Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 25.05.2013, 21:11   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ForesT:]
 
ForesT:] скоро будет известенForesT:] скоро будет известенForesT:] скоро будет известен
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Интервью с пользователем ~Керя~

Максим: Здравствуйте,вы не против если я возьму у вас интервью и отниму немного времени?
Кирилл: Конечно не против)
Кирилл: Привет)

Максим: Можно на ты?
Кирилл: Разумеется.
Кирилл: Зовут Кирилл, лет всего 17

Максим: А где ты живёшь?
Кирилл: Проживаю в Калужской области, в славном городе Козельске
Максим: Чем ты увлекаешься? Какую музыку слушаешь? Какие жанры кино больше любишь?
Кирилл: Увлекаюсь многим. С давних времен занимаюсь военно-археологическим поиском, выезжаем отрядом на места боев и ищем погибших в годы ВОВ. Так же, активно играю на гитаре. Определенной направленности музыки нету, слушаю то, что по душе. Кино, хм, боевики, комедии, ужасы, можно и сериальчики посмотреть иногда xD
Максим: Есть ли у тебя какая-то цель в жизни? Считаешь ли ты себя целеустремлённым?
Кирилл: Цель? Да их много, сейчас основаня - это, скорее всего, сдать предстоящие экзамены. Закрепить знания 3х языков, что очень сложно... Целеустремлен ли я?) Скажу, что да. Стараюсь двигаться к цели любыми путями.
Максим: Успеваете совмещать реальную жизнь с интернетом?
Кирилл: Мы же на ты?) Да, интернет для меня - это некое место провести свободное время. Но иногда оно есть, иногда нету
Максим: Пожалуй мы дошли до самого главного,как вы дошли до своего ника?
Максим: Как вы освоились и нашли форум zhyk.ru? Кто вам помогал?

Кирилл: Ох, это всё было в далеком 2010 году, когда я мало понимал, что такое баги . Ник пришел ко мне сам, одноклассники меня часто называли Керя, отсюда и ник. На форум вышел как и многие, в поисках багов. Правда тогда я искал на приложения в контакте, теперь же, я сам ищу и делюсь ими. Помогал? Ох, таких людей не много, это diselx, которому я благодарен, он помогал и помогает мне до сих пор, SunRRRice - это, пожалуй, самый важный человек, который помог мне освоиться. Он так же помогает мне до сих пор в программирование, за что я ему благодарен. Ну а в общем, я благодарен всем людям на жуке, каждый внес определенный вклад, которым я воспользовался. Ну и огромное спасибо, я бы хотел выразить vnk, в одно время, он принял решение, от которого вообще зависило мое нахождение на форуме - Спасибо ему.
Максим: Как же долго ты добивался репутации на форуме? Уважения?
Кирилл: Репутация? Это те лишнии циферки под профилем? Я не добивался репутации, просто делал то, что мне нравилось. Уважение? Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. Уважая их, они будут уважать тебя. Я думаю, это лучше)
Кирилл:

Максим: Существовали ли какие-либо кофликты с администрацией?
Кирилл: Был один инцидент, когда я зарегестрировался на портале, который был "Враждебен Zhyk.ru", и получил там СМ, отсюда вылез бан профиль с пометкой "Навсегда". Не скажу, что это был конфликт, больше простое общение. Антон разъяснил мне все, что да как, и что я должен сделать, vnk правильно всё оценил и принял решение, которое, само-собой, меня порадовало.
Максим: Как повлиял на тебя самого и, возможно, на твою жизнь, жук?
Кирилл: Повлиял сильно, даже очень. Я стал более внимателен к своему поведению и речи не только в интернете, но и в обычной жизни, как ни странно)) Я научился делать то, что когда-то мне казалось за гранью реальности. Понял, что знания ЯП, это большая радость, теперь я пытаюсь осваивать их с полного нуля, это тяжело, но того стоит.
Максим: Что такое ЯП?
Кирилл: Языки программирования
Максим: Понятно! Думаю на этом наше интервью подошло концу.
Вас хочу поблагодарить за интервью,отзывчевость и доброту.
Побольше бы таких людей как вы!
Желаю вам успехов во всех начинаниях,здоровой семьи,побольше хороших друзей,остальное купим!
Максим: Что бы вы пожелали пользователям форума?

