Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.08.2013, 02:35   #1
 Старший сержант
Аватар для SunRRRice
 
SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 172
Популярность: 25196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 443 раз(а) в 164 сообщениях
 
Exclamation Интервью с журналистом 4ekHyTbIu /dgs

Дело было вечером, делать было нечего ...
Прогуливаясь по "Free chat" я наткнулся на 4ekHyTbIu.
Этот парень в последнее время выложил немало интервью.
Ну, так как делать мне реально было нечего, я решил взять интервью у него самого
Кто хочет - глядите что получилось.


SunRRRice:
Привет. Мы с тобой совершенно не знакомы (пока что), но сейчас я попытаюсь это исправить. И так: как твое имя ?)

4ekHyTbIu:
Сергей.

SunRRRice:
Очень приятно, Сергей. По правилам этикета представлюсь и я: меня зовут Тарас
И так, Сергей, откуда же ты ?


4ekHyTbIu:
Я живу в Самаре .

SunRRRice:
Довольно-таки интересный город (по крайней мере старый). Да и покупаться есть где ))
Учишься ли ты где-то или уже работаешь ?


4ekHyTbIu:
Нет я учусь в 11"А" классе.

SunRRRice:
11 класс, выпускник. Частенько уже в начале 11 класса ученики уже знают, куда будут поступать. Куда бы хотел поступить ты ? Скажем так: к чему тянет ?
Только не говори что к девушкам (это и так ясно)


4ekHyTbIu:
В Техникум связи.

SunRRRice:
Много информации с ответа я не смог извлечь (как ни старался). Тогда доп. вопрос:
Почему именно туда ?


4ekHyTbIu:
По стопам родителей .

SunRRRice:
Ну что же, ясно
Перейдём к хобби: есть ли у тебя любимые занятия ?


4ekHyTbIu:
Да , конечно.
Турники и брусья!
а точнее STREET WORKOUT


SunRRRice:
Спортсмен, похвально. И так, выпускник, уже определился с выбором "куда поступать" + еще и турникмен. Небось девушки бегают за тобой ?
Есть ли "та самая" (ну или просто чтобы борщи варила) ?


4ekHyTbIu:
Бегать не бегают , а девушка есть! "Полина "
В конце интервью скину фото


SunRRRice:
Полина, красивое имя Еще с телесериала "Кадеты" он мне понравилось. А на счёт фото - будет очень интересно взглянуть на твою любимую.

4ekHyTbIu:
Хорошо.

SunRRRice:
Ну, валим дальше
Как именно ты попал на наш славный портал ?


4ekHyTbIu:
Я играл в Даркорбит , и хотел продать аккаунт.

SunRRRice:
И тут же попал на ЧР. Очень уж много на жуку ДОшников (включая меня), но дотеров побольше будет
А что на счёт читов ? Пользуешься ли ты ими ?


4ekHyTbIu:
Нет , кроме Айбота

SunRRRice:
Ладно, теперь по жуку: были ли у тебя конфликтные ситуации с кем-то из пользователей ?

4ekHyTbIu:
Да Вроде нет! Вот тока Brun1K , минусанул за то чо : Я добиваюсь репутацию только , брав интервью.

SunRRRice:
Репутация. Уууух. Она сбивает с толку почти всех новичков )) Сам ты как считаешь - зачем она тебе ?

4ekHyTbIu:
Нет она мне не нужна , НО- мне не нравится , когда меня минусуют!! , за репутацией я не гонюсь . Просто мне нравится , брать интервью !!!

SunRRRice:
Ну, немногим это по нраву
Знаешь, Сергей, а меня заинтересовал твой ник.
Почему именно такой ? Или ты реально чёкнутый ?


4ekHyTbIu:
Нет , я играл с этим ником в KS1.6

SunRRRice:
Отойдем на секунду от жука.
Мне все же очень хотелось бы узнать какой у тебя характер, ладишь ли ты с людьми. В интернете - одно, но в реальности - совсем иное.


4ekHyTbIu:
Да вроде всё хорошо , но если кто то пристаёт к моей Полиночке, тому несдобровать!

SunRRRice:
Ооо, настоящий мужчина

4ekHyTbIu:


SunRRRice:
Ну, как мужчина, можешь ли ты сказать, что бы ты хотел изменить в своей жизни и ,возможно, в жизни близких ?

