Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Посоветуйте что бы посмотреть :)

-

Аниме

- Обсуждение Аниме

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2013, 15:09   #16
 Разведчик
Аватар для Дима)
 
Дима) неизвестен в этих краяхДима) неизвестен в этих краяхДима) неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 4
Популярность: -222
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Посоветуйте что бы посмотреть :)

Жаркое лето (Green green)
Короткое,но интересный сюжет, 100% захочется пересмотреть.
Мне безумно понравилось
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2013, 16:25   #17
 Разведчик
Аватар для Cheatman2012
 
Cheatman2012 неизвестен в этих краяхCheatman2012 неизвестен в этих краяхCheatman2012 неизвестен в этих краяхCheatman2012 неизвестен в этих краяхCheatman2012 неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4
Популярность: -416
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Посоветуйте что бы посмотреть :)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
1 часть Риддика
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 03:11   #18
 Разведчик
Аватар для ™Randy Marsh™
 
™Randy Marsh™ никому не известный тип
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Посоветуйте что бы посмотреть :)

Как вы смотрите это ?????Один раз на 2x2 был день аниме.Я часто смотрел 2x2 включил телек и там эти мультики посмотрел и понял что мне это не нравится.1 Что сильно мне бесило это их эмоции особенно когда в глазах появлялись всякие сердечки закарючки и прочая фигня 2 это их БОЛЬШИЕ ГЛАЗА далее треугольные лица 3.мультики явно детские сюжет и вся остановка в целом.(я не говорю что все эти мультики плохие я говорю только что я о них думаю и мне даже 1 мультик нравился шаман кинг вроде но я тогда был маленький и всё хавал что в нём было)
  Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 06:43   #19
 Разведчик
Аватар для maniro
 
maniro лучик света в грозовом небеmaniro лучик света в грозовом небеmaniro лучик света в грозовом небеmaniro лучик света в грозовом небеmaniro лучик света в грозовом небеmaniro лучик света в грозовом небеmaniro лучик света в грозовом небе
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 31
Популярность: 771
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Посоветуйте что бы посмотреть :)

Цитата:
Сообщение от ™Randy Marsh™Посмотреть сообщение
Как вы смотрите это ?????Один раз на 2x2 был день аниме.Я часто смотрел 2x2 включил телек и там эти мультики посмотрел и понял что мне это не нравится.1 Что сильно мне бесило это их эмоции особенно когда в глазах появлялись всякие сердечки закарючки и прочая фигня 2 это их БОЛЬШИЕ ГЛАЗА далее треугольные лица 3.мультики явно детские сюжет и вся остановка в целом.(я не говорю что все эти мультики плохие я говорю только что я о них думаю и мне даже 1 мультик нравился шаман кинг вроде но я тогда был маленький и всё хавал что в нём было)

А что не так? Вот для меня это нормально
Просто как говорят "На вкус и цвет товарищей нет"
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 10:57   #20
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Посоветуйте что бы посмотреть :)

Посмотри из нового
Shingeki no Kyojin / Вторжение гигантов
уже 21 серия

Может показаться нудноватым поначалу, насколько я понял это раскрутка сюжета. Но 21 серия сразила наповал. Ради такого стоит посмотреть с самого начала. =)
________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 19:53   #21
 Разведчик
Аватар для maniro
 
maniro лучик света в грозовом небеmaniro лучик света в грозовом небеmaniro лучик света в грозовом небеmaniro лучик света в грозовом небеmaniro лучик света в грозовом небеmaniro лучик света в грозовом небеmaniro лучик света в грозовом небе
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 31
Популярность: 771
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Посоветуйте что бы посмотреть :)

Цитата:
Сообщение от talalaПосмотреть сообщение
Посмотри из нового
Shingeki no Kyojin / Вторжение гигантов
уже 21 серия

Может показаться нудноватым поначалу, насколько я понял это раскрутка сюжета. Но 21 серия сразила наповал. Ради такого стоит посмотреть с самого начала. =)

Мне вот только интересно будет 25 серий или 50
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 22:11   #22
Подпольщик Aion
 Лейтенант-командор
Аватар для talala
 
talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(talala сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.07.2009
Сообщений: 683
Популярность: 11669
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 383 сообщениях
Отправить сообщение для talala с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Посоветуйте что бы посмотреть :)

Цитата:
Сообщение от maniroПосмотреть сообщение
Мне вот только интересно будет 25 серий или 50

С той скоростью развития сюжета, которую нам выдают, вряд ли уложатся в 25 серий.
________________
подполье Аион - для суровых подпольщиков
Восстановлена работоспособность одного из лучших радаров для Аион. Спасибо автору(ам) =)
Path of Exile - в настоящее время там.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 22:27   #23
 Разведчик
Аватар для maniro
 
maniro лучик света в грозовом небеmaniro лучик света в грозовом небеmaniro лучик света в грозовом небеmaniro лучик света в грозовом небеmaniro лучик света в грозовом небеmaniro лучик света в грозовом небеmaniro лучик света в грозовом небе
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 31
Популярность: 771
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Посоветуйте что бы посмотреть :)

Цитата:
Сообщение от talalaПосмотреть сообщение
С той скоростью развития сюжета, которую нам выдают, вряд ли уложатся в 25 серий.

