Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Cube World - мир скайрима и графика майнкрафта

-

Прочее

- Материалы по любым другим играм (кроме браузерных)

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2013, 00:06   #1
 Пехотинец
Аватар для Mars'
 
Mars' неизвестен в этих краяхMars' неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 50
Популярность: -124
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 72 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Mars' с помощью Skype™
 
Post Cube World - мир скайрима и графика майнкрафта


Описание:

Cube World это кодовое имя воксельной исследовательской RPG, разработанная инди-разработчиком Wollay, и выпущенная 2 июля 2013 года как открытая Alpha-версия. Игру можно купить на официальном сайте.


Лавры Minecraft не дают покоя сторонним разработчикам. Главный вопрос десятилетия – как далеко не самая красивая, кубическая и непритязательная, на первый взгляд, игра, смогла обрести такую бешеную популярность у аудитории? Такие вопросы задают только те, кто лично не смог опробовать Minecraft.

Возможность создания собственного мира всегда привлекала игроков, и проекты типа Minecraft и Terraria лишь подтверждают это. Прошли эти игры вдоль и поперек? Не беда, встречайте Cube World. Как и в случае с Minecraft, игра создана силами одного-единственного человека. Программист-самоучка из Германии под ником Wollay решил развить тему Minecraft и сделал игру, очень похожую на популярный проект, но с гораздо более симпатичной графикой. Мир Cube World полностью состоит из кубов – кубический ландшафт, кубические горы, кубические деревья, реки из кубов – да здравствуют кубы и те, кто их придумал.

В отличие от проекта Minecraft, который больше ориентирован на постоянное изменение окружающего мира , Cube World – это настоящая RPG, пусть и выдержанная в хорошо известном всем стиле. Мир Cube World поистине огромен и населен различными NPC и монстрами. Главная задача каждого игрока – выполнять квесты, что подразумевает под собой тщательное исследование мира, взаимодействие с различными игровыми персонажами и уйму всего интересного. Среди обычных монстров имеются огромные и очень опасные боссы, за убийство которых игроки получают всевозможные бонусы и артефакты.

Каждому игроку найдется, чем заняться в кубическом мире Cube World. Леса и поля, населенные опасными тварями, перемежаются с джунглями и отвесными скалами, по которым можно будет лазать. Помимо этого, в Cube World присутствует и строительство – если сначала игрок будет ютиться в скромной лачуге, то позднее он сможет отстроить настоящий и неприступный замок, и даже свою собственную деревню. Хотя в мире Cube World различных поселений предостаточно, но быть властителем собственной деревеньки гораздо приятнее. Можно создать даже свое небольшое государство, но на это потребуется много сил и времени. Хотя, кого это останавливает?

Одна из главных особенностей в Cube World реализована в создании экипировки и оружия. По сути, каждый предмет можно создавать абсолютно с нуля, изменяя не только его характеристики, но и внешний вид. Обширный и проработанный внутриигровой редактор предлагает множество интересных решений, так что создание любой брони или меча превращается в крайне увлекательное действо. Долой стандарты и серость, изменяйте свой внешний вид по собственному желанию.


Разработчик:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Wollay - создатель Cube World. Его настоящее имя - Вольфрам Фон Фанк, и он работает над Cube World вместе с женой - Сарой Фон Фанк или же Pixxie.
Деятельность: Кодер, Дизайнер, Композитор
Любимые игры: Super Mario Kart, Secret of Mana, Landstalker
Любимые артисты: Shigeru Miyamoto, Akira Toriyama
Любимые композиторы: Nobuo Uematsu
Твиттер: @wol_lay
Youtube: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Игровой процесс:

Бесконечные миры

Главной особенностью Cube World является случайная генерации мира.Мир в игре бесконечен, (игроки не смогут достичь границ) так что в процессе игры игроки будут встречать новые пейзажи. Cube World состоит из разных стран и пейзажей. В игре присутствуют луга, океаны, снежные земли, горы, джунгли и пустыни.

