Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Жалоба на беспорядок в разделе

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.07.2013, 19:32   #46
Заблокирован
 Рыцарь-капитан
Аватар для BTO
 
BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(BTO сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 488
Популярность: 48690
Сказал(а) спасибо: 810
Поблагодарили 1,605 раз(а) в 843 сообщениях
Отправить сообщение для BTO с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на беспорядок в разделе

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Этот раздел уже умер, и там черезчур жестокие требования...

чересчур пишется через "с" жи?!
 
Пользователь сказал cпасибо:
Legolases (05.07.2013)
Старый 05.07.2013, 19:34   #47
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на беспорядок в разделе

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Будто бы кто-то из них прочитал и запомнил правила

они и не хотят запоминать, им надо просто писать где нибудь, так как общаться больше не с кем, для этого и есть модераторы
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Пользователь сказал cпасибо:
BTO (05.07.2013)
Старый 05.07.2013, 19:45   #48
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на беспорядок в разделе

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
они и не хотят запоминать, им надо просто писать где нибудь, так как общаться больше не с кем, для этого и есть модераторы

С модераторами общаться?
Они это делают далеко не для общения, а для повышения своего статуса, получения особых возможностей(плюс/спасибка), ну и по идее, если им нужны эти привилегии, они, после бана, будут стараться оставлять нормальные сообщения... Хотя я хз, мб они как-то особо мыслят...
Так что нужно просто ужесточить правила в разделе: 5 минут между сообщениями, за каждый флудо-пост - карточка, ну и бан с 2-3 карточек... Ну и как предложили выше, после второго-третьего бана - пермамент.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.

Последний раз редактировалось Legolases; 05.07.2013 в 19:48.
 
Старый 05.07.2013, 20:24   #49
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на беспорядок в разделе

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
после второго-третьего бана - пермамент.

так пол форума перебанить можно.
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


 
Пользователь сказал cпасибо:
$maile (06.07.2013)
Старый 05.07.2013, 20:33   #50
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Жалоба на беспорядок в разделе

Цитата:
Сообщение от VeTaL_UAПосмотреть сообщение
Да и я вообще про раздел Perfect World говорил

однако все топ 3 флудера - выходцы из раздела PW
 
Старый 05.07.2013, 20:38   #51
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на беспорядок в разделе

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
за каждый флудо-пост - карточка, ну и бан с 2-3 карточек

ну как бы так и есть
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 05.07.2013, 20:46   #52
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на беспорядок в разделе

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
ну как бы так и есть

У меня сообщения только удаляют, карточки не часто за флуд выдают
Цитата:
Сообщение от VeTaL_UAПосмотреть сообщение
так пол форума перебанить можно.

Ну ладно, допустим ужесточить только жестокий флуд, типа:"Спасибо, вай маладес!". Если пол форума флудят такими сообщениями - тем более надо чистить форум банами...
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 05.07.2013, 21:07   #53
ГРАЙМ ЛЕГЕНДА
 Рыцарь-защитник
Аватар для KlouS
 
KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(KlouS сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 655
Популярность: 30771
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 355
Поблагодарили 1,192 раз(а) в 495 сообщениях
Отправить сообщение для KlouS с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на беспорядок в разделе

О Боже, может ты еще и за 2010 год поищешь темы?
________________
Дорогие пользователи, прежде чем написать сообщение, или создать тему, прочтите Правила Форума
Не знаешь как попасть в Подполье? Тебе сюда

Более не являюсь Гарантом Zhyk.Ru и сделки не провожу!
772812 - при добавлении представтесь, что Вы с zhyk.ru, а то сразу заблокирую!
 
Старый 05.07.2013, 21:29   #54
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на беспорядок в разделе

Пара претендентов на бан за флуд:
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1164768
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=821828
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=538103
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=251537
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1147930

Больше 50% сообщений в этом разделе слово:"Спасибо". Предлагаю запретить это слово и за каждое такое слово выдавать по дню бана
А если серьёзно, почему бы не начать выдавать им статус "Только чтение"?
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 05.07.2013, 21:50   #55
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на беспорядок в разделе

Цитата:
Сообщение от KlouSПосмотреть сообщение
У меня тупо не хватает времени, чтобы в одиночке все это чистить.

