Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Выбор оружия для лучника 70-95

-

Статьи, квесты и описания по Perfect World

- Статьи, квесты, карты и описания мира Perfect World в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2010, 11:10   #1
 Разведчик
Аватар для Ra1z
 
Ra1z на правильном пути
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 16
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
Thumbs up Выбор оружия для лучника 70-95

Попробую описать, какое оружие Вам больше подходит, если Вы лучник 70-95 уровня.

70+

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
☆Праща ветра (69)

Считаю, что лучшего оружия для фарма на 70+ нет. Лучший вариант для мобов. Заточку +3 считаю самой оптимальной. Камни на усмотрение/финансовое положение.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Однорогий лук (70)
Нормальный вариант для ПвП (Если таковое существует в нормальном виде на 70+). Некоторые используют его для фарма, я бы советовал конечно Пращу, но если Вам не хватает, меткости, как Вам кажется, то этот лук для Вас. Заточка +2-3.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Арбалет Иссечения духа (70)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Арбалет грома (70)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Штормовой Лук (70)

Для 70+ - 3 арбалета. По-скольку для меня особого ПвП на 70+ не было, я арбалет не брал, о чём потом сильно пожалел, ибо на 80+ появляется нормальное ПвП, и для оружия на 80 уровень нужны духи оружия.

☆Арбалет Иссечения духа - тело +10~11, уменьшение скорости каста цели. Т.е. этот арбалет сделан для тех, кто делает упор в ХП, а не Ловкость и Крит.

☆Арбалет грома - макс. физ. атака +139, ловкость +10~11. Арбалет для тех, кто делает упор в ловкость-крит.

☆Штормовой Лук - хорошая замена для [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Однорогий лук. Пауза между атаками -0.05, меткость +178. Его дух не нужен для арбалетов на 80+.

80+

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Кровавый лук "Грабитель душ" (80)
Если у Вас всё хорошо с деньгами, Вам их не жалко, Вы любитель АвтоШота - выбор для Вас. Хороший лук, но для меня огромный минус - привязка. Если у Вас действительно много денег, соберите еще этому луку в придачу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Наручи кровавой луны, дабы АвтоШот был еще быстрее. Стоят они на Проционе 12кк+. Лук стоит 15кк+. А еще заточка. Не советую брать этот лук. Хотя, если Вы планируете на 80+ сделать привязку и онли ФанМод - берите. Так же нормальный вариант для Гуя, а именно для 2 босса, которого, обычно, танчит лук. Будете успевать по времени.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Ле Фэн - Парящий (80)

Плюсы и минусы этого арбалета, почти как и у [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Кровавый лук "Грабитель душ". Единственное - если Вы любитель арбалетов, критов, делаете упор в ХП - арбалет для Вас.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Праща "Впечатляющее орудие" (80)
Не советую её брать вообще.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Арбалет Ловушки (80)

Очень хороший арбалет. Атака такая-же как и у [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Ле Фэн - Парящий, но цена меньше. Бонус - стан на 5 сек. Ловкость +12~13. Для тех, кто делает упор в ловкость-крит. С заточкой +4 и 2 камня 7 лвл на Ф.Атк. на 80 лвле выходит атака в характеристиках - 5к-8к. Понадобиться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Дух оружия: Иссекающий души - Дух [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Арбалет Иссечения духа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Арбалет Духа (80)
Бонус - связка на 3 сек. Именно связка, а не стан, или "несогласие". Тело +12~13. Выбор для тех, кто делает упор в ХП. Понадобиться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]Дух оружия: Иссекающий души - Дух [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Арбалет Иссечения духа

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Арбалет "Гнев грома" (80)

С бонусом +12~13 ловкости и +1% крита, получаем почти 2% крита. Даже, если Вы и делаете упор в крит и ловкость, я бы советовал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Арбалет Ловушки (80). Для [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Арбалет "Гнев грома" (80) нужен [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Дух оружия: Арбалет Молний - Дух [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Арбалет грома (70)

85+

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Волна великого раздела (85)
Если у Вас достаточно денег и Физ.Защиты, как Вам кажется, можете брать. Против интовиков - с ним будет хорошо. Но если в ПвП 1 на 1 с варом/танком, Масс ПвП, ТВ - под срабатыванием абилки, Вам будет плохо.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Темный аромат тени луны (85)
Пожалуй самое лучшее оружие до 95 лвл. +14~15 ловки и +2% крита дают почти 3% крита. Но этот арбалет очень редок и дорог.