Игровые расы

На данный момент в Cube World 8 рас, они ничем не отличаются друг от друга по характеристикам, только внешним видом.
  • Человек — существо среднего размера с большим выбором причесок и бород при создании. Люди в игре встречаются довольно часто. Путешествуют небольшими отрядами. Также можно встретить их лагерь, состоящий из таких элементов декора, как палатки, столы и стулья; помимо декора есть подстилки, на которых можно спать, и костер, на котором можно готовить различную еду.
  • Эльфы — существа среднего размера с заостренными ушами и необычными волосами.
  • Дварфы — отличаются своим маленьким размером и большими красными носами. Из за того, что гномы меньше остальных рас существ, они могут пролазить в окна. Их высокая ловкость позволяет быть сильным стрелком.
  • Гоблины — маленькие существа с зеленой кожей и красноватым носом.
  • Орк — зеленокожее человекоподобное существо с большой головой, часто - со шрамами и рубцами, а также с довольно большой нижней челюстью.
  • Нежить — существа среднего размера, голова в виде черепа, иногда глаза светятся в темноте. Населяют руины и замки.
  • Ящер — драконоподобное существо с большим ртом.
  • Человек-лягушка (Frogmen) — самая необычная раса в игре, существо средних размеров с выпученными глазами.
Классы

В настоящее время в Cube World четыре игровых класса: воин, стрелок, маг и вор.
  • Воин - мастер ближнего боя. Воины могут использовать в бою: мечи, топоры и булаву. Они могут наносить, а также выдерживать, большое количество повреждений, что позволяет им сражаться с врагами выше их уровня.
  • Стрелок - мастер боя на расстоянии. Они носят среднюю броню и могут атаковать луками, арбалетами и бумерангами.
  • Маг - атакуют на расстоянии. Маги могут использовать в качестве оружия палочки, посохи и браслеты, и носят легкую броню. Также маги могут использовать телепорт и могут исцелять.
  • Вор - могут использовать кинжалы, кастеты, и длинные мечи. Вор носит среднюю броню, и имеет два подкласса: убийца и ниндзя.
Боссы

Боссы являются самыми сильными существами в Cube World. На данный момент в игре присутствуют 13 боссов.
  • Сауриан (Saurian) - выглядит как огромный ящер (может быть с шипами). Имеет разные виды атак и разные способности. Обитает в Мордоре.
  • Тролль - большой но медленный босс. Может оглушить своей атакой.
  • Темный Тролль - очень похож на Тролля. Атакует двумя булавами.
  • Йети - зимний Тролль.
  • Эмбер голем (Ember Golem) - выглядит как оживший огромный кусок камня. Эмбер-големы встречаются только на "Лавовой земле"
  • Лич - Маг Нежити, умеет призывать скелетов.
  • Голем - гиганты, сделаны из глины и камня.
  • Снежный Голем - Голем живущий в "Снежной земле". Призывается варлоком.
  • Морской краб - гигантское существо, которое наносит колоссальный урон и может уничтожать блоки.
  • Циклоп - одноглазое существо с сильной атакой.
  • Мамонт - может напасть на игрока когда рассержен.
  • Демон Ада - босс встречающийся только в "Лавовой земле".


Известные баги:


  • При нажатии на кнопку O (английский), восстанавливается запас MP. '(Исправлено в патче 0.1.0)'
  • Так же, если зажать кнопку О (английский) и нажать на alt, то мана будет восстанавливаться все время, даже если отпустить O (английский)
  • Бесконечный прыжок при игре за вора. После каждой спецатаки (ПКМ) можно совершать прыжок. Таким образом, зажимаем О и нажимаем на alt (бесконечная мана). Далее делаем шаг, чтобы меню закрылось. И, наконец, зажимаем ПКМ (спецатака) и часто нажимаем пробел. Вуаля, персонаж взлетает.
  • Если, взаимодействуя с торговцем, использовать способность, то у торговца отнимется 1 пункт здоровье.
  • "Воскрешение" союзников - Вы, играя за водного мага и с изученной до 6 уровня способностью "Healing Stream", после смерти своего напарника, можете его воскресить этой способностью(при условии, что напарник не нажал на R).
  • При игре за класс Ranger, скорость атаки зависит от нажатия (ПКМ).
  • Открыв окно торговца, можно продавать пустые слоты экипировки персонажа за 2 медные монеты.
  • Летая на дельтаплане и играя за класс Ranger, использование способности "Прыжок назад" спровоцирует сильный рывок назад, с помощью которого можно лететь очень долго.С помощью этого можно проходить через решётки в "Замках и Руинах". '(Исправлено в патче 0.1.1)'
  • Если Вы оседлали своего питомца, после чего его убили, Вы все так же будете передвигаться, как-будто питомец жив.
  • После смерти Вы можете функционировать с вещами, находящимися очень близко. (открывать двери, собирать предметы и т.д.)
  • Маг: если вы оденете одноручный посох, а потом кликните колесиком по кольцу, то вы оденете и посох и одно кольцо, тем самым повысив свой урон и дополнительные характеристики.
    • Вор: Проделав тоже самое только с одноручным оружием или перчаткой и двуручным мечом, вы получите урон от двуручного меча и декорацию одноручного оружия(клинка,перчаток).
    • Воин: если вы оденете двуручное оружие, а потом кликните колесиком мыши по одноручному, то вы оденете и то и другое, тем самым повысив свой урон и дополнительные характеристики.
  • Когда вы начнете делать еду или зелья, можно зажать ЛКМ для задержки крафта, а потом открыть карту, не отпуская ЛКМ. Предметы будут создаваться автоматически, пока не закончатся ингридиенты.
  • При смерти питомца, его можно сразу же воскресить, перетащив клетку с питомцем на персонаже.
  • Если, при игре за вора, добавить на оружие новые кубы, то при входе в невидимость они не становятся прозрачными.
  • При падении с достаточно больших высот, персонаж не получит урона, если произвести маневр уклонение (кувырок) при приземлении.
  • При использовании способности "Scout's Swiftness" в многопользовательской игре, наблюдается вылет сервера. '(Исправлено в патче 0.1.1)'
  • Уровень питомца не растет в мультиплеере
  • Можно во время боя подлечивать питомца, быстро нажимая T (английский). Пока питомец дергается от противника к вам, уровень его здоровья повышается.
  • Если с вызванным питомцем "Красный попугай", поменять класс ренжера "Sniper" на "Scout", после нажатия "Learn", попугай сменит расцветку на сине-голубую.
  • Чтобы подобрать корм для питомца, который уже имеется у вас в инвентаре, сначала экипируйте корм из инвентаря, а потом подберите тот, который лежит на земле. Затем возвращайте экипированный корм обратно в инвентарь.
  • Также если вы играете за класс Rogue и прыгаете с большой высоты можно использовать баг 3 или использовать у самой земли сюрикены
Системные требования:

Минимальные требования к системе:
Windows XP SP2
Intel® Core 2 Duo 2.0 GHz, Core i3 OR AMD Athlon 64 X2
NVIDIA® GeForce® 7800, ATI X1800, Intel HD 3000 (256 MB of video RAM and shader model 3.0)
2 GB RAM
Клавиатура и мышь.
Интернет соединение для получения обновлений и игры по сети.

