Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Chariot_ - можно ли пройти амнистию?

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Дадите ли вы мне второй шанс?
Да 36 83.72%
Нет 7 16.28%
Голосовавшие: 43. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.08.2013, 14:11   #1
 Разведчик
Аватар для Chariot_[Amn]
 
Chariot_[Amn] скоро будет известенChariot_[Amn] скоро будет известенChariot_[Amn] скоро будет известен
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Chariot_[Amn] с помощью Skype™
 
Post Chariot_ - можно ли пройти амнистию?

Создал новую тему, так как в той отсутствовало голосование.
Старая тема : http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=764037
Заранее извиняюсь, за многочисленные темы в Pvp-room.



Всем здравствуйте,

За столь продолжительный промежуток времени, я вновь нашел время посещать чит-портал Zhyk.ru , но возникла некая проблема :
Около сентября, я устроился на работу, чтобы хоть как-то содержать свою студенческую жизнь, за полгода заходил на сайт раза 2-3 и то на 5 минут, но кто-то ввел активную деятельность с моего профиля, как данный ТС достал мои данные - остается загадкой. (Возможно брут, возможно взломали почту, возможно вытащили куки).

Тем самым я прошу прощения перед пострадавшими, если же они есть и готов пройти амнистию, тем самым чтобы закрыть долги и косяки совершенные от лица (моего профиля). (Но я не нашел не одного пострадавшего.)

Если просмотреть историю IP, то наверняка можно заметить, что с сентября я посещал сайт всего несколько раз и что не вел никаких противоправных действий.

И разрешите пожалуйста пройти амнистию, так как получил перманент.
Или же получить полный разбан моего профиля, в момент моей активности мною был приобретен "Читер-спонсор"



Мой профиль : http://zhyk.ru/forum/member.php?u=720365
P.S. На протяжении долгого времени писал Zhyk-y и Vnk, но к сожалению они мне не отвечают. Лишь один раз Zhyk написал: "Писать по этому поводу Vnk", вот уже полгода жду его ответа.


С уважением, Chariot_
________________
Мой профиль : http://zhyk.ru/forum/member.php?u=720365

Последний раз редактировалось Chariot_[Amn]; 20.08.2013 в 00:40. Причина: Изменил размер шрифта.
 
Старый 19.08.2013, 14:16   #2
 Старший сержант
Аватар для HaLiF.KZ
 
HaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 174
Популярность: -8784
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 243 раз(а) в 177 сообщениях
Отправить сообщение для HaLiF.KZ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Chariot_ - можно ли пройти амнистию?

Думаю достоин амнистий. Так как за ним никаких мошеннических действий не наблюдал. Так же стоит отметить что на форуме он был порядочным человеком, и правил не нарушал. Так что стоит дать шанс на амнистию и проверить его случай.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
.:: Продажа прогнозов на спорт, проходимость 85%::.
Появились фейки будьте осторожнее.
 
Старый 19.08.2013, 15:04   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Psiho[terror]
 
Psiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе ценуPsiho[terror] знает себе цену
Регистрация: 24.02.2012
Сообщений: 27
Популярность: 4136
Сказал(а) спасибо: 189
Поблагодарили 71 раз(а) в 56 сообщениях
Отправить сообщение для Psiho[terror] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Chariot_ - можно ли пройти амнистию?

Рвение поощряется,я бы дал шанс,а забанить вновь будет никогда не поздно.
 
Старый 19.08.2013, 15:44   #4
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Chariot_ - можно ли пройти амнистию?

вторая тема - это как спам, так как первая не закрыта!
 
Старый 19.08.2013, 15:49   #5
 Разведчик
Аватар для Chariot_[Amn]
 
Chariot_[Amn] скоро будет известенChariot_[Amn] скоро будет известенChariot_[Amn] скоро будет известен
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Chariot_[Amn] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Chariot_ - можно ли пройти амнистию?

Я извинился за данную операцию, также в первой теме, написал, чтобы по возможности её удалили, так как я не имею таких прав.

Добавлено через 49 минут
Супер-модератору : Nitrogen, был отправлен запрос на удаление старой темы в PVP-room.
Причина : отсутствие голосования в старой теме.
Запрос отправлен в Личные Сообщения.
________________
Мой профиль : http://zhyk.ru/forum/member.php?u=720365

Последний раз редактировалось Chariot_[Amn]; 19.08.2013 в 16:39. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 19.08.2013, 19:54   #6
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Chariot_ - можно ли пройти амнистию?

Зачем так официально писать, если все равно не умеешь? Пиши как обычно
Я в своей теме шутил про кокаинум и все равно разбанили
 
Старый 19.08.2013, 19:56   #7
 Разведчик
Аватар для -vovusik-blr-
 
-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для -vovusik-blr- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Chariot_ - можно ли пройти амнистию?

я думаю амнистию можно дать, даже в тюрьме дают
________________
скайп ale4ka051087
 
Старый 19.08.2013, 19:58   #8
 Разведчик
Аватар для Chariot_[Amn]
 
Chariot_[Amn] скоро будет известенChariot_[Amn] скоро будет известенChariot_[Amn] скоро будет известен
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Chariot_[Amn] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Chariot_ - можно ли пройти амнистию?

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Зачем так официально писать, если все равно не умеешь? Пиши как обычно

Удачно съязвили.
________________
Мой профиль : http://zhyk.ru/forum/member.php?u=720365
 
Старый 19.08.2013, 21:16   #9
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для Улала
 
Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(Улала сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 193
Популярность: 14834
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 227 раз(а) в 126 сообщениях
 
По умолчанию Re: Chariot_ - можно ли пройти амнистию?

