Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Услуга сброса пароля от банка

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Результаты опроса: Нравится ли вам новая услуга по сбросу пароля?
НЕТ, наглеж от мыла.ру не знает предела! 26 40.00%
ДА, кому надо, тому пригодиться! 14 21.54%
Мне пофиг на это! Играю и все в шоколаде! 9 13.85%
Вы нищеброды, 75 голд не деньги! 3 4.62%
Автор рак! 13 20.00%
Голосовавшие: 65. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2013, 15:51   #31
 Пехотинец
Аватар для aragorn^^
 
aragorn^^ неизвестен в этих краяхaragorn^^ неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 60
Популярность: -125
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
Тут пожалуй соглашусь с вики, дегенерат - тот, кто заметно отклоняется в своём поведении и психических качествах от социальной нормы. Это как раз о Вас, сударь.

+1

Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
С доказательной базой на самом деле все хуже, чем Вы думаете. .....Да и то, будет не очень просто это доказать.

и тут +1, доказать очень сложно, хотя, были прециденты, имели они отношение не к пв а к WOT но тем неменее.
может и для pw были, но не сшылал

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от d.pravdinПосмотреть сообщение
Касательно темы, еще размышление. Взимание оплаты за услугу сброса пароля у пользователя с привязанным ЕГО СОБСТВЕННЫМ телефоном это максимальный отжим с проекта, который ВОЗМОЖНО мыло.ру начало считать угасающим. Мы то не знаем сколько "там" играет человек онлайн, мы только видим красивую надпись "нас 8000000", но это 8кк регистраций, а далеко не онлайна. Эта услуга сама по себе должна быть бесплатной для пользователя.
Я это вижу так: если телефон привязан более 6 месяцев, то вы можете сбрасывать пароль сколько угодно. (ну с месячным ограничением, например, не более 3-х раз в месяц)

та ну, откуда там вобще 8кк юзеров, или может быть всех зарегистрированных\созданных персов за вс. историю пв?
та нуу,ну пару тысяч играет на каждом сервере, а реальных пользователей.. вопрос конечно интересно сколько реальных, у меня у самого не один ак и даже не 2. думаю цифру в 8кк можно смело поделить пополам.

ох, незнаю, чего и какой это отжим, но есть просто подозрение, что после обновы, многие ушедшие вернулись, глянуть что тут новенького, а пасворд то и не помнят.
а майл думает, э, да ща мы на этих нубах бабла срубим... и представим это как новую полезную и клёвую финчу.
ну во всяком случае с некой стороны, на это очень уж похоже.

пути жадности майла не исповедимы )))

Последний раз редактировалось aragorn^^; 04.10.2013 в 16:09. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2013, 19:39   #32
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для GattoNero
 
GattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1120
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

Цитата:
Сообщение от aragorn^^Посмотреть сообщение
и почему оно им не пренадлежит?

Все, что предоставляет мыло пользователям ПВ - не является их собственностью. Игроки пользуются их "услугами". Если память мне не изменяет, эти пункты оговорены в пользовательском соглашении.
Цитата:
Сообщение от aragorn^^Посмотреть сообщение
а с чего вы решили что это ваше право?

Здесь я сам определяю свои права. Если пользователь дегенерат и не умеет следить за "своими" вещами - это его ошибка. И я ей пользуюсь.
________________
V'hu-ehn n'kgnath fha'gnu n'aem'nh. V'glyzz k'fungn cylth-a v'el cylth-Cthulhu k'fungn'i. I'a ry'gzengrho. I'a Hydra. I'a Dagon.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 00:28   #33
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
Здесь я сам определяю свои права. Если пользователь дегенерат и не умеет следить за "своими" вещами - это его ошибка. И я ей пользуюсь.

Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
дегенерат - тот, кто заметно отклоняется в своём поведении и психических качествах от социальной нормы. Это как раз о Вас, сударь.

А насчет прав... Вы, НЕуважаемый, сможете определять их ровно до тех пор, пока кто нибудь не разобьет Вам голову. И, к слову, правильно сделает. Потому что с ВОРАМИ, а Вы вор самый что ни на есть настоящий, только так и следует поступать, имхо.

Последний раз редактировалось vosp; 05.10.2013 в 00:31.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 03:40   #34
 Пехотинец
Аватар для aragorn^^
 
aragorn^^ неизвестен в этих краяхaragorn^^ неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 60
Популярность: -125
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
Здесь я сам определяю свои права. Если пользователь дегенерат и не умеет следить за "своими" вещами - это его ошибка. И я ей пользуюсь.

