Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Помощь на ЕГЭ 2013

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.05.2013, 19:16   #16
 Разведчик
Аватар для mould
 
mould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 22
Популярность: 7480
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 143 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для mould с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь на ЕГЭ 2013

Я на 100500% уверен что не каких глушилок не будет ибо это единый государственный экзамен! смекаете ЕДИНЫЙ где они найдут столько глушилок, это не реально как и не реально поставить металла искатели. Ну да может где и будут глушилки но это 100 к 1 и зависит от вашего везения, скажу одно не верте что говорят учителя, верте в себя если вы не можете не каким образом решить и знаете об этом, то лучше готовтесь и думайте как списать...
________________
//Zhyk: Подпись удалена. Предупреждение.
Антон, спасибо за автограф
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
=PaLeTiZaToR= (14.05.2013)
Старый 14.05.2013, 19:21   #17
 Разведчик
Аватар для sanchoyz
 
sanchoyz никому не известный тип
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь на ЕГЭ 2013

На выборах нашли же способ как на каждый пункт камеры поставить, думаете для государства будет сложно поставить в каждой школе глушилку !? не думаю... так что надейтесь только на себя, списать возможность конечно будет, только списывать тоже надо уметь, если вы не отработали этот навык за 11 лет, то рисковать не стоит)
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 20:06   #18
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь на ЕГЭ 2013

Выдалось свободное время, запилю минутку комментов от Голиафа.

Цитата:
Сообщение от a1ekceuПосмотреть сообщение
1111% мобильник у тебя спалят,ну блитуз,+ на егэ очень часто могут быть глушилки

Туалеты, не, не слышал? А глушилки бывают одна на 50 школ.

Цитата:
Сообщение от a1ekceuПосмотреть сообщение
Карочи телефон у тебя отберут уже на входе хоть куда ты его засунь всеравно найдут,это всетаки егэ а не гиа,гиа нам классная училка перед экзаменом спалила все ответы так вот и сдали,а гиа думаю не прокатит

Карочи ты здай бабушкину матаролу а сам сиди со своего в сортире, ни палят там ничиго.

Цитата:
Сообщение от LosAnggelesПосмотреть сообщение
В нормальных учереждениях на время экзамена ставят глушилки)

Разве что в Кремле.

Цитата:
Сообщение от бандерлог09Посмотреть сообщение
Пришей на трусах карман,и положи туда какую нибудь плюшку,маленькую без звука лиж бы блитуз был

А в жопу вмонтируй монитор чтоб мог посмотреть кинцо пока идет экзамен.

Цитата:
Сообщение от KoMnoTПосмотреть сообщение
Репетитор, в помощь. Есть время ещё подготовиться, вы собираетесь идти на It специалиста в универ?
Можете забыть, без знания физики вас выпрут с 3-2 курса, удачи!

Ты прям добряш) Если ему нужно будет - подучить и в универе успеет. Это если ему не пофигу на отчисление.

Цитата:
Сообщение от Real.MПосмотреть сообщение
А я не парюсь. Отец сказал, что могу даже не думать об этом. У нас в Республики на этом все делают деньги, конечно могу сказать, что это не правильно. Но так называемый "Президентский список" делает своё дело.
Все деньги с Республики идут выше, в том году по указу В.В у нас не было балла ниже 65) первое место в России между прочим.) 450 т.р и ты получаешь по 90-98 баллов. Поступаешь практически в любой престижный ВУЗ, но после первого курса идешь на отчисление, вот такой круговорот денег в стране.

А потом такие как ты на заниженных приорах ездят а деньги зарабатывают мастеря шаурму в киосках или гопая людей. Все же схвачено, зачем иметь мозги? Можно же быть тупым, это так круто!

Цитата:
Сообщение от sanchoyzПосмотреть сообщение
На выборах нашли же способ как на каждый пункт камеры поставить, думаете для государства будет сложно поставить в каждой школе глушилку !? не думаю... так что надейтесь только на себя, списать возможность конечно будет, только списывать тоже надо уметь, если вы не отработали этот навык за 11 лет, то рисковать не стоит)

Не путай говнo и мармеладку политику, в которой крутятся деньги, и наше умирающее образование.
________________


  Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
$$INFINITY$$ (15.05.2013), ★Андрей★ (17.05.2013), =PaLeTiZaToR= (14.05.2013), ElectroVamp (24.05.2013), object (17.05.2013), xamik :3 (15.05.2013)
Старый 14.05.2013, 20:33   #19
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для =PaLeTiZaToR=
 
=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 66
Популярность: 9953
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили 412 раз(а) в 209 сообщениях
Отправить сообщение для =PaLeTiZaToR= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь на ЕГЭ 2013

