Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2014, 14:49   #1
 Разведчик
Аватар для ka4ant1p
 
ka4ant1p никому не известный тип
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 16
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Читерим и обходим БАН на серверах с ВТ - он же способ получить чужой акк

Пришла мне в голову мысль как же все же поиграть и почитерить на сервере с Вайт-листом.

Как правило у всех таких серверов есть группа в вк куда игроки в открытом обсуждении выкладывают свои Гуид на внесение в вайт лист, все что вам необходимо это подменить свой гуид на тот что найдете среди внесенных в вайт-лист сервера, как это сделать вы можете прочитать в моей предыдущей тем про обход бана. В этом способе есть побочный эффект, по сколько в дызе нет регистрации аккаунтов а персонаж привязывается к гуид, то при смене своего гуид на существующий вы зайдете в игру и будете играть чужим персонажем.
Пока что это в теории т.к. небыло пока что возможности протестировать. Еще нужно смотреть список игроков на сервере т.к. я думаю 2 одинаковых гуид на сервак одновременно не пустит.

Так же теперь возникла мысль о возможности получения чужих Гуид иным способом кроме как описано выше, может реально какой то скриптик получится написать что б получать чужие Гуид? =) Просьба знатоков ответить в ЛС и на рассмотрение админов перенсти темку в подполье? =)

П.С. извиняюсь протупил, гуид не получится так подменить, нужно знать ключ, то есть нужно сделать кейген который будет ключ из введенного гуид создавать, я надеюсь там есть определенный алгоритм и тут скоро появится от умельцев такой кейген =)
________________
Вот Вы жалуетесь на тяжёлое детство! Это у меня было тяжелое детство - восьмибитные
игрушки...

Последний раз редактировалось ka4ant1p; 31.01.2014 в 15:07.
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 19:41   #2
 Разведчик
Аватар для SimplePRO
 
SimplePRO вызывает надежду
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 1
Популярность: -21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Читерим и обходим БАН на серверах с ВТ - он же способ получить чужой акк

Алгоритм генерации GUID'а очень простой.

PHP код:
$key 'AAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA-AAAAA';
$guid md5("BE".md5($key)); 
Но там используется хеш-функция md5, следовательно выполнить обратную процедуру по извлечению ключа невозможно, не считая метод подбора.

Последний раз редактировалось SimplePRO; 05.02.2014 в 21:15.
  Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 00:07   #3
 Разведчик
Аватар для ka4ant1p
 
ka4ant1p никому не известный тип
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 16
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Читерим и обходим БАН на серверах с ВТ - он же способ получить чужой акк

а гуид в реестр попадает? или незная ключа подмена гуида не прокатит?
________________
Вот Вы жалуетесь на тяжёлое детство! Это у меня было тяжелое детство - восьмибитные
игрушки...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] способ получить аккаунт pwi психуша Общение и обсуждение Perfect World 9 12.05.2013 13:10

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net