Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Я Волк. тот который продал скайп мошеннику. Возмещаю ущерб!

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.11.2013, 01:33   #16
 Разведчик
Аватар для Волк.(дада)
 
Волк.(дада) скоро будет известенВолк.(дада) скоро будет известенВолк.(дада) скоро будет известен
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Я Волк. тот который продал скайп мошеннику. Возмещаю ущерб!

Администрация форума, поднимаю тему и хочу получить ответ...
Возможно уже скорректировать мои данные? Тема пускай висит, без проблем, могу внести деньги (12к руб вполне хватит) на счет форума Жук и если человек предоставит док-ва в тему позже, он без проблем получит компенсацию. Если никто не будет писать, остаток денег попрошу вернуть все честно. Пользователи отпишите свое мнение, надеюсь меня поддержите, мои мотивы чисты.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.11.2013, 01:45   #17
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Я Волк. тот который продал скайп мошеннику. Возмещаю ущерб!

вроде же корекция касается только темы с мошенниками, если ТС вернул все деньги и готов вернуть остатки, мне кажется вполне можно было бы удалить, тем более что разблокировки акка, насколько я понял он не требует, но есть вопрос, возможно ТС решил уйти на другой форум и там кидать, и боится что по поиску выдаст его данные на Жуке
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 24.11.2013 в 01:49.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:25   #18
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4uva4eгГ
 
4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 89
Популярность: 3097
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 110 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью ICQ Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Я Волк. тот который продал скайп мошеннику. Возмещаю ущерб!

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
возможно ТС решил уйти на другой форум и там кидать, и боится что по поиску выдаст его данные на Жуке

Кость, не думаю что он собирается кидать кого-то на другом, а здесь он будет отдавать деньги, это как кинуть на 5000р, но для этого нужно было потратить 10000р

Скорее всего либо хочет какой-то торговлей или чем-то таким заняться или что-то в этом роде, и для этого требуется что бы в гугле не выбило "Мошенник" ))

Или же просто человек со временем понял что был не прав, поступил так из-за проблем в личной жизни или ещё какой-то жизненной ситуации.

Поддерживаю
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2013, 18:00   #19
 Разведчик
Аватар для Волк.(дада)
 
Волк.(дада) скоро будет известенВолк.(дада) скоро будет известенВолк.(дада) скоро будет известен
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Я Волк. тот который продал скайп мошеннику. Возмещаю ущерб!

Цитата:
Сообщение от 4uva4eгГПосмотреть сообщение
Кость, не думаю что он собирается кидать кого-то на другом, а здесь он будет отдавать деньги, это как кинуть на 5000р, но для этого нужно было потратить 10000р

Скорее всего либо хочет какой-то торговлей или чем-то таким заняться или что-то в этом роде, и для этого требуется что бы в гугле не выбило "Мошенник" ))

Или же просто человек со временем понял что был не прав, поступил так из-за проблем в личной жизни или ещё какой-то жизненной ситуации.

Поддерживаю

Спасибо. Нет, я легко мог бы сменить яд счет (купить идентифицированный и дешевле было бы) аську старую я вообще не пользую, чес слово
Конечно было бы лучше удалить блэк. На данный форум возвращаться не собираюсь, у меня уже другое дело и опять-таки большая репутация... пополнения в неделю иногда достигают 150к руб и если попробовать поверить мне на слово - в жизни никого не кидал, но был мой косяк из-за которого пострадали люди, так вопрос: Почему бы мне не возместить ущерб? Вот я и решил.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.11.2013, 18:38   #20
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 4uva4eгГ
 
4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации4uva4eгГ гордость нации
Регистрация: 08.05.2010
Сообщений: 89
Популярность: 3097
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 110 раз(а) в 84 сообщениях
Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью ICQ Отправить сообщение для 4uva4eгГ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Я Волк. тот который продал скайп мошеннику. Возмещаю ущерб!

Цитата:
Сообщение от Волк.(дада)Посмотреть сообщение
Спасибо. Нет, я легко мог бы сменить яд счет (купить идентифицированный и дешевле было бы) аську старую я вообще не пользую, чес слово
Конечно было бы лучше удалить блэк. На данный форум возвращаться не собираюсь, у меня уже другое дело и опять-таки большая репутация... пополнения в неделю иногда достигают 150к руб и если попробовать поверить мне на слово - в жизни никого не кидал, но был мой косяк из-за которого пострадали люди, так вопрос: Почему бы мне не возместить ущерб? Вот я и решил.

Правильно делаешь
А что за дело то?)или секрет?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 01:55   #21
 Старший сержант
Аватар для ◄Hronos►
 
◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(◄Hronos► сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 175
Популярность: 31934
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 344 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью ICQ Отправить сообщение для ◄Hronos► с помощью Skype™
 
Thumbs up Re: Я Волк. тот который продал скайп мошеннику. Возмещаю ущерб!

Если выше написанное не фейк, то честь и хвала данному тс-у!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Эх, если бы те, от кого пострадал я, сделали так же...

Последний раз редактировалось ◄Hronos►; 07.12.2013 в 02:50.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2013, 19:12   #22
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Я Волк. тот который продал скайп мошеннику. Возмещаю ущерб!

Если есть Пользователи, которые считают, что автор темы должен вернуть им их незаконно присвоенные средства, но еще не произвел такого возврата (или отказался от него) - прошу в обязательном порядке сообщить об этом здесь.

