Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Mail жжет

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2013, 10:04   #1
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Mail жжет

Уважаемые игроки!

В данный момент наблюдается проблема с выходом из локаций межсерверной «Битвы Династий». Убедительно просим воздержаться от убийства других игроков в локации ивента. В случае создания неоднократных и намеренных помех другим игрокам администрация оставляет за собой право применить любые санкции на своё усмотрение.


БД - специальный эвент, на котором как раз одни игроки убивают других и получают за это бонус, если за это будут применять санкции, то вопрос - зачем туда ходить?

Ну и возникает вопрос, БД вообще на ОБТ тестировали? Видимо нет.

Мail скатывавается все ниже и ниже плинтуса. Раньше банили за нарушение правил, о которых нигде не написано. Теперь будут банить за НЕ нарушение игровых правил хДД. Прикинь, пришел ты на БД, а убивать никого нельзя - забанят. Постояли, посмотрели друг на друга и разошлись. Правда выйти не так просто - с бубном танцевать надо. Прям как в анекдоте - вход бесплатный, выход за деньги.
________________
backup - акт проявления трусости

Последний раз редактировалось pw.assistant; 23.09.2013 в 10:10.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 11:16   #2
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Mail жжет

Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
Уважаемые игроки!

В данный момент наблюдается проблема с выходом из локаций межсерверной «Битвы Династий». Убедительно просим воздержаться от убийства других игроков в локации ивента. В случае создания неоднократных и намеренных помех другим игрокам администрация оставляет за собой право применить любые санкции на своё усмотрение.


БД - специальный эвент, на котором как раз одни игроки убивают других и получают за это бонус, если за это будут применять санкции, то вопрос - зачем туда ходить?

Ну и возникает вопрос, БД вообще на ОБТ тестировали? Видимо нет.

Мail скатывавается все ниже и ниже плинтуса. Раньше банили за нарушение правил, о которых нигде не написано. Теперь будут банить за НЕ нарушение игровых правил хДД. Прикинь, пришел ты на БД, а убивать никого нельзя - забанят. Постояли, посмотрели друг на друга и разошлись. Правда выйти не так просто - с бубном танцевать надо. Прям как в анекдоте - вход бесплатный, выход за деньги.

Вообще-то те кто бил игроков в текстурах реально юзали баг. Во первых потому что там по идее нельзя бить игроков. А во вторых потому что мешали выйти игрокам с помощью тп. Так что в этом случае майл все правильно делает. Ведь на пве серверах священного пви тоже банят за убийство в 1 комнате куба. Тут так же .А для нормального теста межсерверных бд надо 4-3 сервера. А это 3-4 машины стоимостью 50+ тысяч рублей ( наверное).

Игроки сами же создают плохую репутацию мейлам. Сами юзают баги а все валят на майл - о , злой майл запустил туда пкашников , рас рас ! Вот таких как вы в бан и надо - ибо дропать беззащитных игроков на респе , да еще и не давать выйти с бд - это как то подло. Подлее чем слив сином из инвиза .

Вы можете 100500 раз кричать то что я защищаю майл ( хотя я его и не защищаю ) , но в этом случае вы не правы.

Надо тему переименовать не майл жжет а морально обиженные люди жгут.

Последний раз редактировалось BoBo2; 23.09.2013 в 11:27.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 11:50   #3
 Разведчик
Аватар для manet
 
manet никому не известный тип
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 24
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для manet с помощью ICQ Отправить сообщение для manet с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Mail жжет

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Игроки сами же создают плохую репутацию мейлам. Сами юзают баги а все валят на майл

Цитата:
Сообщение от TRAXOZAVRПосмотреть сообщение
Здравствуйте! После обновы ПВ 21 сентября (сервер лист добавился для БД) мой антивирус DrWeb находит в файлах игрового центра мейл ру вирус MULDROP.Trojan.

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
Название: Trojan.MulDrop.28829
Категория: Троянская программа
Зараженные ОС: Windows NT/2000/XP/Vista
Уровень риска: Тяжелые
Аналогичные угрозы: Packed.Win32.Klone.b
Packed.Win32.Klone.j

Trojan.MulDrop.28829 это программа, которая может поставить под угрозу целостность системы путем внесения изменений в системы, которые позволяют использовать его для вредоносных целей . Как правило, Trojan.MulDrop.28829 ищет уязвимости установленного программного обеспечения для получения удаленного, несанкционированного доступа к вашему компьютеру. Trojan.MulDrop.28829 даёт возможность злоумышленнику получить несанкционированный доступ к компьютеру для управления ПК без ведома пользователя

Так кто жжет? играки или мейл?
________________
Дело не сделанное вовремя становится проблемой!!!