А ты его вообще чистишь?
Цитата:
Сообщение от KlouSПосмотреть сообщение
О Боже, может ты еще и за 2010 год поищешь темы?

Хм, тебе что-то не нравится? Ты не почистил - я виноват? Нет уж, извольте.
Я могу и за 10 год поискать, мне не сложно. Только толку?
 
Старый 05.07.2013, 22:00   #56
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на беспорядок в разделе

Цитата:
Сообщение от VeTaL_UAПосмотреть сообщение
загляните, к примеру, в раздел ПВ, мне кажется, что его можно ставить в пример на данный момент

[Ложь] Стараюсь
Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
после второго-третьего бана - пермамент

Меня б забанили уже давно
 
Старый 05.07.2013, 22:22   #57
 Сержант
Аватар для 666Death666
 
666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 162
Популярность: 8385
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 423 раз(а) в 195 сообщениях
Отправить сообщение для 666Death666 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на беспорядок в разделе

Уважаемые пользователи $maile, ~Керя~, Legolases, к вам только один вопрос, вы готовы быть
младшими модераторами описанных разделов? Если да, то почему от вас нет заявок в теме Набор Модераторов и голосование?
________________
Продажа ICQ!
 
Старый 05.07.2013, 22:26   #58
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на беспорядок в разделе

Цитата:
Сообщение от 666Death666Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи $maile, ~Керя~, Legolases, к вам только один вопрос, вы готовы быть
младшими модераторами описанных разделов? Если да, то почему от вас нет заявок в теме Набор Модераторов и голосование?

Ну если бы шансы были, я бы попробовал, но таковых нет, по-этому, я думаю, что создавать смысла не имеет. (говорю за себя)
 
Старый 05.07.2013, 22:32   #59
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Жалоба на беспорядок в разделе

Цитата:
Сообщение от 666Death666Посмотреть сообщение
Уважаемые пользователи $maile, ~Керя~, Legolases, к вам только один вопрос, вы готовы быть
младшими модераторами описанных разделов? Если да, то почему от вас нет заявок в теме Набор Модераторов и голосование?

Мне 16 лет, я не выдержу такой ответственности...
И мы обсуждаем то, чтоб рассмотрели любую заявку в тот раздел, к примеру:
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=564955
Если же других заявок больше нет, то можно разместить на жуке объявление о наборе одного-двух модераторов в тот раздел, я думаю, будет много желающих...
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 05.07.2013, 22:41   #60
 Сержант
Аватар для 666Death666
 
666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса666Death666 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 162
Популярность: 8385
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 423 раз(а) в 195 сообщениях
Отправить сообщение для 666Death666 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Жалоба на беспорядок в разделе

Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение
Ну если бы шансы были, я бы попробовал, но таковых нет, по-этому, я думаю, что создавать смысла не имеет. (говорю за себя)

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Мне 16 лет, я не выдержу такой ответственности...
И мы обсуждаем то, чтоб рассмотрели любую заявку в тот раздел, к примеру:
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=564955
Если же других заявок больше нет, то можно разместить на жуке объявление о наборе одного-двух модераторов в тот раздел, я думаю, будет много желающих...

Ответив Вам, я сразу прошу прощения у всех, кого возможно мои слова заденут, но мое мнение таково: создание подобных тем, говорит о желании быть модератором, иначе в них просто нет смысла.
А "шанс "и "возраст" это какие то отговорки.
________________
Продажа ICQ!

Последний раз редактировалось 666Death666; 05.07.2013 в 22:43.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалоба на Младшего Модератора vokovl в разделе DarkOrbit Улала PVP Room 4 07.03.2012 15:45
[Информация] О разделе Kitsune Сетевые чемпионаты Zhyk.Ru 0 25.08.2010 22:55
[Информация] О разделе Zhyk Социальные сети 0 14.03.2010 13:55

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net