Кирилл: Благодарю и тебя. Спасибо за пожелания.
Пользователям бы я пожелал побольше здровья, радости, успехов, доброты, не сидеть днями на пролет в интернете
А самому форуму - процветания.
Кирилл: Всего доброго)



Четвётрая поймана с поличным,теперь я иду к вам
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diselx (01.10.2013), ReDDrown (26.05.2013), ~Керя~ (25.05.2013)
Старый 25.05.2013, 21:13   #2
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с пользователем ~Керя~

Вот так вот
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ReDDrown (26.05.2013), xamik :3 (26.05.2013)
Старый 25.05.2013, 21:22   #3
 Пехотинец
Аватар для Sâmşøñ
 
Sâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражания
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 78
Популярность: 2048
Сказал(а) спасибо: 510
Поблагодарили 206 раз(а) в 144 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с пользователем ~Керя~

Довольнотаки не плохо. Много что интересного о Кирриле узнал
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 21:26   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ★SEDOI★
 
★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 82
Популярность: 18430
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 193 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для ★SEDOI★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с пользователем ~Керя~

Красава что сказать!
Закрепить знания 3х языков
С давних времен занимаюсь военно-археологическим поиском, выезжаем отрядом на места боев и ищем погибших в годы ВОВ
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 00:57   #5
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с пользователем ~Керя~

Цитата:
Сообщение от ★SEDOI★Посмотреть сообщение
Красава что сказать!
Закрепить знания 3х языков
С давних времен занимаюсь военно-археологическим поиском, выезжаем отрядом на места боев и ищем погибших в годы ВОВ


Если это сарказм, то я промолчу.
Да, я знаю 3 языка, 4 включая русский.
Да, я участвую в вахтах памяти.

Немного поправлю, Военно-поисковый.

Последний раз редактировалось ~Керя~; 28.05.2013 в 15:39.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 08:22   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ForesT:]
 
ForesT:] скоро будет известенForesT:] скоро будет известенForesT:] скоро будет известен
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с пользователем ~Керя~

Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение
Если это сарказм, то я промолчу.
Да, я знаю 3 языка, 4 включая русский.
Да, я участвую в вахтах памяти.

Уважуха тебе Кирилл,пусть завидуют
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 05:43   #7
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с пользователем ~Керя~

Давно общаемся, а сегодня почитал и много узнал нового о друге)...все таки полезная вещь эти интервью ...отличный парень
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
~Керя~ (01.10.2013)
Старый 15.12.2013, 23:53   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Fraun
 
Fraun неизвестен в этих краяхFraun неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: -103
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 38 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Fraun с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с пользователем ~Керя~

Неплохое интеью много о керюхе узнал
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 18:22   #9
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для Rawwwwr
 
Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 203
Популярность: 25789
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 710 раз(а) в 402 сообщениях
Отправить сообщение для Rawwwwr с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Интервью с пользователем ~Керя~

Не читаемый текст, оформить бы)
________________
в чужом глазу соринку видишь, а в своём педаль от самосвала.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с пользователем mr*WOLF ForesT:] Интервью и опросы 8 23.08.2013 18:27
Интервью с пользователем Teaser ForesT:] Интервью и опросы 1 25.05.2013 20:40
Интервью с пользователем и модератором Vokovl! ForesT:] Интервью и опросы 0 25.05.2013 19:24
[Статья] Проблема с пользователем AdamThomas(x_x) GGmolot2 Подача заявок и протестов по жалобам 7 09.04.2013 10:59

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:51.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net