Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Проверка аккаунта на получение первого предупреждения новой антибот-системы

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2013, 15:04   #1
 Пехотинец
Аватар для -=blAck=-
 
-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 14164
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 272 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Проверка аккаунта на получение первого предупреждения новой антибот-системы

Доброго времени суток всем!

Все наверное в курсе что 10 числа по всем серверам прошла первая волна предупреждений от системы за использование ПО. В скором времени часть из получивших предупреждение аккаунтов была забанена насовсем. И врядли сейчас кто-то захочет покупать на ЧР кота в мешке, имеющего такое предупреждение. А старый способ проверки уже не работает - сервер выдает данные по аккаунту только по валидному SID, чужим не показывает.

Я вам предлагаю услугу по проверке аккаунта на то, получал ли он такое предупреждение.

Какова достоверность информации?
Информация является публичными данными из профиля, полученными в периоды:
  • с 12.07.2013 до 13.07.2013 16:20;
  • с 26.07.2013 до 28.07.2013 14:00;
  • с 08.08.2013 до 10.08.2013 14:00.
по Москве с сохранением контрольной точки, и далее. Первыми были обработаны профили игроков стоящие по списку очков топа в начале. Обработка шла параллельно по всем серверам России (ru1-ru6), Евро (int1, int3, int4, int5, int7, int10, int11, int13, int14) и международным серверам США (int2, int6, int8, int12, int15). По другим серверам информация из профилей не собиралась. Недвусмысленным признаком получения первого предупреждения является 0 очков в Досье Пилота, при достаточно высоком уровне игрока.
Дополнительно к основной инфе предоставляется информация о том, замечала ли система на нем использование ПО до раздачи предупреждений (ссылка на тему), к сожалению прошедшие баны не выявили достаточно прямой связи этих данных с тем что в итоге происходит, но кому-то наверное интересно и это.

Сколько это стоит?
1 аккаунт - 100р
5 аккаунтов - 400р
10 аккаунтов - 650р

Валюта - WMR или ЯД

Для модераторов этого форума, Гарантов и Подпольщиков ДО - проверка минимум 1 аккаунта бесплатно. Если по предоставленному ID нет достоверной инфы (досье пилота явно не нулевое и соответствует уровню игрока, при том что инфа по предоставленному ID была обработана позже того как 3-суточные баны закончились) - то та информация что есть предоставляется бесплатно.

Если вы продаете аккаунт на этом форуме - после заказа услуги проверки я могу по просьбе продавца аккаунта отписаться в его теме о том, что проверка на системные предпреждения пройдена и их не найдено (только если это на самом деле так). Оплачивается только сам факт проверки.

Что нужно для проверки?
ID, желательно также указывать сервер, отсылать в личное сообщение или в скайп black.zhyk. Вам или придет ответ с информацией сразу (если аккаунт находился не на первых нескольких страницах топа и его профиль не был прочитан вовремя до снятия 72ч банов), или кошелек для оплаты, в комментарии к платежу пишем или ник на жуке или ID+сервер, по факту прихода денег я отсылаю результат проверки в личку. Это означает, что вы оплачиваете только достоверные данные, там где возможна неточность - информация дается бесплатно. Время обработки запроса - думаю будет быстро, от нескольких секунд до 12 часов.

Какие гарантии?
См. выше - я гарантирую достоверность считывания данных из профиля в то время, когда это имело значение, и сообщение их вам. Ни больше, ни меньше. Т.е. 100% гарантия верности инфы о том что бана не было, или 99.999% о том что был (0 ДП на аккаунте высокого уровня всеже иногда случается, но врядли велик шанс заказать проверку того кто как раз тогда сбросил досье и еще не начал его распределять).

Не будет ли мой аккаунт забанен из-за такой проверки если на нем есть что-то нехорошее, например, багокреды?
Нет, я не буду передавать никуда ваши данные, если они не попали ко мне раньше в иной форме или не попадут позже в виде жалобы на ваш аккаунт.

