Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

ЭПИК ФЕЙЛ ОТ MAIL

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.10.2013, 02:45   #1
 Разведчик
Аватар для 74ser
 
74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен
Регистрация: 07.05.2012
Сообщений: 12
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Обсуждение - на удаление

Я не должен делать выбор за других людей. Больше агитирующей информации не будет.

Последний раз редактировалось 74ser; 19.10.2013 в 19:27.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 03:13   #2
 Пехотинец
Аватар для aragorn^^
 
aragorn^^ неизвестен в этих краяхaragorn^^ неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 60
Популярность: -125
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: ЭПИК ФЕЙЛ ОТ MAIL

Цитата:
Сообщение от 74serПосмотреть сообщение
Теперь, что я могу вспомнить про ПВ:
Как только вводили новое обновления, урезающее возможности пве игроков, а новый шмот с обновы был доступен только мега донатам, на форуме появлялась тема с адским срачем.

там вобще все темы с адским срачем, начиная с новостей и заканчивая гайдами ))))))))
щас тут теперь начнется )))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 03:31   #3
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: ЭПИК ФЕЙЛ ОТ MAIL

Автору советую курить меньше травы. Тема бред. Урезают возможности пве игроков Китайцы а майл просто ставит это урезание на свой сервер. Надоели уже эти люди со своими теориями заговора.

Последний раз редактировалось BoBo2; 05.10.2013 в 03:36.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 03:36   #4
 Разведчик
Аватар для yabug
 
yabug никому не известный тип
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: ЭПИК ФЕЙЛ ОТ MAIL

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Автору советую курить меньше травы. Тема бред. Урезают возможности пве игроков Китайцы а майл просто ставит это урезание на свой сервер.

На китай сервах нет такой бешеной зависимости от доната, там как и на пви довольно-таки легко играть. Цены на шоп устанавливают исодержимое шопа ставят локализаторы, т.е. в нашем случае mail.ru, ибо им с этого прибыль. Если ты играешь в пв, то удивительно что тебе неизвестен данный факт.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 03:54   #5
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: ЭПИК ФЕЙЛ ОТ MAIL

Цитата:
Сообщение от yabugПосмотреть сообщение
На китай сервах нет такой бешеной зависимости от доната, там как и на пви довольно-таки легко играть. Цены на шоп устанавливают исодержимое шопа ставят локализаторы, т.е. в нашем случае mail.ru, ибо им с этого прибыль. Если ты играешь в пв, то удивительно что тебе неизвестен данный факт.

Цены на шоп во всех версиях почти одинаковы +-200 рублей. Например на пви эта вещь стоит 1 голд=1доллар=32 рубля. На руоффе она стоит 2 голда=13 рублей=26 рублей. Не несите чепуху если не знаете )

Для справки - посмотрите датабазу и удивитесь в том что цены в ру шопе в 2 раза меньше чем в Китае а на некоторые вещи цена идентична.

И если на пви 8 и 9 ранг собирается мега легко это не значит что в Китае так же . Раскрою вам секрет : у них (Китайцев) нету распродажи нашивок/фишек/ медалей в шопе. Но это секрет ибо хомячков не переубедить в том что как им кажется в Китае имба мега усе дешего .

Последний раз редактировалось BoBo2; 05.10.2013 в 03:59.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 03:58   #6
 Разведчик
Аватар для yabug
 
yabug никому не известный тип
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: ЭПИК ФЕЙЛ ОТ MAIL

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Цены на шоп во всех версиях почти одинаковы +-200 рублей. Например на пви эта вещь стоит 1 голд=1доллар=32 рубля. На руоффе она стоит 2 голда=13 рублей=26 рублей. Не несите чепуху если не знаете )

Для справки - посмотрите датабазу и удивитесь в том что цены в ру шопе в 2 раза меньше чем в Китае а на некоторые вещи цена идентична.

