Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Вопросы и ответы по PWI

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.04.2014, 08:18   #121
 Разведчик
Аватар для medvaider
 
medvaider никому не известный тип
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

Может кто знает - как крафтится Император? (книжка на статы Empreror) Подскажите, если есть гайд или дерево или типа калькулятор книжек?))
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 15:13   #122
 Разведчик
Аватар для r1daz
 
r1daz никому не известный тип
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

Всем добрый день)
Недавно решил перейти на PWI , т.к Mail заебал со своим навязыванием доната и отсутствием заработка в игре как такового .
Создав на пви лучника , увидел , что по сути все тоже самое - ДК стоят по 1юане .
В связи с этим возникло пару вопросов :
1. Чем тогда PWI отличает от Мэйла в плане фарма?
2. Какие виды фарма можно использовать соло игроку? ( такому,как лучник )
3. Можно ли обойтись без доната,и если да,то как?
4. В самом начале мне надавали плюшек на опыт ( алые фрукты,зеленые фрукты и так далее ) . Стоит ли их использовать? Ведь тогда мы по сути будем бомжами в плане денег,но 20+ лвл .
Заранее , благодарю)

Последний раз редактировалось r1daz; 14.04.2014 в 15:17.
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2014, 23:48   #123
 Разведчик
Аватар для invidoros
 
invidoros никому не известный тип
Регистрация: 09.04.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

доброго времени суток. у меня вопрос про стартовую коробочку с оружием. дело в том, что когда я создала перса, он появился не в стартовой деревне, а в какой-то новой локации (насколько я поняла - закрытой). там дали несколько приятных плюшек за плёвые квесты и вернули обратно в идеальный мир в стартовую деревню. дальше пошли уже знакомые квесты и локации, только вот коробку с оружием, которую вручали всегда на 1 лвл мне уже не дали. вот и вопрос - это так и должно быть, или я просмотрела какой-то квест по своему незнанию английского языка?
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 01:20   #124
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

Цитата:
Сообщение от r1dazПосмотреть сообщение
Всем добрый день)
Недавно решил перейти на PWI , т.к Mail заебал со своим навязыванием доната и отсутствием заработка в игре как такового .
Создав на пви лучника , увидел , что по сути все тоже самое - ДК стоят по 1юане .
В связи с этим возникло пару вопросов :
1. Чем тогда PWI отличает от Мэйла в плане фарма?
2. Какие виды фарма можно использовать соло игроку? ( такому,как лучник )
3. Можно ли обойтись без доната,и если да,то как?
4. В самом начале мне надавали плюшек на опыт ( алые фрукты,зеленые фрукты и так далее ) . Стоит ли их использовать? Ведь тогда мы по сути будем бомжами в плане денег,но 20+ лвл .
Заранее , благодарю)

А разницы с майл ру по сути и нету. Дк так же по 1 юаню , монет в гуе нету , а ты чего хотел? Сразу на старте розовых пони и единорогов ?

По теме :

1. В отличии от майл ру , на сколько я знаю , там фармят гбп и гуй для ресов 3г9р , или 3г нирваны. Сама нирвана ( данж ) там мертвая , кристаллы фармятся на нв ( БД у нас ) .
2. Лучше вступить в клан , желательно русскоязычный. Вообще , прям чисто соло не советую фармть - много не унесешь. А вот с группой - уже будет гораздо лучше.( По крайней мере у меня так )
3. Да , можно. Только о 9 ранге за 1 секунду можно забыть. Фармить нв , ботить ( как раз есть уже официальный бот ) , выбивать с мобов ресы и продавать ( они на пви достаточно дорого стоят ). А в комбинации с ботом - так вообще красота. Для не донатов есть 3г нирваны , которая отличается от 9 ранга всего на 30 ПА.
4. Не , фрукты юзать не стоит. Имхо. Лучше поднакопи денег , и духа , и когда будешь 40-45 лвл - юзай. Так лучше - там и до уважения 49 останется чуть-чуть , и до 51 гошиков так же.