При заказе услуги вы получите все имеющиеся публичные данные о состоянии акка на момент получения предупреждений по всем дням банов.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось -=blAck=-; 17.05.2014 в 21:49. Причина: ...
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
InfectedXMP (19.07.2013), Троглодит (19.10.2013), Psiho[terror] (19.07.2013), Stalk90 (19.07.2013), XY781227 (21.07.2013)
Старый 19.07.2013, 15:54   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =GreenDjou=
 
=GreenDjou= никому не известный тип
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 6
Популярность: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проверка аккаунта на получение первого предупреждения новой антибот-системы

Цитата:
Сообщение от -=blAck=-Посмотреть сообщение
Доброго времени суток всем!

Все наверное в курсе что 10 числа по всем серверам прошла первая волна предупреждений от системы за использование ПО. В скором времени часть из получивших предупреждение аккаунтов была забанена насовсем. И врядли сейчас кто-то захочет покупать на ЧР кота в мешке, имеющего такое предупреждение. А старый способ проверки уже не работает - сервер выдает данные по аккаунту только по валидному SID, чужим не показывает.

Я вам предлагаю услугу по проверке аккаунта на то, получал ли он такое предупреждение.

Какова достоверность информации?
Информация является публичными данными из профиля, полученными в период с 12.07.2013 до 13.07.2013 16:20 по Москве с сохранением контрольной точки, и далее. Первыми были обработаны профили игроков стоящие по списку очков топа в начале. Обработка шла параллельно по всем серверам России (ru1-ru6), Евро (int1, int3, int4, int5, int7, int10, int11, int13, int14) и международным серверам США (int2, int6, int8, int12, int15). По другим серверам информация из профилей не собиралась. Недвусмысленным признаком получения первого предупреждения является 0 очков в Досье Пилота, при достаточно высоком уровне игрока.
Дополнительно к основной инфе предоставляется информация о том, замечала ли система на нем использование ПО до раздачи предупреждений (ссылка на тему), к сожалению прошедшие баны не выявили достаточно прямой связи этих данных с тем что в итоге происходит, но кому-то наверное интересно и это.

Сколько это стоит?
1 аккаунт - 100р
5 аккаунтов - 400р
10 аккаунтов - 700р

Валюта - WMR или ЯД

Для модераторов этого форума, Гарантов и Подпольщиков ДО - проверка минимум 1 аккаунта бесплатно. Если по предоставленному ID нет достоверной инфы (досье пилота явно не нулевое и соответствует уровню игрока, при том что инфа по предоставленному ID была обработана позже того как 3-суточные баны закончились) - то та информация что есть предоставляется бесплатно.

Что нужно для проверки?
ID, желательно также указывать сервер, отсылать в личное сообщение. Вам или придет ответ с информацией сразу (если аккаунт находился не на первых нескольких страницах топа и его профиль не был прочитан вовремя до снятия 72ч банов), или кошелек для оплаты, в комментарии к платежу пишем или ник на жуке или ID+сервер, по факту прихода денег я отсылаю результат проверки в личку. Это означает, что вы оплачиваете только достоверные данные, там где возможна неточность - информация дается бесплатно. Время обработки запроса - думаю будет быстро, от нескольких секунд до 12 часов.

Какие гарантии?
См. выше - я гарантирую достоверность считывания данных из профиля в то время, когда это имело значение, и сообщение их вам. Ни больше, ни меньше. Т.е. 100% гарантия верности инфы о том что бана не было, или 99.999% о том что был (0 ДП на аккаунте высокого уровня всеже иногда случается, но врядли велик шанс заказать проверку того кто как раз тогда сбросил досье и еще не начал его распределять).

Не будет ли мой аккаунт забанен из-за такой проверки если на нем есть что-то нехорошее, например, багокреды?
Нет, я не буду передавать никуда ваши данные, если они не попали ко мне раньше в иной форме или не попадут позже в виде жалобы на ваш аккаунт.

