Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

BotPirates v3.97

-

Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World

- Весь софт по Perfect World и все, что связано с ботоводством и скриптописанием в этом разделе. Вопросы запрещены!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.01.2010, 21:54   #16
 Разведчик
Аватар для Maratka
 
Maratka никому не известный тип
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 8
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Maratka с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

А можно как нить сделать чтоб бот не преименовывал ПВ по нику перса или переименовать под свой текаст. ато у моей друльки ник полностью русский. и он окно делает без ника и когда бот вылетает приходиться перезаходить в ПВ так как он окно без имени не находит
________________
 
Старый 07.01.2010, 21:56   #17
 Разведчик
Аватар для pwbot123
 
pwbot123 никому не известный тип
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

А можно как нибудь запустить бота больше чем в 4-х окнах ??
\\Нет

Последний раз редактировалось Ranger13; 07.01.2010 в 22:05.
 
Старый 07.01.2010, 22:09   #18
 Старший сержант
Аватар для AlexesZ
 
AlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауру
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 249
Популярность: 517
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 241 раз(а) в 155 сообщениях
Отправить сообщение для AlexesZ с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от MaratkaПосмотреть сообщение
А можно как нить сделать чтоб бот не преименовывал ПВ по нику перса или переименовать под свой текаст. ато у моей друльки ник полностью русский. и он окно делает без ника и когда бот вылетает приходиться перезаходить в ПВ так как он окно без имени не находит

нет... выход прост: создать перса с анг. ником...

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от pwbot123Посмотреть сообщение
А можно как нибудь запустить бота больше чем в 4-х окнах ??
\\Нет

вам такие вопросы не надоело задавать??? или человеческая жадность не знает границ???
________________
Понравилась моя информация - жми "Спасибо"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось AlexesZ; 07.01.2010 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.01.2010, 22:50   #19
 Пехотинец
Аватар для Linn
 
Linn на правильном пути
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 73
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Боже!!! Сколько еще можно этот бот обсуждать? С ним итак все ясно! А вот почему Revo_Bot_3.2_(Oracle) не хочет работать - это действительно интересный вопрос!
\\Потому что есть люди которые не могут 2 строчки прочитать! Да и его обсуждают т.к. он на данный момент самый лучший

Добавлено через 25 минут
Самый лучший - это тот, который русский ник не видит? Мда... Я явно ничего не понимаю в жизни...
\\Самый лучший это тот который подбегает к луту и подбирает его, использует больше 2 атакующих скилов в бою, в котором можно настроить раз в сколько секунд использовать тот или иной скил и это я только на лету написал

Последний раз редактировалось Ranger13; 07.01.2010 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 07.01.2010, 23:34   #20
Заблокирован
 Сержант
Аватар для enerja909
 
enerja909 скоро будет известенenerja909 скоро будет известенenerja909 скоро будет известен
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 113
Популярность: 243
Сказал(а) спасибо: 160
Поблагодарили 71 раз(а) в 52 сообщениях
Отправить сообщение для enerja909 с помощью ICQ Отправить сообщение для enerja909 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

линн подумай логически,наф больше 2-ух скиллов это же уважу проходить деньги на новый скиллы тратиться,а друлям кроме роя ничё ненадо(ну есчёфеню+бао),а использование скиллов в секунду-наф ваще это нуно оО
 
Старый 07.01.2010, 23:38   #21
 Рыцарь
Аватар для Ranger13
 
Ranger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауру
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 355
Популярность: 689
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 231 раз(а) в 146 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Стоп, а в этом боте есть кнопка настройки секунд для скила? Я мог попутать с ботом который я использую на ПВИ ассасиномКажись есть... У меня рой иногда не давал боту использоватся хилу и пета убивали
У меня были скилы которые тоже хотели использоваться во время работы) Мне пригодилось это
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если бы в подписи

Последний раз редактировалось Ranger13; 07.01.2010 в 23:40.
 
Старый 07.01.2010, 23:42   #22
 Разведчик
Аватар для volk94t34
 
volk94t34 никому не известный тип
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 2
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Cool Re: BotPirates v3.97

а почему у меня когда я захожу в прогрумму эту вверху слева написано Сlients а Settings for character надписи нету и еще где ник написано itrax а пароль 123 ?
 
Старый 07.01.2010, 23:46   #23
 Рыцарь
Аватар для Ranger13
 
Ranger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауру
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 355
Популярность: 689
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 231 раз(а) в 146 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Ты сначало зайди в игру персом и нажми login! появится!
Итракс потому что он "усовершенствовал" бота и сделал чтобы если плагиатили то видели когда запускали что это итракс сделал)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если бы в подписи
 
Старый 08.01.2010, 01:39   #24
 Разведчик
Аватар для volk94t34
 
volk94t34 никому не известный тип
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 2
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

делал так заходил сначала в игру и запускаю бот нажимаю login у меня это Start серовно там тоже самое а ваще боты для Windows XP идут я пытался другие боты ошибка какаято писалась!(
 
Старый 08.01.2010, 09:27   #25
 Старший сержант
Аватар для AlexesZ
 
AlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауру
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 249
Популярность: 517
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 241 раз(а) в 155 сообщениях
Отправить сообщение для AlexesZ с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от volk94t34Посмотреть сообщение
делал так заходил сначала в игру и запускаю бот нажимаю login у меня это Start серовно там тоже самое а ваще боты для Windows XP идут я пытался другие боты ошибка какаято писалась!(

