Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Innova VS Нубы

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Lolwto?
Innova Win! 26 18.31%
Innova Fail! 59 41.55%
Я фанбой инновы 5 3.52%
Ну я мимо за хлебом проходил 52 36.62%
Голосовавшие: 142. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.01.2010, 08:43   #16
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Innova VS Нубы

Цитата:
Так-что нубы криворукие наверное запускают торрент клиент в котором 100500 закачек/раздач , сидят в скайпе с компанией быдла и имеют инет 1мбит , и орут на иннову что их сервера лагают и играть невозможно .

Или у тех нубов - криворукие провайдеры. У нас не провайдер, а жопа. После 13:00 начинаются лаги, и держатся они до 03:00. Лаги жёсткие, 10-30% пакетов теряется, пинги скачут.
 
Старый 10.01.2010, 13:34   #17
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Панда 2
 
Панда 2 на правильном пути
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 13
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Innova VS Нубы

Цитата:
Так-что нубы криворукие наверное запускают торрент клиент в котором 100500 закачек/раздач , сидят в скайпе с компанией быдла и имеют инет 1мбит , и орут на иннову что их сервера лагают и играть невозможно .

У меня (и не только у меня) в ла2 на осадах с 3мбитным интернетом лагает/фризит жутко. Никаких скайпов, торрентов и т.п. фигни. Лаги не из-за компа. Загрузка моего канала не достигает и 70%. Посему виновата иннова, ибо лагают их сервера.
 
Старый 10.01.2010, 13:54   #18
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Артемсан
 
Артемсан на правильном пути
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 0
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Innova VS Нубы

Цитата:
Сообщение от Shift1493Посмотреть сообщение
я непонимаю нубов которые плачут что якобы у них лагает и играть невозможно . У меня ничего не глючит , проблем не было вообще . У инновы с серверами всё ок , в саппорте работают слоупоки это да .

С денежными переводами с ЯД/ВМ проблем вообще не наблюдается .

Так-что нубы криворукие наверное запускают торрент клиент в котором 100500 закачек/раздач , сидят в скайпе с компанией быдла и имеют инет 1мбит , и орут на иннову что их сервера лагают и играть невозможно .

Алсо ботов ГМы инновы выпиливают по крайней мере в РФ каждый день , даже не всегда боты успевают апнуть 40лвл и подарить мне пачку 40% дмг допингов .


Саркисян в треде?
 
Старый 10.01.2010, 13:55   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Панда 2
 
Панда 2 на правильном пути
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 13
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Innova VS Нубы

Нубы и ТВ! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 10.01.2010, 13:59   #20
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Innova VS Нубы

Цитата:
Сообщение от Панда 2Посмотреть сообщение
Нубы и ТВ! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Жду репортажа
 
Старый 10.01.2010, 14:10   #21
 Разведчик
Аватар для Shift1493
 
Shift1493 на правильном пути
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 25
Популярность: 48
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 19 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Innova VS Нубы

Цитата:
Сообщение от Панда 2Посмотреть сообщение
У меня (и не только у меня) в ла2 на осадах с 3мбитным интернетом лагает/фризит жутко. Никаких скайпов, торрентов и т.п. фигни. Лаги не из-за компа. Загрузка моего канала не достигает и 70%. Посему виновата иннова, ибо лагают их сервера.

я незнаю как там в лодва и оене но РФ отлично работает , некоторые говорят что всё же лагает , но я лагов невижу вообще .

P.s. Возможно у меня лагов нету из-за того что мой провайдер партнёр инновы
 
Старый 10.01.2010, 14:32   #22
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Панда 2
 
Панда 2 на правильном пути
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 13
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Innova VS Нубы

Помирающий РФ никому не интересен.

Добавлено через 1 час 31 минуту
Цитата:
Тему закрываю.
Для того что бы у вас не было мыслей о том, что мы боимся ваших подобных действий:
Мы будем ОЧЕНЬ рады если данная программа сделает сюжет о нашей компании, в рамках которой мы пригласим ЛУЧШИХ специалистов и независимых экспертов, которые подтвердят, что мы способны оказывать самые высококачественные услуги в сети интернет. А вот в условиях рунета в настоящий момент этого делать невозможно.

Вы прекрасно умеете считать чужую прибыль забывая посчитать расходы, но это не важно, еще раз подчеркиваю мы рады предоставить независимым экспертам и вышестоящим инстанциям ЛЮБУЮ информацию о своей деятельности.

Поднимая вопросы свободы слова хочу отметить, что вы находитесь не на свободном ресурсе и тут вступает в действие договор - публичная оферта, которым является соглашение - правила поведения на форуме, который вы принимаете регистрируясь на нем.

Выражаясь языком законодательства РФ:
Гражданский кодекс РФ (ГК РФ) глава 28 почитайте - это весьма полезно.

Это уже не первая и, уверен, не последняя тема в адрес нашей компании целью которой является исключительно клевета и дискредитация деятельности компании, а вовсе не попытка пользователей установить конструктивный диалог.

И напоследок немного о ботах:
Мы ни собираемся прекращать борьбу с ботами. Проект был запущен в релиз меньше месяца назад, вы можете просить, но не имеете права требовать от локализаторов решать проблемы, которые были созданы разработчиком, потому как наличие БОТ программ - это уязвимость кода игры, а ни как не действие локализаторов. Мы обещали бороться с ботами и мы будем с ними бороться, борьба идет каждый день и ведется с попеременным успехом. Напомню так же, что с 1 по 10 января в нашей с вами стране выходные дни, которые гарантированы нам конституцией, которой вы прикрываете выше по тексту. Так же напомню что наша компания не является организацией попадающей под действия закона о ЧП и ЧС, что дает нам право, точно такое же как и вам на отдых.
Проект молодой и сейчас он атакуется со всех сторон, в том числе и с информационной (пример такой атаки Вы наблюдаете прямо сейчас) - игра на человеческой психологии, мы прекрасно понимаем, что есть пользователи, которые сталкиваются с определенным проблемами, и им редко приходит в голову самостоятельно решать возникающие трудности, и потому им гораздо проще поверить в плохую компанию Иннова, чем в плохих недобросовестных пользователей, чем в провайдеров, чей трафик из одного района Москвы в другой почему-то проходит через пол Европы, но виноваты всегда другие.