Последний раз редактировалось BoBo2; 15.04.2014 в 01:26.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 16:38   #125
 Разведчик
Аватар для assassinofhell
 
assassinofhell никому не известный тип
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

Цитата:
Сообщение от invidorosПосмотреть сообщение
доброго времени суток. у меня вопрос про стартовую коробочку с оружием. дело в том, что когда я создала перса, он появился не в стартовой деревне, а в какой-то новой локации (насколько я поняла - закрытой). там дали несколько приятных плюшек за плёвые квесты и вернули обратно в идеальный мир в стартовую деревню. дальше пошли уже знакомые квесты и локации, только вот коробку с оружием, которую вручали всегда на 1 лвл мне уже не дали. вот и вопрос - это так и должно быть, или я просмотрела какой-то квест по своему незнанию английского языка?

Эту коробку убрали, заменив на сундучок с другими наградами, вверху рядом с ником желтый мигающий)


На счет фруктов и т.п. Не вижу разницы быть бомжом на 20+ или на 40-50+
Лучше сразу все проюзать апнуть быстро 30, на медитации + кв уважения апнуть 40, а там уже и гошики и еже на юаньки дадут тебе достаточно заработка для покупки инея и изучения скилов.
На 40+ эти фрукты тебе сильно не помогут, а времени на лоу кв потеряешь намного больше)
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 19:33   #126
 Рыцарь-защитник
Аватар для "Unix
 
"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 631
Популярность: 3773
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 275 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для "Unix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

Как регнуть акк, ибо они обновили свой патчер, и теперь там типа майлцентра
________________
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 20:04   #127
 Старший сержант
Аватар для Mars19
 
Mars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 227
Популярность: 1834
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 134 раз(а) в 65 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Жмешь войти в систему рядом с флажком, и регистрируешься.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
"Unix (15.04.2014)
Старый 15.04.2014, 20:40   #128
 Рыцарь-защитник
Аватар для "Unix
 
"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации"Unix гордость нации
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 631
Популярность: 3773
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 275 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для "Unix с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

А такой вопрос, где аккаунт создать?
________________
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 23:53   #129
 Старший сержант
Аватар для Mars19
 
Mars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 227
Популярность: 1834
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 134 раз(а) в 65 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

Акк от арка подходит ко всем PWE играм.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 09:48   #130
 Разведчик
Аватар для sistemaqwerty
 
sistemaqwerty никому не известный тип
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

существуею ли бот на деньгоежу???
с ним легко 9р получить
________________
Тупик стимулирует мышление.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 13:48   #131
 Пехотинец
Аватар для monahus
 
monahus излучает ауруmonahus излучает ауруmonahus излучает ауруmonahus излучает ауруmonahus излучает ауруmonahus излучает ауру
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 61
Популярность: 647
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 43 раз(а) в 14 сообщениях
Отправить сообщение для monahus с помощью ICQ Отправить сообщение для monahus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

Цитата:
Сообщение от sistemaqwertyПосмотреть сообщение
существуею ли бот на деньгоежу???
с ним легко 9р получить

Используйте автокликер, типа UPilot.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от r1dazПосмотреть сообщение
Всем добрый день)
Недавно решил перейти на PWI , т.к Mail *** со своим навязыванием доната и отсутствием заработка в игре как такового .
Создав на пви лучника , увидел , что по сути все тоже самое - ДК стоят по 1юане .
В связи с этим возникло пару вопросов :
1. Чем тогда PWI отличает от Мэйла в плане фарма?
2. Какие виды фарма можно использовать соло игроку? ( такому,как лучник )
3. Можно ли обойтись без доната,и если да,то как?
4. В самом начале мне надавали плюшек на опыт ( алые фрукты,зеленые фрукты и так далее ) . Стоит ли их использовать? Ведь тогда мы по сути будем бомжами в плане денег,но 20+ лвл .
Заранее , благодарю)

