Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Персональные аттестаты вебмани

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.06.2013, 04:31   #16
 Разведчик
Аватар для _Phenix2_
 
_Phenix2_ неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: -99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: Персональные аттестаты вебмани

qQp, Вы уважаемый мне в ЛС скажите на каких вы закрытых состоите,я тоже на некоторых есть,и скажу вам так они все сейчас почти померли,тот же вериф например,ну да ладно.А теперь самое интересное,дадите мне контакты действительно проверенного селлера,который аттестаты за копейки продает,я вам скажу,я уверен с 99% вероятностью,что это ваши фантазии.Сейчас растолкую вам.Получение непосредственно перса у регистратора,стоит 50 долларов,имеется ввиду регистратор,который не задает вопросов,а иначе у вас дроп должен быть агентом 007,а так4ой дроп во первых опасен так как н умен,а во вторых запросит сумму за свою работу немалую.Калькулируем дальше,оплата дропу не менее 50 долларов,а иначе кто с паспортом попрется бог знает куда?Считаем дальше,мои заслуги за курирование всей операции,имеется ввиду также гарантия что дроп после продажи мной вмида,его не блокнет.Вот теперь посчитайте сами! Я еще раз говорю,что не может проверенный селлер который дает гарантию на перса,продавать его за 250 баксов,ибо это элементарно не выгодно!
И еще просьба,не нужно ТЫкать,я этого не люблю,европейцы и так обсмеивают Россиян как быдло безкультурное,так что молодой человек,будьте культурным и образованным и еще видел вы дедики продаете,постучитесь ко мне напомните о себе,может что то прикуплю у вас если меня устроит!

Последний раз редактировалось _Phenix2_; 25.06.2013 в 04:40.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2013, 20:32   #17
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для denis1590
 
denis1590 никому не известный тип
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Персональные аттестаты вебмани

Цитата:
Сообщение от MEGATORRПосмотреть сообщение
Кто нить у тс купил аттестат?

Никто даже и не собирается покупать.
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 23:20   #18
 Разведчик
Аватар для _Phenix2_
 
_Phenix2_ неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: -99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: Персональные аттестаты вебмани

denis1590, То есть тебя зовут "никто" и ты не собираешься покупать.Не вопрос учту,остальным велком!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 00:29   #19
 Сержант
Аватар для =White_Wolf=
 
=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе=White_Wolf= лучик света в грозовом небе
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 105
Популярность: 873
Золото Zhyk.Ru: 14
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 107 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для =White_Wolf= с помощью ICQ Отправить сообщение для =White_Wolf= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Персональные аттестаты вебмани

Мутно это. А если я куплю и начну разводить и кардингом заниматься с этого вм?
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2013, 00:31   #20
 Разведчик
Аватар для de2th
 
de2th никому не известный тип
Регистрация: 18.09.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для de2th с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Персональные аттестаты вебмани

Цитата:
Сообщение от _Phenix2_Посмотреть сообщение
denis1590, То есть тебя зовут "никто" и ты не собираешься покупать.Не вопрос учту,остальным велком!

Вы же писали выше сообщение что давайте общаться культурно,и тут же грубите и тыкаете человеку.Какое к вам уважение?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 20:44   #21
 Разведчик
Аватар для _Phenix2_
 
_Phenix2_ неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: -99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 31 раз(а) в 25 сообщениях
 
По умолчанию Re: Персональные аттестаты вебмани

=White_Wolf=,Если будете,заниматься разводом,то максимум это вас не блокнут те,у кого нет перс аттестата,а формалки и ниже,если сливать грязь с картона будете то тут как и везде,кошель должен быть исключительно транзитным,а иначе открывайте свой собственный банк и делайте что угодно.

Choony,Вы не ровняйте перс на себя,где все данные ваши личные и перс на Дропа,который дает вам совершенную анонимность,вы гляньте на закрытых ресурсах,типо верифа цены на такие аттестаты,вопрос сам отпадет.

de2th,Я уважаю нормальных людей,которые задают вопросы по существу,а не бред пишут и не балаболят,как правило люди подобные ВАМ очень молодой человек,в реале такого в жизни не скажут,а быть клавиатурным каратистом может кто угодно.У вас сильно большое самомнение,иначе как интерпретировать ваше высказывание с фразой-НИКТО не купит? Вы кем себя возомнили пупом земли,что за всех отвечаете?Вот поэтому к вам у нормальных людей НИКОГДА не будет уважения.Надеюсь я ответил на ваш вопрос фактами!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Начальные аттестаты вебмани и индетифицированные як polarnik308 Товары/услуги в Сети 1 04.05.2013 11:48
[Услуги] Кто выдает аттестаты вм? Skier8 Товары/услуги в Сети 0 31.08.2012 06:46
Персональные настройки Cs 1.6 a6po Статьи и описания по Counter-Strike 1 02.08.2012 16:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net