Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Симулятор заточки.

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2013, 16:51   #1
 Разведчик
Аватар для marselga
 
marselga никому не известный тип
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Симулятор заточки.

С другом от безделья решили написать симулятор заточки для Perfect World.

Описание:
Заточка предметов при помощи миражей, небесок и подземок. На выбор вам дается 4 вида предметов, неограниченное количество камней.

Функции:
-Реальные шансы на всех уровнях заточки. Взяты с официального сервера.
-Заточка при помощи Камней Бессмертных(миражей), Небесных Камней, Подземных Камней; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
-Расчет стоимости расходов на камни; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
-Возможность ввести свою цену на ресурсы, с учетом ценовой политики на серверах; [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
-Режим Богов. Позволяет испытать удачу на определенном уровне заточки. Для этого нажмите на секретную кнопку в виде значка инвентаря со стрелками [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и введите пароль "нагибатор228" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] далее введите желаемую точку. Чтобы скрыть ввод нажмите на "гардероб".


Спасибо мне (ник Blood, сервер таразед) и моему другу (ник Maslo, сервер таразед).

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Про какие-либо баги сообщайте в теме.

Последний раз редактировалось marselga; 19.05.2016 в 02:00.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alen25 (06.04.2014), DevZI (01.12.2013), ЛораЛи (08.07.2013), Ilja(Rus) (15.07.2013), roman19041975 (09.07.2013)
Старый 09.07.2013, 05:22   #2
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Симулятор заточки.

Какой смысл? Не понимаю. Поразвлекаться только. Но тогда теме не место в ботах/скриптах
Была похожая тема со ссылками. Хотя на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], который там указан, есть бредовые настройки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 22:50   #3
 Разведчик
Аватар для marselga
 
marselga никому не известный тип
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Симулятор заточки.

По сути никакого смысла нет. Если только для развлечения. Лично я, например, заходил на левые пвп сервера, где бесплатны камни и просто тупо пытался что-нибудь заточить. А тут ничего не надо кроме самой программы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 19:45   #4
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Симулятор заточки.

Цитата:
Сообщение от marselgaПосмотреть сообщение
По сути никакого смысла нет. Если только для развлечения. Лично я, например, заходил на левые пвп сервера, где бесплатны камни и просто тупо пытался что-нибудь заточить. А тут ничего не надо кроме самой программы.

Разница есть. На левых серваках функция рандома такая же, как и на руофе. Поэтому, исследуя ее волновую природу можно немного (незначительно, но все же) "приручить" ВКР.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 15:18   #5
 Разведчик
Аватар для Braun
 
Braun никому не известный тип
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 25
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Симулятор заточки.

Смещение изображения диалогового окна программы вниз при запуске,искажены немного то,что должно становиться в ячейки с точкой (мираж,камни и сами шмотки),что за глюк,как избавиться?У меня XP.Скачивал через 2 разных браузера - один результат.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 17:28   #6
Читер-спонсор
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Торри
 
Торри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе ценуТорри знает себе цену
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 431
Популярность: 4686
Сказал(а) спасибо: 279
Поблагодарили 176 раз(а) в 95 сообщениях
Отправить сообщение для Торри с помощью ICQ Отправить сообщение для Торри с помощью Telegram Отправить сообщение для Торри с помощью MSN Отправить сообщение для Торри с помощью Yahoo Отправить сообщение для Торри с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Симулятор заточки.

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
Разница есть. На левых серваках функция рандома такая же, как и на руофе. Поэтому, исследуя ее волновую природу можно немного (незначительно, но все же) "приручить" ВКР.

Да, но при условии того, что на "левых" серверах установлена такая же версия клиента.
То есть рандом где 5 рас, отличается от рандома где 3 расы.
Проверено многими людьми на заточки.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 03:03   #7
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Симулятор заточки.

Цитата:
Сообщение от ТорриПосмотреть сообщение
Да, но при условии того, что на "левых" серверах установлена такая же версия клиента.
То есть рандом где 5 рас, отличается от рандома где 3 расы.
Проверено многими людьми на заточки.

Возможно, спорить не буду. Потому что самому не доводилось сравнивать версии с 3,4 и 5 расами. Что же касается "проверено многими людьми" тут я могу усомниться в компетентности проверяющих. Так как мне еще ни разу не довелось увидеть мало мальски серьезного математического анализа функции рандома в ПВ. Поэтому приходится всем этим заниматься самому. А то огромное изобилие "методов" заточки, которое можно найти в сети, мягко говоря, смахивает либо на откровенный бред, либо на методы тыка на уровне детсада.
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 23:53   #8
 Разведчик
Аватар для damneddivinity
 
damneddivinity неизвестен в этих краяхdamneddivinity неизвестен в этих краях
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 9
Популярность: -114
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для damneddivinity с помощью ICQ Отправить сообщение для damneddivinity с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Симулятор заточки.