1. На ПВИ очень редко кто собирает ресы, большинство предпочитает их покупать. + деньгоежа, хотя я сам ей не пользуюсь, денег и так хватает. Самое же вкусное на ПВИ не отменен кач в инее. В принципе это ответ и на 2 вопрос.
3. Тут все просто, с донатом быстро, без доната долго... Фарм, барыжничесто котом. Не проходим мимо всего что плохо лежит. Иногда можно подобрать с пола даже грин шмотку.
4. Чем раньше их съедаем тем быстрее апнемся. Шмотом можно обойтись подарочным до 60-70 лвл. Так что деньги нужны в основном на аптеку. Опять таки до 50 лвл имеем халявные хирки раз в сутки. Уже после начинаем одевать ХХ шмот.
________________
Мои программы живут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось monahus; 19.04.2014 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 16:47   #132
 Разведчик
Аватар для Pиa
 
Pиa никому не известный тип
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

какая сейчас версия игры на пви? скачала клиент 775 версии , обновляет уже ппц сколько , ручных обновлений не нашла на сайте пви... Если есть у кого ссылки на ручники скиньте пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 19:15   #133
 Капитан
Аватар для volodu
 
volodu скоро будет известенvolodu скоро будет известенvolodu скоро будет известен
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 300
Популярность: 223
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 37 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

783 сейчас, скорость отдачи у них низкая, обнова не самая большая была...
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 01:30   #134
 Разведчик
Аватар для esssooo
 
esssooo на правильном пути
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 26
Популярность: 56
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

Доброго времени суток, ребята с ПВИ. Есть к вам вопрос.
Вернувшись недавно на офф, я успел достаточно поиграть чтобы понять, что там если и есть веселье и фан, то только на 100+ в хорошем шмоте и топ клане. Так вот, интересует насколько отличается на ПВИ жизнь до 100 уровня от оффа? Можно ли спокойно играть, можно ли найти живой клан на низком уровне, можно ли получать удовольствие от игры, даже не умея перса-нагибатора?
Ну и вся информация, какая может относится к этой теме, конечно же, приветствуется.
Заранее спасибо за ответы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 17:37   #135
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопросы и ответы по PWI

Цитата:
Сообщение от esssoooПосмотреть сообщение
Доброго времени суток, ребята с ПВИ. Есть к вам вопрос.
Вернувшись недавно на офф, я успел достаточно поиграть чтобы понять, что там если и есть веселье и фан, то только на 100+ в хорошем шмоте и топ клане. Так вот, интересует насколько отличается на ПВИ жизнь до 100 уровня от оффа? Можно ли спокойно , можно ли найти живой клан на низком уровне, можно ли получать удовольствие от игры, даже не умея перса-нагибатора?
Ну и вся информация, какая может относится к этой теме, конечно же, приветствуется.
Заранее спасибо за ответы.

Смотря что ты подразумеваешь под "Не имея нагибатора-перса". Если это 90й грин - нирвана - забудь. Ибо человек в р9р тебя сваншотит. Есть более дешевая альтернатива - 3г нирваны , которая чуть-чуть уступает донатному 9р , однако очень даже может с ним тягаться. Насколько отличается жизнь до 100 уровня от руоффа ? Не отличается . Вообще. Ну кроме того , что водят в иней на головы , за маленькую сумму. А вообще , глупо выбирать версию - руофф , пви , Китай , все равно - донатные персы всегда будут на шаг впереди. Это путь всех ф2п игр. Тоже относится и к пви.

Последний раз редактировалось BoBo2; 13.06.2014 в 17:39.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы-ответы. По Brute 2.0. NeGGa Общение и обсуждение, архив Lineage 2 736 12.11.2018 22:15
[Обсуждение] Вопросы и ответы vfdfps Общение и обсуждение, архив Point Blank 0 19.08.2012 18:12
[Подсказка] Кактусомания - ответы на вопросы. XRASER Свободное обсуждение 21 22.01.2011 10:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net