ты жо сих пор Админ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 16:03   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Psiho[terror]
 
Psiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе цену
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 27
Популярность: 4136
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 71 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для Psiho[terror] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проверка аккаунта на получение первого предупреждения новой антибот-системы

услуга,самая,что ни на есть актуальная,только для постоянных селлеров,обращающихся к тебе за подобной инфой можно было бы придумать систему накопительных скидок
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 16:29   #4
 Пехотинец
Аватар для -=blAck=-
 
-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 14164
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 272 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проверка аккаунта на получение первого предупреждения новой антибот-системы

Цитата:
Сообщение от Psiho[terror]Посмотреть сообщение
услуга,самая,что ни на есть актуальная,только для постоянных селлеров,обращающихся к тебе за подобной инфой можно было бы придумать систему накопительных скидок

Так см первый пост, там всё есть.
Если у кого-то будет действительно большое число аккаунтов которые он хочет проверить - думаю о цене договоримся. Но нахаляву что-то делать мне лень, за 10р тоже лень, такчто торг должен быть аргументирован =)

Добавлено через 1 час 14 минут
Цитата:
Сообщение от =GreenDjou=Посмотреть сообщение
ты жо сих пор Админ?

Нет, но это не мешает иметь некоторые знания о том как, куда и когда смотреть, чтобы что-то полезное узнать.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось -=blAck=-; 19.07.2013 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 18:17   #5
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проверка аккаунта на получение первого предупреждения новой антибот-системы

Всем покупателем аккаунтов советую воспользоваться данной услугой, так как в последний масс бан, ни для кого не секрет, было забанено ОЧЕНЬ большое кол-во народа, и данная услуга будет подтверждать/отвергать слова продавца насчет степени "чистоты" аккаунта.
И если ответ отрицательный, вы будете знать, что с продавцом лучше не связываться.

Блеки, могли бы замутить как с прошлой услугой, но я в отпуске
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 12:05   #6
 Разведчик
Аватар для Stalk90
 
Stalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражанияStalk90 блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 47
Популярность: 2192
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 97 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для Stalk90 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проверка аккаунта на получение первого предупреждения новой антибот-системы

Данная услуга актуальна не только для личного пользования, но и для гарантов и проверенных продавцов, чтобы продавец не обманул, а покупатель не был обманут, в случае об умолчании наличии 72 часового бана.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 19:29   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для XY781227
 
XY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 10
Популярность: -2234
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 89 раз(а) в 74 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проверка аккаунта на получение первого предупреждения новой антибот-системы

в ДО не играю, ради интереса и проверки твоей темы оцени один из моих акаунтов - была ли на нём капча(72ч) или пожизненый бан?

профиль: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ник: D•O•G•A•N•A•Y1
ид: 25239322
сервер: ру1

з.ы. у этого ака скинуто ДП, всего их 33 а прокачено 17
з.ы.ы. ответ на свой вопрос я знаю, - но хочу услышать от тебя

Последний раз редактировалось XY781227; 21.07.2013 в 19:35.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 19:57   #8
 Пехотинец
Аватар для -=blAck=-
 
-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 14164
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 272 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проверка аккаунта на получение первого предупреждения новой антибот-системы

Цитата:
Сообщение от XY781227Посмотреть сообщение
в ДО не играю, ради интереса и проверки твоей темы оцени один из моих акаунтов - была ли на нём капча(72ч) или пожизненый бан?

профиль: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ник: D•O•G•A•N•A•Y1
ид: 25239322
сервер: ру1

з.ы. у этого ака скинуто ДП, всего их 33 а прокачено 17
з.ы.ы. ответ на свой вопрос я знаю, - но хочу услышать от тебя

Как первому кто обратился - отвечу тут, заодно и пример того как выглядит ответ. По этом аккаунту инфа есть, достоверная (получена вовремя). Предупреждение было. Ник в день снятия банов был чуть другой.
Код:
25239322 http://ru1.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=1httq&profileCheck=2MWmG&lang=ru 182. ™ŠÞāŗ†āķ™تĐσñ™ BanExpected:Yes 
RegDate:02.12.2008 PlayTime:9,703 PilotPoints:0 Lvl:21 Company:VRU Rank:16|Полковник RatingPos:18 Ach:105 Ship:goliath_design_enforcer Drone:designs_havoc_iris-5 Pet:pet10-14
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 20:39   #9
 Разведчик
Аватар для gamidoff-
 
gamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауру
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 6
Популярность: 676
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проверка аккаунта на получение первого предупреждения новой антибот-системы

