Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Прошу дать мне амнистию (-DeZerT-)

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Разрешить амнистию?
Да 70 64.81%
Нет 38 35.19%
Голосовавшие: 108. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.08.2013, 05:59   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Dez=///
 
Dez=/// на правильном путиDez=/// на правильном пути
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Прошу дать мне амнистию (-DeZerT-)

Добрый день, прошу дать мне разрешение амнистию.
Старый аккаунт "-DeZerT-". Забанен по причине 34.Г пермаментно из-за того что ушел на другой портал и вел там активность. Да, признаюсь что недавно сидел на другом портале, даже приглашал людей на портал с помощью спама в скайпе. Понял что маялся фигнею, нагло спамил в скайпе всем кому попало, пытался как то раскрутить что то. Но раскручивать нечего !
Хочу вернуться на портал. Плохих сделок, тем в PvP Room`е и Арбитаже на меня не разу не было. Наоборот только вел активность в разделе Counter Strike, публиковал свои статьи, софты, пытался наполнить раздел.
Осознал свою вину, что ушел на другой форум, захотелось и там параллельно посидеть. Но смысла публиковать свои статьи на том портале у меня нету, т.к. портал почти копия жука и там море копипаста, который разрешен администрацией и не удаляется.

На том портале медали/ордена и прочее дают копипастерам и флудерам. Человек выложивший кучу материала скопированных с другим порталов награждается медалями читера, орденами и т.д. Это бред, поэтому хочу вернуться обратно на портал Zhyk, потому что здесь правила так правила и нет нарушителей правил, которых не будут блокировать.

Не вижу смысла сидеть на том портале и целыми днями искать Баги/читы/статьи и прочий софт в интернете и копипастить его, что бы за это еще и получать медали и ордена.
http://i.zhyk.ru/images/9l10g.png


Да, некоторые говорят "ушел так ушел и сиди там", но человек учится на ошибках которые совершает и в будущем пытается на них не попасться, таким образом меняется. Понесутся комментарии что ушел за медалями, за модеркой и т.д, нет. Медали мне не нужны и прочее, были бы нужны я бы сидел сейчас на том портале.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Осознал свои ошибки, впреть такого не повторится. Прошу дать мне амнистию.

Последний раз редактировалось Dez=///; 17.08.2013 в 16:08.
 
Старый 28.08.2013, 11:32   #2
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Прошу дать мне амнистию (-DeZerT-)

На данный момент в амнистии отказано. Автор темы заблокирован по факту активности вне раздела PvP Room.

Повторный запрос - не ранее, чем через 2 месяца.
 
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
˜”*°•.Osty.•°*”˜ (28.10.2013), ★Андрей★ (28.08.2013), DizTerDiz (17.09.2013), Dream_Wizard (28.08.2013), F1ghter' (28.08.2013), Sâmşøñ (29.08.2013), Shkiperus1 (28.08.2013), Snow-_-Leopard (28.08.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Деньги] Прошу дать 50 ВМР DarkSpore Халява для Читера 2 17.12.2012 20:05

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net