Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

За что бан на всегда ?

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.05.2013, 02:24   #1
 Разведчик
Аватар для KuJIoVeR2
 
KuJIoVeR2 неизвестен в этих краяхKuJIoVeR2 неизвестен в этих краяхKuJIoVeR2 неизвестен в этих краяхKuJIoVeR2 неизвестен в этих краяхKuJIoVeR2 неизвестен в этих краяхKuJIoVeR2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 6
Популярность: -564
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для KuJIoVeR2 с помощью Skype™
 
По умолчанию За что бан на всегда ?

Вобщем , мне дали бан - главному аккаунту

Причина бана: Набив постов / продажа вне ЧР

В основном я писал около 90 и более сообщение в разделе Халява для Читера! из них около 80 постов были посты о раздачи аккаунтов! я не понимаю если мой акк забанили - то почему навсегда ? и главное мой акк пропал ! и все посты пропали ! у меня были норм темы с раздачей Orgin . Steam , итд! у них были 1000 и более просмотров ! = Посты я не набивал не когда! Писал по делу всегда! Только в разделе Spam я там написал 1-2 сообщения !!!

Насчет след.причины = Продажа вне ЧР = Я согласен что пару раз в разделе Халява для Читера я создавал 1-2 темы о продаже валид базы!

Просто раньше некоторые люди покупали у меня и базы и Orgin аккаунты а теперь... Говорят новорегам доверять нельзя итд (

Вопросы : Почему удалили главный аккаунт ? почему удалили все посты и норм темы ? почему дали бан на ВСЕГДА ?

Ник главного аккаунта : KuJIoVeR
________________
Что за идиоты понижают репу уже 10 дней
 
Старый 23.05.2013, 19:04   #2
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: За что бан на всегда ?

Аккаунт KuJIoVeR забанил я.

У вас на счету следующие нарушения:
- не однократное попрошайничество в разделе халявы (за границами этой темы);
- флуд в разделе Базы серверов и брут (ла2) и в разделе Баги и читы Lineage 2;
- частое создание однотипных тем (например, если есть тема с названием "Раздача Steam аккаунтов - раздавать исключительно здесь", то это значит, что аккаунты надо раздавать именно там, а не создавать свою тему, и то не одну)
- продажа почтовых баз в разделе халявы и не только, что запрещено на всем форуме (это и стало последней каплей)

Главный аккаунт не удалили, удалили лишь посты.
Из за большого количества нарушений аккаунт был заблокирован на постоянной основе (с правом амнистии).
Из за малого количества полезных сообщений, и огромного количества бесполезных - все сообщения были удалены. Перед блокировкой у вас было 188 сообщений из которых (другие модераторы) удалили 92 из за нарушения правил форума.

Вас устраивает данное объяснение?
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
 
Старый 23.05.2013, 19:28   #3
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: За что бан на всегда ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
=denisow=, за активность во время блокировки (если еще б что-то полезное было, а не тупо набив потов) увеличиваю срок бана еще на 3 недели.
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
 
Старый 23.05.2013, 21:53   #4
 Разведчик
Аватар для KuJIoVeR2
 
KuJIoVeR2 неизвестен в этих краяхKuJIoVeR2 неизвестен в этих краяхKuJIoVeR2 неизвестен в этих краяхKuJIoVeR2 неизвестен в этих краяхKuJIoVeR2 неизвестен в этих краяхKuJIoVeR2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 6
Популярность: -564
Сказал(а) спасибо: 108
Поблагодарили 18 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для KuJIoVeR2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: За что бан на всегда ?

Цитата:
Сообщение от J-FobosПосмотреть сообщение
Аккаунт KuJIoVeR забанил я.

У вас на счету следующие нарушения:
- не однократное попрошайничество в разделе халявы (за границами этой темы);
- флуд в разделе Базы серверов и брут (ла2) и в разделе Баги и читы Lineage 2;
- частое создание однотипных тем (например, если есть тема с названием "Раздача Steam аккаунтов - раздавать исключительно здесь", то это значит, что аккаунты надо раздавать именно там, а не создавать свою тему, и то не одну)
- продажа почтовых баз в разделе халявы и не только, что запрещено на всем форуме (это и стало последней каплей)

Главный аккаунт не удалили, удалили лишь посты.
Из за большого количества нарушений аккаунт был заблокирован на постоянной основе (с правом амнистии).
Из за малого количества полезных сообщений, и огромного количества бесполезных - все сообщения были удалены. Перед блокировкой у вас было 188 сообщений из которых (другие модераторы) удалили 92 из за нарушения правил форума.

Вас устраивает данное объяснение?


Может можно как то разблокироваться ? просто не охото быть новорегом итд... Я буду все правила соблюдать (
________________
Что за идиоты понижают репу уже 10 дней
 
Старый 23.05.2013, 21:59   #5
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: За что бан на всегда ?

Цитата:
Сообщение от KuJIoVeR2Посмотреть сообщение
Может можно как то разблокироваться ? просто не охото быть новорегом итд... Я буду все правила соблюдать (


Цитата:
Сообщение от J-FobosПосмотреть сообщение
(с правом амнистии)

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=89542
 
Старый 24.05.2013, 02:08   #6
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: За что бан на всегда ?

Полагаю тему можно закрывать.

Если надумаете проходить амнистию, можете обратится ко мне в лс за подробностями.
Кстати у нас на форуме банаят не аккаунты, а пользователей. Это значит что любые ваши аккаунты будут заблокированы

Опять всем котеек ))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как всегда LoL Cross4uTep Прочее 0 04.05.2012 22:23
[Баг] +80 апа на всегда Mr.FFT Читы, баги и статьи по WoW 8 11.02.2012 08:21
[Продам] и как всегда акк на ру3 )) Ar-men Dark Orbit 0 24.11.2011 19:59
[Скрипт] Как всегда KzH ArT1I< Общение и обсуждение Counter-Strike 6 11.03.2010 14:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net