Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

"Понаехали тут!" — очень циничная онлайн игра

-

Вопросы и ответы, обсуждения

- Общение и обсуждения на тему браузерных игр

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.04.2010, 14:29   #16
 Разведчик
Аватар для Mr.Faust
 
Mr.Faust никому не известный тип
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: "Понаехали тут!" — очень циничная онлайн игра

Цитата:
Сообщение от 2-mixПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ловите бота



Первый качать боюсь, кто скачал\использовал, отпишитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 13:39   #17
 Разведчик
Аватар для Supraspy1
 
Supraspy1 никому не известный тип
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: "Понаехали тут!" — очень циничная онлайн игра

ну что вам сказать ,господа? по поводу выложенного бота..... тестирую на персонаже 1-ого уровня........помоему работает.....только это бета версия бота....после 3 перезапусков бота нужно ребутить комп.....ищите регистрацию........)))точнее кейген для него))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 22:03   #18
 Разведчик
Аватар для Mr.Faust
 
Mr.Faust никому не известный тип
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: "Понаехали тут!" — очень циничная онлайн игра

Ну что нибудь подскажите, помогите))) Может какие нибудь штучки еть
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:17   #19
 Разведчик
Аватар для LiSpat
 
LiSpat никому не известный тип
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для LiSpat с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: "Понаехали тут!" — очень циничная онлайн игра

бот работает замечательно! прокачал на нем перса с 1 по 6 лвл =) дайте тока ктото ключ регистрации ! =)
________________
-= Если судьба повернулась к вам спиной- дайте ей бэкстэб!!! =-
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 14:23   #20
 Разведчик
Аватар для Mr.Faust
 
Mr.Faust никому не известный тип
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: "Понаехали тут!" — очень циничная онлайн игра

А как прокачался? Статы нормально?
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 17:56   #21
 Разведчик
Аватар для 2-mix
 
2-mix никому не известный тип
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: "Понаехали тут!" — очень циничная онлайн игра

Ключь у меня есть но его я не распростроняю, до последнего обновления бот работал без ограничений, с последним обновлением без ключа можно даже не ставить бота, табличка в которой каждые пол часа надо вводить "я люблю этого бота" вас задолбает.Сразу вам скажу в крейгене толка нет, тут ничего нельзя взломать т.к. создатель выдает 1 пасс лично в руки. Лично меня бот полностью устраивает и на нем я уже 3 ака качнул до 8,9,10 а мой друг создал клан и поставил 7мь рабо-ботов которые не вылезают из тонеля и тупо копают руду для него=D
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 23:44   #22
 Разведчик
Аватар для Gumashmyak
 
Gumashmyak никому не известный тип
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Gumashmyak с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: "Понаехали тут!" — очень циничная онлайн игра

Расскажу как я зарабатываю в этой игре
За главного перса выложите фотки, лучше всего 10 шт
Потом создайте до фига мультов, докачайте их до 2 лвл и голосуйте, голосуйте за свои фотки
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:35   #23
 Разведчик
Аватар для PonkaBot
 
PonkaBot никому не известный тип
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: "Понаехали тут!" — очень циничная онлайн игра

Вышел новый бот для мосвара (Moswar, "Понаехали тут"): [email protected].
Бесплатный, с кучей возможностей, и безопасный!
Скачать можно тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Возможности:

* Работа через proxy-сервер
* Удобный и интуитивно понятный планировщик действий – вы сами указываете боту, какие действия, в каком порядке и в течение какого времени выполнять. Также присутствуют функции временной приостановки работы бота и выключения компьютера
* Автоматическое нападение на игроков. Поддержка функции "Особые условия" - при поиске врагов вы можете устанавливать необходимые уровни и характеристики противников. Если найденный персонаж не будет подходить под эти условия, то он автоматически отфильтруется. Персонажи без активированного "мажора" тоже могут использовать с помощью бота расширенный поиск с указанием минимального и максимального уровня врага.
* Автоматическая прокачка характеристик при накоплении необходимой суммы денег. При этом вы сами выбираете, какие характеристики будет качать бот
* Автоматическая добыча руды в метро с распознаванием Крысомах
* Патрулирование, работа на Шаурбургерсе
* Автоматическое питье и покупка лечилок
* Система защиты от проверки на программу-бота. Никто никогда не узнает, что вы используете бота. В случае срабатывания «антибота», бот автоматически прекратит свою работу, обезопасив тем самым игрока
* Функция "Черный список". Наличие трех списков – для богатых игроков, игроков с рудой и клановых противников. Персонажей в черные списки можно добавлять как вручную, так и в автоматическом режиме
* Функция "Белый список". Вы можете добавлять игроков и кланы в белый список, если при случайном поиске вы наткнетесь на игрока из белого списка или на игрока состоящего в клане из белого списка, то нападение на него производиться не будет. Также можно установить режим, чтобы персонаж вообще не нападал на игроков, состоящих в клане
* Редактирование таймаутов бота. Можно редактировать время между переподключением к серверу при проблемах со связью, можно указать случайный промежуток времени, который будет прибавляется к времени ожидания между поиском врагов, и случайный промежуток времени, который будет прибавляется к времени ожидания между нападениями
* Автоматическое ведение статистики по динамике развития персонажа, награбленному золоту и руде
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 15:41   #24
 Разведчик
Аватар для 2-mix
 
2-mix никому не известный тип
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: "Понаехали тут!" — очень циничная онлайн игра

75 вроде в месяц, но для меня бесплатно, бан дать не могут т.к. бот не палится, тупо автокликер, если только ктонить стуканет на тебя.