Тема закреплена в важные на 7 дней - если больше потерпевших нет, данные автора будут перемещены из списка мошенников в список потенциально ненадежных контрагентов, от которых были случаи мошенничества, но произведен возврат ущерба.
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 15:43   #23
 Разведчик
Аватар для Волк.(дада)
 
Волк.(дада) скоро будет известенВолк.(дада) скоро будет известенВолк.(дада) скоро будет известен
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Я Волк. тот который продал скайп мошеннику. Возмещаю ущерб!

Я думаю прошло достаточно времени. Администрация, может сделаете мне новогодний подарок?
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 19:12   #24
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Я Волк. тот который продал скайп мошеннику. Возмещаю ущерб!

Первоначальное решение по жалобам на автора темы: виновен, занесен в "Черный Список". Оно остается в силе.

02.01.2014г. контактные данные перемещены в список мошенников, возместивших убытки от своих действий и недобросовестных лиц/организаций в связи с возмещением части ущерба третьим лицам. Если авторы жалоб не выйдут на связь для возврата своих средств, претензии будут признаны условными. Ответчику запрещено использование Форума Zhyk.Ru, амнистия невозможна даже после полного возмещения убытков.

Цитата:
Ответчиком создана тема, в которой он выразил готовность вернуть средства всем, кто пострадал от указанного факта мошенничества. Возврат был осуществлен Пользователям Nekster97 и ˜”°•.AxE.•°”˜ (по 2000 RUB). После этого, администрация Форума разместила в указанной теме объявление с просьбой всем желающим опротестовать факт возврата средств или указать на факт непокрытых убытков - таких заявление от Пользователей не поступило в течение длительного времени. В результате рассмотрения всех обстоятельств, было принято решение переместить контактные данные в список мошенников, покрывших убытки от собственных действий в полном объеме. Эти данные трактуются нами как реквизиты и контакты потенциально недобросовестного человека (или группы лиц), с которым не рекомендуется проведение каких-либо сделок. Текущие претензии к владельцу этих данных будут признаны условными, если авторы тем-жалоб, указанных выше, не выйдут на связь и не запросят возврат своих денег.

  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 21:17   #25
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Я Волк. тот который продал скайп мошеннику. Возмещаю ущерб!

Цитата:
есть такие! волк можно скайп твой а то уже не заходил давно и скрины все покажу

я автор
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...92#post5150392
если еще не поздно то хочу получить свои деньги
-Сумма претензии - 1200 руб.

А то, что у тебя пару учёток из кучи в бане за мошенничество норм?
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 05:50   #26
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Я Волк. тот который продал скайп мошеннику. Возмещаю ущерб!

Цитата:
Сообщение от -Kempel-Посмотреть сообщение
как бы тебе обьяснить меня попросил написать мой друг ! Ну чей и есть скайп tess-028 !!!! сам я на жуке только зарегался недавно ! а ник друговский поставил! можеш проверить по айпи или через чего вы проверяете!

интересно почему тогда ип скайпа совпадает с твоим ипом?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 11:20   #27
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для derb1rd
 
derb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе ценуderb1rd знает себе цену
Регистрация: 09.10.2011
Сообщений: 179
Популярность: 4840
Золото Zhyk.Ru: 20
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 63 раз(а) в 45 сообщениях
Отправить сообщение для derb1rd с помощью ICQ Отправить сообщение для derb1rd с помощью Telegram Отправить сообщение для derb1rd с помощью MSN Отправить сообщение для derb1rd с помощью Yahoo Отправить сообщение для derb1rd с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Я Волк. тот который продал скайп мошеннику. Возмещаю ущерб!

Цитата:
Сообщение от -Kempel-Посмотреть сообщение
хз если честно

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
http://zhyk.ru/forum/signaturepics/sigpic632233_19.gif
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 22:22   #28
 Разведчик
Аватар для Волк.(дада)
 
Волк.(дада) скоро будет известенВолк.(дада) скоро будет известенВолк.(дада) скоро будет известен
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Я Волк. тот который продал скайп мошеннику. Возмещаю ущерб!

Цитата:
Сообщение от -Kempel-Посмотреть сообщение
есть такие! волк можно скайп твой а то уже не заходил давно и скрины все покажу

я автор
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...92#post5150392
если еще не поздно то хочу получить свои деньги
-Сумма претензии - 1200 руб.

скрин перевода мне в лс или дату и куда переводил, не в тему, а в ЛС или с какого кошелька переводил.. в общем хоть что-то но все в лс
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 02:11   #29
 Разведчик
Аватар для Волк.(дада)
 
Волк.(дада) скоро будет известенВолк.(дада) скоро будет известенВолк.(дада) скоро будет известен
Регистрация: 14.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Я Волк. тот который продал скайп мошеннику. Возмещаю ущерб!

Цитата:
Сообщение от -Kempel-Посмотреть сообщение
Написал

1200 возврат сделал, скайпы сходятся
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2014, 23:09   #30
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для vadimka1973
 
vadimka1973 скоро будет известенvadimka1973 скоро будет известенvadimka1973 скоро будет известен
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 17
Популярность: 226
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Я Волк. тот который продал скайп мошеннику. Возмещаю ущерб!

Меня обманул на 1500р.Переписка не сохранилась(много времени уж прошло) и я винду переустанавливал.Скрины перевода есть.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Что нужно делать-что-бы не попасться в руки мошеннику!!! |Давид125| Общение и обсуждение CrossFire 36 15.01.2014 11:55
[Услуги] »The_BooM« скайп Wap_Toxa РАЗВОДИЛА, КОТОРЫЙ ПРОДАЕТ АККИ Switzerland Dark Orbit 0 22.07.2011 20:50

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net