Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

PW OOG FrameWork

-

Разработка ПО для Perfect World

- Бюро разработчиков Zhyk.Ru: создание ботов, снифферов и прочих программ для Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 31.10.2013, 17:46   #16
 Пехотинец
Аватар для Desmond Hume
 
Desmond Hume лучик света в грозовом небеDesmond Hume лучик света в грозовом небеDesmond Hume лучик света в грозовом небеDesmond Hume лучик света в грозовом небеDesmond Hume лучик света в грозовом небеDesmond Hume лучик света в грозовом небеDesmond Hume лучик света в грозовом небе
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 68
Популярность: 829
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 13 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW OOG FrameWork

Цитата:
Сообщение от SmertigПосмотреть сообщение
..что очень радует.

Именно!

Последний раз редактировалось Desmond Hume; 10.07.2014 в 16:36.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 13:08   #17
 Разведчик
Аватар для Ilyialat
 
Ilyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 42
Популярность: 2061
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW OOG FrameWork

Да, я понял свою ошибку. Я попытался переотправить пакет на инвентарь, за что меня выкинуло из игры. Вот только заметил я это тогда, когда писал оог кота(месяц - 2 назад). Тогда я и исправил логику, при входе в игру автоматически запрашивается инвентарь. Пакет так и так дойдёт, это же tcp, вопрос во времени, которое понадобится серверу на нахождение персонажа в базе. А про исходники я думал. Я думаю, что ничего страшного не случится, если я выложу исходники. Я добавил element.data парсер от рони, т.е. теперь можно узнать имя предмета, его тип и т.д. Также я начал работу над геодатой, но у рони она хранится в формате hmap и занимает около 300мб, что не очень хорошо. Друг посоветовал дерево квадрантов, я начал разбираться и... Дальше угас интерес к работе. Скоро снова появится =) Так что я не против, если кто-то дополнит фрэймворк, возможно, заметит мои ошибки, это же на общее благо. Ну хотя бы если кто-то скинет все пакеты на информацию и взаимодействие с котами. Это же немного, 1 пакет каждый человек добавит, потратит полчаса на это, и в итоге общими усилиями будет быстро сделана готовая система, не уступающая ig framework'у. Так что я с радостью выложу исходники, только вопрос куда =)
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 19:03   #18
 Разведчик
Аватар для Ilyialat
 
Ilyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 42
Популярность: 2061
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW OOG FrameWork

Сократил текст вступления, кое-как выложил исходники. Возможно, что мой код не очень хороший, но теперь Вы можете помочь его улучшить, чему я буду рад!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 05:05   #19
 Разведчик
Аватар для xanrias
 
xanrias никому не известный тип
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW OOG FrameWork

Ребята возникло 2 вопроса, не могу найти как осуществить логаут из игры, и второе есть ли метод для установки персонажа в состояние медитации / усиленной медитации? спасибо за ответы.

А да ещё вопрос, подскажите событие при продаже определенного предмета.

Последний раз редактировалось xanrias; 09.02.2014 в 06:22.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 19:12   #20
 Пехотинец
Аватар для ToRcH2565
 
ToRcH2565 скоро будет известенToRcH2565 скоро будет известенToRcH2565 скоро будет известенToRcH2565 скоро будет известенToRcH2565 скоро будет известен
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 57
Популярность: 417
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PW OOG FrameWork

Цитата:
Ребята возникло 2 вопроса, не могу найти как осуществить логаут из игры, и второе есть ли метод для установки персонажа в состояние медитации / усиленной медитации? спасибо за ответы.

А да ещё вопрос, подскажите событие при продаже определенного предмета.

Вот в чем минус таких фрэймов... люди которые пользуются, даже не понимают как это работает)) и это действительно прискорбно....
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 20:21   #21
 Разведчик
Аватар для xanrias
 
xanrias никому не известный тип
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW OOG FrameWork

Цитата:
Сообщение от ToRcH2565Посмотреть сообщение
Вот в чем минус таких фрэймов... люди которые пользуются, даже не понимают как это работает)) и это действительно прискорбно....