Последний раз редактировалось manet; 23.09.2013 в 11:53.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 11:56   #4
 Старший сержант
Аватар для Lethal
 
Lethal на правильном пути
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 223
Популярность: 27
Сказал(а) спасибо: 162
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Mail жжет

ИгрАки. Все правильно мейл делает. Хоть когда то.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 12:19   #5
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Mail жжет

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Надо тему переименовать не майл жжет а морально обиженные люди жгут

Может Вы и правы насчет морально обиженного. Но, блин, майл реально морально опускает, вместо того что бы сделать все для того что бы в игре было приятно. Я вижу только репрессии со стороны майла и попытку переложить ответственность с себя на игроков и производителей. Типо я не я и жопа не моя.

По поводу того что лить нельзя на месте респа, а льют и за это будут банить. Ну так закрыть межсерверные БД, пока не отладят, открыть старые. Но нет, проще игроков обвинить в том что игровой момент недоделан.

Лично мне пофик, слава богу не было времени на новое БД заглянуть, но возмутил сам факт, тем более что это уже не в первый раз когда подобное происходит. Ну совесть-то тоже надо иметь.

Впрочем, как я понимаю, доказывать что-то бесполезно. Могу сказать только одно - мое мнение таково и я имею на него право и имею право его высказать. Если кому-то оно не нравится - что ж, люди должны быть разными, иначе этот мир станет скучным.
________________
backup - акт проявления трусости

Последний раз редактировалось pw.assistant; 23.09.2013 в 13:13.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 12:32   #6
 Разведчик
Аватар для manet
 
manet никому не известный тип
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 24
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для manet с помощью ICQ Отправить сообщение для manet с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Mail жжет

Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
Я вижу только репрессии со стороны майла и попытку переложить ответственность со себя на игроков и производителей.

Ну да они локализаторы игры.)))
________________
Дело не сделанное вовремя становится проблемой!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 13:28   #7
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Mail жжет

Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
Уважаемые игроки!

В данный момент наблюдается проблема с выходом из локаций межсерверной «Битвы Династий». Убедительно просим воздержаться от убийства других игроков в локации ивента. В случае создания неоднократных и намеренных помех другим игрокам администрация оставляет за собой право применить любые санкции на своё усмотрение.


БД - специальный эвент, на котором как раз одни игроки убивают других и получают за это бонус, если за это будут применять санкции, то вопрос - зачем туда ходить?

Ну и возникает вопрос, БД вообще на ОБТ тестировали? Видимо нет.

Мail скатывавается все ниже и ниже плинтуса. Раньше банили за нарушение правил, о которых нигде не написано. Теперь будут банить за НЕ нарушение игровых правил хДД. Прикинь, пришел ты на БД, а убивать никого нельзя - забанят. Постояли, посмотрели друг на друга и разошлись. Правда выйти не так просто - с бубном танцевать надо. Прям как в анекдоте - вход бесплатный, выход за деньги.

Уважаемый, если Вы сами лично не присутствовали при том безобразии, то не нужно нести чушь. Ни в коем случае не оправдывая мейл, содрудникам коего я с удовольствием поразбивал бы головы, решение о бане багоюзеров (а это был в чистом виде багоюз) абсолютно верное.
Скажу более, если баны не будут произведены, это вызовет новую большую волну возмущения

Последний раз редактировалось vosp; 23.09.2013 в 13:30.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 13:36   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Romahas88
 
Romahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
Популярность: -506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Mail жжет

Основная задача мейла - впаривать свой сомнительный софт, собирать деньги, вешать лапшу на уши и, конечно же, раздавать баны направо и налево, в чем они удачно преуспели, а вот администраторы и разработчики у них или сами уже сошли с ума от этой лапши, или неизвестно что, но посмотрите на другие проекты от мейла - они все через пятую точку, пестрят тоннами багов и недоработанным контентом. Даже их известные ответы до сих пор не смогли реализовать возможность дополнять вопрос текстом большого объема при создании, что вызывало и вызывает тонны ненависти и срача между теми, кто задает вопрос и теми, кто отвечает, не дождавшись, пока вопрос, собственно, зададут. А модераторы, как ответственные представители мейла, очень успешно обе эти стороны банят. Мне кажется, что они даже тетрис не смогут реализовать без багов и огромного доната, с функцией блокировки учетных записей за слишком подозрительное кол-во очков.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 13:53   #9
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Mail жжет