не забывайте что в 97 версии бота надо самому указывать с каким окном будет работать бот... для этого на первой странице появилась форма Add new client to list
Изображения
Тип файла: jpg 123.JPG (51.0 Кб, 4470 просмотров)
________________
Понравилась моя информация - жми "Спасибо"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 08.01.2010, 09:41   #26
 Разведчик
Аватар для buben
 
buben никому не известный тип
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Да что то со сбором лута. Медленно собирает. Заметил, что при переполнении итем-списка, бот начинет жестко тормозить, а если при этом ставишь определенные ресы не собирать вообще может стоять и думать сек по 10-15 что собирать а что нет. При этом, при отключении сбора лута мобов рубит как надо.
После очистки, обновлении списка начинает работать быстрее, но все равно недостаточно. Всетаки мне кажется сильно затормаживает выделение дохлых мобов, надобы это порезать.

Добавлено через 20 минут
Как я понял ремонтом этого бота занимаются Itrax и Алекс. Ребят если можно добавьте плиз в кнопках для скилов Альт+1, тогда можно будет посылать пета на моба этой кнопкой, и при этом ставить его в режим защиты, что в целом должно увеличить защиту перса. Спасибо

Добавлено через 29 минут
Да но все равно надо порезать выделение пустых мобов иначе бот на них будет пета травить

Последний раз редактировалось buben; 08.01.2010 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 08.01.2010, 10:52   #27
 Старший сержант
Аватар для AlexesZ
 
AlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауруAlexesZ излучает ауру
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 249
Популярность: 517
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 241 раз(а) в 155 сообщениях
Отправить сообщение для AlexesZ с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от bubenПосмотреть сообщение
Да что то со сбором лута. Медленно собирает. Заметил, что при переполнении итем-списка, бот начинет жестко тормозить, а если при этом ставишь определенные ресы не собирать вообще может стоять и думать сек по 10-15 что собирать а что нет. При этом, при отключении сбора лута мобов рубит как надо.
После очистки, обновлении списка начинает работать быстрее, но все равно недостаточно. Всетаки мне кажется сильно затормаживает выделение дохлых мобов, надобы это порезать.

Добавлено через 20 минут
Как я понял ремонтом этого бота занимаются Itrax и Алекс. Ребят если можно добавьте плиз в кнопках для скилов Альт+1, тогда можно будет посылать пета на моба этой кнопкой, и при этом ставить его в режим защиты, что в целом должно увеличить защиту перса. Спасибо

Добавлено через 29 минут
Да но все равно надо порезать выделение пустых мобов иначе бот на них будет пета травить

наверное это я скажу к всеобщему огорчению, но все же: ремонтом бота занимаются разработчики... я, как бы сказать это помягче, тащу у них готовый продукт, а Итракс его ломает, т.е. делает так, что бы бот не связывался со своим сервером... исходников у меня нет, и скорее всего не будет... а без исходников ничего в процесе его работы изменить нельзя...
________________
Понравилась моя информация - жми "Спасибо"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 08.01.2010, 11:50   #28
 Разведчик
Аватар для Imperator23
 
Imperator23 никому не известный тип
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 11
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Thumbs up Re: BotPirates v3.97

Доброе время суток, читеры! Бот канеша не идеален, но это самый лучший который я встречал. И нех... его критиковать, не нравиться пользуйтесь другим, зделайте сами или вабще забудьте что это такое. У меня W Семёрка, гамаю на руоффе (на данный момент 97в.) - работает норм, у кого не пашет читайте гайд и проверьте руки.
Большое СПС разработчикам, скачавшим, взламавшим, написавшим гайд и выложившим это бота на это прикрасный читерский форум
 
Пользователь сказал cпасибо:
Ranger13 (08.01.2010)
Старый 08.01.2010, 11:59   #29
 Разведчик
Аватар для Sprite73
 
Sprite73 на правильном пути
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 22
Популярность: 64
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 27 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от Imperator23Посмотреть сообщение
Доброе время суток, читеры! Бот канеша не идеален, но это самый лучший который я встречал. И нех... его критиковать, не нравиться пользуйтесь другим, зделайте сами или вабще забудьте что это такое. У меня W Семёрка, гамаю на руоффе (на данный момент 97в.) - работает норм, у кого не пашет читайте гайд и проверьте руки.
Большое СПС разработчикам, скачавшим, взламавшим, написавшим гайд и выложившим это бота на это прикрасный читерский форум

ну если его не критиковать то тем кто им занимается будет трудней совершенствовать его
(с) в споре рождается истина
 
Старый 08.01.2010, 12:27   #30
 Рыцарь
Аватар для Ranger13
 
Ranger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауру
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 355
Популярность: 689
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 231 раз(а) в 146 сообщениях
 
По умолчанию Re: BotPirates v3.97

Цитата:
Сообщение от Sprite73Посмотреть сообщение
ну если его не критиковать то тем кто им занимается будет трудней совершенствовать его
(с) в споре рождается истина

Разработчики не смотрят наш форум, так что некому его совершенствовать)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если бы в подписи
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:35.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net