Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Погадаю на вашем профиле о том ждет ли его массбан =)

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.07.2013, 22:19   #1
 Пехотинец
Аватар для -=blAck=-
 
-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 14164
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 272 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Погадаю на вашем профиле о том ждет ли его массбан =)

Доброго времени суток всем!

Все знают, что грядет массбан. Сначала на 3 дня, а потом и насовсем.
Так вот что я вам предлагаю - узнать заранее, находится ли ваш аккаунт в группе риска.

Какова достоверность информации?
При положительном ответе вы можете быть уверены, что да, ваш аккаунт замечен в нарушении ПС, и скорей всего его захотят предупредить об этом, хотя может и не станут если вы злостный реальщик.

Сколько это стоит?
1 аккаунт - 100р
5 аккаунтов - 400р
10 аккаунтов - 700р

Валюта - WMR или ЯД

Для модераторов этого форума, Гарантов и Подпольщиков ДО - проверка минимум 1 аккаунта бесплатно.

Что нужно для проверки?
Для проверки нужна только ссылка на ваш профиль в игре (вида httр://***.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=*****&profileCheck=*****&lang=**) .
Ссылку отсылаем мне личным сообщением, я скидываю кошелек для оплаты, в комментарии к платежу пишем или ник на жуке или еще раз ту самую ссылку на профиль, по факту прихода денег я проверяю ваш профиль и отсылаю результат проверки в личку. Время обработки запроса - думаю будет быстро, от нескольких секунд до 12 часов.

Какие гарантии?
Гарантий нет. Я знаю что эта информация - не рандом, и она основана на реальных данных. Верить или нет - решать вам. Не верите - не заказываете услугу, всё просто.

Не будет ли мой аккаунт забанен из-за такой проверки если на нем есть что-то нехорошее, например, багокреды?
Нет, я не буду передавать никуда ваши профили, если они не попали ко мне раньше в иной форме или не попадут позже в виде жалобы на ваш аккаунт.


˜”°•.AxE.•°”˜ (профиль: http://zhyk.ru/forum/member.php?u=623441) является моим дилером, если вы нашли рекламу сервиса в ТС ру3 или в его подписи, и не имеете регистрации на этом форуме и желания зарегистрироваться - можете обращаться к нему по известным вам контактам. Остерегайтесь мошенников, сверяйте контактные данные с указанными в его профиле.

UPD: Появилась инфа о том что первая волна банов на 3 суток уже пошла.
Те кто получил инфо по аккам в этой теме наверное уже имеют данные о достоверности прогноза или скоро узнают.

UPD2: По итогу банов можно примерно прикинуть о достоверности. Достоверность ниже чем ожидалось - есть случаи банов при отрицательном итоге проверки (это было реально неожиданно). Наоборот тоже есть, но вероятно имеет значение влитый в аккаунты реал, это было предсказуемо - перед баном реальщиков можно кинуть монетку, а дальше те кого забанит расскажут остальным и в итоге все боятся.

Прошу модераторов раздела закрыть тему, сам не могу, возможно будет продолжение перед второй волной банов =)

Последний раз редактировалось -=blAck=-; 10.07.2013 в 19:23.
 
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
˜”°•.AxE.•°”˜ (10.07.2013), DeFo3r[oNe] (03.08.2013), E[X]treme (10.07.2013), HunterOK! (10.07.2013), InfectedXMP (10.07.2013), kasevi (09.07.2013), Mr.Daer (10.07.2013), Stalk90 (09.07.2013), XY781227 (10.07.2013)
Старый 09.07.2013, 22:30   #2
 Разведчик
Аватар для Stalk90
 
Stalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 47
Популярность: 2192
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 97 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для Stalk90 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Погадаю на вашем профиле о том ждет ли его массбан =)

Пользовался данной услугой, информация весьма удивила. Советую всем, кто сомневается, чего ждать ему в будущем
 
Пользователь сказал cпасибо:
-=blAck=- (09.07.2013)
Старый 09.07.2013, 22:36   #3
 Пехотинец
Аватар для -=blAck=-
 
-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 14164
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 272 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: Погадаю на вашем профиле о том ждет ли его массбан =)

Цитата:
Сообщение от _-THE_ROCK-_Посмотреть сообщение
Вы можете посмотреть только будет ли бан за бота или вообще?

Как можно узнать будет ли бан "вообще" ?
Можно проверить аккаунт на чистоту на первый взгляд, подав заявку в модераторы чата. Но - это долго, не факт что при отказе сообщат истинную причину отказа, и еще аккаунт при такой проверке могут забанить/ограбить на креды. И да, никто из модераторов и администраторов игры не скажет вам есть ли вы в группе риска с точки зрения системы (уже не раз модераторы чата, прошедшие ручную проверку, в последствии были наказаны системой за то что не заметили люди), я же предлагаю вам узнать именно это. Ни больше, ни меньше. За что в этот раз будет банить система? На фейсбуке писалось, что за любое нарушение ПС посредством пользования любыми видами запретного ПО. Пруф:
Изображения
Тип файла: jpg 11.jpg (22.6 Кб, 228 просмотров)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось -=blAck=-; 09.07.2013 в 23:26.
 
Старый 09.07.2013, 22:41   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Rampo
 
Rampo скоро будет известенRampo скоро будет известенRampo скоро будет известен
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 5
Популярность: 282
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Rampo с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Погадаю на вашем профиле о том ждет ли его массбан =)

Цитата:
Сообщение от -=blAck=-Посмотреть сообщение
Какие гарантии?
Гарантий нет. Я знаю что эта информация - не рандом, и она основана на реальных данных. Верить или нет - решать вам. Не верите - не заказываете услугу, всё просто.