Полезные ссылки:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Комментарии от ТС (обязательно прочитай)
:

Про эту игру я узнал пару дней назад, с тех пор мы с моим другом не вылазили со скайпа и сервера, мы жестоко в нее задротили, я такого не испытывал уже года два когда бросил PW. Осознал что она из себя представляет, она достойна внимания общественности и отдельной темы на жуке. Уверяю она прийдется по душе тем кто не равнодушен к адвенчур рпг играм и инди. Она уникальна в своем роде и я от чистого сердца желаю чтоб эта тема и дальше жила. Мне хочется видеть новый раздел на жуке о ней, хочу чтобы пользователи создали некое сообщество и делились своими знаниями ведь мир ее разнообразен и огромен. Честно скажу поиграв в майнкрафт у меня сложилось впечатление незаконченности игры, не хватало системы прокачки и вообще это было не то. Но Cube World это совсем другая история, в ней есть та искра, та фитча которой не хватало майнкрафту. Честно скажу она CW хардкорна, она заставляет звать друзей чтобы убить босса, синглплеер очень скушный без друзей, в большом мире чувствуешь себя одиноким, а мультиплеер просто сказка. Не смотря на большое количество багов и недоработок игра просто великолепна. Итак добро пожаловать в мир, который отнимет у вас все свободное время.

Хочу сказать что разработчик очень хороший парень, он сам делает игру, один. Ему помогает разве что жена. Хочу обрадовать всех кто уже заинтересовался игрой или уже вкушает ее, она на стадии альфатеста и уже классная, тобиш дальше будет круче. Обновлений уже не было около двух месяцев, я подозреваю что разработчик скоро предоставит публике бета версию с массой нововведений, это правда очень круто, жду не дождусь.

Отдельное слово об технической части, компьютер нужен более мощный чем в системках ибо игра далека от оптимизации, не советую ставить "движок" который ускоряет прогрузку мира, начинаются страшные лаги, я играю без него и все замечательно. Так-же самый вменяемый русификатор предоставили в 2cube.ru и ссылка на него будет ниже, как и на клиент.

Обязательно буду дополнять статью и активно участвовать в ее продвижении, вам остается поддержать меня и эту тему, вместе мы добъемся отдельного раздела, не сомневайтесь. Думаю плюсы отдельного раздела объяснять не стоит.

Итак подборка полезностей от меня:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Статья будет дополнятся..
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
TimeSkver (09.09.2013)
Старый 08.09.2013, 00:43   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Cube World - мир скайрима и графика майнкрафта

Игра полнейший бред, через неделю надоедает
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 00:52   #3
 Пехотинец
Аватар для Mars'
 
Mars' неизвестен в этих краяхMars' неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 50
Популярность: -124
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 72 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Mars' с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Cube World - мир скайрима и графика майнкрафта

Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
Игра полнейший бред, через неделю надоедает

ну во-первых это альфа, а во-вторых если ты в нее играл неделю значит все не так плохо

и да, скажи это тем кто играет в доту
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 01:16   #4
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Cube World - мир скайрима и графика майнкрафта

Цитата:
Сообщение от Mars'Посмотреть сообщение
ну во-первых это альфа

Чувак, я понимаю что альфа и все дела, ну собственно, это стандартная отмаза фанов данной игры, ее делали 4 гребанных года, но, что же мы увидели на деле?
1. Дико низкий FPS, игра сама из себя нечего не представляет, однако FPS кушает раза в 2 больше того же скайрима и меня лично это по началу пичалило, потом начало выводить, скайрим летает, куб ворлд тормозит жутко
2. Очень, очень дизбалансные баги с самого выпуска игры, понимаю, что альфа, но все таки, бесконечная манна магам и безоткатные, фастовые выстрелы лучника пичалят сильно
3. Хоть все и кричат, что это песочница, разработчик в их числе, режима песочницы я там не увидел, разве что в режиме модификации. Так же, я читал что как такового режима и не будет, редактировать мир, тобишь строить дома можно будет в дальнейшем только в определенных территориях и по 1 образцу, что тоже вводит дикую печаль, ведь нельзя построить огромный, шикарный замок, а только не к чемный домик
Если в игре присутствует закос под квадратную графику майна, это не значит, что игра "песочница"
4. Серверная структура, это пожалуй меня дико опечалило, я лично ожидал, что в игре будет единый мир, что кстати позволяет размер карты, но на деле же не так, за это игра получает от меня лично дикий дизлойс
5. Сейв персонажей, ну это пожалуй один из явных минусов игры, нету системы аккаутинга, и свой сейв с персонажем ты можешь передать, закинуть в интернет и любой новичок запросто его скачает, а соответственно пропадает соревновательный момент
Ты напрягаешься прокачиваешься, добиваешься чего то, а кто то скачал сейв и получил персонажа лучше твоего
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 01:52   #5
 Пехотинец
Аватар для Mars'
 