4ekHyTbIu:
Много чего , но не буду обобщать !!!

SunRRRice:
Ну хорошо, Сергей, дело твое Ну а мы тем временем возвращаемся к жуку. Что бы ты хотел изменить уже тут, на этом портале ? Хоть ты и новичок, но в то же время и полноправный пользователь этого чит-портала.

4ekHyTbIu:
Что бы все чубарные , оставались чубарными!!! А изменять не чего не надо!

SunRRRice:
Ахах, какое яркое пожелание
Ну, раз тебя всё устраивает, я с чистой совестью могу завершать интервью. Не хочешь ли ты высказать благодарность кому-то, оставить пожелание всем пользователям жука ?


4ekHyTbIu:
Ну первым делом вам , ДРИМ, HaLiF.KZ, ЯCерёгаЯ, Ricki, Teaser, cheLink, N1ks0n, AloneDance, Roch.

SunRRRice:
Ну что же, спасибо, Сергей, что уделил мне время. Из меня больно уж чубарый журналист вышел. Но посмотрим что скажут пользователи

4ekHyTbIu:
И вам спасибо!!! Удачи


Сергей сдержал слово и нам выпала возможность лицезреть его любимую девушку

Фото (нажмите для просмотра)

Спустя считанные минуты с момента обнародования интервью, случилось это трагическое событие:



Помним, любим, скорбим, кароч.
________________

My life, my life
Makes you wanna run away

[SIGPIC][/SIGPIC]

Последний раз редактировалось SunRRRice; 12.08.2013 в 03:10.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
(Sunlight) (12.08.2013), DeeDe (12.08.2013), Psiho[terror] (12.08.2013), Volcov_Nikita (13.08.2013)
Старый 12.08.2013, 02:48   #2
 Сержант
Аватар для maxonchik_ru3
 
maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 111
Популярность: 21038
Золото Zhyk.Ru: 50
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 116 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для maxonchik_ru3 с помощью ICQ Отправить сообщение для maxonchik_ru3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с журналистом 4ekHyTbIu /dgs

Чубарый Сунрис , тебе нужно идти на журналиста.
5 из 5.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 02:50   #3
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для .Master.
 
.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза.Master. трижды герой Советского Союза
Регистрация: 21.07.2012
Сообщений: 95
Популярность: 6380
Сказал(а) спасибо: 631
Поблагодарили 460 раз(а) в 379 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с журналистом 4ekHyTbIu /dgs

Сан у нас терь журналист

Кстати не плохо получилось
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
http://i.zhyk.ru/images/KM9hf.png
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 02:51   #4
обжигающий
 Главнокомандующий
Аватар для object
 
object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(object сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 1,062
Популярность: 64819
Золото Zhyk.Ru: 170
Сказал(а) спасибо: 1,456
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 822 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с журналистом 4ekHyTbIu /dgs

кто это вообще такой?)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Roch (25.01.2014)
Старый 12.08.2013, 02:54   #5
 Старший сержант
Аватар для SunRRRice
 
SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(SunRRRice сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.08.2012
Сообщений: 172
Популярность: 25196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 443 раз(а) в 164 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с журналистом 4ekHyTbIu /dgs

Цитата:
Сообщение от objectПосмотреть сообщение
кто это вообще такой?)

Простой юзер, который берет у других интервью
Я же говорю - я хотел попробовать запилить интервью. Вот и всё ))
________________

My life, my life
Makes you wanna run away

[SIGPIC][/SIGPIC]
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 02:55   #6
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с журналистом 4ekHyTbIu /dgs

Цитата:
Сообщение от objectПосмотреть сообщение
кто это вообще такой?)

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=770552
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=770154
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=768643
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=766383
Цитата:
Сообщение от SunRRRiceПосмотреть сообщение
SunRRRice:
Ну что же, ясно
Перейдём к хобби: есть ли у тебя любимые занятия ?