Скажу всем сразу

1) Глушилки - на данный момент стоят в ОДНОМ вузе москвы!!! ВУЗЕ, в ОДНОМ!!!... а теперь включаем мозги...
2) Я не нуждаюсь в советах !!! мне нужен знающий человек.
3) Насчет репетитора... я и так бесперерыву гоняюсь по ним... Но т.к егэ сдается не для проверки знаний а для балла в институт (хоть и говорят "проверка знаний"... но какая тут проверка, если приезжают с 300 баллами с трех предметов, а сами писать не умеют по русски) - надо выкручиваться любыми способами
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Roch (14.05.2013)
Старый 14.05.2013, 20:37   #20
Читер-спонсор
 Командор
Аватар для Roch
 
Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 832
Популярность: 48460
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 783 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь на ЕГЭ 2013

Цитата:
Сообщение от =^PaLeTiZaToR^=Посмотреть сообщение
если приезжают с 300 баллами с трех предметов, а сами писать не умеют по русски) - надо выкручиваться любыми способами

полностью согласен
________________
Правила Форума
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хостинг изображений: i.Zhyk.ru
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
=PaLeTiZaToR= (14.05.2013)
Старый 14.05.2013, 20:48   #21
 Разведчик
Аватар для solbezka
 
solbezka неизвестен в этих краяхsolbezka неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: -141
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 44 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для solbezka с помощью ICQ Отправить сообщение для solbezka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь на ЕГЭ 2013

2 года назад сдавал егэ, стояли якобы глушилки, правда не рабочие
в туалете можно было спокойно минуты 2-4 быстро просмотреть варианты слитые ранее
в общем...больше пугают
рядом баба сидела и тупо списывала с телефона, никто даже ничего не сказал)
ну там правда смотря какие преподы попадутся
короче удачи всем абитуриентам)))
________________
Если помог - поблагодари
мой скайп - nobl211
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 21:02   #22
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для =PaLeTiZaToR=
 
=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 66
Популярность: 9953
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили 412 раз(а) в 209 сообщениях
Отправить сообщение для =PaLeTiZaToR= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь на ЕГЭ 2013

Цитата:
Сообщение от solbezkaПосмотреть сообщение
2 года назад сдавал егэ, стояли якобы глушилки, правда не рабочие
в туалете можно было спокойно минуты 2-4 быстро просмотреть варианты слитые ранее
в общем...больше пугают
рядом баба сидела и тупо списывала с телефона, никто даже ничего не сказал)
ну там правда смотря какие преподы попадутся
короче удачи всем абитуриентам)))

Да, это все исключительно от твоей удачи зависит. "Смотрящие" тоже люди и понимают, что мы и так на взводе... Были случаи у моих знакомых телефоны видели и шпоры находили...
+ Дело еще в том, что для "наказание" за нарушение правил ЕГЭ они должны заполнить уйму бумаг...
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 21:23   #23
Проверенный продавец
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для EICGoliath
 
EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(EICGoliath сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 406
Популярность: 14404
Золото Zhyk.Ru: 112
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 1,039 раз(а) в 595 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь на ЕГЭ 2013

=^PaLeTiZaToR^=, дело вовсе не в бумагах, а в том что люди не хотят по-крупному подставлять детей.
________________


  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 22:52   #24
 Разведчик
Аватар для Real.M
 
Real.M скоро будет известенReal.M скоро будет известенReal.M скоро будет известенReal.M скоро будет известенReal.M скоро будет известен
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: 498
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Помощь на ЕГЭ 2013

Голиаф, ты очень сильно меня обидел. Я не думал, что ты так же, как и остальное "стадо" придерживаешься глупых, уже плотно усевшихся в обществе стереотипов. Я в полной мере согласен, что есть многие "на заниженных приорах", которые ПОЗОРЯТ, СРАМЯТ и ничего кроме убытка не могут принести ни своим родителям ни близким, которые продают последнее, чтобы их отпрыски учились в престижном ВУЗе. Так мало того они и приносят вред обществу, в котором они находятся. Можно сказать налагают клеймо, на людей, которые не хотят уподобляться им и их манерам поведения, и в итоге устоявшиеся стереотипы очень сильно мешают, тем, кто далек от этого.
В семье не без урода. Но в каких-то семьях этих "уродов" в процентном соотношении даже больше.
Я не думаю, что я похож на человека, который не умеет писать по русски и которому нравится, как ты выразился "быть тупым".
Все пробные егэ писал сам, без чьей либо помощи, свои способности проверял в довольно обширном круге и показатели ( баллы ), меня устроили. ( 75-80 ) баллов. Но, как известно на егэ нервозная обстановка и отец предложил свою помощь, от которой я не отказался.
В заключении могу лишь пожелать всем абитуриентам удачи, терпения и желаемых Вами самими баллов, а может и выше, чтоб наверняка, обойти Магомедова Магомеда, из солнечной республики с трех ста баллами, который вылетит из ВУЗа после первого семестра и поддержит тенденцию, которую уже не просто сломать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 04:50   #25
 Разведчик
Аватар для centr161
 
centr161 неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 8
Популярность: -70
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь на ЕГЭ 2013

Учеба и Россия это две несовместимые вещи.