Отличная услуга. Очень полезна на черном рынке
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 17:09   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для XY781227
 
XY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 10
Популярность: -2234
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 89 раз(а) в 74 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проверка аккаунта на получение первого предупреждения новой антибот-системы

Цитата:
Сообщение от -=blAck=-Посмотреть сообщение
Как первому кто обратился - отвечу тут, заодно и пример того как выглядит ответ. По этом аккаунту инфа есть, достоверная (получена вовремя). Предупреждение было. Ник в день снятия банов был чуть другой.
Код:
25239322 http://ru1.darkorbit.bigpoint.com/index.es?profile=1httq&profileCheck=2MWmG&lang=ru 182. ™ŠÞāŗ†āķ™تĐσñ™ BanExpected:Yes 
RegDate:02.12.2008 PlayTime:9,703 PilotPoints:0 Lvl:21 Company:VRU Rank:16|Полковник RatingPos:18 Ach:105 Ship:goliath_design_enforcer Drone:designs_havoc_iris-5 Pet:pet10-14

да всё верно
з.ы. пару дней не был на жуке, по этому такой запаздалый ответ

Последний раз редактировалось XY781227; 23.07.2013 в 18:11.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 21:27   #11
 Разведчик
Аватар для gamidoff-
 
gamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауру
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 6
Популярность: 676
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проверка аккаунта на получение первого предупреждения новой антибот-системы

Купил у данного ТС услугу очень даволен .Спасибо
Все сказал верно
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 09:25   #12
 Разведчик
Аватар для gamidoff-
 
gamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауруgamidoff- излучает ауру
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 6
Популярность: 676
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проверка аккаунта на получение первого предупреждения новой антибот-системы

Цитата:
Сообщение от XY781227Посмотреть сообщение
в ДО не играю, ради интереса и проверки твоей темы оцени один из моих акаунтов - была ли на нём капча(72ч) или пожизненый бан?

профиль: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ник: D•O•G•A•N•A•Y1
ид: 25239322
сервер: ру1

з.ы. у этого ака скинуто ДП, всего их 33 а прокачено 17
з.ы.ы. ответ на свой вопрос я знаю, - но хочу услышать от тебя

  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 18:02   #13
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Проверка аккаунта на получение первого предупреждения новой антибот-системы

XY781227,
gamidoff-, Хватит флудить в теме. Блек, позови модератора в тему, пусть почистит от флуда и накажет некоторых личностей
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 19:41   #14
 Пехотинец
Аватар для -=blAck=-
 
-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(-=blAck=- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 86
Популярность: 14164
Сказал(а) спасибо: 284
Поблагодарили 272 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проверка аккаунта на получение первого предупреждения новой антибот-системы

Личности флудят, тема наверху, я доволен.
Не доволен только тем что спроса нет. А почему спроса нет - мне непонятно.
Так что флудите пожалуйста дальше о том в чем причина неокупаемости данной услуги )
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2013, 02:49   #15
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для XY781227
 
XY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краяхXY781227 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2011
Сообщений: 10
Популярность: -2234
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 89 раз(а) в 74 сообщениях
 
По умолчанию Re: Проверка аккаунта на получение первого предупреждения новой антибот-системы

Цитата:
Сообщение от -=blAck=-Посмотреть сообщение
Личности флудят, тема наверху, я доволен.
Не доволен только тем что спроса нет. А почему спроса нет - мне непонятно.
Так что флудите пожалуйста дальше о том в чем причина неокупаемости данной услуги )

спроса нет потому что всем уже как я понял пофигу на ДО после банов

была бы данная тема дней за 7 до 1-ых банов то она бы себя окупила с потрохами
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Возможно ли использование бота после первого предупреждения? m1n1str Общение и обсуждение 15 17.01.2012 22:52
Антибот или обычное ограничение? SweeneyTodd Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 6 22.01.2011 08:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net