Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

WoT аккаунты

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.07.2013, 22:23   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для + Shmel +
 
+ Shmel + на правильном пути
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 2
Популярность: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для + Shmel + с помощью ICQ Отправить сообщение для + Shmel + с помощью Telegram Отправить сообщение для + Shmel + с помощью Yahoo Отправить сообщение для + Shmel + с помощью Skype™
 
По умолчанию А к к а у н т ы W o T Д е ш е г о!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]



1\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 30р(на почте телефон)--->танки
2\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 30р(без привязок)--->танки
3\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 80р(без привязок)--->танкипоследний бой 26 июня
4\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 100р(на почте телефон)--->танки(последний бой 21 февраля)
5\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 30р(без привязок)--->танки
6\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 150р(отлежка с 9 января)
7\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 60р(без привязок)--->танки(последний бой 22 июля)
8\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 150р(без привязок)--->танки
9\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 30р(на почте телефон)--->танки
10\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 30р(без привязок)--->танки
11\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 60р(без привязок)--->танки
12\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 30р(на почте телефон)--->танки
13\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 80р(без привязок)--->танки
14\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 100р(на почте телефон)--->танки
15\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 30р(без привязок)--->танки
16\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 120р(на почте телефон)--->танки
17\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 40р(без привязок)--->танки
18\[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 30р(на почте телефон)--->танки



Есть еще аккаунты для "бомжей" по 20р как минимум с одним а то и более танком 7-8 левела



Оплата только Webmoney

Skype: fatespeed ICQ: 466650351

Последний раз редактировалось + Shmel +; 04.08.2013 в 16:01.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 15:54   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для + Shmel +
 
+ Shmel + на правильном пути
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 2
Популярность: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для + Shmel + с помощью ICQ Отправить сообщение для + Shmel + с помощью Telegram Отправить сообщение для + Shmel + с помощью Yahoo Отправить сообщение для + Shmel + с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: WoT аккаунты

Цитата:
Сообщение от FlavourПосмотреть сообщение
На 6 аке написано отлежка от 9 января, а в клан вступил 3 месяца назад.. это как?

Очень просто.Когда-то я покупал этот аккаунт для себя и привязал его к своему телефону,как почту так и сам аккаунт.И естественно я на нем играл.

Последний раз редактировалось + Shmel +; 01.08.2013 в 20:36.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 04:56   #3
 Разведчик
Аватар для websterok
 
websterok никому не известный тип
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: WoT аккаунты

Отличный продавец!
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 19:14   #4
 Разведчик
Аватар для anfiso4ka123
 
anfiso4ka123 никому не известный тип
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для anfiso4ka123 с помощью Skype™
 
Exclamation Re: WoT аккаунты

Аккаунт не продал. Странный какойто. Покупать не советую.
Вот переписка ICQ:

Цитата:
Феликс Фонт (17:42) :
тут?

Str@ik (17:55) :
+

Феликс Фонт (17:55) :
ты аккаунты продаешь?

Str@ik (17:56) :
верно

Str@ik (17:59) :
всё что нужно было узнать?

Феликс Фонт (18:00) :
нет
ты fatespeed?

Str@ik (18:01) :
вероятно что да

Str@ik (18:02) :
что хотел?

Феликс Фонт (18:02) :
дай список танков в ангаре на аккаунте №8

Str@ik (18:04) :
в игнор за неадекватную писанину!

  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 20:40   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для + Shmel +
 
+ Shmel + на правильном пути
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 2
Популярность: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для + Shmel + с помощью ICQ Отправить сообщение для + Shmel + с помощью Telegram Отправить сообщение для + Shmel + с помощью Yahoo Отправить сообщение для + Shmel + с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: WoT аккаунты

Общался с этим персонажем ранее.Получил удар в спину.После чего заблокировал его контакты в скайпе.Видимо затаил обиду и скомпрометировал меня в аське.Причем переписка редактированная.В оригинале задавал не то вопросы не то загадки и выжидал.А теперь прибежал поиграть на публику и попортить тему.Жалкое недоразвитое создание...

Последний раз редактировалось + Shmel +; 02.08.2013 в 20:51.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 21:26   #6
 Разведчик
Аватар для anfiso4ka123
 
anfiso4ka123 никому не известный тип
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для anfiso4ka123 с помощью Skype™
 
Exclamation Re: WoT аккаунты

Цитата:
Сообщение от fatespeedПосмотреть сообщение
Общался с этим персонажем ранее.Получил удар в спину.После чего заблокировал его контакты в скайпе.Видимо затаил обиду и скомпрометировал меня в аське.Причем переписка редактированная.В оригинале задавал не то вопросы не то загадки и выжидал.А теперь прибежал поиграть на публику и попортить тему.Жалкое недоразвитое создание...

