Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Услуга сброса пароля от банка

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Результаты опроса: Нравится ли вам новая услуга по сбросу пароля?
НЕТ, наглеж от мыла.ру не знает предела! 26 40.00%
ДА, кому надо, тому пригодиться! 14 21.54%
Мне пофиг на это! Играю и все в шоколаде! 9 13.85%
Вы нищеброды, 75 голд не деньги! 3 4.62%
Автор рак! 13 20.00%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2013, 01:06   #1
 Разведчик
Аватар для d.pravdin
 
d.pravdin вызывает надежду
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: -34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Услуга сброса пароля от банка

Друзья!

Вот только что прочитал новость на официальном сайте мыла по поводу новой услуги "Сброса пароля от банка".

Новость:

С радостью сообщаем, что теперь функция сброса пароля от банка стала доступна в личном кабинете. Чтобы воспользоваться услугой, зайдите на специальную страницу в личном кабинете и выберите нужного персонажа. После на ваш телефон придет sms-сообщение с кодом подтверждения, который нужно будет ввести в специальную форму. Далее ваш персонаж будет заблокирован на 10-60 секунд, после чего пароль от банка будет сброшен.


Существует ряд условий, необходимых для совершения операции сброса пароля:
Аккаунт должен быть привязанным к телефону более одного месяца;
за день можно сбросить пароль только 1 раз;
пароль может быть сброшен не более трех раз за месяц, т. е. максимум за месяц вы сможете сменить пароль от банка трем персонажам.
стоимость услуги — 75 золотых, деньги должны находиться на аккаунте с нужным персонажем на сайте игры.
Функция сброса пароля от банка начинает действовать в тестовом режиме, поэтому первые 1000 человек смогут воспользоваться ей бесплатно. В дальнейшем стоимость услуги будет составлять 75 золотых.

Желаем вам приятной игры!



Предлагаю обсудить данную новость и эту МЕГО-услугу.

Собственно выскажу свое мнение. Мейл.ру вконец обнаглели, это перебор даже по меркам наглости. Требовать теперь приличный донат за сброс пароля.
Учитывая, что раньше один раз игроки могли скинуть бесплатно.
Я начинающий игрок ПВ, только 35 левел (лол). НО игра потрясает своей БЕСПЛАТНОСТЬЮ. Просто практически за все, чтобы нормально играть надо задонить и приличную сумму.
Мыловцы нашли еще один сбособ брить игроков. К сожалению, такой способ не пойдет на пользу игре. Приток игроков и так мал, а учитывая возросшие аппетиты мыла он еще сократится.

Последний раз редактировалось d.pravdin; 02.10.2013 в 01:18.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 01:32   #2
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

мне пофиг, не играю, автор рак
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 01:34   #3
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
мне пофиг, не играю, автор рак

+1

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от d.pravdinПосмотреть сообщение
Друзья!

Вот только что прочитал новость на официальном сайте мыла по поводу новой услуги "Сброса пароля от банка".

Новость:

С радостью сообщаем, что теперь функция сброса пароля от банка стала доступна в личном кабинете. Чтобы воспользоваться услугой, зайдите на специальную страницу в личном кабинете и выберите нужного персонажа. После на ваш телефон придет sms-сообщение с кодом подтверждения, который нужно будет ввести в специальную форму. Далее ваш персонаж будет заблокирован на 10-60 секунд, после чего пароль от банка будет сброшен.


Существует ряд условий, необходимых для совершения операции сброса пароля:
Аккаунт должен быть привязанным к телефону более одного месяца;
за день можно сбросить пароль только 1 раз;
пароль может быть сброшен не более трех раз за месяц, т. е. максимум за месяц вы сможете сменить пароль от банка трем персонажам.
стоимость услуги — 75 золотых, деньги должны находиться на аккаунте с нужным персонажем на сайте игры.
Функция сброса пароля от банка начинает действовать в тестовом режиме, поэтому первые 1000 человек смогут воспользоваться ей бесплатно. В дальнейшем стоимость услуги будет составлять 75 золотых.

Желаем вам приятной игры!



Предлагаю обсудить данную новость и эту МЕГО-услугу.

Собственно выскажу свое мнение. Мейл.ру вконец обнаглели, это перебор даже по меркам наглости. Требовать теперь приличный донат за сброс пароля.
Учитывая, что раньше один раз игроки могли скинуть бесплатно.
Я начинающий игрок ПВ, только 35 левел (лол). НО игра потрясает своей БЕСПЛАТНОСТЬЮ. Просто практически за все, чтобы нормально играть надо задонить и приличную сумму.
Мыловцы нашли еще один сбособ брить игроков. К сожалению, такой способ не пойдет на пользу игре. Приток игроков и так мал, а учитывая возросшие аппетиты мыла он еще сократится.