4ekHyTbIu:
Да , конечно.
Турники и брусья!
а точнее STREET WORKOUT

Всё, я всё понял
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 02:57   #7
Заблокирован
 Сержант
Аватар для DeeDe
 
DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(DeeDe сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 120
Популярность: 10124
Золото Zhyk.Ru: 36
Сказал(а) спасибо: 143
Поблагодарили 75 раз(а) в 51 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с журналистом 4ekHyTbIu /dgs

что такое варкаут?
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 02:59   #8
 Сержант
Аватар для maxonchik_ru3
 
maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 111
Популярность: 21038
Золото Zhyk.Ru: 50
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 116 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для maxonchik_ru3 с помощью ICQ Отправить сообщение для maxonchik_ru3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с журналистом 4ekHyTbIu /dgs

Цитата:
Сообщение от DeeDeПосмотреть сообщение
что такое варкаут?

когда группы людей на турничках весят и пытаются понты покрутить . Бывает и на брусьях
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DeeDe (12.08.2013)
Старый 12.08.2013, 03:03   #9
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с журналистом 4ekHyTbIu /dgs

санрису уважуха тру интервью, maxonchik_ru3 в пыли валяется!
________________
Я забираю чужих детей из садика.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
maxonchik_ru3 (12.08.2013)
Старый 12.08.2013, 03:06   #10
 Сержант
Аватар для maxonchik_ru3
 
maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 111
Популярность: 21038
Золото Zhyk.Ru: 50
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 116 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для maxonchik_ru3 с помощью ICQ Отправить сообщение для maxonchik_ru3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с журналистом 4ekHyTbIu /dgs

Цитата:
Сообщение от SђoþoЋПосмотреть сообщение
санрису уважуха тру интервью, maxonchik_ru3 в пыли валяется!

чубашка, ты чубишь опять?)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 03:22   #11
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с журналистом 4ekHyTbIu /dgs

Теперь он будет думать, как накрутить попу так, чтоб не спалили СМы и быстренько кинуть кого-нибудь
Цитата:
Сообщение от SunRRRiceПосмотреть сообщение
Помним, любим, скорбим, кароч.

Не, это лишнее... Такого забуду... Сейчас.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 03:38   #12
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4uva4eгГ
 
4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 89
Популярность: 3097
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 110 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью ICQ Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с журналистом 4ekHyTbIu /dgs

Девушка некрасивая :|
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 04:51   #13
 Сержант
Аватар для (Sunlight)
 
(Sunlight) сломал счётчик популярности :((Sunlight) сломал счётчик популярности :((Sunlight) сломал счётчик популярности :((Sunlight) сломал счётчик популярности :((Sunlight) сломал счётчик популярности :((Sunlight) сломал счётчик популярности :((Sunlight) сломал счётчик популярности :((Sunlight) сломал счётчик популярности :((Sunlight) сломал счётчик популярности :((Sunlight) сломал счётчик популярности :((Sunlight) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 105
Популярность: 15501
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 183 раз(а) в 100 сообщениях
 
По умолчанию Re: Интервью с журналистом 4ekHyTbIu /dgs

Цитата:
Сообщение от maxonchik_ru3Посмотреть сообщение
тебе нужно идти на журналиста.
5 из 5.

Полностью солидарен с Махоном (^_^)
Вот только на "живые вопросы", несостоявшийся журналист, 4ekHyTbIu, давал уж очень "мертвые ответы", намного чаще бывает наоборот (u_u)
________________
4 года на Zhyk.Ru
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Psiho[terror] (12.08.2013)
Старый 12.08.2013, 05:01   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Psiho[terror]
 
Psiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе цену
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 27
Популярность: 4136
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 71 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для Psiho[terror] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с журналистом 4ekHyTbIu /dgs

Цитата:
Сообщение от (Sunlight)Посмотреть сообщение
Вот только на "живые вопросы", несостоявшийся журналист, 4ekHyTbIu, давал уж очень "мертвые ответы"

Согласен . уж слишком "сухие" ответы . А Сунрис молодцом . Читать вопросы было намного приятней и интересней
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 23:33   #15
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Интервью с журналистом 4ekHyTbIu /dgs

Цитата:
Сообщение от maxonchik_ru3Посмотреть сообщение
5 из 5.

10 из 10, господи, 10 из 10!
Знатное интервью, только отвечал какой-то чубарый
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интервью с vnk N1ks0n Интервью и опросы 33 20.08.2013 18:51
=Интервью= =Samarsky= Интервью и опросы 13 21.06.2012 22:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net