Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Вот как сейчас играть?!

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2013, 20:08   #16
 Разведчик
Аватар для megika
 
megika никому не известный тип
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Захожу только чтобы поточиться
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 21:35   #17
 Разведчик
Аватар для 74ser
 
74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 12
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Цитата:
Естественно pw уже не тот проект, смысла в каче с 1-70 лвл вообще не вижу, бегаешь один как дурачёк, сделали бы уже сразу 70 лвл стартовый. Игроков стало намного меньше, без котов в ГД бегает всего пару человек, исключения лишь ивенты и 12 часов. Ничего нового в игре не появляется, графика уже давно является шлаком и никого не удивит своей красотой, зато по системным требования любому Крайзесу даст просраться. Донат сжирает игру полностью, думаю через 1-2 года может раньше, может позже, проект прикроют, т.к как перестанет быть прибыльным, а mail любит прибыль. А ведь вначале была очень интересная играя, не знаю может, если бы сейчас я сел за неё первый раз, возможно и показалось бы интересной, но не как тогда в 2008.

Чуть ли не лучшее описание руоффа на данный момент.
А еще это лучший пост за последний год жизни zhyk.ru ветки Perfect World
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 23:54   #18
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Донат вообще ни на что не влияет. Не хочешь задротить - донать. Так было, есть и будет. Не нравится донатить и задротить - пойди повесьсся (не призываю к этому ). Пв себя изживает только в дни добавления коробок. Тогда да, противно смотреть на донов, которые как животные бросаются на коробки.
Конечно, пв не будет таким, как раньше. Но все таки, хоть и слизывая с других игр, китайцы пытаются добавлять чтото новое. Те люди, которые пишут под видео с новыми образами.. Такие наивные... Не зная, что да как, ноют, что им чтото да не нравится.
Сейчас пв стало намного легче. Не знаю, в чем проблема докачаться до 70+ лвла. На той же медитации. За неделю (часов по 10-12) мой твинк с 62 поднял 75. Квесты упростили до не могу. 10 мобов убей, 70к опыта и 50к монет получи. В чем проблема? Дерзай
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 05:16   #19
-= Мастер Света =-
 Пехотинец
Аватар для rufat2005
 
rufat2005 излучает ауруrufat2005 излучает ауруrufat2005 излучает ауруrufat2005 излучает ауруrufat2005 излучает ауруrufat2005 излучает ауру
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 98
Популярность: 650
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 150 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для rufat2005 с помощью ICQ Отправить сообщение для rufat2005 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

нуууу не знаю.
я начал играть с марта. (точнее заного начал играть)
начал качать миста. на данный момент мист 96го уровня
в банке лежат 99 шмотки и 99 пуха +9
луна кольца, шапка -3 пение, накидка с фаста на пение и всё такое...
никто не помогал...
и особа не задротил... точнее в начале недельки 2-3 только , чтобы прокачаться
а про качь и т.д. хз квестами быстро апнул... темболее каждый день хирки дают.
________________
PWA for PWPVP
Автор программы PwRuf - Bot и PwRuf - Crafter
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 12:43   #20
 Разведчик
Аватар для VinnyPooh
 
VinnyPooh никому не известный тип
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

ммм я фигею тяжело им качаться. А раньше на контрактах было легко? выросло блин поколение ГФШ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 14:01   #21
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Цитата:
Сообщение от VinnyPoohПосмотреть сообщение
ммм я фигею тяжело им качаться. А раньше на контрактах было легко? выросло блин поколение ГФШ.

+1. Люди зажрались-им и хирки до 60 лвла подавай бесплатные и задания на 1 моба. Совсем зажрались. Надо бы все это отнять на день и сказать-если вам так нравятся контракты-качайтесь на них. Я посмотрю на их лица
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 15:01   #22
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Ржал до слёз, очень верно всё подмечено

Обзорчик ПВ

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.08.2013, 21:09   #23
 Разведчик
Аватар для Y5GMFD31A
 
Y5GMFD31A никому не известный тип
Регистрация: 27.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Не играл в пв пол года, вчера и сегодня заходил и становилось очень грустно.На пвп зонах пусто.Цены шокируют.Блин блин блин.........
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 12:55   #24
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Цитата:
Сообщение от АлехандрЭПосмотреть сообщение
10 мобов убей, 70к опыта и 50к монет получи

Есть такой регулярный квест или Вы образно выразились?
________________
backup - акт проявления трусости
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 14:26   #25
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Нет, все квесты урезаны, вот так и выходит.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 17:06   #26
 Разведчик
Аватар для S1la
 
S1la никому не известный тип
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Сегодня забанили акк по п.3. до 25 года, если не внесу штраф! Ни покупал, ни продавал ни какого перса/акка!!! Не хотят и слушать! Ну как это называется? Вот как сейчас играть..?

