Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 13.05.2013, 18:30   #16
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

я с подобными случаями сталкивался в 90-х. Когда у бабушек на базаре мзду снимали...Выглядит как будто воробей самолётам показывает куда приземляться.
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Be`Happy (15.05.2013), Gol:DeN (17.05.2013)
Старый 13.05.2013, 19:01   #17
 Разведчик
Аватар для TrolleФашик
 
TrolleФашик вызывает надежду
Регистрация: 08.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: -41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Оскорбление пользователей, розжиг конфликтных ситуаций а где ты уже оскорбить ковота успел
 
Старый 13.05.2013, 19:11   #18
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Мне просто интересно: сколько вы все денег на ДО заработали ?
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
 
Старый 13.05.2013, 19:39   #19
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для .Master.
 
.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 95
Популярность: 6380
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 460 раз(а) в 379 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Цитата:
Сообщение от kospro(amn)Посмотреть сообщение
вы все пишите что я кидок и тд а никто доказать не может

А когда ты пишешь что Никита Волков кидок ( Видел и не раз) ты это можешь доказать? - Нет! Только пустые слова + оскорбления!
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
http://i.zhyk.ru/images/KM9hf.png
 
Старый 13.05.2013, 19:55   #20
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Flexso
 
Flexso скоро будет известенFlexso скоро будет известенFlexso скоро будет известенFlexso скоро будет известенFlexso скоро будет известен
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 27
Популярность: 490
Золото Zhyk.Ru: 5
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 45 раз(а) в 44 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

/del

Последний раз редактировалось Flexso; 13.05.2013 в 20:54.
 
Старый 13.05.2013, 20:02   #21
 Старший сержант
Аватар для ◄Hronos►
 
◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 175
Популярность: 31934
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 344 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью ICQ Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью Skype™
 
Lightbulb Re: =August= и его угрозы /dgs

Цитата:
Сообщение от par-vovaПосмотреть сообщение
Мне просто интересно: сколько вы все денег на ДО заработали ?

Нам, простым смертным, даже и не снилось
P.S.: Самобик заработал 1.000.000+ и живёт сейчас припеваючи !
Ну вот делайте выводы...
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
avi2011class (14.05.2013), Dislayk (16.11.2013)
Старый 14.05.2013, 00:42   #22
 Разведчик
Аватар для -CHAMELEON-
 
-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе-CHAMELEON- лучик света в грозовом небе
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 16
Популярность: 857
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 117 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для -CHAMELEON- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Оброк какой-то
 
Старый 14.05.2013, 17:14   #23
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Exclamation Re: =August= и его угрозы /dgs

Как надоели уже выпады некоторых злодеев, сидят по пол года молчат, а когда выходишь на рынок, что бы продать что то дорогое и полезное, начинаются темки с жалобками и поливания грязью.
Считаю, что тему нужно снести, так как нет факта нарушения правил Портала и данную тему считать нарушением пункта 1.2, + нарушением размещения жалоб в данном разделе.
 
Старый 14.05.2013, 18:40   #24
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Цитата:
Сообщение от P[v]P_БоЙПосмотреть сообщение
Авиатор ?
Знаем этого человека , не приятный школьник.
Знаю августа , взрослый , приятный в общении !

по скринам достаточно информации для характеристики человека
 
Пользователь сказал cпасибо:
vokovl (20.05.2013)
Старый 14.05.2013, 19:19   #25
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

посмотрел скрины с первого поста, это просто ну никуда не годится, зачем только Августа разбанили?
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
BTO (16.05.2013), Gol:DeN (17.05.2013)
Старый 14.05.2013, 21:23   #26
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
посмотрел скрины с первого поста, это просто ну никуда не годится, зачем только Августа разбанили?