Хм меняя это смущает, Но я доверяю данному тс.
Как вы это определяете ?
 
Старый 09.07.2013, 22:44   #5
 Пехотинец
Аватар для -=blAck=-
 
-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 14164
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 272 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: Погадаю на вашем профиле о том ждет ли его массбан =)

Цитата:
Сообщение от RampoПосмотреть сообщение
Хм меняя это смущает, Но я доверяю данному тс.
Как вы это определяете ?

Наверное потому что система собирает списки для банов заранее, и есть определенные способы получить к ним доступ.
Нет, список целиком не продается, способ тоже не продается, в паблике этого способа нет и не будет.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось -=blAck=-; 09.07.2013 в 23:26.
 
Старый 09.07.2013, 22:45   #6
 Разведчик
Аватар для kasevi
 
kasevi излучает ауруkasevi излучает ауруkasevi излучает ауруkasevi излучает ауруkasevi излучает ауруkasevi излучает ауру
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 13
Популярность: 596
Сказал(а) спасибо: 187
Поблагодарили 17 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для kasevi с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Погадаю на вашем профиле о том ждет ли его массбан =)

Я и так знаю что рано или поздно получу бан , зачем мне платить за это деньги .
 
Пользователь сказал cпасибо:
★Андрей★ (10.07.2013)
Старый 10.07.2013, 00:45   #7
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Погадаю на вашем профиле о том ждет ли его массбан =)

Сервис нормальный
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Пользователь сказал cпасибо:
-=blAck=- (10.07.2013)
Старый 10.07.2013, 00:51   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Tani4ka[O_o]
 
Tani4ka[O_o] скоро будет известенTani4ka[O_o] скоро будет известенTani4ka[O_o] скоро будет известен
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 2
Популярность: 266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Tani4ka[O_o] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Погадаю на вашем профиле о том ждет ли его массбан =)

Цитата:
Сообщение от -=blAck=-Посмотреть сообщение
Для модераторов этого форума, Гарантов и Подпольщиков ДО - проверка минимум 1 аккаунта бесплатно.

Исправьте: Максимум должно быть как я поняла.
 
Пользователь сказал cпасибо:
-=blAck=- (10.07.2013)
Старый 10.07.2013, 00:53   #9
 Пехотинец
Аватар для -=blAck=-
 
-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 14164
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 272 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: Погадаю на вашем профиле о том ждет ли его массбан =)

Цитата:
Сообщение от Tani4ka[O_o]Посмотреть сообщение
Исправьте: Максимум должно быть как я поняла.

Всё верно написано. 1 - даром, больше - на мое усмотрение.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 10.07.2013, 01:02   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Georgian_soldi
 
Georgian_soldi на правильном путиGeorgian_soldi на правильном пути
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Погадаю на вашем профиле о том ждет ли его массбан =)

Цитата:
Сообщение от -=blAck=-Посмотреть сообщение
Всё верно написано. 1 - даром, больше - на мое усмотрение.

Хочу воспользоваться услугой надеюсь все будет быстро ) и я не огорчусь
 
Старый 10.07.2013, 01:09   #11
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Погадаю на вашем профиле о том ждет ли его массбан =)

Автору определённо стоит верить в смысле правдивости ответа, те кто в теме, те знают.
Удачи, сам скоро обращусь
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
 
Пользователь сказал cпасибо:
-=blAck=- (10.07.2013)
Старый 10.07.2013, 01:20   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Georgian_soldi
 
Georgian_soldi на правильном путиGeorgian_soldi на правильном пути
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 155
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Погадаю на вашем профиле о том ждет ли его массбан =)

Все в течении 5 минут прошло) Спасибо большое обрадовал !)) УДАЧИ В ДЕЛЕ!
 
Пользователь сказал cпасибо:
-=blAck=- (10.07.2013)
Старый 10.07.2013, 01:35   #13
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Погадаю на вашем профиле о том ждет ли его массбан =)

Проверил нужные мне аккаунты - результат кое-где порадовал, кое-где огорчил, но сервис реально рабочий и правдивый.
Всем советую.
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
 
Пользователь сказал cпасибо:
-=blAck=- (10.07.2013)
Старый 10.07.2013, 01:45   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для XY781227
 
XY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 10
Популярность: -2234
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 89 раз(а) в 74 сообщениях
 
По умолчанию Re: Погадаю на вашем профиле о том ждет ли его массбан =)

сервис сомнительный. но блэк конечно же не кидок
заказал бы услугу но я и так знаю что мои аки сразу под секиру без 72 часового бана

з.ы. АРТЁM
з.ы.ы. наверное будет глупо просить за бесплатно ради собственого интереса узнать обрубят мне ак или нет?

Последний раз редактировалось XY781227; 10.07.2013 в 01:47.
 
Старый 10.07.2013, 05:38   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для sacramеnto
 
sacramеnto неизвестен в этих краяхsacramеnto неизвестен в этих краяхsacramеnto неизвестен в этих краях
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: -209
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Погадаю на вашем профиле о том ждет ли его массбан =)

Смысла в услуги я не вижу, зачем знать о том будет бан или нет.. вот если бы у вас была чистка ид из блек листа.. то это другое дело.. и дело то хорошое)) , а по факту темы удачки!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Массбан от 09.01.13 N1k.do Общение и обсуждение Warface Online 17 11.01.2013 14:27
[Подсказка] Про МАССБАН NIKONgt Общение и обсуждение 8 22.03.2011 07:13

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net