кто они, судить не вам!
вы не являетесь пупом вселенной!
то чт окто то делает ошибки, не делает его кем либо. человеку свойственно ошибаться и ВАМ в том числе...
но судя по упертости в своей правоте, налицо синдром нарсицизма
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 06:17   #35
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для GattoNero
 
GattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1120
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

Цитата:
Сообщение от aragorn^^Посмотреть сообщение
кто они, судить не вам!

Я сужу для себя, а значит судить мне.
Цитата:
Сообщение от aragorn^^Посмотреть сообщение
вы не являетесь пупом вселенной!

Об этом речи даже и не шло.
Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
пока кто нибудь не разобьет Вам голову

Ну пусть "кто нибудь" попробует. Удастся ли?
________________
V'hu-ehn n'kgnath fha'gnu n'aem'nh. V'glyzz k'fungn cylth-a v'el cylth-Cthulhu k'fungn'i. I'a ry'gzengrho. I'a Hydra. I'a Dagon.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 14:41   #36
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
Я сужу для себя, а значит судить мне.

Об этом речи даже и не шло.

Ну пусть "кто нибудь" попробует. Удастся ли?

У Вас явно синдром нарциссизма. Вы себя не только в "гении", но и в "Шварценнегеры" уже причислили? Разбить вам голову не является вообще проблемой, тут и пробовать нечего, крутой Вы наш боец диванный.
Вот простой пример. С полгода назад ломанули моего хорошего знакомого. Только вот незадача вышла. У взломанного нашелся не дальний родственник, подполковник ФСБ. Да, немного он превысил полномочия... Продолжать, что было дальше? Или сами догадаетесь? Нет, никаких дел заводить не стали. Ему просто хорошенько отрихтовали его поганую харю и поставили на бабки.
А вот еще небольшой пример, уже со мной. Нет, меня никто не ломал, в этом плане я соблюдаю все мыслимые и немыслимые меры предосторожности. Был я как-то в командировке. Пошел поужинать в ресторан при гостинице. А там только один зал свободен, в другом банкет. Ну, официант и попросил разрешения, нельзя ли ко мне за столик подсадить человека, за неимением свободных. Ну, ладно, валяйте. Разговорились с соседом. И как-то незаметно речь пошла об онлайн-играх. И тут он с воодушевлением доверительно стал рассказывать, как обувает "лохов" и как взламывает аки "дегенератов". Я просто допил пиво и разбил ему об голову пивной бокал.
К чему я это все? А к тому, что не нужно, как уже тут другие сказали мнить себя пупом земли. Взломанный Вами может оказаться ребенком. А может и серьезным взрослым дядей. Который не то что голову разобьет, а вообще с дерьмом смешает. И правильно сделает.

Последний раз редактировалось vosp; 05.10.2013 в 14:48.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 15:15   #37
 Пехотинец
Аватар для aragorn^^
 
aragorn^^ неизвестен в этих краяхaragorn^^ неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 60
Популярность: -125
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
Ну пусть "кто нибудь" попробует. Удастся ли?

рано или поздно, с вами это произойдет, с вашим то отношением к окружающим... это всегда происходит...

Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
Об этом речи даже и не шло.

о, по вашему борзому гонору это именно так, точнее вы так думаете
Цитата:
Сообщение от GattoNeroПосмотреть сообщение
Я сужу для себя, а значит судить мне.

а вы где вобще живете? на необитаемом острове? вы как бы в обществе живете, и уж поверьте, те люди которых вы называете "дегенерат", зачастую умнее вас, в той или иной области.
вы же, судя по всему, "дегенерат" от природы, неуч и быдло...

я знаю только одного человека с подобной логикой, это младший сын моего друга, который ходит в 7-й класс.
ему говорят что так делать не хорошо, а он отвечает что ему все равно. за что получает порцию ремня!

вам никто не давал право, брать чужое, и ненадо это оправдывать, тем что вы типа всезнайка а остальные ничто.
во первых умный человек такого не сделает и не скажет, по причине наличия мозга.
во вторых, даже если это те принадлежит тем людям, оно как ни странно принадлежит лицензатору.
ну уж не как не вам. и выходит , что вы, так или иначе воруете.

