Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Вот как сейчас играть?!

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2013, 00:50   #31
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Цитата:
Сообщение от S1laПосмотреть сообщение
нивал почил в бозе, сейчас официальным лохолизатором в России и странах СНГ является мылосру.
По поводу бана, просто так ничего не бывает...
Выходит бывает. Ничего не покупал и не продавал!!!

Не бывает. Хоть через 10 id kudar anal но не бывает. Либо Вы что то недоговариваете либо вы просто так пишете что бы по флудить и привлечь к вам внимание. Все, других вариантов нет. ( либы вы параноик )
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 01:56   #32
 Разведчик
Аватар для S1la
 
S1la никому не известный тип
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Ок. расскажу как все было, если интересно. 12 августа на ЗГД, как мне показалось, какой-от кидало кричал, что продает перса. Мне стало интересно как и что, подробности. В итоге мне захотелось его разоблачить, либо получить разоблачающие его мошенничество подробности. В итоге ничего я не покупал и не продавал. Это все, что связывает меня с куплей-продажей игровых персонажей. 13 августа меня выкинуло из игры прямо в данже. При попытке авторизоваться мне высветилось известное вам сообщение о блокировке...

Добавлено через 3 минуты
Что-либо скрывать или не договаривать, тем более засорять интересный мне ресурс не вижу смысла. Возможно это связано с обещанной интеллектуальной системой распознавания мата в онлайне и т.п во время благополучного отдыха админов..

Последний раз редактировалось S1la; 14.08.2013 в 02:00. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 02:04   #33
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Цитата:
Сообщение от S1laПосмотреть сообщение
Ок. расскажу как все было, если интересно. 12 августа на ЗГД, как мне показалось, какой-от кидало кричал, что продает перса. Мне стало интересно как и что, подробности. В итоге мне захотелось его разоблачить, либо получить разоблачающие его мошенничество подробности. В итоге ничего я не покупал и не продавал. Это все, что связывает меня с куплей-продажей игровых персонажей. 13 августа меня выкинуло из игры прямо в данже. При попытке авторизоваться мне высветилось известное вам сообщение о блокировке...

Добавлено через 3 минуты
Что-либо скрывать или не договаривать, тем более засорять интересный мне ресурс не вижу смысла. Возможно это связано с обещанной интеллектуальной системой распознавания мата в онлайне и т.п во время благополучного отдыха админов..

Ну вот. Вас и сдал этот чел с которым вы говорили. На вас настучал тот чел. Он заскринил вашу беседу и выслал в саппорт. Предоставил все так будто виноваты вы. Все просто.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 02:11   #34
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Цитата:
Сообщение от S1laПосмотреть сообщение
В итоге ничего я не покупал и не продавал. Это все, что связывает меня с куплей-продажей игровых персонажей.

В правилах сказано, "Даже шуточные сообщения о купле/продаже, караются" - Не дословно
Так что вот и корень зла
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 02:23   #35
 Разведчик
Аватар для S1la
 
S1la никому не известный тип
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Я считаю это крайностью. За слова так не карают.. 5кк рублей за слова, это уже не шутка.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 02:35   #36
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
В правилах сказано, "Даже шуточные сообщения о купле/продаже, караются" - Не дословно
Так что вот и корень зла

+1
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 15:22   #37
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Цитата:
Сообщение от S1laПосмотреть сообщение
Это все, что связывает меня с куплей-продажей игровых персонажей.

Этого достаточно. У меня друг тоже не продавал и не покупал перса. Просто крикнул в мир - сколько стоит маг 65-го лвл средне одетый? И так же тот перс, с которого орал, ушел в баню, как раз тот самый маг xD. Поинтересовался, блин.
________________
backup - акт проявления трусости
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 17:19   #38
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Выходит, что народная мудрость "за спрос не бьют в нос" тут не катит, еще как бьют
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 17:30   #39
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для СексиСашка
 
СексиСашка скоро будет известенСексиСашка скоро будет известенСексиСашка скоро будет известен
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 12
Популярность: 208
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Выходит, что народная мудрость "за спрос не бьют в нос" тут не катит, еще как бьют

Тут знаешь дело принципа администраторов.
Было такое что я писал с твинка 5 уровня , писал продам куплю и так далее. Не банили и до сих пор живой аккаунт и персонаж.
Но писал как то с 50+ или выше банят за сутки по статье. Вот и гадай с кого лучше писать
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 18:25   #40
 Разведчик
Аватар для VinnyPooh
 
VinnyPooh никому не известный тип
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Цитата:
Сообщение от СексиСашкаПосмотреть сообщение
Тут знаешь дело принципа администраторов.
Было такое что я писал с твинка 5 уровня , писал продам куплю и так далее. Не банили и до сих пор живой аккаунт и персонаж.
Но писал как то с 50+ или выше банят за сутки по статье. Вот и гадай с кого лучше писать

а смысл банить персов 5лвл? их еще 1кк можно создать, а 50+ надо качать.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] Где лучше начать играть Influencer Общение и обсуждение Aion 17 09.12.2012 11:05
[Помогите!] Хочу начать играть в la2 eViLJin Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 01.12.2012 10:22
Rioni: среди парней играть весело;) очень) люблю трэш Rioni: среди парней играть вес MAGA7 Интервью и опросы 8 22.11.2010 19:41

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net