Насчёт непонимания Вам видимо виднее судить, успешно написан и работает торговый кот, с мультивходом, единственное, что не найдено было без чтения исходников фрейма перечислено выше, предполагалось, что быстрее будет спросить в первоисточнике. Однако, более прискорбно то, что людей которые "понимают", хватает лишь на саркастическое высказывание, нежели на объективную помощь.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 22:22   #22
 Пехотинец
Аватар для ToRcH2565
 
ToRcH2565 скоро будет известенToRcH2565 скоро будет известенToRcH2565 скоро будет известенToRcH2565 скоро будет известенToRcH2565 скоро будет известен
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 57
Популярность: 417
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PW OOG FrameWork

Цитата:
единственное, что не найдено было без чтения исходников фрейма перечислено выше

Вот кстати об этом я и говорю, вы пользуетесь библиотекой и представления о том как она работает не имеете)))

Цитата:
что быстрее будет спросить в первоисточнике

В данном фрэйме нет обработки многих нужных ситуаций для написания полноценного котобота( не поверите я читал данный исходник хоть и пишу на другом языке)

Цитата:
Однако, более прискорбно то, что людей которые "понимают", хватает лишь на саркастическое высказывание

Вам рассказать как это допилить? перепишите эту библиотеку сами, полагаясь на нее лиш как на пример, и вопрос как доделать то что вы хотите отпадет сам собой...

Цитата:
нежели на объективную помощь.

А тут вам не в чем обьективно помогать, кто хотел - разобрались, если бы у вас был вопрос вида:
Ребят я сделал вот так и так, нашел такой то пакет и что должно приходить в ответ на него, но что то не так работает, и я не могу понять, помогите разобратся... вам бы с радостью помогли многие на этом форуме и не только на этом...

а пока ваши вопросы сводятся к:
ребята я взял эту библиотеку, начал ей пользоватся, но она не делает так как мне хочется, сделайте за меня вот это и это....

вот такое помогать не вызывает желания)

Последний раз редактировалось ToRcH2565; 09.02.2014 в 22:31.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 23:05   #23
 Разведчик
Аватар для xanrias
 
xanrias никому не известный тип
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW OOG FrameWork

Цитата:
Сообщение от ToRcH2565Посмотреть сообщение
а пока ваши вопросы сводятся к:
ребята я взял эту библиотеку, начал ей пользоваться, но она не делает так как мне хочется, сделайте за меня вот это и это....
вот такое помогать не вызывает желания)

Ответ мог свестись к тому, что "Данные функции пока не реализованы, необходимо допилить самому", я думаю этого было бы достаточно. Вопрос задан с целью узнать имена функций, если они реализованы или как раз информации об их отсутствии, не вижу в своём вопросе просьб "сделайте что либо за меня / дайте готовый код итп.". Так что с желанием или без Вы уже и так помогли, спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 15:34   #24
 Разведчик
Аватар для vogel
 
vogel определенно авторитетная личностьvogel определенно авторитетная личностьvogel определенно авторитетная личностьvogel определенно авторитетная личностьvogel определенно авторитетная личностьvogel определенно авторитетная личностьvogel определенно авторитетная личностьvogel определенно авторитетная личностьvogel определенно авторитетная личность
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 46
Популярность: 1187
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 50 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW OOG FrameWork

Цитата:
Вопрос задан с целью узнать имена функций, если они реализованы или как раз информации об их отсутствии

Ответ приходит в процессе чтения исходных текстов. Серьёзно - попробуйте - это не больно.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ToRcH2565 (10.02.2014)
Старый 10.02.2014, 15:39   #25
 Разведчик
Аватар для xanrias
 
xanrias никому не известный тип
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 7
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW OOG FrameWork

Да спасибо, я уже добавил необходимые функции в библиотеку.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 19:11   #26
 Разведчик
Аватар для Ilyialat
 
Ilyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 42
Популярность: 2061
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW OOG FrameWork

Цитата:
Сообщение от ToRcH2565Посмотреть сообщение
В данном фрэйме нет обработки многих нужных ситуаций для написания полноценного котобота

Да всё же есть вроде, если не хватает чего-то или написано криво - открываешь пандору и ищешь пакет/ошибку. Потом просто записываешь код по аналогии.

