Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Баг 5 яшмы на дополнительный опыт

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2013, 10:26   #1
 Разведчик
Аватар для andryh
 
andryh на правильном путиandryh на правильном пути
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 8
Популярность: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Баг 5 яшмы на дополнительный опыт

Вроде на жуке небыло еще...

Ежедневка на яшму 5 лвл (в морае которая).
За ее выполнение идет опыт (820к) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и итем суть элементов дающий дополнительный опыт: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Как показывает база - шанс из итема на 100к опыта 90%, 1кк опыта 9%, 10кк 1%.

Суть в том, что этот шанс - не совсем рандомен... В определенное время/место/равположение звезд - итем даст больший опыт, а не 100к.
Алгоритм "когда" пока загадка, но если нужный момент найден - сколько бы этих итемов не было накоплено - они все дадут 1кк отыпа (или 10кк для тех кому "свезло" поймать 10кк).

Т.е. накапливаем эти итемы, ну от терпения зависит сколько)
Потом начинаем "искать" нужное время, прокликовая в день по штучке, или несколько раз в день по штучке, но с явным временным разрывом / в разных локах
Выпало 1кк опыта - закликиваем остальные "запасы". Ну или пытаемся в другие дни поймать 10кк)

Мелоч говорите для кача на 100+? 103-104+?... Как сказать... Скопленные 30-50-100 итемов, прокликаные на 10кк...)

Пруф во вложении.
На тот момент я находился в локе для медитации, и у меня было 9 итемов.
Сразу не сообразил - надо было делать серию скринов... чтоб видно было исчезающие из котомки итемы...
Для скептиков - расскажите другой способ получить 9 раз подряд по 1кк опыта (что видно в логах), находясь в стране грез. Да неважно где находясь собственно.

Первоисточник скажем так... после которого я решил проверить лично [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Изображения
Тип файла: jpg Яшма на 1кк.jpg (201.3 Кб, 1425 просмотров)

Последний раз редактировалось andryh; 13.08.2013 в 22:29.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 13:58   #2
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг 5 яшмы на дополнительный опыт

Хм... У меня как-то собралось 10 итемов, первый же выдал 10 кк, я аж офигел, но остальные - стандартно. Мб просто не повезло и время как раз закончилось - хз. В связи с чем вопрос автору - эту фишку еще раз удалось провернуть? Или все же это было везением, т.к. на скрине проскальзывает и обычная награда?
________________
backup - акт проявления трусости

Последний раз редактировалось pw.assistant; 08.07.2013 в 14:04.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 17:19   #3
 Разведчик
Аватар для andryh
 
andryh на правильном путиandryh на правильном пути
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 8
Популярность: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Баг 5 яшмы на дополнительный опыт

Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
Хм... У меня как-то собралось 10 итемов, первый же выдал 10 кк, я аж офигел, но остальные - стандартно. Мб просто не повезло и время как раз закончилось - хз. В связи с чем вопрос автору - эту фишку еще раз удалось провернуть?

На скрине идет 2 лога по 1кк, потом опыт с минуты медитации, потом еще 7 логов по 1кк.

На счет 10кк у меня нет достоверных данных. Может там период меньший, может не пашет, может алгоритм не так, может действительно на 10кк полный рандом... хз в общем... ПОКА данных нет. В моем случае последовательность выдачи 1кк опыта держалась более 1 минуты по серверу (попал лог от медитации, т.е. была смена таймера минут)

Есть толкьо косвенные доказательства,что 10кк тоже может ити серией.
На форуме моей ГИ выкладывал эту информацию недельки 2 назад, и был отзыв типа "да, я тоже попробовал вот скрин у меня 7 раз по 1кк (но на скрине в логе видно только 3 раза, что теоретически можно сказать "это монеты БД жевались" и "а у моего друзяки 5 раз по 10кк он о#$ел но скрина нет".

Я не могу такое выложить как пруф и доказательство 10кк... Потому только свой скрин с 9 логами по 1кк приложил.

