Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Хочу купить...

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2011, 13:11   #1
 Разведчик
Аватар для Shoiner
 
Shoiner на правильном пути
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 25
Популярность: 43
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 62 раз(а) в 53 сообщениях
 
По умолчанию Хочу купить...

Хочу купить новый комп посоветуите какои марки и какие требования лучше???
________________
Kib-dan должен мне 2к!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 13:25   #2
 Сержант
Аватар для `~{OmRus}~`
 
`~{OmRus}~` блестящий пример для подражания`~{OmRus}~` блестящий пример для подражания`~{OmRus}~` блестящий пример для подражания`~{OmRus}~` блестящий пример для подражания`~{OmRus}~` блестящий пример для подражания`~{OmRus}~` блестящий пример для подражания`~{OmRus}~` блестящий пример для подражания`~{OmRus}~` блестящий пример для подражания`~{OmRus}~` блестящий пример для подражания`~{OmRus}~` блестящий пример для подражания`~{OmRus}~` блестящий пример для подражания
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 130
Популярность: 1876
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 336 раз(а) в 162 сообщениях
Отправить сообщение для `~{OmRus}~` с помощью ICQ Отправить сообщение для `~{OmRus}~` с помощью Telegram Отправить сообщение для `~{OmRus}~` с помощью MSN Отправить сообщение для `~{OmRus}~` с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Хочу купить...

Цитата:
Сообщение от ShoinerПосмотреть сообщение
требования лучше???

Для чего именно? Для игор?
________________
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 13:42   #3
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для Rawwwwr
 
Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(Rawwwwr сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 203
Популярность: 25789
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 710 раз(а) в 402 сообщениях
Отправить сообщение для Rawwwwr с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Хочу купить...

Если в качестве критерия выбора рассматривать функциональность устройства, можно сказать, что самый мощный и дорогой серийный компьютер, из имеющихся в продаже - 3D Max Meijin Intel Core i7 Extreme 980X X58 24G 4T 2x NVIDIA Quadro FX 5800 SSD Blu-ray Windows 7.
А вот это уже не «бриллиантовый» товар, а супернавороченный компьютер, напичканный самым современным оборудованием по последнему слову техники. Дороговизна обусловлена именно начинкой.


Устройство собирает и продает российская компания - сборщик Meijin, а его стоимость составляет примерно 500 тыс. руб. Это цена системного блока, к которому еще нужен монитор, клавиатура и другие аксессуары. Системный блок устройства достаточно тяжелый и весит порядка 30 кг. О производительности компьютера говорит его название, и в первую очередь, он необходим графическим дизайнерам в работе с 3D - моделями. Он также открывает широкие возможности перед математиками, физиками и представителями других наук для проведения анализа сложнейших многомерных данных.

Компьютер оснащен шестиядерным процессором Intel Core i7 Extreme, материнской платой с одновременной поддержкой трех видеокарт PCI Express. Объем оперативной памяти устройства составляет 24 гигабайт. Жесткий диск компьютера может сберегать до 2 терабайт различной информации. В видеосистеме устройства применены видеокарты NVIDIA Quadro FX 5800 с объемом видеопамяти 8 гигабайт. Также компьютер оснащен полным комплектом считывающих устройств.

Таким образом, на данный момент, российский компьютер может по праву считаться самым дорогим и самым мощным из серийных машин. Но, тем не менее, самым мощным и быстродействующим компьютером в мире на сегодняшний день является китайский суперагрегат Tianhe-1A.


Эта система стала самой быстрой ЭВМ в мире, благодаря способности производить более 2,5 квадриллиона вычислений в секунду. Система базируется на 7168 графических процессорах Nvidia и 14336 центральных процессорах Intel. Сколько стоит такая "игрушка" остается только догадываться. Вполне вероятно, что за эти деньги можно приобрести не один десяток ноутбуков Luvaglio.
________________
в чужом глазу соринку видишь, а в своём педаль от самосвала.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 18:35   #4
 Разведчик
Аватар для Shoiner
 
Shoiner на правильном пути
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 25
Популярность: 43
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 62 раз(а) в 53 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу купить...

ну и ответы,
Комп нужен такои средней примерно чтоб и поиграть и програмку какую нибудь установить. какая лучше всего модель и тп.
________________
Kib-dan должен мне 2к!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 19:22   #5
 Сержант
Аватар для `~{OmRus}~`
 
`~{OmRus}~` блестящий пример для подражания`~{OmRus}~` блестящий пример для подражания`~{OmRus}~` блестящий пример для подражания`~{OmRus}~` блестящий пример для подражания`~{OmRus}~` блестящий пример для подражания`~{OmRus}~` блестящий пример для подражания`~{OmRus}~` блестящий пример для подражания`~{OmRus}~` блестящий пример для подражания`~{OmRus}~` блестящий пример для подражания`~{OmRus}~` блестящий пример для подражания`~{OmRus}~` блестящий пример для подражания
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 130
Популярность: 1876
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 336 раз(а) в 162 сообщениях
Отправить сообщение для `~{OmRus}~` с помощью ICQ Отправить сообщение для `~{OmRus}~` с помощью Telegram Отправить сообщение для `~{OmRus}~` с помощью MSN Отправить сообщение для `~{OmRus}~` с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: Хочу купить...

У меня Asus, думаю нарм модель... Чтобы поиграть что то с новеньких игор то тебе примерно нужно:
1. Нарм проц с чистотой 3 GHz
2. Оперативки 4 GB(можно и меньше)
3. Видиокарта (примерно на 1 GB, желательно чуть больше)
Думаю с тебя хватит
________________
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 13:26   #6
 Разведчик
Аватар для H0llyWood
 
H0llyWood гордость нацииH0llyWood гордость нацииH0llyWood гордость нацииH0llyWood гордость нацииH0llyWood гордость нацииH0llyWood гордость нацииH0llyWood гордость нацииH0llyWood гордость нацииH0llyWood гордость нацииH0llyWood гордость нацииH0llyWood гордость нации
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 30
Популярность: 3906
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 59 раз(а) в 38 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хочу купить...

Up, Опять хочу новый комп
Shoiner moi akk prosto dannie zabyl!1
Тогда купил Lenovo G470 i5
Нужен мощный ноутбук в пределах 1200$
________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Хочу купить ак на ру 3 Slavyan567890 Общение и обсуждение 5 02.08.2011 16:25
[Обсуждение] Хочу купить акк drek47 Общение и обсуждение 3 16.06.2011 17:12
где купить ? =PaLeTiZaToR= Общение и обсуждение 1 03.04.2011 15:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net