Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Бот для Lineage 2. Обход фроста

-

Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2

- Весь софт по Lineage 2 и все, что связано с ботоводством, скриптописанием и брутом - в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2015, 09:45   #31
 Старший сержант
Аватар для ScythLab
 
ScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нации
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 216
Популярность: 2780
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

Цитата:
Сообщение от StrategoПосмотреть сообщение
возможно до тебя не дошло что просил...
тыкать 2 часа в одну точку и ждать пока это заипет примитивную защиту юзер моде мне не интересно.
речь шла о чем то более интересном.

Возможно.
Если для тебя самоцель доказать, что Кибор может кликнуть в нужную точку экрана и ла2 это схавает, то эта программа скорей всего работает, но например для меня цель, чтобы бот мог выполнять конкретные действия (кач, рыбалка, манор, крафт, торговля и т.д.), и здесь всплывают подводные камни: то что защита разрешает делать 30 секунд, она может не разрешить делать 30 минут, например попробуй на Смарте (список серверов давал выше) покликать по неактивному окну (если Кибор это поддерживает), причем не просто покликать, а именно поубивать мобов, есть некоторая вероятность что Смарт тебя огорчит примерно через 5-10 минут автокача.
Резюмирую: в зависимости от твоих целей методы тестирования программы могут сильно различаться.
________________
ScythBot: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Не забываем кликать "Спасибо", вам бесплатно, а мне приятно
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 19:50   #32
 Старший сержант
Аватар для Stratego
 
Stratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 175
Популярность: 7326
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

Цитата:
Возможно.
Если для тебя самоцель доказать, что Кибор может кликнуть в нужную точку экрана и ла2 это схавает, то эта программа скорей всего работает, но например для меня цель, чтобы бот мог выполнять конкретные действия (кач, рыбалка, манор, крафт, торговля и т.д.), и здесь всплывают подводные камни: то что защита разрешает делать 30 секунд, она может не разрешить делать 30 минут, например попробуй на Смарте (список серверов давал выше) покликать по неактивному окну (если Кибор это поддерживает), причем не просто покликать, а именно поубивать мобов, есть некоторая вероятность что Смарт тебя огорчит примерно через 5-10 минут автокача.
Резюмирую: в зависимости от твоих целей методы тестирования программы могут сильно различаться.

тебя понял я......
я не работаю с взломом конкретной защиты, так как это нецелесообразно..
сегодня ты обошел. тебя завтра..
мне интересно лезть на вершину и оттуда бросаться гнилыми помидорами и пусть городят уже что себе хотят..
то есть через ring0. к сожалению работать с не активным окном оттуда нет возможности.
Цитата:
чтобы бот мог выполнять конкретные действия (кач, рыбалка, манор, крафт, торговля и т.д.), и здесь всплывают подводные камни: то что защита разрешает делать 30 секунд, она может не разрешить делать 30 минут, например попробуй на Смарте (список серверов давал выше) покликать по неактивному окну (если Кибор это поддерживает), причем не просто покликать, а именно поубивать мобов, есть некоторая вероятность что Смарт тебя огорчит примерно через 5-10 минут автокача.

поскольку в моем случае защита не может понять что клики не от человека, остальное на совести разработчика бота. ну про не активное писал... странно что сразу не срабатывает. если палит такое.

Цитата:
на руофе работает? глянул видео там запуск игры через бота, на руофе через сайт же только запускается игра

работал. для теста можно проверить эту программу.
http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=...7&postcount=27

Последний раз редактировалось Stratego; 13.03.2015 в 20:17.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 00:38   #33
 Разведчик
Аватар для Kypas
 
Kypas никому не известный тип
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

Не скачивайте программу куча рекламы, с качалась: опера, какой-то антивирус, саму программу не рискнул установить...
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2015, 00:55   #34
 Разведчик
Аватар для Salled
 
Salled никому не известный тип
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

подтверждаю, автора было бы не плохо наказать за такое...
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 03:03   #35
 Старший сержант
Аватар для Stratego
 
Stratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 175
Популярность: 7326
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

Цитата:
Не скачивайте программу куча рекламы, с качалась: опера, какой-то антивирус, саму программу не рискнул установить...

очень рад что не воспользовался моим трудом.
Цитата:
подтверждаю, автора было бы не плохо наказать за такое...