P.S. Кому понравилось/помогло - "Спасибо", если не жалко.
P.S.S. Сделано всё самим

Добавлено
88-95

88-90

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Драконий лук (90)
Довольно хороший лук. Почти +2% крита. Уклонение +262, но так уж много, но... Так же этот лук не дорогой. ~4-6кк - его цена. Довольно хорошее оружие до 95+. Наручи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Браслет воина не помешают.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Арбалет "Солнечный ветер" (88)
Довольно хороший арбалет, учитывая его цену (~2-4кк) и его бонусы. Пауза между атаками -0.1 сек и +2 дальность. Что-то среднее между критами и автошотом.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Арбалет Ненависти (90)

Хороший арбалет. +225 хп и бонус Месть. Цена нормальная.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Арбалет "Разрушитель Грез" (90)
Его бонусы в виде +289 и +14~15 силы считаю бессмысленными, ибо у луков большинство проблем возникают в ПвП с маг.классами, а не с Варами/Танками.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Арбалет Палящего солнца (90)
Считаю самым лучшим этот арбалет для 90 учитывая цену/атаку/бонусы.
Что мы имеем ? Почти +2% крита и +100 атаки. Цена нормальная.


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Арбалет Небесных оков (90)
Просто отличные бонусы. +1 дальность, +14~15 тела и Паралич. Атака, без заточки, такая как у 90 грин. Цена очень высокая, ибо нужны ДДД.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆☆Император Цинь (90)
Лучший арбалет на оффе. Думаю, обсуждать его нет смысла, ибо те кто о нём знают, знают и его цену.

95

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Поиск вечных хлопот (95)
Хорошая праща с хорошими бонусами. Цена на разных серверах разная (10~40кк+). Но думаю уже не актуально ходить на 95+ с пращей , хотя, конечно, я могу ошибаться.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]☆Бог-палач (95)
Что тут говорить. Самый лучший лук на ОФФе на данный момент (Не считая Рангового Лука). Отличные бонусы в виде -0.1атк, +16~17 ловки и Снятие Баффов делают цену не такой отличной. Цена 15-50кк+. Редок.

Последний раз редактировалось Ranger13; 11.01.2010 в 16:39.
  Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AmandaAmanda (10.01.2010), JvRuss (10.01.2010), sportaxe777 (11.03.2010), Sprite73 (10.01.2010)
Старый 10.01.2010, 14:40   #2
 Разведчик
Аватар для AmandaAmanda
 
AmandaAmanda на правильном пути
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 35
Популярность: 80
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 35 раз(а) в 28 сообщениях
 
По умолчанию Re: Выбор оружия для лучника 70-90

Стоило бы еще написать про Драконий лук и Арбалет Палящего солнца.

Оба орудия широко используются на каждом сервере.
________________
Есть вопросы о Perfect World - задавайте в ЛС. Если помог, тыкни спасибку.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 15:17   #3
 Разведчик
Аватар для Ra1z
 
Ra1z на правильном пути
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 16
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Выбор оружия для лучника 70-90

Цитата:
Сообщение от AmandaAmandaПосмотреть сообщение
Стоило бы еще написать про Драконий лук и Арбалет Палящего солнца.

Оба орудия широко используются на каждом сервере.



Как Вы могли заметить, я не рассказывал про оружие для 88-90+.)
По-скольку не было возможности узнать их +/- .)
Но могу сказать, что если я буду 90+, то буду собирать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ☆Арбалет Палящего солнца .)
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 21:51   #4
 Разведчик
Аватар для AmandaAmanda
 
AmandaAmanda на правильном пути
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 35
Популярность: 80
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 35 раз(а) в 28 сообщениях
 
По умолчанию Re: Выбор оружия для лучника 70-90

Тема про луки 70-90 без луков 88-90 - это сильно. : D

Будем ждать дополнения.
________________
Есть вопросы о Perfect World - задавайте в ЛС. Если помог, тыкни спасибку.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 16:40   #5
 Рыцарь
Аватар для Ranger13
 
Ranger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауру
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 355
Популярность: 689
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 231 раз(а) в 146 сообщениях
 
По умолчанию Re: Выбор оружия для лучника 70-90

Поправил название луки до 95. И добавил в первый пост об луках на 88-95
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если бы в подписи
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 05:46   #6
 Разведчик
Аватар для Холостяк
 
Холостяк никому не известный тип
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Выбор оружия для лучника 70-95

Дорого стоит Бог-Палач нынче , хотелось бы купить , но ...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 15:28   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для sakrol
 
sakrol на правильном пути
Регистрация: 11.03.2010
Сообщений: 25
Популярность: 36
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 13 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Выбор оружия для лучника 70-95

Да, щас на оффе без доната не прожить) но палач можно задонатить на 400-700 рублей.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] сервера на ваш выбор. CBEKJIA Общение и обсуждение Perfect World 54 09.10.2012 17:45
Выбор сервера не удачен kamosko1 Вопросы и ответы, обсуждения 2 11.12.2009 00:35
Выбор Рецепта SokQ Баги и читы Lineage 2 13 20.11.2009 15:38
Выбор бота?! Что брать? Xottabch Общение и обсуждение Perfect World 8 02.07.2009 22:12
Выбор героя maxxx Warcraft 3 0 02.06.2008 22:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net