Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Способ получения Premiuma BF3

-

Халява для Читера

- Бесплатные раздачи аккаунтов, инвайтов и прочего. Публикуется только собственная информация авторов - если кто-то разместил Ваши данные, требуйте их удаления.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.07.2013, 20:41   #1
 Разведчик
Аватар для Cheatman2012
 
Cheatman2012 неизвестен в этих краяхCheatman2012 неизвестен в этих краяхCheatman2012 неизвестен в этих краяхCheatman2012 неизвестен в этих краяхCheatman2012 неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4
Популярность: -416
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Способ получения Premiuma BF3

Прошу тех,кто купил премиум и у кого баттхёрт пройти мимо,а комментировать и задавать вопросы адекватных людей.Итак,что нам надо:
1)Товарный чек из любого компьютерного магазина с любой покупкой.
2)Принтер и сканер.
3)Прямые руки и знание английского/гугл транслит.
4)Графический редактор (я делал онлайн,ничего не скачивал)
Теперь к делу : Товарный чек,если вы уже догадались,нам нужен для примера.У меня дома был чек с недавней покупкой термопасты за 100 с копейками рублей - больше в нем ничего.В чеке может быть любое наименование,но чек должен быть товарный (не путайте с обычным,как это сделал я ).Итак,я взял свой чек,положил на стол перед собой,измерил ширину и высоту в миллиметрах,задал размер чека по меркам в граф.редакторе (пейнт не подойдет) и стал делать то,что вскоре поможет нам стать счастливым обладателем заветного дополнения (ий). Я сделал в граф редакторе чек,умудрился подделать печати магазина с датой,надписью ОПЛАЧЕНО и самим магазином xD. Чек сделать не сложно,нужно только терпение.Я оставил всё как есть,но добавил в список наименований лишь полное (как в магазине) название продукта и арктикул.Даты и время заменил.
Когда наш чек в граф редакторе готов,нужно его распечатать.У меня несколько раз не получалось то,что надо из-за размеров,но если придрочиться то все получиться.Далее наш чек "с покупкой" складываем,мнем и прочее,чтобы сделать наш чек более правдоподобным.Потом берем нашу бумажку,сканируем её и сохраняем на компе.В жизни чек легко определить на фальшивость,а через сканер - почти нереально.
Теперь у нас есть и сканер.Дело осталось за малым - обратиться в тех.поддержку.Обращаемся в баттлоге,только English версия,слева вызываем окошечко и нажимаем на лайв чат .Скажу сразу - у меня получилось с третьего раза . Первый раз я сам виноват- я не смог залогиниться в хелп.еа.ком для публикации скана .Во второй раз меня послали в магазин.НА третий - получилось)
Мой совет - не пишите сразу номер "купленной игры",не старайтесь сразу показать свой скан и прочее.Я начинал разговор с того,что я купил игру в магазине,пришел домой,раскрыл коробку,а вместо диска там был код,который не хочет активироваться.И что я не хочу потерять свои деньги,которые потратил. После этого вам зададут ряд вопросов - собственно,сам код,эмейл адрес и еще что-то.Код пишем им выдуманный из головы,но придумайте правдоподобнее,0000 000 0 00 0 00 0 0 не пойдет.После дачи кода нам могут написать,что кода нет в базе - вы делаете удивление и не можете понять,что делать. И тут вас просят дать скан (меня попросили написать на чеке дату и имя того,кто со мной в тех.поддержке говорил). Скан можно показать им двумя способами:
1) Help.ea.com ,они вам напишут,дадут ссылку на инструкцию.
2) если вы также не поняли ничего куда скан кидать и что вписывать,то он даёт вам ссылку,по которой он сможет отслеживать то,что вы делаете на рабочем столе.Нажимаем.Когда коннект закончится (1-2 минуты),он просит показать чек.Открываем изображение и минутку-две ждем.После этого пишем ему своё мыло,говорим спасибо и скачиваем Close Quaters,а в баттлоге видим то,что у нас теперь есть подписка на премиум
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Способ Получения Баз с Дампа. KaMal1 Товары/услуги в Сети 0 25.01.2013 14:54
[Аккаунты] Способ получения аккаунтов . Fekleder Халява для Читера 26 06.04.2012 07:35

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net