А по делу после того как найдешь человека который тебе поможет в твоем вопросе - посоветую сделать вот что, сходи на "черный" или "электро" рынок у китайцев полно всякой хреновены, что-то вроде "мини-наушник" ну прям очень мал, цену сейчас не знаю.
В 2012 году мой знакомый такую штуку заказывал, делали ему ее полностью с нуля, удачно использовал ее.
Если у тебя длинные волосы - то ты счастливчик .
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
=PaLeTiZaToR= (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 13:15   #26
 Разведчик
Аватар для 7e4ka
 
7e4ka скоро будет известен7e4ka скоро будет известен7e4ka скоро будет известен7e4ka скоро будет известен7e4ka скоро будет известен
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 0
Популярность: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь на ЕГЭ 2013

Бедные дети,
Долбанное ЕГЭ... Удачи вам
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
=PaLeTiZaToR= (15.05.2013)
Старый 15.05.2013, 15:01   #27
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для =PaLeTiZaToR=
 
=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 66
Популярность: 9953
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили 412 раз(а) в 209 сообщениях
Отправить сообщение для =PaLeTiZaToR= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь на ЕГЭ 2013

Цитата:
Сообщение от centr161Посмотреть сообщение
Учеба и Россия это две несовместимые вещи.

А по делу после того как найдешь человека который тебе поможет в твоем вопросе - посоветую сделать вот что, сходи на "черный" или "электро" рынок у китайцев полно всякой хреновены, что-то вроде "мини-наушник" ну прям очень мал, цену сейчас не знаю.
В 2012 году мой знакомый такую штуку заказывал, делали ему ее полностью с нуля, удачно использовал ее.
Если у тебя длинные волосы - то ты счастливчик .

Наушник уже куплен (один из лучших) превосходство его в качестве звука, долгожитии батарейки а главное - без проводов. Насчет волос - не стригусь с прошлого лета (специально) ... волосы уже полностью закрывают уши...
Так что я еще о "маскировке" позаботился прошлым летом
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 17:25   #28
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для kapaHdaw(3)
 
kapaHdaw(3) на правильном путиkapaHdaw(3) на правильном пути
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь на ЕГЭ 2013

Цитата:
Сообщение от EICGoliathПосмотреть сообщение
Карочи ты здай бабушкину матаролу а сам сиди со своего в сортире, ни палят там ничиго.

100% вариант.
Цитата:
Сообщение от РоспотребнадзорПосмотреть сообщение
1) Обычные шпоры. Напечатал, разрезал, напихал в карманы.

Если видят,что ты списываешь со шпор,могут закрыть глаза.Но если увидят как ты юзаешь телефон,выгонят и придешь на пересдачу причем шансов списать 1 на миллион.
На самом деле,уверен,что и для ЕГЭ есть порок,ниже которого ребенок написать не сможет.Так что особо не переживай.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 22:21   #29
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для =PaLeTiZaToR=
 
=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса=PaLeTiZaToR= троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 66
Популярность: 9953
Сказал(а) спасибо: 898
Поблагодарили 412 раз(а) в 209 сообщениях
Отправить сообщение для =PaLeTiZaToR= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь на ЕГЭ 2013

Цитата:
Сообщение от kapaHdaw(3)Посмотреть сообщение
100% вариант.

Если видят,что ты списываешь со шпор,могут закрыть глаза.Но если увидят как ты юзаешь телефон,выгонят и придешь на пересдачу причем шансов списать 1 на миллион.
На самом деле,уверен,что и для ЕГЭ есть порок,ниже которого ребенок написать не сможет.Так что особо не переживай.

Мне нужны баллы в институт ...

Если тебя выгоняют, с замечанием "нарушение правил"... то ты не получаешь никакой аттестат вообще и пересдавать тебе нельзя
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 23:38   #30
 Разведчик
Аватар для Cryogenetics
 
Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(Cryogenetics сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 46
Популярность: 10842
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 247 раз(а) в 72 сообщениях
Отправить сообщение для Cryogenetics с помощью ICQ Отправить сообщение для Cryogenetics с помощью Telegram Отправить сообщение для Cryogenetics с помощью MSN Отправить сообщение для Cryogenetics с помощью Yahoo Отправить сообщение для Cryogenetics с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь на ЕГЭ 2013

Глядя на ЕГЭ возникает подозрение, что в его основу была положена игра "Кто хочет стать миллионером"

А так бойся потому что запретят сотовые телефоны, Интернет, приостановить любое движение между населёнными пунктами, заменят чителей работниками правоохранительных органов, замуруютуалеты в школах и установить пулемётные гнёзда.

Последний раз редактировалось Cryogenetics; 15.05.2013 в 23:41.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] SIMCITY 5 (2013) + NFS most wanted (2013) maksich Другие игры 0 27.03.2013 17:33
Нужна помощь по приложению Город(помощь оплачу) legorii Баги игр ВКонтакте 1 10.03.2010 17:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net