Чтоб мне самому "провернуть фишку еще раз" - нужно время на повторный сбор итемов. Сейчас я уже штук с 30 буду копить, пока - десяток в наличии.
Но я "провернул фишку" основываясь на инфе с форума руофа (указал как первоисточник в первом посте). И с шансом на 9% выпадение 1кк - получить его 9 раз подряд - врятли исключительно на везении...

Вот кстати видно что в логах идет серия по 1кк, и что кол-во итемов в котомке уменьшается (но нет логов по 100к или 10кк, только миллионники), и что действие в морае а не в Гд возле котлов БД, и что временной промежуток один (чатик перетекает), полоска прокачки перса растет. Но опять-таки, разговор про 1кк. Про десятку пока нет ничего достоверного.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


ЗЫ: могу прицепить еще скрин, но он неоднозначный... Там видно лог только по инфо-окошку, т.е. 3 строчки всего, и место - на ЗГД, полминуты лету от котлов династии, т.е. я бы лично увидев такой скрин - сказал "фейк, это с монет БД 5 раз в сутки"

ЗЫ2: в любом раскладе, те кто качает перса на руофе всеми доступными способами для максимальнобыстрых апов - делают 5 яшму. Просто покопив итемы чтобы их прокликать потом - никто ничего не теряет) т.е. никаких рисков "фишка" в себе не несет. Как бы то ни было - свои 100к минимум с итема всегда получите)

Последний раз редактировалось andryh; 08.07.2013 в 17:40.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 18:56   #4
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг 5 яшмы на дополнительный опыт

Не читал тему, но скрин можно подделать

//прочитал тему, еще раз скажу, любой скрин можно подделать так, что хоть 100 раз подряд по 100кк опыта
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.

Последний раз редактировалось Smertig; 08.07.2013 в 23:09.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 01:51   #5
 Пехотинец
Аватар для vlodimerr
 
vlodimerr неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2009
Сообщений: 55
Популярность: -78
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг 5 яшмы на дополнительный опыт

Цитата:
Сообщение от SmertigПосмотреть сообщение
Не читал тему, но скрин можно подделать

//прочитал тему, еще раз скажу, любой скрин можно подделать так, что хоть 100 раз подряд по 100кк опыта

Смысл подделки скринов?
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 15:35   #6
 Разведчик
Аватар для Nameless21
 
Nameless21 никому не известный тип
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг 5 яшмы на дополнительный опыт

Не думаю, на офе тоже была похожая темка
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 10:27   #7
 Разведчик
Аватар для Сура
 
Сура никому не известный тип
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 18
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Баг 5 яшмы на дополнительный опыт

Есть такое дело. У мужа однажды десять итемов подряд "прокликались" по 1кк. Потом я загорелась и начала копить итемы и открывать по 1му в день для проверки. Но даже 1кк падает так редко, не говоря уж о 10ти, которые всего 2 раза в жизни упали...)
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 13:58   #8
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг 5 яшмы на дополнительный опыт

Цитата:
Сообщение от SmertigПосмотреть сообщение
Не читал тему, но скрин можно подделать

//прочитал тему, еще раз скажу, любой скрин можно подделать так, что хоть 100 раз подряд по 100кк опыта

Вот вы все такие умные Хоть бы кто один, говорящий так, взял бы и подделал.
Я не говорю, что нельзя подделать вообще. Можно. Но подделать так, чтобы не было ни одного мелкого косячка, доступно весьма и весьма немногим. А тем, кто могут это сделать, как правило это нафиг не нужно. Лично я могу. Но я не показатель, я владею ФШ на экспертном уровне и являюсь официальным тестером.
Так что в 99,9% случаев сразу видно, поддельный это скрин, или нет. И если косяков не наблюдается, хоть и есть шанс, что подделывал профи, но он настолько мал, что можно им пренебречь.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 14:39   #9
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Торри
 
Торри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе цену
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 431
Популярность: 4686
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 176 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для Торри с помощью ICQ Отправить сообщение для Торри с помощью Telegram Отправить сообщение для Торри с помощью MSN Отправить сообщение для Торри с помощью Yahoo Отправить сообщение для Торри с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг 5 яшмы на дополнительный опыт

Цитата:
Сообщение от СураПосмотреть сообщение
Есть такое дело. У мужа однажды десять итемов подряд "прокликались" по 1кк. Потом я загорелась и начала копить итемы и открывать по 1му в день для проверки. Но даже 1кк падает так редко, не говоря уж о 10ти, которые всего 2 раза в жизни упали...)

