Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 13.05.2013, 12:38   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Solonal
 
Solonal неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 88
Популярность: -63
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 66 раз(а) в 54 сообщениях
Отправить сообщение для Solonal с помощью ICQ Отправить сообщение для Solonal с помощью Skype™
 
Exclamation герой Pearl

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Ууу! Сколько критики было в адрес этого героя, мол, HoN копирует League of Legends и так далее в том же духе. На мой взгляд, этот герой уникален. Набор абилок очень радует т.к. они не только полезные для самой Pearl и её союзников, но ещё и очень интересные. Особенно порадовала возможность отбрасывать врагов. Причём на это у нас есть два умения! Кто ещё похвастается тем, что может швырнуть Devo в ближайшие кусты? )) Не стоит недооценивать Pearl - она очень хорошо показывает себя в бою.

Умения:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Asphyxiate - Эта абилка наносит врагу 35 / 70 / 105 / 140 магического урона, замедляет его на 80% в течении 0.6 сек. и снимает с него все баффы. Кроме этого, на врага вешается пузырь, который взрывается через две секунды, нанося в радиусе до 300 единиц 35 / 70 / 105 / 140 магического урона, замедление на 80% и снимает с врагов все баффы.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Whirlbubble - Pearl с помощью пузыря отбрасывает врагов в указанном направлении, а когда они приземляются, пузырь взрывается и наносит 80 / 150 / 220 / 290 магического урона в радиусе до 300 единиц.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Soothing Presence - Это пассивная аура Pearl, которая восстанавливает союзникам здоровье. Причём, чем больше союзников находится поблизости, тем лучше будут регенерироваться хит поинты. В любой момент Pearl может активировать это умение и отхилить своих союзников в радиусе до 600 единиц на 75 / 125 / 175 / 225 здоровья, однако эффект ауры будет утрачен на время кулдауна.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Preservation - Pearl создаёт огромный пузырь на 8 / 10 / 12 сек., который отбрасывает в стороны находящихся рядом врагов (враги при этом отлетают и падают, получая стан на 1 секунду). Находящиеся вне пузыря враги не наносят союзникам, находящимся в пузыре урон (снижение получаемого урона на 100%). Кроме этого союзники получают регенерацию здоровья в размере 20 / 30 / 40 единиц в секунду.

Последовательность изучения умений:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Тактика игры Pearl в hon

Что может Pearl в Heroes of Newerth? Очень и очень многое. Этот великолепный сапорт будет прекрасно дополнять любую команду. Думаю, что если кто-то читает мои гайды, то уже понял, что при игре сапортом не стоит лезть вперёд, а наоборот стоит дать своему напарнику на линии побольше крип-килов. Не давайте врагам покоя - атакуйте их при каждой удобной возможности. Враг в зоне досягаемости авто-атакой - атакуйте! Ведите себя агрессивно, но не теряйте голову.

Pearl отлично покажет себя на линии с керри или семи-керри. Она очень полезна в ганке, благодаря умению Asphyxiate, которое не только наносит приличный урон, но ещё и замедляет врага. Обратите внимание, что атаковав врага этим умением вы наносите ему урон, замедляете, снимаете все баффы и вешаете пузырь. Этот пузырь взорвётся через две секунды, нанеся врагам поблизости урон, сняв баффы и замедлив их. Если вы ещё не просекли фишку - объясняю. Эта абилка просто суперски покажет себя если применять её на столпившихся врагов, а такое часто бывает, когда враги начинают убегать от вас или наоборот гнаться за вами всей толпой. Пузырь одному из них в морду и вся толпа через две секунды плетётся на 80% медленнее!

Вообще разработчики Heroes of Newerth наградили Pearl двумя очень классными абилками. Про первую я уже рассказал, а вот вторая - это нечто! Называется она Whirlbubble и может быть полезна и в бегстве от врагов, и в ганке и в том, чтобы в тимфайте создать очень плачевную для врагов ситуацию. Дело в том, что с помощью Whirlbubble Pearl отбрасывает врагов в указанном направлении и наносит им очень хороший магический урон. Правильно используя это умение можно перемещать кучки врагов под ульты союзников. Такие как ульт Хроноса, Темпеста, Магмуса и прочих. Играя за Pearl очень важно научиться вовремя и в нужном направлении перемещать врагов. Это внесёт море фана в игру Жемчужинкой

И конечно же разработчики не могли не дать Pearl какое-нибудь умение для регенерации здоровья =) Умение это называется Soothing Presence. Ваши союзники будут вам очень признательны если вы его быстренько прокачаете, ведь это не просто пассивная аура, а ещё и абилка, которую можно в нужный момент активировать. При активации Pearl восстанавливает союзникам здоровье, однако эффект ауры уходит на кулдаун. Кстати, аура очень интересная - чем больше союзников находится рядом с Pearl, тем лучше она регенерирует им здоровье. Из этого следует, что для Pearl очень выгодно скучковаться с союзниками, чтобы получше их хилить. Однако, не стоит делать это, когда вам угрожает опасность т.к. скучковавшихся противников очень легко застанить всей группой и убить.

Ну и конечно же просто обалденный ультимейт Pearl - Preservation! Очень классное умение, с помощью которого можно зашвырнуть врагов и застанить их =) Но ульт не только этим хорош, он ещё и создаёт огромный пузырь на область, который защищает союзников. Все союзники, которые находятся внутри пузыря получают классную регенерацию здоровья, а так же снижение входящего урона на все 100%!!! от врагов, которые находятся за пределами пузыря. Думаю, что вы понимаете крутость ультимейта Pearl.

На последок скажу, что играть Pearl в hon очень интересно и весело. Это очень активный герой, в арсенале которого действительно шикарные умения. Главное - это не забывать, что Pearl сапорт и ей надо играть в паре с одним или парочкой союзников. Уверен, что через пару боёв вы оцените этого проворного героя по заслугам.

Собираем артефакты для Pearl:
В первую очередь нам надо помнить, что Pearl это маг, поэтому стоит собирать итемы, которые дадут хороший прирост Интеллекта. Я советую собрать ей Ring of Sorcery для регенерации маны и собирать Null Stone, который повысит выживаемость в стычках с врагами. Учитывая особенности ульты Pearl можно собрать ей Portal Key и использовать комбо PK+Ульт. Неплохая тактика, но нужно наловчиться использовать ульт в нужный момент. При такой интересной сборке с Portal Key'ем можно собрать и Frostfield Plate и тогда наше комбо будет PK+FP+Ульт. Получится отличная связка эффектов на головы противников. Но это всего-лишь один из вариантов креативной сборки итемов для Pearl, а можно попробовать и многие другие. Кто-то собирает инвиз, чтобы можно было улизнуть от врагов или наоборот подкрасться к ним, а кто-то Restoration Stone, чтобы использовать ульту дважды. Всё зависит от ситуации в матче и от ваших желаний.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Pearl, The Bubble Mage [Новый герой] =Grande= Heroes of Newerth 3 27.12.2012 23:02
герой bomzhovich Общение и обсуждение CrossFire 4 28.04.2011 15:20
[Файл] Black Brick Pearl by morkino Moisei Темы 0 18.05.2010 00:11
[Файл] Red Brick Pearl by Morkino Moisei Темы 0 15.05.2010 11:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net