вы сходите в магазин, да наберите там тех же продуктов, и идите домой не заплатив, ведь на кассе сидит как вы выражаетесь "дегенерат". и продукты ему не принадлежат. они вобще ничьи, а по вашему скромному мнению, вы делаете добро.

а потом все тоже самое скажите людям в форме, они, будут вам так благодарны, что отправят вас в бесплатный санаторий, с принудительным лечением...

считаю что с вами нам говорить больше нет смысла, можно было бы конечно продолжить словесную дуэль, но как я вижу вы безоружны. с вами что называется все ясно
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 19:55   #38
Читер-спонсор
 Разведчик
Аватар для GattoNero
 
GattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личностьGattoNero определенно авторитетная личность
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 40
Популярность: 1120
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 46 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
Был я как-то в командировке. Пошел поужинать в ресторан при гостинице. А там только один зал свободен, в другом банкет. Ну, официант и попросил разрешения, нельзя ли ко мне за столик подсадить человека, за неимением свободных. Ну, ладно, валяйте. Разговорились с соседом. И как-то незаметно речь пошла об онлайн-играх. И тут он с воодушевлением доверительно стал рассказывать, как обувает "лохов" и как взламывает аки "дегенератов". Я просто допил пиво и разбил ему об голову пивной бокал.

Какая прохладная история, у меня аж мурашки по коже побежали. Сразу вспомнил, как в каком то ресторане, в ходе пьяного разговора (а я смутно помню о чем), мне, мой малознакомый собеседник ни с того ни с сего вдарил пивной кружкой по голове. Странно было. Даже неожиданно.

Цитата:
Сообщение от aragorn^^Посмотреть сообщение
вам никто не давал право, брать чужое, и ненадо это оправдывать

А разве я как то это оправдываю? констатация факта не есть оправдание. И правом этим я наделил себя сам, почему нет?
Цитата:
Сообщение от aragorn^^Посмотреть сообщение
тем что вы типа всезнайка а остальные ничто

Квотируйте, уважаемый, где это я такое говорил.

Цитата:
Сообщение от aragorn^^Посмотреть сообщение
оно как ни странно принадлежит лицензатору. ну уж не как не вам

Я и не говорил что "оно" принадлежит мне

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
пытаться что либо объяснить ему

Зачем? просто зачем вы, совершенно незнакомые мне люди, пытаетесь что то доказать мне, совершенно незнакомому вам человеку?

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
Такое умственно ущербное быдло

Цитата:
Сообщение от aragorn^^Посмотреть сообщение
вы же, судя по всему, "дегенерат" от природы, неуч и быдло...

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
У Вас явно синдром нарциссизма

Цитата:
Сообщение от vospПосмотреть сообщение
крутой Вы наш боец диванный.

Какие бесцеремонные диагнозы. Сразу видно, собрались люди знающие, быть может психологи, или даже активные участники Шерлокиады.
________________
V'hu-ehn n'kgnath fha'gnu n'aem'nh. V'glyzz k'fungn cylth-a v'el cylth-Cthulhu k'fungn'i. I'a ry'gzengrho. I'a Hydra. I'a Dagon.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 20:08   #39
 Сержант
Аватар для Nitrosgen
 
Nitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нацииNitrosgen гордость нации
Регистрация: 16.08.2010
Сообщений: 165
Популярность: 2760
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

* достал попкорн
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 20:19   #40
 Разведчик
Аватар для ♥ChillOut♥
 
♥ChillOut♥ никому не известный тип
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

Цитата:
Сообщение от NitrosgenПосмотреть сообщение
достал попкорн

присоединюсь пожалуй
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 20:27   #41
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

Цитата:
Сообщение от ♥ChillOut♥Посмотреть сообщение
присоединюсь пожалуй

Опоздали
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 20:44   #42
 Разведчик
Аватар для ♥ChillOut♥
 
♥ChillOut♥ никому не известный тип
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Услуга сброса пароля от банка

Еще не вечер, сейчас придет очередной умник и подкинет говна на вентилятор. Я думаю есть еще много желающих пофлеймить на тему "мыло отбирает у меня последнюю копейку".
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Вскрытие пароля от банка PW _225 Perfect World 0 20.07.2013 17:33
[Информация] Восстановление пароля от банка 2 раз. SmApple Общение и обсуждение Perfect World 2 08.01.2013 14:09
[Помогите!] Взлом пароля от банка babayka1 Общение и обсуждение Perfect World 15 09.09.2011 14:07

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net