Ну многие заканчивают аниме на самом интересном моменте что бы интерес к манге повысился
но я надеюсь будет больше 50 серий
И что бы было много драк и мало романтики
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 07:24   #24
 Разведчик
Аватар для Semenoff451
 
Semenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядомSemenoff451 в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 20
Популярность: 5014
Сказал(а) спасибо: 598
Поблагодарили 151 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью ICQ Отправить сообщение для Semenoff451 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Посоветуйте что бы посмотреть :)

Fairytail очень затягивающее) , посмотрел все теперь ждать новых серий до 2014года( сейчас больше 150 серий если не ошибаюсь)
Рецензия для ознакомления
Фейри Тейл — знаменитая на весь мир Гильдия волшебников по найму. Молодая волшебница Люси была уверена, что, став одним из её членов, попала в самую замечательную на свете Гильдию… до тех пор, пока не познакомилась со своими новыми друзьями — взрывным огнедышащим и сметающим всё на своём пути Нацу, летающим говорящим котом Хэппи, эксгибиционистом Греем, занудой-берсерком Эрзой, гламурным и любвеобильным Локи… Вместе им предстоит одолеть немало врагов и пережить множество незабываемых приключений!

Итак, Fairy Tail или русский вариант названия — Хвост Феи. Макарова спрашивают «А почему Хвост Феи?», на что он отвечает «Есть ли хвост у фей? Никто этого не знает…»

Герои каждый со своим характером, яркие личности, смотреть одно удовольствие. У каждого из них в прошлом скрыты свои тараканы, но они не унывают, а смело идут вперед.

Аниме обладает ну просто гигантской долей юмора, множество шуток, приколов, зачастую смеешься до слез.

Отдельно отмечу Люси и Нацу. Практически идеальная пара — бойкий Нацу и спокойная Люси, они как огонь и вода. По Сети уже разошлась шутка: «Грудь Люси существует только для того, чтобы иметь постоянный контакт с лицом Нацу». Так оно и есть 8)
В общем, советую это аниме всем тем, кто просто хочет открыть для себя новый мир с новыми героями, которые очень быстро становятся любимыми, а также тем, кто хочет просто посмеяться после тяжелого дня. Что-что, а уж заряд позитива Вам обеспечен!
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Semenoff451; 09.11.2013 в 07:28.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 22:36   #25
 Разведчик
Аватар для butche
 
butche скоро будет известенbutche скоро будет известенbutche скоро будет известенbutche скоро будет известен
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 10
Популярность: 398
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для butche с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Посоветуйте что бы посмотреть :)

Не очень короткое, затягивающее?
1. Код Гиасс (2 сезона по 24 серии). Затягивает с первой серии.
2. Темнее черного (1 сезон 24 серии, 2 сезон 13). Меня затянуло.
3. Баскетбол Куроку.
4. Крутой учитель Онидзука (Старенькое аниме, но весёлое)
5. Стальной Алхимик: Братство.
6. Ковбой Бибоп (На любителя)
7. Тетрадь Смерти (Затягивает очень)
8. Берсерк
9. Дюрарара!! (Вроде и сюжета норм нету, но затянуло)
10. Эльфийская песнь (Ну это мясцо)
11. Усопшие.
12. Гангрейв (Мне очень понравилось)
13. Судьба: Ночь Схватки (Первое аниме которое я посмотрел)
14. Дурни, Тесты, Аватары
15. Вторжение гигантов (от некоторых моментов в этом аниме аж мурашки по коже)
И это все что я смог вспомнить.
________________

Последний раз редактировалось butche; 10.11.2013 в 22:39.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Что бы посмотреть ? Rampo Треп 44 30.07.2013 01:44
[Помогите!] Что посмотреть ? DPS1 Аниме 0 26.06.2012 17:45
[Обсуждение] Что посмотреть?) RamilkO Общение и обсуждение 40 24.10.2011 16:32
Посмотреть свойства QuQeR Общение и обсуждение Perfect World 1 30.06.2011 10:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net