Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 13.05.2013, 11:29   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Solonal
 
Solonal неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 88
Популярность: -63
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 66 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для Solonal с помощью ICQ Отправить сообщение для Solonal с помощью Skype™
 
Exclamation герой Rally

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Я уверен, что у этого героя в скором времени появится море поклонников, ведь играть Ралли в Heroes of Newerth одно удовольствие! У него прекрасный набор полезнейших умений, благодаря которому можно легко расправиться с любым врагом. В арсенале Rally стан, замедление, бонус к урону и игнорирование брони, а так же мощнейший ульт, выдающий отличный урон. Думаю, что разработчики должны были назвать его Нагибатором

Умения:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Compel - Rally бросает себя или союзника на расстояние в 600 единиц в любом направлении (выбираете куда бросить, когда применяете абилку). Если при этом Ралли или союзник задевает врага, то враг получает 70 / 130 / 190 / 250 физического урона и стан на 1.25 / 1.5 / 1.75 / 2 секунды.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Demoralizing Roar - Ралли издаёт деморализующий крик, который замедляет врагов в радиусе до 450 единиц на 3 секунды на 30 / 45 / 60 / 75%

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Battle Experience - это умение пассивно прибавляет к атакам Rally бонусный урон, а так же улучшает проникающую способность его физических атак. Итак, прибавляется 6 / 12 / 18 / 24 урона и игнорируется 20 / 30 / 40 / 50% брони врагов.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Seismic Slam - Ралли использует Сейсмический Удар прямо перед собой, нанося врагам в радиусе до 250 единиц 400 / 650 / 900 физического урона. На кастование ульты уходит 1 секунда.

Последовательность изучения умений:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тактика игры Rally в hon

Герой только появился и пока довольно таки сложно точно определить какая роль ему больше всего подходит в игре. Но лично мне Rally понравился как ганкер. У него просто великолепный набор умений для того, чтобы устраивать эффектные ганки. Возьмём к примеру его первое умение Compel. Оно даёт нам возможность быстро прыгнуть к врагу и не только нанести ему солидный урон, но и застанить его. Compel можно использовать через деревья, а так же с горок. Вообще это универсальная абилка, которая поможет нам убежать от врагов. Дело в том, что Compel может перекинуть нас через возвышения, которые другим героям придётся обходить. И пока они будут оббегать горку, мы спокойно сделаем ноги.

Есть в нашем рукаве и ещё одно очень полезное умение - Battle Experience. Оно пассивно даёт нам бонус урон и игнорирует броню наших врагов. Одним словом, супер! Этакий встроенный Shieldbreaker =) Эта абилка делает Ралли очень опасным. И я зачастую изучаю её первой т.к. это помогает наносить ласт хиты крипам и лучше фармиться на линии. Но можно брать и Compel. Всё зависит от ситуации.

Разработчики наградили Ралли и ещё одной абилкой, которая очень полезна в ганке - Demoralizing Roar. Это умение замедляет ближайших врагов и не даёт им спастись бегством. Вместе с Compel'ом это умение просто заставляет нас пробовать ганкнуть врагов. И надо сказать, что зачастую ганк бывает успешным.

А вот с ультой не всё так просто. Она хоть и наносит отличный урон врагам, но на её каст требуется одна секунда. И к сожалению, этой секунды достаточно, чтобы враги успели улизнуть у нас из под носа. Решение этой проблемы очень простое - сначала используем на врага Compel и запускаем себя к нему, нанося ему стан и пока он оглушён юзаем нашу ульту, затем замедление и дубасим вражину до смерти. Такое комбо срабатывает на ура.

Вообще появление Ралли в хоне это очень классное событие. Всё-таки это новый интересный герой, обладающий прекрасными абилками. Уверен в том, что многие полюбят играть им.

Собираем артефакты для Rally:
Тут всё довольно таки просто. Дело в том, что у Ралли есть умения для того, чтобы убежать и для того, чтобы догнать. Исходя из этого ему стоит увеличивать выживаемость собирая Helm of the Black Legion или Shaman's Headdress если враг бьёт по вам магическим уроном, собирать для иммуна Shrunken Head или Null Stone и увеличивать урон с помощью Frostburn, который кстати даст нам полезное замедление врага. Чтобы от Rally было невозможно убежать стоит купить Ghost Marchers. А чтобы облегчить ганк и сделать его внезапным надо собрать Assasin's Shroud, который потом можно превратить в Genjuro.

В плане сборки артефактов с Ралли можно экспериментировать. Вышеприведённая сборка является очень результативной, но можно и собрать совершенно другие итемы, которые тоже будут для Rally очень полезны.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Гифт Death Rally НагнуЕжа Товары/услуги в Сети 0 04.02.2013 19:45
[Инвайты] «Death Rally» со скидкой в 90%. Pxoenix Халява для Читера 1 13.12.2012 18:37
[Гайд] Rally =Grande= Руководства по игре 0 29.09.2012 04:21
[racing] Rally Master Pro Zhyk Гонки и прочие спортивные 0 22.06.2008 12:30

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net