Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Для всех!

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2013, 09:57   #1
 Разведчик
Аватар для fanat25
 
fanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 10
Популярность: 2314
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для fanat25 с помощью ICQ Отправить сообщение для fanat25 с помощью Skype™
 
По умолчанию Для всех!

Хочу напомнить что если вы проводите какие либо сделки, являетесь продавцами или же покупателями, советую временно перестать использовать Skype, используйте Icq и подобные клиенты. В данное время "взломать" Skype может почти любой и займет это 1-2 дня.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 10:07   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для I_HometriX
 
I_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 97
Популярность: -1189
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 62 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для всех!

Что?Я конечно понимаю,что этот пост создан для того чтобы нас предупредить.
Но я в это не верю.Можешь подкрепить какими то фактами,любой информацией.
Знаю этот способ.
Код:
Надо зайти на сайт skype.com и зарегистрировать новый скайп, указав эту самую почту.
После регистрации жмём «выход» и удаляем все куки домена skype.com
Далее переходим на страницу восстановления пароля от скайпа, где указываем емэйл жертвы
Следующим шагом запускаем клиент скайпа у себя на компе и входим под свежезарегистрированной учётной записью.
Наблюдаем всплывающее сообщение в правом нижнем углу экрана, кликаем по нему и попадаем на «главную страницу Skype» в программе
Жмём несколько раз F5, пока не увидим предложение присоединить учётку фэйсбука. Отказываемся и видим «Маркер пароля»
Разворачиваем маркер, видим ссылку для смены пароля вручную и секретный код. Копируем код и переходим по ссылке
Попав на сайт, мы увидим выпадающий список с логинами скайпа, где содержатся зарегистрированый нами логин и настоящий логин жертвы
Выбираем логин жертвы и меняем пароль на любой, по своему вкусу
Но по моему он уже не работает.

Последний раз редактировалось I_HometriX; 11.06.2013 в 10:10.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:05   #3
 Разведчик
Аватар для fanat25
 
fanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 10
Популярность: 2314
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для fanat25 с помощью ICQ Отправить сообщение для fanat25 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для всех!

Цитата:
Сообщение от I_HometriXПосмотреть сообщение
Что?Я конечно понимаю,что этот пост создан для того чтобы нас предупредить.
Но я в это не верю.Можешь подкрепить какими то фактами,любой информацией.
Знаю этот способ.
Код:
Надо зайти на сайт skype.com и зарегистрировать новый скайп, указав эту самую почту.
После регистрации жмём «выход» и удаляем все куки домена skype.com
Далее переходим на страницу восстановления пароля от скайпа, где указываем емэйл жертвы
Следующим шагом запускаем клиент скайпа у себя на компе и входим под свежезарегистрированной учётной записью.
Наблюдаем всплывающее сообщение в правом нижнем углу экрана, кликаем по нему и попадаем на «главную страницу Skype» в программе
Жмём несколько раз F5, пока не увидим предложение присоединить учётку фэйсбука. Отказываемся и видим «Маркер пароля»
Разворачиваем маркер, видим ссылку для смены пароля вручную и секретный код. Копируем код и переходим по ссылке
Попав на сайт, мы увидим выпадающий список с логинами скайпа, где содержатся зарегистрированый нами логин и настоящий логин жертвы
Выбираем логин жертвы и меняем пароль на любой, по своему вкусу
Но по моему он уже не работает.

Фактов которые могу предоставить нет, способ знаю, было взломано весьма много людей, сам ломанул свой же твинковый акк. Если хотите можете не верить, данное сообщение не к чему не обязывает, а лишь советуют пока не использовать Skype для крупных сделок, особенно без гаранта
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 13:16   #4
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для всех!

Предлагаю 200рублей тому, кто взломает мой скайп за 2 дня.
*Так мало потому, что это 1\3 моей стипендии!!!
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 14:41   #5
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для всех!

fanat25-так давай будем встречаться в реале?Ты согласен?
У тебя мб и взломали, у моих друзей пока что всё норм
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 15:39   #6
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для всех!

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
fanat25-так давай будем встречаться в реале?Ты согласен?
У тебя мб и взломали, у моих друзей пока что всё норм

Неа, ты сегодня целый день говорил не со мной, а с " тру-хакером"
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 16:52   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для I_HometriX
 
I_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краяхI_HometriX неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 97
Популярность: -1189
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 62 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для всех!

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
fanat25-так давай будем встречаться в реале?Ты согласен?
У тебя мб и взломали, у моих друзей пока что всё норм

Зачем ты сразу наезжаешь на него ?
Он просто нас предупредил,сделал нам добро.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 17:16   #8
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для всех!

Цитата:
Сообщение от I_HometriXПосмотреть сообщение
Зачем ты сразу наезжаешь на него ?
Он просто нас предупредил,сделал нам добро.

я спросил
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 17:30   #9
 Сержант
Аватар для NoVichok*Pro
 
NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 102
Популярность: 36786
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 637 раз(а) в 394 сообщениях
Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью ICQ Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для всех!

Этот способ уже давно прикрыли и жук об этом предупреждал
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 05:55   #10
 Сержант
Аватар для N1ks0n
 
N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 149
Популярность: 23473
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 221 раз(а) в 173 сообщениях
Отправить сообщение для N1ks0n с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для всех!

Че вы наехали на человека? Он просто предупредил всех. Может появился новый способ взлома
________________
37-ой президент США
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 21:34   #11
 Разведчик
Аватар для fanat25
 
fanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 10
Популярность: 2314
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для fanat25 с помощью ICQ Отправить сообщение для fanat25 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для всех!

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
fanat25-так давай будем встречаться в реале?Ты согласен?
У тебя мб и взломали, у моих друзей пока что всё норм

И где ты? Я уже в загсе тебя заждался


  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 00:19   #12
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для всех!

Мой скайп так никто и не взломал
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 00:50   #13
Заблокирован
 Сержант
Аватар для dmitro19951
 
dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(dmitro19951 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 162
Популярность: 12445
Сказал(а) спасибо: 777
Поблагодарили 522 раз(а) в 385 сообщениях
 
По умолчанию Re: Для всех!

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Мой скайп так никто и не взломал

Да кому ты нужен
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 01:03   #14
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для всех!

Цитата:
Сообщение от dmitro19951Посмотреть сообщение
Да кому ты нужен

У меня столько репы, с меня можно кинуть на неплохую сумму, так я ещё и за это 200 рубле плачу
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 01:19   #15
 Разведчик
Аватар для fanat25
 
fanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражанияfanat25 блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 10
Популярность: 2314
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для fanat25 с помощью ICQ Отправить сообщение для fanat25 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Для всех!

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
У меня столько репы, с меня можно кинуть на неплохую сумму, так я ещё и за это 200 рубле плачу

Пфф репе уже мало кто доверяет, у меня ее в разы меньше, и не было не одной продажи с гарантом, всегда деньги вперед мне
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всех с праздником всех святых! zhekasiplyjj Общение и обсуждение CrossFire 2 31.10.2011 17:40
у всех так? plantazi Общение и обсуждение 10 11.11.2010 20:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:48.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net