Обнаглели все - и майл ру потому что они обнаглели , и игроки обнаглели потому что кричат на майл типо они обнаглели

Интересно - если в реальной жизни вам дадут возможность сменить внешность за деньги и быстро и НЕ вредно для организма ( накачать пресс и т.д) то вы тоже будете кричать типо та компания обнаглела вконец ? Если да то вы печальны (с) ATLANTIS

Последний раз редактировалось BoBo2; 02.10.2013 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 03:13   #4
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

Цитата:
Сообщение от d.pravdinПосмотреть сообщение
Предлагаю обсудить данную новость и эту МЕГО-услугу.

Мне только непонятно, с какой целью вы еще и опрос устроили? Предъявите результаты мейлу?

ПЫ.СЫ. А чтобы играть бесплатно, изучайте игру и включайте мозги. Тогда сможете не только бесплатно играть, но еще и зарабатывать реальные деньги.

Последний раз редактировалось vosp; 02.10.2013 в 03:16.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 05:59   #5
 Разведчик
Аватар для roman19041975
 
roman19041975 неизвестен в этих краяхroman19041975 неизвестен в этих краяхroman19041975 неизвестен в этих краяхroman19041975 неизвестен в этих краяхroman19041975 неизвестен в этих краяхroman19041975 неизвестен в этих краяхroman19041975 неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.07.2009
Сообщений: 19
Популярность: -785
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

Вы, которые не играете, идите тогда в лес ! а то супер, они не играют и могут типо обсирать кого угодно! да тогда на вас ложил я, с высокой башни! а автора поддерживаю что майл обалдел уже от всоих акций донаторских(

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
ПЫ.СЫ. А чтобы играть бесплатно, изучайте игру и включайте мозги. Тогда сможете не только бесплатно играть, но еще и зарабатывать реальные деньги.

если у тебя время так много и ты еще не работаешь и у тебя нет детей вот и зарабатывай себе( а на других не гони ( я зарабатываю другим и не жалуюсь) и это дело каждого
________________

Последний раз редактировалось roman19041975; 02.10.2013 в 06:02. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 09:01   #6
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

Цитата:
Сообщение от d.pravdinПосмотреть сообщение
МЕГО

Скрытая реклама магазина!!11!

По теме: автор нуп и опозорился. Если тебе не нужна эта функция - прочитай и успокойся. Нельзя играть без доната? Сорри, я наверное, с Марса ибо качал танка без доната за 2 месяца. Имею 92лвл и 15к хп. Как же так?
Насчет последнего поста: чувак начал говорить про работу и детей, не подумав своим мозгом, которым зарабатывает

В клане, котором я состою, есть чувак. "Правит" котами. Покупает каждый месяц с котобазы. При этом окупается стоймость котов (400р) и имеется 60-70кк в месяц.

ТЧК
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 10:40   #7
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

Майл будет брать деньги за все, за что игроки готовы заплатить. Если никто не будет платить за эту услугу, а еще лучше если не платя в саппорт будут писать письма, в которых будут выражать возмущение наличием оплаты - то скорее всего услуга станет бесплатной. Но такой вариант событий маловероятен.
________________
backup - акт проявления трусости

Последний раз редактировалось pw.assistant; 02.10.2013 в 10:50.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 11:03   #8
 Разведчик
Аватар для Фармик
 
Фармик никому не известный тип
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

Уже давно пора привыкнуть что Маил ищет возможность заработать на всем)
________________
Liga of Legend
fimberlin
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 11:38   #9
 Пехотинец
Аватар для Zanja2
 
Zanja2 вызывает надежду
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 99
Популярность: -43
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Zanja2 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

Думаю это пригодится тем кто взламывает.Никто не будет проводить проверку.Заплатил:пароль снялся перс раздет[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Цитата:
Свобода воли – иллюзия. Она синоним неполноты восприятия.