Чего тебе не годится? Может укажешь пункты правил Портала которые я нарушил? В своей личной переписке я могу делать, что угодно. Никоим образом это не влияет на форум или на его посетителей. Разговаривать с кидками буду так как требует ситуация. На скриншоте видно, что он угрожает сдачей на форум тому, кому и сделал сепром, мой друг потерял 6 000 рублей. Выставлять суммы претензий вне форума могу на свое усмотрение. Характеристик для себя не требую и не жду и вас прошу воздержаться. Я провел сотни сделок на сотни тысяч рублей и ни одного нарекания в мою сторону не было. Теме вообще не место в арбитраже, за подобную тему я от Жука бан ловил по статье 1.2 когда поднимал вопрос о переписке в скайпе.
 
Старый 14.05.2013, 21:27   #27
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Лёня, ты переходишь уже все границы.
Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
так как нет факта нарушения правил Портала

Глупо, нарушений предостаточно, это видно даже по твоему общению с kospro.
Да и ты уже такое вытворяешь, что в ПФ даже не пишут. И не пишут не потому что это не нарушение, а потому что это очевидно донельзя. Это уже выше правил. Ну, думаю меня поймут.
Вообщем ситуация повторяется, причем еще в более худшем плане.
Надеюсь что именно Антон рассмотрит жалобу и вынесет верный вердикт.
Цитата:
В своей личной переписке я могу делать, что угодно. Никоим образом это не влияет на форум или на его посетителей.

Действительнo? Ну-ну.
 
Старый 14.05.2013, 22:07   #28
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

ShtormBlazer, отвечу очень просто. Не нужно привязывать мои личные разговоры с теми кто кинул меня и моих друзей к порталу, это мои личные дела. Выгодные вырезки из скайпа, это фетишь. Не нужно замыкать все на форуме, свои личные вопросы я решаю вне форума. Портал использую по назначению, загляните в мой профиль в статистику созданных тем. Создания подобных тем воспринимаются мною только как, попытка сведения каких то личных счетов, как это было ранее с одним из заблокированных пользователей.
Не нужно втягивать меня в эти объяснения, я уже все сказал выше. Не нужно лезть в мои личные дела не касаемые портала.

* Очередная попытка использовать Форум и его правила, для достижения своих низменных целей.

P.S. Любезничать с тем кто украл мою почту путем скриншота, пока я показывал ему экран и он увидал текстовик с паролями. 15 аккаунтов на общую сумму 200 000 рублей, с тем кто раздел моих 2 акка и постоянно угрожает раздеть сокланов, с тем кто кинул меня и моих друзей я не буду. Так что не нужно меня учить как мне разговаривать в своих личных переписках. Если бы мог голову бы оторвал, за все то, что сделано.

Последний раз редактировалось =August=; 14.05.2013 в 22:12.
 
Старый 14.05.2013, 23:21   #29
 Разведчик
Аватар для madolfik26
 
madolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союзаmadolfik26 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 18.08.2012
Сообщений: 4
Популярность: 6078
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для madolfik26 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

Леонид, а помнишь музыканта? Думаю - да.
Когда ты взрослый "адекватный" человек судил, как я общаюсь в личке и что я пишу?! Банил, где-только мог, угрожал, как -только мог. Пытался "изгадить" мою игру, из-за личной переписки и т.п.
P.S. Скажу от себя, чем больше у человека "власти, денег и выше должность" , тем больше этого человека узнаешь по настоящему! и как из него льются понты и "нехорошее вещество"!

А жополизы, дерзайте дальше!
________________

Последний раз редактировалось madolfik26; 14.05.2013 в 23:28.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=Karim= (15.05.2013), Gol:DeN (17.05.2013), maxonchik_ru3 (17.05.2013)
Старый 14.05.2013, 23:44   #30
 Разведчик
Аватар для gamidoff-
 
gamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауру
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 6
Популярность: 676
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: =August= и его угрозы /dgs

=August= тут идет дело о том что вы шантажом вымогали у kospro777 денежные средства . Так и отвечайте почему вы вымогали . И знайте что не красиво добавляется к его клиентам и писать им что за этот баг возможен бан аккаунта , и позже продавать это баг на черном рынке.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Угрозы) BHE3AIIHO Треп 3 24.01.2012 21:14

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net