Я кучу глупостей сделал в процессе разработки. Я писал свой сниффер, я делал какие-то костыли, позже пандору заметил, так как исходников сервера не имел(и не имею), то разбирался во всём по пандоре, по форуму когда лазил, то увидел, что много вещей, на которые я кучу времени потратил, можно было прочитать. Так что спросить легче всё-таки.
Цитата:
Сообщение от xanriasПосмотреть сообщение
Да спасибо, я уже добавил необходимые функции в библиотеку.

ЛогАут в той же пандоре, в конфиге от FreePvp)) есть, пакет 0x5, без контейнера посылается(new p_SPacket(0x05, false))
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 19:40   #27
 Пехотинец
Аватар для ToRcH2565
 
ToRcH2565 скоро будет известенToRcH2565 скоро будет известенToRcH2565 скоро будет известенToRcH2565 скоро будет известенToRcH2565 скоро будет известен
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 57
Популярность: 417
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PW OOG FrameWork

Цитата:
если не хватает чего-то или написано криво - открываешь пандору и ищешь пакет/ошибку.

Собсно мне оно не надо) я все уже давно на делфях реализовал... да и какбы неуместно, ибо вот:
Цитата:
Вот в чем минус таких фрэймов... люди которые пользуются, даже не понимают как это работает)) и это действительно прискорбно....

  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 19:48   #28
 Разведчик
Аватар для Ilyialat
 
Ilyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражанияIlyialat блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 42
Популярность: 2061
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: PW OOG FrameWork

Цитата:
Сообщение от ToRcH2565Посмотреть сообщение
Вот в чем минус таких фрэймов... люди которые пользуются, даже не понимают как это работает)) и это действительно прискорбно....

Другой вопрос кому это вообще нужно, скорее начинающим разработчикам либо геймерам-самоучкам, а если возьмётся кто покрупнее, то [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] что может случиться.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 23:28   #29
 Пехотинец
Аватар для ToRcH2565
 
ToRcH2565 скоро будет известенToRcH2565 скоро будет известенToRcH2565 скоро будет известенToRcH2565 скоро будет известенToRcH2565 скоро будет известен
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 57
Популярность: 417
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: PW OOG FrameWork

Цитата:
скорее начинающим разработчикам

им это только повредит начинать нужно с красивых и правильных кодов, а не со сборника костылей)

Цитата:
либо геймерам-самоучкам

а сим вообще не стоит лезть дальше уо пилота

Цитата:
а если возьмётся кто покрупнее

так может вообще не стоит даже начинать программировать?))

Добавлено через 8 минут
имхо:
Вот статья для начинающих разработчиков, если ориентируетесь на них - не делайте готового рабочего кода...
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...highlight=MPPC

Вот статья для геймеров...
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=331413

Для тех кто посерьезней таковые статьи стоит постить не тут, а на специфичных ресурсах касающихся сложных и спорных вопросов(чаще всего узкоспециализированых).. хотя те скорей найдут инфу в rfc или манах.....

а данная тема(и прочие похожие) больше похожи... как бы назвать чтоб не выражатся.... "рассадник школоло"....

Последний раз редактировалось ToRcH2565; 11.02.2014 в 23:36. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 00:55   #30
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: PW OOG FrameWork

ToRcH2565, очень категорично про геймеров самоучек. Я сам начинал с пилота, потом подкинули простейший исходник на аутоите по моей просьбе, и пошло, поехало.
Насчёт библиотеки для начинающего разработчика - это с какой стороны посмотреть. С одной стороны, если мы возьмем аналогию - какой-либо игровой движок, то увидим, что он дает возможность работать не только с векторами и точками, а с чем-то более сложным, но удобным. С другой стороны, функции не должны быть чересчур конкретными. Тогда они будут ограничивать программиста.
Самый лучший вариант библиотеки - функции для принятия/отправки, расшифровки/зашифровки/распаковки пакетов и остальное, нужное для простейшего "хелловорлда" (заход на акк, хотя бы). А пакеты можно и вручную поразбирать и дописать

p.s. оффтопим мы тут. Sirioga, если придешь, потри по желанию
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
net.Framework 3.5 n1k1ta-59@mail. Вопросы и ответы, обсуждения 2 02.11.2012 16:31
Framework v3.0 CSS Groove`Final Counter-Strike: Source 0 25.08.2011 09:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net