Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Помощь со стартом на официальном сервере

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.07.2013, 20:37   #1
 Разведчик
Аватар для 74ser
 
74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 12
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Помощь со стартом на официальном сервере

Цитата:
Снова всем привет, на данный момент я скитаюсь по пвп серверам. Сегодня посмотрел 2 качественных пвп-сервера, не устроили, хоть и их онлайн больше, чем 1000.
Единственное место, где я еще перевариваю фарм - руофф, родной сервер - орион. Думаю, что вернусь на него, так как я просто теряю время, находясь на пвп серверах.

Ближе к делу
В связи с тем, что собираюсь вернуться на орион, нужен небольшой стартовый капитал для раскрутки, на данный момент я рассматриваю 2 варианта:
У меня есть прист 86 уровня, полностью раздетый, но с прокаченными всеми необходимыми скиллами, то есть как говорится, одел его и играй дальше.
Еще у меня есть 74 лук, которого я качнул основой за 40 минут в инее на баго-центурионах (еще до армии). Лук собственно качался для брата, но брат за него так и не разу не поиграл. С меньшим профитом есть желание оживлять и его, но для приста открыты любые дороги (фарм, ежа, крабство)

Вариант 2 - начать раскачивать танка, с 0, что конечно намного хуже прокачки уже раскачанного приста.

Но есть проблемы, в связи с стартапом на работе, дома, я не рассматриваю вливание денег на офф в ближайшие 2 месяца. Поэтому пришел за помощью сюда, на Zhyk с целью получить помощь на определенных условиях.

Какая нужна помощь?
Как вариант, простая аренда вашего персонажа 100+ на время на каких-либо условиях, условия можно придумать, осмыслить и обговорить в скайпе. Основные источники фарма - ежа, простейший хх - фарм очень маленький, но я не откажусь и от 500к юаней за час, чем собственно и ранее занимался своей основой.

Возможно, у когото из вас, есть неактивный персонаж, которым вы вряд ли будете играть в ближайший месяц, я мог бы играть им, и опять же на обговоренных условиях.

Тем, кому интересен вопрос, что стало с основой - продана за 6 месяцев до армии, продана дешево, так как друг сам предложил, а я для друга по одной улице много не попрошу. История проданой основы - не совсем радует нас обоих

Если и есть желающие, можете написать в ЛС, или скайп sergeybagr

Всем спасибо, кто пробывал помочь. Сейчас помощь не нужна, так как все и так идет хорошо.

Последний раз редактировалось 74ser; 23.07.2013 в 10:42.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 10:21   #2
 Разведчик
Аватар для психуша
 
психуша никому не известный тип
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Помощь со стартом на официальном сервере

Тебе еще подойдет вариант хилить на острове 1 час =1кк , там ничего сложного нет , с вещами я бы помогла ,но все мелкое продала только 70 х пару вещей лежат..
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 12:50   #3
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь со стартом на официальном сервере

Серег, проверь все аки на наличие подарков, хиры, гипы, маунты и прочее. Если собираешься пофармить пристом и играть танком, создавай акк по реферальной ссылке. Получишь гипы, опятьже смайлы и полет 3.2 х10 (каждый длится 20 дней, итог - 200 дней халявного полета). С 70 лвла имея 7-8к хп спокойно под тру хиллером держит 68 иксы. Хожу всегда в 4 тела (я, прист, вар, син), за 40 минут имеем около 300к на тело. Лично разрушил миф про малый заработок танка в гуе изза починки. За фуллку потратил 57к на починку. Профит составил 820к.
Пс. Забей на орион, го со мной гамать на лиридане :3
Псс. Приму вкусняшки на лиридане (в лс пишите, если что)

Ах да.. Цены на лиридане потрясающие, все достаточно дешево.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 13:01   #4
 Разведчик
Аватар для 74ser
 
74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 12
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь со стартом на официальном сервере

Лиридан, у меня там уже есть 20 обор с небольшой суммой в кармане и, даже, с голд топорами.
Так же аккаунт старый, то есть там много подарков.
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 13:10   #5
 Разведчик
Аватар для Ichigo1997
 
Ichigo1997 на правильном путиIchigo1997 на правильном пути
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 2
Популярность: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Ichigo1997 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь со стартом на официальном сервере

Цитата:
Сообщение от АлехандрЭПосмотреть сообщение
полет 3.2 х10 (каждый длится 20 дней, итог - 200 дней халявного полета)

Там дают 10 купонов на полет,что бы создать 1 полет 3.2 на 20 дней у торговки Юн-надо 10 купонов.Так что только 20 дней халявного полета)
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 13:22   #6
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь со стартом на официальном сервере

Цитата:
Сообщение от Ichigo1997Посмотреть сообщение
Там дают 10 купонов на полет,что бы создать 1 полет 3.2 на 20 дней у торговки Юн-надо 10 купонов.Так что только 20 дней халявного полета)

Беспридел
А я так обрадовался
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 20:17   #7
 Разведчик
Аватар для Ichigo1997
 
Ichigo1997 на правильном путиIchigo1997 на правильном пути
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 2
Популярность: 116
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Ichigo1997 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь со стартом на официальном сервере

Цитата:
Сообщение от АлехандрЭПосмотреть сообщение
Беспридел
А я так обрадовался

Я когда первый раз это в лк у себя увидел,тоже обрадовался.Но потом зашел в игру и...
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 09:47   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Romahas88
 
Romahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
Популярность: -506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Помощь со стартом на официальном сервере

Приветствую, 74ser, мир тесен, снова мы с вами случайно пересеклись, уже в четвертый раз, кстати. Помочь к сожалению не могу, у меня нет основ на орионе и сам я там только начал прокачку. Но не тороплюсь, веселье зависит не от уровня и не от заточки, а от хорошей компании, которую важно найти для себя в первую очередь. Терять время на пвп сервере или терять время на оффе - теперь уже нет никакой разницы в этом, аудитория одна и та же, администрация зачастую и там и там некомпетентна, так что, думаю, не велика разница, где терять время в этом случае.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 11:50   #9
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Помощь со стартом на официальном сервере

Один минус - на старых серверах типа миры и ориона много людей с цгд, р8р/9р, круг +12. Изза этого, считаю, новечкам делать там нечего. Да и к тому же, цены там всегда одинаковы. Нельзя будет сделать чтото типа "куплю, подожду, подороже продам".
На офф форуме такие сервера прозвали мертвыми.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Играем на официальном сервере ХоН даже после его закрытия для СНГ ! ! ! art_khb Heroes of Newerth 44 27.07.2013 06:58
[Продам] Юани на официальном сервере [Орион] Biosavar Perfect World 0 09.05.2013 17:44
[Продам] Продажа аккаунтов на официальном сервере Lineage II Roolezz Lineage 2 0 25.04.2013 09:29
[Услуги] Прокачка персонажей Официальном сервере World Of Warcraft xirurg77 World of Warcraft 0 15.04.2013 15:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net