  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 11:50   #10
 Разведчик
Аватар для 74ser
 
74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 12
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

Цитата:
Сообщение от Zanja2Посмотреть сообщение
Думаю это пригодится тем кто взламывает.Никто не будет проводить проверку.Заплатил:пароль снялся перс раздет[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Только в этом и нашел пользу услуги.
У меня валялись 2 аккаунта с 102 танком и варом, им месяцев 6, телефон привязан - вошел в первые 1к людей, кому можно сбросить бесплатно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 11:56   #11
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

Цитата:
Сообщение от roman19041975Посмотреть сообщение
Вы, которые не играете, идите тогда в лес ! а то супер, они не играют и могут типо обсирать кого угодно! да тогда на вас ложил я, с высокой башни! а автора поддерживаю что майл обалдел уже от всоих акций донаторских(

Добавлено через 3 минуты

если у тебя время так много и ты еще не работаешь и у тебя нет детей вот и зарабатывай себе( а на других не гони ( я зарабатываю другим и не жалуюсь) и это дело каждого

Во-первых, за базаром следи, щенок сопливый. Ты, для начала, не нарожай, а вырасти и поставь на ноги детей, а потом уже тяфкать начинай.
А во-вторых... Зачем вообще создавать такие темы, да еще с опросом? Я понимаю, высказываться на оффоруме (что я и делаю). Там хоть мейл увидит, что пишут. А тут-то зачем? Чтобы поразмазывать сопли друг другу в жилетку, какой мейл плохой?
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:28   #12
 Разведчик
Аватар для d.pravdin
 
d.pravdin вызывает надежду
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 0
Популярность: -34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
Во-первых, за базаром следи, щенок сопливый. Ты, для начала, не нарожай, а вырасти и поставь на ноги детей, а потом уже тяфкать начинай.
А во-вторых... Зачем вообще создавать такие темы, да еще с опросом? Я понимаю, высказываться на оффоруме (что я и делаю). Там хоть мейл увидит, что пишут. А тут-то зачем? Чтобы поразмазывать сопли друг другу в жилетку, какой мейл плохой?

Ну по хамству и агрессии, щенок это вы. Если общаетесь на ОФФ-форуме, то и общайтесь там. Что же вы тут третесь? Халявку кушаете и баги ищете. И конечно же троллите, за что и в минусах сидите.
Стоп хам и школоло!
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 12:38   #13
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

Цитата:
Сообщение от Zanja2Посмотреть сообщение
Думаю это пригодится тем кто взламывает.Никто не будет проводить проверку.Заплатил:пароль снялся перс раздет

Эт навряд ли, требуется подтверждение через присланный по смс код. Взломщик этого кода не получит.

vosp, Вы не правы. Тут тема обсуждения ПВ, то бишь флудилка. И любую тему по ПВ тут можно подымать и делать опросы. Просто ради интереса хотя бы. Понятно что флуд здесь, да и на оф форуме тоже, ни к чему не приведет, но посудачить-то можно ))
________________
backup - акт проявления трусости

Последний раз редактировалось pw.assistant; 02.10.2013 в 12:41.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 19:05   #14
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

Цитата:
Сообщение от d.pravdinПосмотреть сообщение
Ну по хамству и агрессии, щенок это вы. Если общаетесь на ОФФ-форуме, то и общайтесь там. Что же вы тут третесь? Халявку кушаете и баги ищете. И конечно же троллите, за что и в минусах сидите.
Стоп хам и школоло!

Я Вам где-то хамил? Я всего лишь сказал о полной неуместности и бесполезности подобной темы здесь. А грубо я ответил вовсе не Вам, а на вот этот высер:
Цитата:
Сообщение от roman19041975Посмотреть сообщение
Вы, которые не играете, идите тогда в лес ! а то супер, они не играют и могут типо обсирать кого угодно! да тогда на вас ложил я, с высокой башни! а автора поддерживаю что майл обалдел уже от всоих акций донаторских(

Так что Ваши выводы, мягко говоря, неверны...
Что же касается минусов, мне на них как-то... Ибо ставит их вороватое местное школоло взламывающие чужие аки, и которому не нравится, что их называют тем, чем они являются, ВОРАМИ

Последний раз редактировалось vosp; 02.10.2013 в 19:12.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 06:12   #15
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для GattoNero
 
GattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1120
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
взламывающие чужие аки

Ты так говоришь, будто это что-то плохое
________________
V'hu-ehn n'kgnath fha'gnu n'aem'nh. V'glyzz k'fungn cylth-a v'el cylth-Cthulhu k'fungn'i. I'a ry'gzengrho. I'a Hydra. I'a Dagon.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Вскрытие пароля от банка PW _225 Perfect World 0 20.07.2013 17:33
[Информация] Восстановление пароля от банка 2 раз. SmApple Общение и обсуждение Perfect World 2 08.01.2013 14:09
[Помогите!] Взлом пароля от банка babayka1 Общение и обсуждение Perfect World 15 09.09.2011 14:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net