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
Уважаемый, если Вы сами лично не присутствовали при том безобразии, то не нужно нести чушь. Ни в коем случае не оправдывая мейл, содрудникам коего я с удовольствием поразбивал бы головы, решение о бане багоюзеров (а это был в чистом виде багоюз) абсолютно верное.
Скажу более, если баны не будут произведены, это вызовет новую большую волну возмущения

Учитывая что в игре присутствует разбан за деньги, а на БД ходят персонажи 100+ и зачастую крайне неплохо одетые - т.е. жалко будет терять, очень разумно запустить версию игры с багом, что б его поюзали, при полной поддержке тех, кто его не юзал.

По поводу того что я "несу", не Вам делать оценки. Если Вы не поняли суть моего сообщения, то это Ваша личная драма. Не нужно на других срываться.
________________
backup - акт проявления трусости

Последний раз редактировалось pw.assistant; 23.09.2013 в 13:59.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 13:55   #10
 Разведчик
Аватар для unheat:3
 
unheat:3 никому не известный тип
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 8
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Mail жжет

Основная задача мейла это собирать донат с вас, а если кто то баговал и бил там где это невозможно то получайте.
________________
Главный GM сервера Rage. - beatitude
expw.net
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 13:57   #11
 Разведчик
Аватар для manet
 
manet никому не известный тип
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 24
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для manet с помощью ICQ Отправить сообщение для manet с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Mail жжет

Цитата:
Сообщение от Romahas88Посмотреть сообщение
Мне кажется, что они даже тетрис не смогут реализовать без багов и огромного доната, с функцией блокировки учетных записей за слишком подозрительное кол-во очков.

Я так думаю, что так кажется всем!!!!!
________________
Дело не сделанное вовремя становится проблемой!!!

Последний раз редактировалось manet; 23.09.2013 в 14:05.
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 14:01   #12
 Пехотинец
Аватар для _DVD_
 
_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 66
Популярность: 701
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 63 раз(а) в 46 сообщениях
 
По умолчанию Re: Mail жжет

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
Уважаемый, если Вы сами лично не присутствовали при том безобразии, то не нужно нести чушь. Ни в коем случае не оправдывая мейл, содрудникам коего я с удовольствием поразбивал бы головы, решение о бане багоюзеров (а это был в чистом виде багоюз) абсолютно верное.
Скажу более, если баны не будут произведены, это вызовет новую большую волну возмущения

о каком багоюзе идет речь?
о сливе в месте выхода? так это не баг, а недоработка локации
________________
© Mel
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 14:11   #13
 Пехотинец
Аватар для NarutoD
 
NarutoD на правильном пути
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 64
Популярность: 79
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 29 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Mail жжет

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от unheat:3Посмотреть сообщение
Основная задача мейла это собирать донат с вас, а если кто то баговал и бил там где это невозможно то получайте.

Убивая кого то , они не багали . Застрял на горе- релог - потом можно юзать скилы .

Последний раз редактировалось NarutoD; 23.09.2013 в 14:23. Причина: убрал кое-что
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 18:03   #14
 Разведчик
Аватар для Кластер
 
Кластер никому не известный тип
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 13
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Mail жжет

Поспешишь - людей насмешишь, на месте мэйла, я бы послушал нытье на форуме о задержке обновления, чем преждевременно вводить полуфабрикат, и как последствие - сомнительные баны...
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 19:39   #15
 Разведчик
Аватар для vadim1884321
 
vadim1884321 никому не известный тип
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Mail жжет

Виноват мэйл и сами игроки, вот уже вторые сутки от саппорта ничего, а я в отличие от всех ресаюсь и завис в в здухе (будь оно не ладно), скилы не работают совсем, пошевелиться никак (полный фриз короче) и все бы ничего, меня начинает убивать красный как жопа лук (мб малолетка) просто не дает что-либо предпринять. По сути желания играть все меньше и меньше)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] ФОГЕЙМ ЖЖЕТ..))) zatochka Общение и обсуждение, архив Point Blank 16 09.12.2012 03:11
[Помогите!] что нас ждет arleta Общение и обсуждение Perfect World 13 17.02.2012 14:14
[Уязвимость] Юнекст жжет! SpartaaaC Общение и обсуждение 10 18.10.2011 00:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net