Mars' неизвестен в этих краяхMars' неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 50
Популярность: -124
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 72 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Mars' с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Cube World - мир скайрима и графика майнкрафта

Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
Чувак, я понимаю что альфа и все дела, ну собственно, это стандартная отмаза фанов данной игры, ее делали 4 гребанных года, но, что же мы увидели на деле?
1. Дико низкий FPS, игра сама из себя нечего не представляет, однако FPS кушает раза в 2 больше того же скайрима и меня лично это по началу пичалило, потом начало выводить, скайрим летает, куб ворлд тормозит жутко
2. Очень, очень дизбалансные баги с самого выпуска игры, понимаю, что альфа, но все таки, бесконечная манна магам и безоткатные, фастовые выстрелы лучника пичалят сильно
3. Хоть все и кричат, что это песочница, разработчик в их числе, режима песочницы я там не увидел, разве что в режиме модификации. Так же, я читал что как такового режима и не будет, редактировать мир, тобишь строить дома можно будет в дальнейшем только в определенных территориях и по 1 образцу, что тоже вводит дикую печаль, ведь нельзя построить огромный, шикарный замок, а только не к чемный домик
Если в игре присутствует закос под квадратную графику майна, это не значит, что игра "песочница"
4. Серверная структура, это пожалуй меня дико опечалило, я лично ожидал, что в игре будет единый мир, что кстати позволяет размер карты, но на деле же не так, за это игра получает от меня лично дикий дизлойс
5. Сейв персонажей, ну это пожалуй один из явных минусов игры, нету системы аккаутинга, и свой сейв с персонажем ты можешь передать, закинуть в интернет и любой новичок запросто его скачает, а соответственно пропадает соревновательный момент
Ты напрягаешься прокачиваешься, добиваешься чего то, а кто то скачал сейв и получил персонажа лучше твоего

Ее начал делать в 2011 году один человек

ФПС - это не оптимизированный код, то есть он поправится, майнкрафт тоже не у многих летает. У меня например игра не лагает но бывает жду секнд 10 пока погрузятся чанки. У меня довольно средний компьютер.

Дисбаланс - альфа, в будущем все будет лучше

Она не песочница, с этим я согласен, она приключенческая ролевая игра с открытым миром, как скайрим к примеру

Сервер может вместить в себя безграничное количество человек, этого можно добиться с помощью фикса, плюс поскольку персонаж сохраняется то можно переходить от сервера к серверу без особых трудностей, ведь тебя не держит на сервере свой дом как в майнкрафте и тебя не держат биомы, ты просто путешественник

Облачная система аккаунтов будет добавлена в любом случае, сейчас это просто недоработка альфы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 02:08   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Cube World - мир скайрима и графика майнкрафта

Цитата:
Сообщение от Mars'Посмотреть сообщение
ФПС - это не оптимизированный код, то есть он поправится, майнкрафт тоже не у многих летает. У меня например игра не лагает но бывает жду секнд 10 пока погрузятся чанки. У меня довольно средний компьютер.

Что? какой код? ФПС - это количество кадров в секунду на экране и нечего не поправится, если посмотреть системку, то видим что игра жре 4 GB RAM, гребанные 4 GB, хотя из себя нечего совершенно не представляет, для сравнения скажу, что БФ 3 будет жрать столько же! Хотя у меня она летает...
А майн, если брать стадию альфы теста, вообще не лагал, он начал лагать в дальнейшем из-за кривой джавы
Цитата:
Сообщение от Mars'Посмотреть сообщение
Дисбаланс - альфа, в будущем все будет лучше

То что уже есть такие баги, означает лишь что автор криворук, эти то баги он может и закроет, но в дальнейшем их будет еще больше
Да и вообще хватит говорить про альфу, майн в альфа тесте был шикарен


Цитата:
Сообщение от Mars'Посмотреть сообщение
Она не песочница, с этим я согласен, она приключенческая ролевая игра с открытым миром, как скайрим к примеру

Ну и зачем тогда писать что это песочница?

