Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Добавление друзей Мой Мир работает?

-

Социальные сети

- Покупка, обмен, продажа - аккаунты, программы, группы, голоса и все, что связано с социальными сетями

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2013, 21:40   #1
 Разведчик
Аватар для 3030
 
3030 никому не известный тип
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Добавление друзей Мой Мир работает?

Здравствуйте. Скажите сейчас нормально работают функции добавления друзей в Мой Мир. У меня несколько недель (больше 2 недель) глючит функция добавления друзей. Например функция Отправить приглашение на e-mail. Я вставляю туда небольшое количество электронных адресов (через запятую и с новой строки) нажимаю Отправить, но не отправляется. Если только вписать 1 адрес и нажать отправить, то отправляется и то после этого, даже на один адрес не отправляется, если только не обновить страницу. Также функции Друзья из адресной книги вашего e-mail и Возможно вы знакомы позволяют мне отправить только на один электронный адрес. Думал бан по железу или ip, но я пробовал добовлять друзей с другого копьютера и аккаунта, всё та же проблема. Несколько недель назад было всё нормально - даже добавил 40 000 друзей из Казахстана. И почему то я везде читал, что ограничения на добавления в друзья в мой мир 1000 друзей в день. Но я отправлять авторизацию с помощью функции Отправить приглашение на e-mail по 1000 друзей через каждый час. Я писал в техподдержку Мой Мир - они написали что у них технические неисправности, и поэтому пожалуйста подождите. Но что-то долго у них эта проблема висит. Кто-нибудь знает в чём проблема?
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Добавление друзей Ocz Свободное обсуждение 45 12.09.2011 23:31
[Помогите!] Добавление друзей TI-0PЯGА Свободное обсуждение 0 03.02.2011 13:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:34.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net