Может просто рандом, как например с сундуками шоповскими.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 19:13   #10
 Разведчик
Аватар для DariusMC
 
DariusMC никому не известный тип
Регистрация: 07.01.2010
Сообщений: 28
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг 5 яшмы на дополнительный опыт

тогда рандом получается какой-то "неправильный"
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 21:39   #11
 Разведчик
Аватар для bossyara789
 
bossyara789 скоро будет известенbossyara789 скоро будет известенbossyara789 скоро будет известен
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 2
Популярность: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для bossyara789 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг 5 яшмы на дополнительный опыт

Что за итем ,у которого картинка силуэт человека? Забыл я что-то
________________
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 23:25   #12
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг 5 яшмы на дополнительный опыт

Цитата:
Сообщение от vlodimerrПосмотреть сообщение
Смысл подделки скринов?

Ввести в заблуждение

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
Вот вы все такие умные Хоть бы кто один, говорящий так, взял бы и подделал.
Я не говорю, что нельзя подделать вообще. Можно. Но подделать так, чтобы не было ни одного мелкого косячка, доступно весьма и весьма немногим. А тем, кто могут это сделать, как правило это нафиг не нужно. Лично я могу. Но я не показатель, я владею ФШ на экспертном уровне и являюсь официальным тестером.
Так что в 99,9% случаев сразу видно, поддельный это скрин, или нет. И если косяков не наблюдается, хоть и есть шанс, что подделывал профи, но он настолько мал, что можно им пренебречь.

Найди косяк. По квестам можно догадаться, что это руоф. Да и шмот у моего сина не топовый Ах да, фотошопом пользовался раз в жизни, и то около 2 лет назад
Чуть позже скрин с тарелки сделаю, чтобы уж точно поверили.
p.s. фаерболл качество снижает

// еще один скрин, теперь мифы о подделке скринов развеяны?
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.

Последний раз редактировалось Smertig; 11.07.2013 в 23:37.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 23:33   #13
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Торри
 
Торри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе цену
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 431
Популярность: 4686
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 176 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для Торри с помощью ICQ Отправить сообщение для Торри с помощью Telegram Отправить сообщение для Торри с помощью MSN Отправить сообщение для Торри с помощью Yahoo Отправить сообщение для Торри с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг 5 яшмы на дополнительный опыт

Цитата:
Сообщение от DariusMCПосмотреть сообщение
тогда рандом получается какой-то "неправильный"

Что значит неправильный рандом?
Рандом на то и рандом, что он рандом.
Если допустим другим дико везёт а тебе например нет, то это не значит что он "неправильный"
________________
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 00:00   #14
 Старший сержант
Аватар для Bedvira
 
Bedvira на правильном путиBedvira на правильном пути
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 192
Популярность: 147
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
Отправить сообщение для Bedvira с помощью ICQ Отправить сообщение для Bedvira с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг 5 яшмы на дополнительный опыт

а что за итемы с БД? сслыку в базу плиз
________________
Расшифровываю базы на заказ!
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 09:26   #15
 Разведчик
Аватар для From_Hell
 
From_Hell никому не известный тип
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 21
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг 5 яшмы на дополнительный опыт

Smertig, а разве оповещение о получении опыта вылезает в чат, а не в верхнее окошко?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Крафтер яшмы vf.mazohist Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 19 14.02.2013 13:36
[Помогите!] Крафтер яшмы BETEP0K Общение разработчиков 14 23.03.2012 23:15
[Информация] Дополнительный опыт с прохождения портов derban4ik Общение и обсуждение 12 29.11.2010 19:23
Калькулятор яшмы vladislavcool Общение и обсуждение Perfect World 4 02.12.2009 09:54

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net