Все выше написаное бред.
Я ему давал валидние аккаунты маил.ру в большом количестве , и паро раз. Может зто был паблик но пох.
Он их брутил. Мне говорил что ничего нормального нету.
Но 1 раз он хотел либо прикальнуться либо ошибся и написал мочный аккаунт какойто из базы которую я ему дал. Я скопировал емайл и пароль . Зашел на емайл. И тут увидел в скайпе что он отредактировал сообщение и убрал оттуда аккаунт. Я сменил пароль от емайла.
Он начал мне УГРОЖАТЬ что если я ему не отдам емайл (пароль) он меня добавит в игнор. Я пытался узнать что случилось. И пошел глянуть на аккаунт , нажал востановить пароль и написало что там привязка стоит и код придет на телефон. Я ничего не нажимал. И написал ему в скайпе. Он дальше угрожал мне. Я ему предлогал показать екран , показать скрины что там есть привязка он не хотел даже слушать. Он добавил меня в игнор. И спустя 1-2 дня я из личних источников узнал что зтот телефон его . И он хотел забрать у меня аккаунт. В итоге получилось что он кидалово. Спустя некоторое время я добавил его с левого скайпа и спросил нужно лы отдать ему емайл? (так как зачем мне он нужен ?) Он сказал нет и добавил в игнор в новом скайпе тоже.
Сегодня я добавил его в ICQ , с основного аккаунта с просьбой дать описание аккаунта № 8 (так как я собрался его покупать) . Я ему не напоминал о прошлом. А просто хотел "выполнить" сделку. И забыть о нем. Он что-то сказал непонятное и добавил в игнор в аське тоже..
После чего я написал тут плохой отзыв. После чего он ише написал мне в скайпе :
Цитата:
[19:38:18] Exterminator: Ну ты и ублюдком оказался
[19:38:32] Exterminator: печально что есть на свете такие людишки
[19:38:54] Exterminator: не зря я не любил хохлов


И то что он пишет что в аське все подделка зто полный бред. То что я написал чистая правда. Кому нужно могу дать скрины или показать екран. И любым способом доказать что переписка настоящая была . Без фейка.

p.s. Выше написаное правда на 100% , я всеголиш сократил текст , чтобы было понятнее. (сори за ошибки, я украинец)

Я не вижу своей вени. Я ничего плохого не сделал.
Если я вчемто неправ то скажите в чем моя ошибка.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 21:35   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для + Shmel +
 
+ Shmel + на правильном пути
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 2
Популярность: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для + Shmel + с помощью ICQ Отправить сообщение для + Shmel + с помощью Telegram Отправить сообщение для + Shmel + с помощью Yahoo Отправить сообщение для + Shmel + с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: WoT аккаунты

Малыш иди создай себе темку в разделе "сказки клоунов" и весели людей там.А здесь тема по продаже аккаунтов.
Почему тебе не продал?Подними историю переписки,подумай головой.Нечего тут жаловаться.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 21:58   #8
 Разведчик
Аватар для anfiso4ka123
 
anfiso4ka123 никому не известный тип
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для anfiso4ka123 с помощью Skype™
 
Post Re: WoT аккаунты

Цитата:
Сообщение от fatespeedПосмотреть сообщение
Малыш иди создай себе темку в разделе "сказки клоунов" и весели людей там.А здесь тема по продаже аккаунтов.
Почему тебе не продал?Подними историю переписки,подумай головой.Нечего тут жаловаться.

Не отмазывайся. Ты отлично понимаеш что я пишу правду.
А ты просто врешь. Чтобы просто "впарить" другим пользователям
что я вру . А ты святой. Ты пытаешся вылезти из воды сухим. Но зто невозможно. Так что не п****и тут. Постыдался бы хотяби.
И не вые**йся тут. Ты тут не святой.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 22:08   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для + Shmel +
 
+ Shmel + на правильном пути
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 2
Популярность: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для + Shmel + с помощью ICQ Отправить сообщение для + Shmel + с помощью Telegram Отправить сообщение для + Shmel + с помощью Yahoo Отправить сообщение для + Shmel + с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: WoT аккаунты

Цитата:
Сообщение от anfiso4ka123Посмотреть сообщение
Не отмазывайся. Ты отлично понимаеш что я пишу правду.
А ты просто врешь. Чтобы просто "впарить" другим пользователям
что я вру . А ты святой. Ты пытаешся вылезти из воды сухим. Но зто невозможно. Так что не п****и тут. Постыдался бы хотяби.
И не вые**йся тут. Ты тут не святой.

не устраивай тут Санта-Барбару.ах да ты так молод что и не в курсе что ето...Просто откатись в сторонку.Уверен,что ты никому не интересен.Я не заинтересован вести еще с тобой переписку.Выложил бы реальные скрины с переписки в скайпе вот посмеялись бы все)

Последний раз редактировалось + Shmel +; 02.08.2013 в 22:18.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 22:57   #10
 Разведчик
Аватар для Tinky174
 
Tinky174 на правильном пути
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Tinky174 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: WoT аккаунты

Я вам так скажу!Это дорого!!!!
________________
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=775304 Продажа WoT!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 15:28   #11
 Разведчик
Аватар для Bootik
 
Bootik неизвестен в этих краяхBootik неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: -190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Bootik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: WoT аккаунты

Хех, пропало к тебе доверие теперь, даже если ты и не кидал, так что можешь заводить новый акк на форуме
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 16:03   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для + Shmel +
 
+ Shmel + на правильном пути
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 2
Популярность: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для + Shmel + с помощью ICQ Отправить сообщение для + Shmel + с помощью Telegram Отправить сообщение для + Shmel + с помощью Yahoo Отправить сообщение для + Shmel + с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: WoT аккаунты

Цитата:
Сообщение от BootikПосмотреть сообщение
Хех, пропало к тебе доверие теперь, даже если ты и не кидал, так что можешь заводить новый акк на форуме

Ок Бро!Так и сделаю!Судя по профилю ты человек уважаемый и знаешь обо всех делах...
У меня то хоть и мизерная,но репутация.И имею персональный аттестат Webmoney c BL 11
WMIDу более 3-х лет.Негативных отзывов нет!

Последний раз редактировалось + Shmel +; 06.08.2013 в 16:27.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Разные аккаунты на разных серверах! Есть мощные аккаунты! ÐøùbĿė×Ðìśśąđē Dark Orbit 9 29.12.2012 00:36
[Куплю] Скупаю аккаунты на серверах России и Европы, Дешево! Аккаунты нужны от 21 оп АнтиАмерика Dark Orbit 6 06.09.2011 13:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net