из вражеской команды, Kuldra's Sheepstick - так же выведет из строя опасного вражеского героя и даст нашей команде его быстренько убить. Если позволяют средства, то можно собрать Null Stone чтобы повысить свою выживаемость или Shroud Assasin чтобы в невидимости спокойно заходить врагам за спину.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
бот Prophet mskarlik Общение и обсуждение Perfect World 2 27.12.2012 02:21
[Информация] Новый герой Prophet Козырный Туз Heroes of Newerth 6 26.07.2012 23:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net