Добавлено через 33 минуты
Их краткий ответ: "Служба поддержки не рассматривает гипотетических ситуаций. По Вашему аккаунту было проведено расследование на основании анализа результатов проведенного комплексного исследования всех имеющихся в нашем распоряжении материалов, включая игровые лог-архивы и данные из игровых баз, по окончанию которого было принято решение о блокировке."
Ребят, может кто-нибудь сможет помочь мне разобраться в этой ситуации, может у кого-нибудь есть какие-то соображения по этой теме? Это уже верх безчинства, нивал уже переходит все границы!

Последний раз редактировалось S1la; 13.08.2013 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 22:55   #27
 Разведчик
Аватар для VinnyPooh
 
VinnyPooh никому не известный тип
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

аструм-нивал почил в бозе, сейчас официальным лохолизатором в России и странах СНГ является мылосру.
По поводу бана, просто так ничего не бывает.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BoBo2 (13.08.2013)
Старый 13.08.2013, 22:57   #28
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Цитата:
Сообщение от VinnyPoohПосмотреть сообщение
аструм-нивал почил в бозе, сейчас официальным лохолизатором в России и странах СНГ является мылосру.
По поводу бана, просто так ничего не бывает.

Истинну глаголите уважаемый.

Добавлено через 10 минут
А по теме-автор-хочешь играть без доната? Тогда иди покупай вовку / иди на фришки / ну или играй в тетрис. Донат это суровая правда жизни. Имхо.

Ты прикинь-оказывается мы в реале тоже донатим! Мы донатим на машину,семью, донатим на развлечения и еду, даже донатим на квартиру!. А теперь подумай-как бедные Китайцы будут содержать сервера без доната , если они сами вдонатили на сервера ( компьютеры на которых стоят сервера) . Да и вобще им же надо на что то жить?! Ты представь если бы ты был на их месте-глава Beijing Perfect World?! Я уверен что ты бы ТОЖЕ стал делать все для доната ибо все игры которые существует ( даже затыканный вов) созданы для того что бы их покупали/платили за них/донатили на шмот в игре. Просто прими это. Ты не капитан Америка , который бьет Mail.ru. Им кстати тоже надо на что то жить. Нет я не защищаю бедный майл сру геймз. Но люди то ведь деньги зарабатывают , или как по твоему , сидят и готовят план по уничтожению мира?!

п.с экономику на серверах создают в основном сами игроки.
п.с.с.с Мораль сей басни такова-все держится на деньгах и бесплатный сыр есть только в мышеловке. Все что я сказал выше это мои имхо.

Последний раз редактировалось BoBo2; 13.08.2013 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 23:23   #29
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Цитата:
п.с.с.с Мораль сей басни такова-все держится на деньгах и бесплатный сыр есть только в мышеловке. Все что я сказал выше это мои имхо.

GW2 - один раз купил и не трахаешь се мозг. А в остальном - согласен , с той лишь разницей , что фтп игры более прибыльны чем иная подписка - ибо людей, которые хотят добиться чего то , хотя бы в пикселях, а лучше стать "атцами" в игре - хватает. И если ты остаешься унылым *****м в равных условиях, но у тебя откуда то есть лишние звонкие и шелестящие - твой выбор фтп- вот и все. Все просто.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 23:47   #30
 Разведчик
Аватар для S1la
 
S1la никому не известный тип
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

нивал почил в бозе, сейчас официальным лохолизатором в России и странах СНГ является мылосру.
По поводу бана, просто так ничего не бывает...
Выходит бывает. Ничего не покупал и не продавал!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] Где лучше начать играть Influencer Общение и обсуждение Aion 17 09.12.2012 10:05
[Помогите!] Хочу начать играть в la2 eViLJin Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 01.12.2012 09:22
Rioni: среди парней играть весело;) очень) люблю трэш Rioni: среди парней играть вес MAGA7 Интервью и опросы 8 22.11.2010 18:41

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net