По фоткам - 25 за голос это бредятина, тебе со своими идеями в ПТУ через дорогу.

Деньги передовать нельзя, вроде скоро сделают чтоб шмот можно было передовать, а деньги незя.

Вроде на все вопросы ответил, скажу вам так, игра надедает жестока к 7-8 левелу, все сводится к тупому запинованию нубов при нажатии "искать слабых" и прокачке статов, пропадает интерес... Так же нету у игры и "золотой середины" рамсят коренные, понаехавшие бросают своих героев и создают новых коренных чаров (так и в моем случае было) если разроботчики ченить не придумают то игра просто потеряет почти всех понаехавших, а оставшихся запинают до изниможения.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PonkaBotПосмотреть сообщение
Вышел новый бот для мосвара (Moswar, "Понаехали тут"): [email protected].
Бесплатный, с кучей возможностей, и безопасный!
Скачать можно тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Возможности:

* Работа через proxy-сервер
* Удобный и интуитивно понятный планировщик действий – вы сами указываете боту, какие действия, в каком порядке и в течение какого времени выполнять. Также присутствуют функции временной приостановки работы бота и выключения компьютера
* Автоматическое нападение на игроков. Поддержка функции "Особые условия" - при поиске врагов вы можете устанавливать необходимые уровни и характеристики противников. Если найденный персонаж не будет подходить под эти условия, то он автоматически отфильтруется. Персонажи без активированного "мажора" тоже могут использовать с помощью бота расширенный поиск с указанием минимального и максимального уровня врага.
* Автоматическая прокачка характеристик при накоплении необходимой суммы денег. При этом вы сами выбираете, какие характеристики будет качать бот
* Автоматическая добыча руды в метро с распознаванием Крысомах
* Патрулирование, работа на Шаурбургерсе
* Автоматическое питье и покупка лечилок
* Система защиты от проверки на программу-бота. Никто никогда не узнает, что вы используете бота. В случае срабатывания «антибота», бот автоматически прекратит свою работу, обезопасив тем самым игрока
* Функция "Черный список". Наличие трех списков – для богатых игроков, игроков с рудой и клановых противников. Персонажей в черные списки можно добавлять как вручную, так и в автоматическом режиме
* Функция "Белый список". Вы можете добавлять игроков и кланы в белый список, если при случайном поиске вы наткнетесь на игрока из белого списка или на игрока состоящего в клане из белого списка, то нападение на него производиться не будет. Также можно установить режим, чтобы персонаж вообще не нападал на игроков, состоящих в клане
* Редактирование таймаутов бота. Можно редактировать время между переподключением к серверу при проблемах со связью, можно указать случайный промежуток времени, который будет прибавляется к времени ожидания между поиском врагов, и случайный промежуток времени, который будет прибавляется к времени ожидания между нападениями
* Автоматическое ведение статистики по динамике развития персонажа, награбленному золоту и руде

Как бы тебе сказать, я считаю что твой бот пароли пиздит, и не учитывая этого он очень неудобен и малофункционален, тестил уже сегодня...

Последний раз редактировалось 2-mix; 30.04.2010 в 15:44. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 18:53   #25
 Разведчик
Аватар для Griever Graver
 
Griever Graver никому не известный тип
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: "Понаехали тут!" — очень циничная онлайн игра

Цитата:
Сообщение от Griever GraverПосмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Deleted

UPD Я ошибся однако. Это походу совсем даже другой бот, меня просто название смутило. Но, он бесплатный, он работает. он обновляется.

Халява over. Теперь он просит зарегистрироваться, стоит 330 руб.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от 2-mixПосмотреть сообщение


Как бы тебе сказать, я считаю что твой бот пароли пиздит, и не учитывая этого он очень неудобен и малофункционален, тестил уже сегодня...

Доказательства?
Данного бота тестирую сейчас, ИМХО функционал и удобство значительно превосходят платные аналоги. Очень удобно пишет логи, выделяет цветом, тратишь меньше времени на их разбор. Ведет черные и белые списки, умеет покупать лечилки, корм для питомцев, кирку и счетчик для работы в метро.

Помоему ты тут просто всякое г рекламируешь, за которое еще и платить надо.

Добавлено через 15 минут
Единственное. что не нравится - нельзя список заданий редактировать при запущенном боте, чтобы добавить в конец списка задание надо останавливать. Но этого и в платных нету.