Цитата:
Сообщение от Chariot_[Amn]Посмотреть сообщение
за полгода заходил на сайт раза 2-3 и то на 5 минут, но кто-то ввел активную деятельность с моего профиля, как данный ТС достал мои данные - остается загадкой. (Возможно брут, возможно взломали почту, возможно вытащили куки).

То есть кто это был (можно опустить), что за деятельность и каким образом получил доступ к твоей реге -- тебе не известно!?
ЭТО: "Возможно брут, возможно взломали почту, возможно вытащили куки" -- Остается на уровне "Возможно!" А теперь разобьем по пунктам ЭТО "Возможно!":
1) Возможно брут - Значит пароль плохой, раз ЭТО стало "Возможным".
2) возможно взломали почту - Значит плохо ее защищаешь: Слабый пароль/рассадник вирусов/"светишь" где ни попадя.
3) возможно вытащили куки - Рассадник вирусов/Сам виноват.

Ну и как бы "подбивая итог": А дайте ему разбан! А что? Я ЗА! ВсЁ же ВОЗМОЖНО! ВОЗМОЖНО! - > не взломают на/в этот раз. ВОЗМОЖНО! -> опять взломщики будут предельно корректны и никого не кинут. ВОЗМОЖНО! -> опять поверят во всЁ ЭТО и ВОЗМОЖНО! опять простят, забудут и поверят.

ЗЫЖ А по существу: ТС, ты когда заметил, что твою учётку взломали? После бана или до этого? Если ДО - то почему молчал, если ПОСЛЕ - тогда ей (учётке) туда и дорога. В этом случае Лично Моё Мнение:

Цитата:
Сообщение от Chariot_[Amn]Посмотреть сообщение
за полгода заходил на сайт раза 2-3 и то на 5 минут

Деятельность, которая велась с твоей учётки без твоего ведома имеет прямое отношение к тебе как к хозяину данной учётки. Но ты утверждаешь, что все действия производил не ты, а злоумышленник, т.е. тем самым снимаешь с себя ответственность. Образно говоря: ты хочешь И Покушать И Покататься.
 
Старый 19.08.2013, 21:28   #10
 Разведчик
Аватар для Chariot_[Amn]
 
Chariot_[Amn] скоро будет известенChariot_[Amn] скоро будет известенChariot_[Amn] скоро будет известен
Регистрация: 03.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Chariot_[Amn] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Chariot_ - можно ли пройти амнистию?

Ну вообще-то я не снимаю с себя ответственность за произошедшее. Да я действительно виноват, что был столь не внимательным и не уследил за своим профилем.

Амнистию я пытался пройти и ранее, но все что мне писали, так это обратиться к Zhyk-y, где-то весной я получил от него ответ, что судьба моего профиля находится в руках vnk. После чего я ему писал, почти каждую неделю - все было глухо.

Как мой профиль был взломан, я действительно не знаю; я уже говорил что если мне дадут шанс на возвращение, я подойду к этому вопросу более тщательно.

А также если были пострадавшие, то я не отказываюсь от возмещения им ущерба.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от УлалаПосмотреть сообщение
ЗЫЖ А по существу: ТС, ты когда заметил, что твою учётку взломали? После бана или до этого? Если ДО - то почему молчал, если ПОСЛЕ - тогда ей (учётке) туда и дорога.

Я заметил блокировку профиля, лишь через неделю.
Я уже говорил, что у меня не было времени банально заходить в интернет.
________________
Мой профиль : http://zhyk.ru/forum/member.php?u=720365

Последний раз редактировалось Chariot_[Amn]; 19.08.2013 в 21:31. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 19.08.2013, 21:33   #11
 Разведчик
Аватар для mould
 
mould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норрисаmould троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 22.01.2012
Сообщений: 22
Популярность: 7480
Сказал(а) спасибо: 431
Поблагодарили 143 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для mould с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Chariot_ - можно ли пройти амнистию?

Проголосовал За разбан! Т.к. сам был в подобной ситуации, аккаунт еле вернул кучу шмота доты 2 пришлось отдать, благо чел меня взломавший был не кидком и сидел только в халяве да попрошайничал))
________________
//Zhyk: Подпись удалена. Предупреждение.
Антон, спасибо за автограф
 
Старый 19.08.2013, 21:44   #12
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Chariot_ - можно ли пройти амнистию?

Больно серьезный какой-то, ну да ладно, если говорит правду, пусть проходит амнистию.
 
Старый 19.08.2013, 23:14   #13
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Chariot_ - можно ли пройти амнистию?

За, но с ограничением доступа к ЧР на пол года, минимум.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 20.08.2013, 19:50   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -Мститель-
 
-Мститель- неизвестен в этих краях-Мститель- неизвестен в этих краях-Мститель- неизвестен в этих краях-Мститель- неизвестен в этих краях-Мститель- неизвестен в этих краях-Мститель- неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 10
Популярность: -547
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 50 раз(а) в 41 сообщениях
Отправить сообщение для -Мститель- с помощью ICQ Отправить сообщение для -Мститель- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Chariot_ - можно ли пройти амнистию?

Парню надо дать шанс, с каждым такое может приключиться Я ЗА!
 
Старый 20.08.2013, 20:21   #15
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Chariot_ - можно ли пройти амнистию?

За.
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
 
Закрытая тема

Метки
амнистия, второй шанс, chariot_, колесница

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] у кого можно пройти проверку на капчю _ZEMA_ Dark Orbit 4 08.02.2013 12:49
Как быстро можно пройти миссии сейчас Trash911 Общение и обсуждение, архив Point Blank 2 04.08.2012 21:02
[Помогите!] а можно ли пройти нубл по быстрому? †4iTeR[Oo]4eG† Общение и обсуждение, архив Lineage 2 4 23.06.2010 20:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net