Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Что случилось?

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.08.2013, 23:20   #1
 Разведчик
Аватар для 74ser
 
74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 12
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Обсуждение - на удаление

Это был эммомод, Вам не нужно видеть чужое горе.

Последний раз редактировалось 74ser; 19.10.2013 в 18:48.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 23:31   #2
 Сержант
Аватар для Хрен
 
Хрен излучает ауруХрен излучает ауруХрен излучает ауруХрен излучает ауруХрен излучает ауруХрен излучает ауру
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 106
Популярность: 585
Сказал(а) спасибо: 87
Поблагодарили 90 раз(а) в 55 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что случилось?

3адавался тем же вопросом,ответа не нашел)
________________
Юани на Веге (тык)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 23:44   #3
 Разведчик
Аватар для MrShent
 
MrShent на правильном пути
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 6
Популярность: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что случилось?

Объясняю. Были 5 или 6 вливов ОГРОМНОГО количества дешёвого "чёрного" голда в игру. Таким образом, за донат 1.000 рублей, грубо говоря, покупатель получал голда на 20-30 тысяч. Вот и считай, сколько получили те, кто вдонили по 50-60к)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 00:27   #4
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что случилось?

Цитата:
Сообщение от 74serПосмотреть сообщение
Сейчас решил пробежаться по руоффу и, чуть было, не залез под стол.
Что случилось? Почему каждый второй игрок имеет +9 точку на пухе и бешеный эквип? Почему то, что люди раньше фармили целыми месяцами, теперь есть почти у каждого, когда фарм только усложнили?
Объясните, пожалуйста, что же такого произошло с руоффом.

Я размышлял над этим, в голову пришла лишь такая идея:
Майл ввел жесткие ограничения в игру, лишая тем самым не донатов любой денежной прибыли в игре. Они покинули игру. В игре остались донаты и их общая масса больше, чем общая масса не донатов, в результате на недонатов наталкиваешься редко.

Но, блин, как это возможно?
У людей эквип на сумму 50 / 100 тысяч рублей!
Чтобы такие суммы донатил каждый третий игрок - не поверю. Поверю, что такой шмот могут иметь давние фармеры, но я и новичков много видел. Попадались и те, кто играл совсем мало, так как я их опрашивал.

Как люди начинают играть?
Захожу на какой нибудь сервер и вижу, как синие персонажи качаются. Качаются и персонажи 30-70 уровня. Я их опрашивал, они играют около месяца, твинков уже никто не качает.
Твинка я увидел всего 1 раз и то, определил что он твинк по книжке глаз полуночи и аспид накидке на 70 ур с точкой +8 и камнями 9 ур.

Что вообще приключилось в этой игре?
Неуж то вся игровая аудитория оставшихся в этой игре окончательно сошла сума? Если так оно и есть, то присоединившись к ним, сам же свихнешься.

Я думал поиграть на новом сервере (не смотря на дикое отвращение к игре, как и у любого здесь из Вас), но теперь у меня есть куча сомнений.

На Омеге только так. Да из за дешегого черного голда.

П.С вот на пви бегают папки-переточки в 19 ранге +100500 , что то ни кто не жалуется на это и не говорит что пве ввели какое-то жесткое ограничение) В чем секрет? И там и там бегают тру точеры которые вдонатили 1000$+- но ругают только майл) Не справедлива как то

А ведь на пви тоже качают куча твинков и новых игроков мало)

Последний раз редактировалось BoBo2; 30.08.2013 в 00:46.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 01:01   #5
 Разведчик
Аватар для Wei_Xiaobao
 
Wei_Xiaobao никому не известный тип
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что случилось?

Пф, в чем проблема нафармить эквип? Я большинство собрал именно фармом, так как мне тупо интересно было с друзьями в инстансе зависнуть, флудя в венике/ТС, а звали часто, так что без напряга всё собралось. Не понимаю проблемы, +10 круг, +11 редбижи и +12 пуха да, надо либо донить, либо барыжить, либо дротить инст, всё что ниже не проблема, и появилось тогда, когда появился фарм, для которого были четкие требования от перса, а именно нирвана, когда инту запустили вообще всё стало доступным, так как половина игроков, гамающих интами и практически пролетающая в плане норм фарма, получила источник стабильной и высокой прибыли, а сервы мощное вливание кристаллов на эквип.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 01:21   #6
 Сержант
Аватар для igoor996
 
igoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе цену
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 134
Популярность: 4909
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 230 раз(а) в 168 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что случилось?

я точил на продажу +7-+9 и сделал фул 8 ранг луку, сину 3.33 берс. И у меня 6 персов 100+ из них 2 танка, те кто не качает танков много теряет) ими очень интересно играть отличиее, от всяких дд))
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 01:40   #7
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что случилось?

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
П.С вот на пви бегают папки-переточки в 19 ранге +100500 , что то ни кто не жалуется на это и не говорит что пве ввели какое-то жесткое ограничение) В чем секрет? И там и там бегают тру точеры которые вдонатили 1000$+- но ругают только майл) Не справедлива как то

А ведь на пви тоже качают куча твинков и новых игроков мало)

На PWI был очень выгодный баг.
Через сайт, где через коннект с фейсбуком отправлялся Jones Blessing, можно было отправить почти всё что угодно с помощью правки запроса
Вот цитата с одного чит портала
Цитата:
You can send yourself most items via the jones blessing website.
Build yourself a webproxy that changes the ITEMID= within the URL POST request and viola ...... here are the items i know work.

Getting a proxy that does this is up to you...i just provide the info.

