Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Гайд по заработку на донат-акциях

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2013, 23:12   #16
 Пехотинец
Аватар для Battle
 
Battle душа компанииBattle душа компанииBattle душа компанииBattle душа компанииBattle душа компанииBattle душа компанииBattle душа компанииBattle душа компании
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 60
Популярность: 1074
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 63 раз(а) в 58 сообщениях
Отправить сообщение для Battle с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по заработку на донат-акциях

Взял гайд на проверку, подтверждаю слова ТС что гайд расписан до нельзя и полезен новичкам в игре. Но мной, как старичком в пв, который играет 4 года не ради кача, а ради торговли и прибыли этот способ был уже испробован)
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 23:16   #17
 Разведчик
Аватар для Ursa_namba
 
Ursa_namba неизвестен в этих краяхUrsa_namba неизвестен в этих краяхUrsa_namba неизвестен в этих краяхUrsa_namba неизвестен в этих краяхUrsa_namba неизвестен в этих краяхUrsa_namba неизвестен в этих краях
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 0
Популярность: -685
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Гайд по заработку на донат-акциях

ФИГНЯ!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 00:03   #18
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по заработку на донат-акциях

Цитата:
Сообщение от Alternet1Посмотреть сообщение
Мимо. Даже не пытайтесь угадать) Самым близким "угадывальщиком" был восп, но очень много недописано, когда и как что выгоднее сделать, да и фермы уже не те

Ну, я намеренно и не расписываю всего, в силу причин указанных в предыдущем комментарии. Секрета в этом нет никакого, все абсолютно легально и прозрачно, и любой, кто использует голову не только для ношения головного убора, проанализировав архив новостей на дон-акции легко может и сам до всего дойти. А широко афишировать это не вижу смысла. Насчет больше, или меньше... может у тебя и больше выходит, а может и нет. Я единожды закинув полтора года назад, приумножил вложенное примерно в 300 раз только на дон-акциях. А те, у кого был хороший оборотный капитал в юанях, даже не вкладывая ни копейки реала, смогли получить на аках четырех-пятизначные числа в голде. Дальше, думаю, сам легко можешь посчитать, что можно с этим делать сегодня. Ну, если опять ничего не пофиксят, естественно.

Последний раз редактировалось vosp; 23.07.2013 в 00:07.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 00:26   #19
 Разведчик
Аватар для Alternet1
 
Alternet1 никому не известный тип
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Гайд по заработку на донат-акциях

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
Ну, я намеренно и не расписываю всего, в силу причин указанных в предыдущем комментарии. Секрета в этом нет никакого, все абсолютно легально и прозрачно, и любой, кто использует голову не только для ношения головного убора, проанализировав архив новостей на дон-акции легко может и сам до всего дойти. А широко афишировать это не вижу смысла. Насчет больше, или меньше... может у тебя и больше выходит, а может и нет. Я единожды закинув полтора года назад, приумножил вложенное примерно в 300 раз только на дон-акциях. А те, у кого был хороший оборотный капитал в юанях, даже не вкладывая ни копейки реала, смогли получить на аках четырех-пятизначные числа в голде. Дальше, думаю, сам легко можешь посчитать, что можно с этим делать сегодня. Ну, если опять ничего не пофиксят, естественно.

Ну а тем, кто не может, это пригодится)
Да и не многие задумываются. А многие-предпочитают фармить хх или нирвану ради жалких копеек)
Цитата:
Сообщение от Ursa_nambaПосмотреть сообщение
ФИГНЯ!

... размахивая капсом, как главным аргументом в разговоре, в темку врывается дурачек, что бы нагадить в темке)
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 00:05   #20
 Разведчик
Аватар для Anton52rus
 
Anton52rus никому не известный тип
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 1
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Отправить сообщение для Anton52rus с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по заработку на донат-акциях

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
А вот тут ты, автор, сильно заблуждаешься. Уточкин хоть и клинический идиот, которому нужно яйца оторвать, НО! По части, как развести лохов на дополнительный донат, как кинуть пользователей, как побольше взять и поменьше дать за это, как максимально затруднить жизнь выводящим в реал, тут у него котелок варит вполне себе правильно.
Просто, когда в голову приходит дельная мысль, не нужно начинать мнить себя гением. В мыле тоже не идиоты сидят. И примером тому могут служить те же фермы. Кто успел сообразить при Стаднике и первых фермах при Уточкине увеличить вкинутый донат в 100 раз за 3 акции, те в шоколаде. Теперь все это сильно пофиксено, хоть и продолжает оставаться привлекательным. Я это к тому, что чем больше будет находиться умников, тем менее выгодными будут делать акции. Или вообще их прикроют и заменят чем либо другим.

Какая к черту разница сколько наварит на акции пара тройка людей, те деньги которые они закинули как тот же "начальный капитал" идут тому же майлу, даже если вы донатите на х3 и потом перепродаёте(!) эти юани, майл скажет вам только спасибо.
________________
Skype Tipooo-antonoo
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 17:58   #21
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для Sparko
 
Sparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нацииSparko гордость нации
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 25
Популярность: 2779
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 60 раз(а) в 23 сообщениях
Отправить сообщение для Sparko с помощью ICQ Отправить сообщение для Sparko с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Гайд по заработку на донат-акциях

Что сказать , достойных акций осталось всего пару штук и речь идет именно о вливе = профите в виде рублей , а не голда или же **кк соответственно. Кто хоть немного знаком с математикой и логарифмами сам к этому придет , у кого же в голове пробка думаю гайд будет полезным. Хоть гайд в глаза не видел , о каких акциях идет речь понимаю , так как больше не из чего делать капусту , да и думаю скора и эту нитку перекроют , хоть черт его знает о чем думаем тот же Уточкин вводя дэбильные акции и урезает плюс минус прибыльные с которых капитал умножался в 10-15 раз за акцию ( привет фермам год назад )
Ваш КЭП
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Гайд по заработку в Кубе VingaWar Общение и обсуждение Perfect World 4 12.12.2012 00:44
[Информация] Вопрос по заработку на донат vovanre Общение и обсуждение, архив Point Blank 5 11.05.2012 18:37
[Статья] Полный гайд по заработку на Бразильском сервере Smertig Общение и обсуждение Perfect World 15 18.01.2012 06:25

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net