Алгоритм рэндома в программе очень отличается.
После точки на руофе сразу чувствуется разница.
А так заточил в проге +8 за 1,2кк)
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 20:27   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для FREDWARD
 
FREDWARD блестящий пример для подражанияFREDWARD блестящий пример для подражанияFREDWARD блестящий пример для подражанияFREDWARD блестящий пример для подражанияFREDWARD блестящий пример для подражанияFREDWARD блестящий пример для подражанияFREDWARD блестящий пример для подражанияFREDWARD блестящий пример для подражанияFREDWARD блестящий пример для подражанияFREDWARD блестящий пример для подражанияFREDWARD блестящий пример для подражания
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 18
Популярность: 1606
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 66 раз(а) в 30 сообщениях
Отправить сообщение для FREDWARD с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Симулятор заточки.

По моему в игре шанс заточки намного выше. Точил допустим на +7/+8 к в игре тратился намного меньше чем через симулятор. Исправляйте. А будут обновления какие? В целом программа не плохая если честно. На досуге можно потыкать 4+/5

Последний раз редактировалось FREDWARD; 15.07.2013 в 20:30.
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2013, 22:12   #10
 Разведчик
Аватар для Ilja(Rus)
 
Ilja(Rus) никому не известный тип
Регистрация: 04.03.2012
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Ilja(Rus) с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Симулятор заточки.

прикольная чтука до 7 потыкать можно ))
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 01:10   #11
 Разведчик
Аватар для Мороженое
 
Мороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краяхМороженое неизвестен в этих краях
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 21
Популярность: -2473
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 29 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для Мороженое с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Симулятор заточки.

У меня есть способ заточки, в пв он работает, а в проге нет)
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 11:36   #12
 Пехотинец
Аватар для Zanja2
 
Zanja2 вызывает надежду
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 99
Популярность: -43
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Zanja2 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Симулятор заточки.

Незнаю насчет

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
На левых серваках функция рандома такая же, как и на руофе.

я на фришке плай пв пробовал в одном месте точить просто миражами,+2 +0 а на руофе +5 миражами.И каков рандом точки на ру оффе от фри тогда?
________________
Цитата:
Свобода воли – иллюзия. Она синоним неполноты восприятия.

  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 13:04   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для FREDWARD
 
FREDWARD блестящий пример для подражанияFREDWARD блестящий пример для подражанияFREDWARD блестящий пример для подражанияFREDWARD блестящий пример для подражанияFREDWARD блестящий пример для подражанияFREDWARD блестящий пример для подражанияFREDWARD блестящий пример для подражанияFREDWARD блестящий пример для подражанияFREDWARD блестящий пример для подражанияFREDWARD блестящий пример для подражанияFREDWARD блестящий пример для подражания
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 18
Популярность: 1606
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 66 раз(а) в 30 сообщениях
Отправить сообщение для FREDWARD с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Симулятор заточки.

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
На левых серваках функция рандома такая же, как и на руофе.

В каком то смысле я с тобой согласен. Ведь на серверах пвп играет гораздо меньше людей чем на оффициальных серверах. Ведь ВКР заточки по моему мнению зависит практически от всего!) Даже от таких мелочей, ведь нету таких серверов (пвп) на которых людей столько же сколько на оффе
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 13:57   #14
 Разведчик
Аватар для marselga
 
marselga никому не известный тип
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Симулятор заточки.

Цитата:
Сообщение от FREDWARDПосмотреть сообщение
По моему в игре шанс заточки намного выше. Точил допустим на +7/+8 к в игре тратился намного меньше чем через симулятор. Исправляйте. А будут обновления какие? В целом программа не плохая если честно. На досуге можно потыкать 4+/5

Шансы такие же как и на РуОфе, ну по крайней мере как пишут большинство форумов про шансы. Только ведь "движок" рандома разный. Например на делфи (моя программа) один алгоритм, а в пв (если не ошибаюсь - это C#) абсолютно другой. Шансы все одинаковые, просто ваши способы заточки возможно не работают в моей программе, по какой причине я уже объяснил.
Сам точил до 10 тут.
Могу ошибаться конечно, если мне не изменяет память, то в дельфи рандом вычисляется как:
Берется определенное число, к нему прибавляется время: часы, секунды, милисекунды. Тем самым получается "рандомное число", в каждый промежуток времени оно разное.

И как говорится - это все РАНДОМ. Я сам лично в своей программе небеской 7 или 8 плюсов подряд делал)
По поводу обновлений пишите что хотите увидеть нового в программе.

Последний раз редактировалось marselga; 22.07.2013 в 14:06.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 15:45   #15
 Разведчик
Аватар для unheat:3
 
unheat:3 никому не известный тип
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Симулятор заточки.

Все же есть люди которые прошарили этот рандом на офе, или просто вычислили закономерность.
По поводу программы, довольно не плохая, привычный интерфейс.
+8 заточил по своим комбам как на офе, даже порой сбивал так же как и на офе.
________________
Главный GM сервера Rage. - beatitude
expw.net
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Я представляю вам симулятор заточки denis9916 Общение и обсуждение Perfect World 2 29.06.2013 13:39
Заточка оружия\шмота\бижы на любой уровень заточки[L2Phx] DizTerDiz Подполье Lineage 2 (0 уровень) 0 31.12.2012 18:51
Симулятор заточки от Smurfin FreePVP))) Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 7 16.12.2010 16:24
[Программа] Симулятор заточки! Vlad2891 Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 14 25.08.2010 00:53
[Программа] Симулятор заточки baks1 Общение и обсуждение, архив Lineage 2 14 16.01.2010 13:50

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net