Ребят я прекрасно понимаю ваше недовольство, но если вы не способны себя вести прилично, вам не место на этом ресурсе. Не поддавайтесь на скрытые провокации недоброжелателей.
Дождитесь окончания праздников, когда все наши сотрудники будут на работе, когда мы начнем решать имеющиеся проблемы.

Мы открыты перед всеми и мы готовы общаться, но только цивилизованным образом, а не таким балаганом, который устраивают специально для того что бы привлечь внимание и оклеветать деятельность компании.

P.S.
Кто-то хотели написать петицию в NCsoft? Можете писать на русском, я с огромным удовольствием переведу ее и передам всем отечественным лицам, помощь комьюнити при взаимодействии с разработчиком может стать решающим фактором для более оперативных действий с их стороны.

P.P.S.
С этого момента все пользователи форума не способные вести адекватный и конструктивный диалог будут удаляться в соответствии с действующими правилами форума, которые в условиях действующего законодательства РФ имеют БОЛЬШУЮ силу нежели ГК РФ.

(c)Radiant

Последний раз редактировалось Панда 2; 10.01.2010 в 16:03. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 10.01.2010, 17:59   #23
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Артемсан
 
Артемсан на правильном пути
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 0
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Innova VS Нубы

смысл тем, притензий, судов и нарушений прав? Иннова выйдет сухой из воды, бабки решают.
 
Старый 12.01.2010, 00:23   #24
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Панда 2
 
Панда 2 на правильном пути
Регистрация: 03.01.2010
Сообщений: 13
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Innova VS Нубы

Более подробная и расширенная информация по санкциям будет опубликована позже.

Сразу хочу отметить, что перманентная блокировка пользователя оплачивающего сервис игры противоречит действующему законодательству РФ. Этот факт огорчает не только наших игроков, но и нас, потому как это противоречит философии компании.

Связи с тем, что возникает большое количество вопросов в связи с блокировкой персонажей, а не аккаунтов, решил немного добавить ответ.

Блокировка аккаунта подразумевает под собой расторжение договора (соглашения) между пользователем и администрацией.
В условиях действующего законодательства и формы деятельности нашей компании (предоставление услуг), мы можем разорвать договор (заблокировать пользователя) только целиком и полностью - без возможности для пользователя заключить договор вновь.
Это крайне сложный и длительный процесс, требующий привлечения юристов и органов законодательной и исполнительной власти, в случае если такие меры потребуются - они безусловно будут применяться к недобросовестным игрокам.

Однако, как я уже отмечал ранее, мы готовы дать пользователям шансы на реабилитацию, а в текущих условиях - это возможно только применяя санкции непосредственно к персонажам нарушителя, а не к аккаунту целиком.

Так же хочу добавить, что можно было бы к каждому нарушителю применять "высшую меру наказания", однако длительность процесса не позволит нам оперативно бороться с такими нарушителями.

Данная ситуация ни в коей мере не выгодна нам как администрации проекта во всех отношениях, а так же вызывает негатив у наших клиентов, но, увы, на текущий момент - это единственный возможный способ борьбы с нарушителями.

(c) Radiant
 
Старый 25.01.2010, 00:03   #25
 Разведчик
Аватар для G1LZA
 
G1LZA на правильном пути
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 30
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для G1LZA с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Innova VS Нубы

интересная темабуду ждать подробностей)надеюсь скоро уже
________________
ПоМоГ ТыКнИ [СПАСИБО]
 
Старый 05.02.2010, 19:09   #26
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Innova VS Нубы

Купите хлеба!11
________________
2nice <3
 
Старый 05.02.2010, 19:48   #27
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Innova VS Нубы

Купите Лорега!1111
 
Старый 05.02.2010, 19:58   #28
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Re: Innova VS Нубы

На форуме человек и закон 78 страниц про иннову
 
Старый 05.02.2010, 20:18   #29
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для Loreg
 
Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(Loreg сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 324
Популярность: 11155
Сказал(а) спасибо: 629
Поблагодарили 315 раз(а) в 180 сообщениях
Отправить сообщение для Loreg с помощью ICQ Отправить сообщение для Loreg с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Innova VS Нубы

Цитата:
Сообщение от Leo_няПосмотреть сообщение
Купите Лорега!1111

Не надо Лорега покупать, он не хлебный >:о
________________
2nice <3
 
Старый 05.02.2010, 22:55   #30
Заблокирован
 Капитан
Аватар для Underwhy
 
Underwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слухуUnderwhy у всех на слуху
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 277
Популярность: 1328
Сказал(а) спасибо: 194
Поблагодарили 472 раз(а) в 220 сообщениях
 
По умолчанию Re: Innova VS Нубы

а я фан бой Инновы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Закрытая тема

Метки
нубы, свидетели инновы, фанбои инновы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НУБЫ maxxx Треп 40 10.07.2013 03:28
Нубы в чате. ZliLO Team of development 13 27.08.2009 12:59
Ответы ведущего комьюнити менеджера Innova (2). Paradise Статьи и руководства по Aion 1 22.08.2009 16:41
Aion локализирует Innova Paradise Статьи и руководства по Aion 0 27.04.2009 17:39

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:32.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net