28098 Demon/Sage Event Card (50 Event Gold)
31129 Shadow Fox Mount
27999 White Sage Tiger Mount
24725 Scroll of Tome (love up and Down / other tomes)
25150 Wing Trophy Lunar Glade
23972 Cube of Fate Stamp (Neck)
25151 Warsong Marshall Badge (Belt)
23251 Lunar Glade Insignia Ornament (Rings)
18813 Excitement Card (5 mil coins)
30991 Gift Tag - Garnet
30992 Gift Tag - Primeval
31133 Uncanny Ticket (1 uncanny)
31132 Rapture Ticket (1 Rapture)
15049 (+12) Dragon Flame Orb
27761 VIP Diamond Ticket (10 Lucky Coral)
28350 Medal Of Glory
28641 Gen. Summer Token

К сожалению я об этом баге узнал слишком поздно, когда его уже прикрыли, но много кто успел на этом неплохо так нажиться.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 01:42   #8
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что случилось?

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
На PWI был очень выгодный баг.
Через сайт, где через коннект с фейсбуком отправлялся Jones Blessing, можно было отправить почти всё что угодно с помощью правки запроса
Вот цитата с одного чит портала
К сожалению я об этом баге узнал слишком поздно, когда его уже прикрыли, но много кто успел на этом неплохо так нажиться.

Последние это мечи летнего ветра и медальки на ранг - на сколько я понял из за этого бага количество тел в 9 ранге прибавилось? А плюшки то вкусные в списке )

Волна банов хоть была ?

Последний раз редактировалось BoBo2; 30.08.2013 в 01:46.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 01:47   #9
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что случилось?

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Последний это меч летнего ветра- на сколько я понял из за этого количество тел в 9 ранге прибавилось?

Предполагаю, что да.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 01:53   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Malliby
 
Malliby неизвестен в этих краяхMalliby неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 8
Популярность: -121
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 24 раз(а) в 22 сообщениях
Отправить сообщение для Malliby с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Что случилось?

Сам в шоке ппц просто,захожу тоже все по кругу +9 +7 фиг кого убьеш хотб и сам 90+ =сс
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 01:53   #11
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что случилось?

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Предполагаю, что да.

Мне тоже подозрение закралось когда увидел массовое увеличение людей в 9 ранге....не припоминаете , когда этот баг действовал ?

Интересно , поставят ли 1.5.0 обнову на пятилетие проекта.....надеюсь поставят)

Последний раз редактировалось BoBo2; 30.08.2013 в 01:57.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 02:47   #12
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что случилось?

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
не припоминаете , когда этот баг действовал ?

ну, тему опубликовали в конце сентября 2011, т.е. скорее всего баг действовал летом 2011 года.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
BoBo2 (30.08.2013)
Старый 30.08.2013, 03:14   #13
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что случилось?

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
ну, тему опубликовали в конце сентября 2011, т.е. скорее всего баг действовал летом 2011 года.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Сяп) Мне казалось что было это дело где-то в конце 2012 года.

П.С не могли бы сказать-по какой причине Депутат Дракх ( тот который стоял всегда рядом с Аебаном) исчез с СГД? И почему на корабле Аебан не появляется?.....Послал запрос в саппорт по этому поводу....жду ответа)
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 03:41   #14
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что случилось?

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
не могли бы сказать-по какой причине Депутат Дракх ( тот который стоял всегда рядом с Аебаном) исчез с СГД? И почему на корабле Аебан не появляется?

впервые слышу эти странные китайские имена
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 03:56   #15
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Что случилось?

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
впервые слышу эти странные китайские имена

Давным давно ( очень давным давно) , давнее чем было давным давно , на СГД стоял Полководец Юаньбо ( Депутат Дракх) . У него был брат - Полководец Юнбан ( Надзиратель Аебан ) . Так вот - Юаньбо рассказывает в русской версии игрокам что мол вход на эвент с 100 лвла и 2 фейкой , в пви версии он нам говорит что-то типо этого : вход на эвент с 60 лвла.

Вот депутат Дракх .

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот он стоит целый и не вредимый)

А вот после обновления ЭТО 2.0 на пви 19 июня :

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Как видим-бедный наш Депутат Дракх пропал ( Теперь в 20.15 появляется только Аебан. А на корабле ВООБЩЕ ни кто не появляется ( в Китайской версии появляется). Смею предположить то что Аебана нету на корабле т.к в Китае вместо него есть нип пускающий на межсерверное нв ( другая моделька у нипа ), точнее это вообще другой нип вместо аебана. Только я понять не могу-почему бедного Дракха так нагло выпилили из клиента ? ( в Китае он есть)

Еще помимо банок у Аебана на нв , так же нагло вырезали почтовый ящик который стоит около Дракха)

В общем пви версия уже очень сильно различается от пв Китай , и 70к монет на нв с 292 террами вместо 800к это доказывает

Я знаю одно-пви теперь Китай не догонит

Сори за длинный текст - высказал все своим мысли по поводу нипов) Не привычно как-то без Депутата)

П.С Мне кажется или слишком много эксклюзива опасно для пвишного здоровья?)

Ладно 9 ранг. Ладно котлы на нв. Ладно постоянные квесты вечером. Ладно низкие цены в шопе. Но из за того что мы не получаем межсерверное нв ( я знаю по какой причине) нам урежут терры опять до 132 ( инфа 90%. Возможно урежут с 1.5.0 ) так еще награду с 800к монет до 70 к урезать ( да я знаю что 70 к всегда были) . Вообще это ни в какие ворота не лезет ) Обидно в общем

Еще не актуальность новой драконьей пещеры ( поправьте меня если это не так)

Последний раз редактировалось BoBo2; 30.08.2013 в 04:06.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] че случилось с ПБ valeraPB Общение и обсуждение, архив Point Blank 12 10.09.2011 10:04
Что случилось с х10 kirya_96 Общение и обсуждение CrossFire 0 10.03.2011 15:31

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net