Добавлено через 20 минут
Да, и чуть не забыл. Наконец то, хоть один человек сделал вменяемый интерфейс, без приделанного по дефолту браузера. Нормальное окно программы, без свичтелок и перделок, со всей необходимой информацией, и это гут.

Последний раз редактировалось Griever Graver; 30.04.2010 в 19:14. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 20:42   #26
 Разведчик
Аватар для 2-mix
 
2-mix никому не известный тип
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: "Понаехали тут!" — очень циничная онлайн игра

Как бы тебе сказать мой юный друг, в нормальном боте вообще не должно быть списка заданий, там настройки, по которым он и должен работать без сбоев. Конечтно для бесплатного мб и норм, но если же мне кто не доверяет проверьте через олю но я такие фейки на глаз вижу, и не стал бы его тестировать на 8-10 левеле...
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 21:04   #27
 Разведчик
Аватар для Griever Graver
 
Griever Graver никому не известный тип
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: "Понаехали тут!" — очень циничная онлайн игра

Личное дело каждого. Для меня список заданий удобен тем, что можно в два клика изменить набор действий, не меняя при этом десяток настроек, расположенных в разных местах.
Не отказался бы от возможности работать и по списку, и по настройкам, но если выбирать одно из двух, то список.
На глаз в этом боте ничего подозрительного я не вижу, да и в работе покачто подозрений не вызывает.
Кстати, интересно, а кому нужен акк МосВара и зачем? Играть чужим акком получится недолго, слить с него бабло в клан - палево, на другого чара - нельзя, в реал вывести никак(а даже если и есть возможность, то не оправдает затрат ИМХО).

Добавлено через 5 минут
UPD: только если сразу с почтой ломать, но это неоправданный гемор ради сомнительного профита. И то есть шанс на то, что бывший хозяин докажет, что акк его, и еще немаленький шанс получить из банхаммера.

Последний раз редактировалось Griever Graver; 30.04.2010 в 21:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 23:18   #28
 Разведчик
Аватар для 2-mix
 
2-mix никому не известный тип
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: "Понаехали тут!" — очень циничная онлайн игра

Цитата:
Сообщение от Griever GraverПосмотреть сообщение
Кстати, интересно, а кому нужен акк МосВара и зачем? Играть чужим акком получится недолго, слить с него бабло в клан - палево, на другого чара - нельзя, в реал вывести никак(а даже если и есть возможность, то не оправдает затрат ИМХО).

Рассклад такой - меняешь пасс качаешь акк, поймал 8 левел пас сменил он твой.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 01:41   #29
 Разведчик
Аватар для 2-mix
 
2-mix никому не известный тип
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: "Понаехали тут!" — очень циничная онлайн игра

Ну вот и настали темные времена в мосваре, я и до этого писал что коренные запредельно рамсят, дак тут произошло ЧП, у понаехов депортировали сильнейший клан - имперцы, теперь в битве за флаг сражается по 2-3 человека от понаехов когда от корешей 10. Смысла играть дальше за понаеха я не вижу, советую всем кто ниже 5 левела пока не поздно начинайте за коренных, огромный дисбаланс сейчас, не дадут вам качнутся тупо, администрация хз куда смотрит, косит под "вменяймую" а на самом деле ссыт на всех кто денег не сливат в игру (9-10 левелы меня поймут) дисбаланс настолько велик, что за день я теряю столько же, сколько до этого терял неделями, тупо не дают житья, как и остальным...

На данный момент бросаю мосвар, причины я думаю объяснять не нужно, качать по новой впадлу, а продолжать за своего нереально и бестолково.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 23:56   #30
 Разведчик
Аватар для lav32
 
lav32 никому не известный тип
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Talking Re: "Понаехали тут!" — очень циничная онлайн игра

Цитата:
Сообщение от 2-mixПосмотреть сообщение
Чтоб получить ключ нужно дать всего лишь 150 рублей, заходишь и деньги деньги деньги в мосваре текут к тебееее...

На самом деле, платишь стописяД и теряешь акк при логине.

норм такой автор, сразу видно 1 сообщение на 2 форумах! не наебеД!


Веришь нет мне абсолютно все равно , что ты тут написал , что ты тут думаешь . Я зашел в нэт наткнулся на самый первый форум дал сылку дальше за спиной песд*** что хотите ! У каждого свое мнение и каждый получает ровный шанс перед друг другом . Стоит вопрос вот в чем доверятся мне или нет это риск но у каждого своя голова на плечах !!!!!

Меня волнует больше вот эта фраза : "На самом деле, платишь стописяД и теряешь акк при логине."

Вопрос к тебе если ты так уверен в моих планах и , что я с чужим персом сделаю ? В понаехали насколько я знаю нельзя перекидывать вещи с перса на перса так же как и деньги , максимум что можно сделать продать все вещи !
P.S. Думай прежде чем , что то сказать и хоре в сети плеватся желочью до ДОБРА не доведет !

Добавлено через 3 минуты
Хы заметь это уже второе сообщение скоро тебя с твоими 7 перегоню xD

Последний раз редактировалось lav32; 06.05.2010 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net