Цитата:
Сообщение от Mars'Посмотреть сообщение
Сервер может вместить в себя безграничное количество человек, этого можно добиться с помощью фикса, плюс поскольку персонаж сохраняется то можно переходить от сервера к серверу без особых трудностей, ведь тебя не держит на сервере свой дом как в майнкрафте и тебя не держат биомы, ты просто путешественник

И что? Я писал что то про кол-во? Я написал про саму серверную систему
Да по сути тебя и в игре то нечего не держит, после 30-го уровня интерес полностью пропадает
Цитата:
Сообщение от Mars'Посмотреть сообщение
Облачная система аккаунтов будет добавлена в любом случае, сейчас это просто недоработка альфы.

Не будет, это уже говорилось, к сожалению статью искать не хочу
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 02:11   #7
 Пехотинец
Аватар для Mars'
 
Mars' неизвестен в этих краяхMars' неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 50
Популярность: -124
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 72 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Mars' с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Cube World - мир скайрима и графика майнкрафта

Цитата:
Сообщение от АнгелХранительПосмотреть сообщение
Что? какой код? ФПС - это количество кадров в секунду на экране и нечего не поправится, если посмотреть системку, то видим что игра жре 4 GB RAM, гребанные 4 GB, хотя из себя нечего совершенно не представляет, для сравнения скажу, что БФ 3 будет жрать столько же! Хотя у меня она летает...
А майн, если брать стадию альфы теста, вообще не лагал, он начал лагать в дальнейшем из-за кривой джавы

То что уже есть такие баги, означает лишь что автор криворук, эти то баги он может и закроет, но в дальнейшем их будет еще больше
Да и вообще хватит говорить про альфу, майн в альфа тесте был шикарен



Ну и зачем тогда писать что это песочница?


И что? Я писал что то про кол-во? Я написал про саму серверную систему
Да по сути тебя и в игре то нечего не держит, после 30-го уровня интерес полностью пропадает

Не будет, это уже говорилось, к сожалению статью искать не хочу

ладно, забей, я вижу что тебе просто негде высказать свое мнение, а игра годная, и истинные фаны меня поймут
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 02:14   #8
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для АнгелХранитель
 
АнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нацииАнгелХранитель гордость нации
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 50
Популярность: 3130
Сказал(а) спасибо: 336
Поблагодарили 113 раз(а) в 78 сообщениях
Отправить сообщение для АнгелХранитель с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Cube World - мир скайрима и графика майнкрафта

Цитата:
Сообщение от Mars'Посмотреть сообщение
ладно, забей, я вижу что тебе просто негде высказать свое мнение, а игра годная, и истинные фаны меня поймут

Признай, что у тебя просто нет аргументов
И "истинных" фанов данной игры мало, все через некоторое время тупо на нее забили
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 14:29   #9
 Пехотинец
Аватар для Mars'
 
Mars' неизвестен в этих краяхMars' неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 50
Популярность: -124
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 72 раз(а) в 37 сообщениях
Отправить сообщение для Mars' с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Cube World - мир скайрима и графика майнкрафта

разве игра никому не интересна?
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 19:13   #10
 Пехотинец
Аватар для TimeSkver
 
TimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нации
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 85
Популярность: 3705
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для TimeSkver с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Cube World - мир скайрима и графика майнкрафта

А мне игра понравилась, для альфы очень даже неплохо
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Сервер Cube World Loreg Треп 65 10.07.2013 21:58
[Помогите!] Cube World maksll Общение и обсуждение прочих игр 0 14.08.2012 20:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net