себя накажи за маниакальное желание халявы плюс неумение читать. или хотя бы за неумение снять галочки или удалить что поставилось. короче за лень. надеюсь тоже не воспользовался моей программой.
что тут непонятно написано?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
никто никого не дурит, не обманывает.
при установке можно воспользоваться альтернативой без рекламы (как указано), не ставить ее, удалить ее.
не подходит ни один вариант? надеюсь тогда моя программа и мой труд не послужит тебе.
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2015, 19:24   #36
 Разведчик
Аватар для Shakipiel
 
Shakipiel никому не известный тип
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

Я тоже попробовал скачать сей продукт. И у меня наболело. В чем то я с Salled согласен. Хоть я и абсолютно против халявы в данном вопросе, и более того считаю даже текущую схему распространения кибора деструктивно(для данного проекта и его аналогов) халявной. И Salled непонятно почему рекомендует автору идти работать, вместо того чтобы самому идти работать и нормально поддержать проект деньгами.

Но пока я, запустив инсталлятор, пытался понять как отключить установку "попутного" контента, он (этот контент) каким то образом установился сам, не знаю может я чего не того кликнул. Но в результате я даже не установив кибор, получил на комп тонну какой то фигни, рекламу в браузер по умолчанию, кучу новых браузеров, программы на китайском языке (скажу я вам очень трудно удалить программу с нестандартным диалогом удаления на китайском языке, которая даже через диспетчер задач отказывается закрываться). В результате у меня ушло 2 дня на то чтобы избавится от всего этого ужаса. А некоторый ужас еще и после удаления вдруг возвращается к тебе на комп после ребута) а кое что удалить так и не удалось. К тому же также обнаружилась пачка троянов, причем один из них в файле kibor_много_цифр.exe Короче после такого прихода мне было уже не до кибора. И это вообщем то надолго отбило у меня желание его устанавливать впредь.

В общем, ессно пытаться разрабатывать ПО и дарить его нахаляву это путь вникуда и в конечном счете проиграет и автор и потенциальные потребители. Но вот это, это уже капитальный перебор.
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 20:05   #37
 Старший сержант
Аватар для Stratego
 
Stratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 175
Популярность: 7326
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

Цитата:
Сообщение от ShakipielПосмотреть сообщение
Я тоже попробовал скачать сей продукт. И у меня наболело. В чем то я с Salled согласен. Хоть я и абсолютно против халявы в данном вопросе, и более того считаю даже текущую схему распространения кибора деструктивно(для данного проекта и его аналогов) халявной. И Salled непонятно почему рекомендует автору идти работать, вместо того чтобы самому идти работать и нормально поддержать проект деньгами.

Но пока я, запустив инсталлятор, пытался понять как отключить установку "попутного" контента, он (этот контент) каким то образом установился сам, не знаю может я чего не того кликнул. Но в результате я даже не установив кибор, получил на комп тонну какой то фигни, рекламу в браузер по умолчанию, кучу новых браузеров, программы на китайском языке (скажу я вам очень трудно удалить программу с нестандартным диалогом удаления на китайском языке, которая даже через диспетчер задач отказывается закрываться). В результате у меня ушло 2 дня на то чтобы избавится от всего этого ужаса. А некоторый ужас еще и после удаления вдруг возвращается к тебе на комп после ребута) а кое что удалить так и не удалось. К тому же также обнаружилась пачка троянов, причем один из них в файле kibor_много_цифр.exe Короче после такого прихода мне было уже не до кибора. И это вообщем то надолго отбило у меня желание его устанавливать впредь.

В общем, ессно пытаться разрабатывать ПО и дарить его нахаляву это путь вникуда и в конечном счете проиграет и автор и потенциальные потребители. Но вот это, это уже капитальный перебор.

. я попоже посмотрю что там с партнерками. нет сейчас у меня времени. пока у кого такие проблемы пишите в личку с моего форума.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2015, 04:21   #38
 Старший сержант
Аватар для Stratego
 
Stratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 175
Популярность: 7326
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] работы приватного антиантикликера под GameGuard
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] работы публичного антиантикликера под Frost в скрытом окне игры

(мышка, клавиатура, анализ экрана)..
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2015, 18:15   #39
 Старший сержант
Аватар для Stratego
 
Stratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 175
Популярность: 7326
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

Цитата:
а на интерлюд есть что то?

А что, не работает?
это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2016, 15:48   #40
 Разведчик
Аватар для mandrazhira
 
mandrazhira никому не известный тип
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

скачал, попытался установить, он предлагает вдобавок Амиго, я отменил. Но уже всякий шлак был на компе и в процессах запущен, быстро все убил в процессах и почистил комп. Че за привычка всякое левое ***** пихать. Лучше бы была рабочая демка и платная про. Я бы купил рабочую, НО без всякого мусора!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2016, 20:48   #41
 Разведчик
Аватар для dexide1993
 
dexide1993 никому не известный тип
Регистрация: 25.11.2016
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

привет,можешь помочь с настройкой?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Читы для APB, обход бана, обход фроста. SuperCraft Общение и обсуждение прочих игр 0 09.02.2012 16:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net