Для справки, поиграй на пви и увидишь кто тут несет чепуху Я там играл и играю, и приведенные тобой цены сильно занижены. Иди проспись, потом на форумах неси бред сивой кобылы Можешь не отвечать, все равно что толку читать, ты даже не удосужился заглянуть к ним на сайт.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 04:01   #7
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: ЭПИК ФЕЙЛ ОТ MAIL

Цитата:
Сообщение от yabugПосмотреть сообщение
Для справки, поиграй на пви и увидишь кто тут несет чепуху Я там играл и играю, и приведенные тобой цены сильно занижены. Иди проспись, потом на форумах неси бред сивой кобылы Можешь не отвечать, все равно что толку читать, ты даже не удосужился заглянуть к ним на сайт.

Я как раз таки и играю на пви а вот судя по тебе ты не играешь. . На пви все имба мега дешево из за постоянных распродаж , цена голда 2 кк . Да полеты чуть дешевле оффа или Китая. С петами так же. Но это не значит что шоп там мега дешевый. Спорить с вами бесполезно , вам хоть 10 раз докажи что цены в рублях почти одинаковы вы все равно будете говорить : не фиг обижать священный пви Хотя ни фига он не священный. Что пви что руофф да хоть Китай сделаны для того что бы заработать денег и у всех компаний деньги на первом месте. Просто где-то к игрокам относятся чуть лучше а где то чуть хуже. Проснись , все вертится вокруг денег

Ты тоже можешь не отвечать на мое сообщение . Просто знай - не все так дешево и очевидно как кажется на первый взгляд.

Последний раз редактировалось BoBo2; 05.10.2013 в 04:08.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 07:37   #8
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: ЭПИК ФЕЙЛ ОТ MAIL

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Я как раз таки и играю на пви а вот судя по тебе ты не играешь. . На пви все имба мега дешево из за постоянных распродаж , цена голда 2 кк . Да полеты чуть дешевле оффа или Китая. С петами так же. Но это не значит что шоп там мега дешевый. Спорить с вами бесполезно , вам хоть 10 раз докажи что цены в рублях почти одинаковы вы все равно будете говорить : не фиг обижать священный пви Хотя ни фига он не священный. Что пви что руофф да хоть Китай сделаны для того что бы заработать денег и у всех компаний деньги на первом месте. Просто где-то к игрокам относятся чуть лучше а где то чуть хуже. Проснись , все вертится вокруг денег

Ты тоже можешь не отвечать на мое сообщение . Просто знай - не все так дешево и очевидно как кажется на первый взгляд.

ну да 200голда за полеты на руоффе совсем одинаково с 12 голдами на пви.и также петы и стиль и тд.взять даже сундуки которые на пви 50 серебра а на руофе 2.5 голда.где же это одинаково?покажи мне где на руоффе вообще продается камни на расширение всего хранилища или банка(они тупо не введены)а на пви они по 6 голда.сколько такой камушек стоил бы на руофе?во всех локализациях система голда к реалу 1 к 1 к своей валюте. и голд на руофе должен стоить 1 рубль а не 14.вот в 14 раз на руофе средняя экономика и выше.раздели стоимость того же 8го ранга на 14 и получишь цену пви.
возможно китайцы даже не знают что голд так стоит на руофе.

Последний раз редактировалось ATLANTIS; 05.10.2013 в 07:41.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 10:13   #9
 Разведчик
Аватар для ♥ChillOut♥
 
♥ChillOut♥ никому не известный тип
Регистрация: 04.11.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ЭПИК ФЕЙЛ ОТ MAIL

На просторах интернета можно найти видео, о не "легкой" работе комьюнити-менеджера в компании мейл.ру. С одной учетки могут логиниться несколько комьюнити-менеджеров, а точнее их работа идет по сменам. Так же на официальном сайте АА была информация о том, что гейм-мастера смогут играть, но имея при этом обычные аккаунты и отсутствие каких либо привелегий, все эти аккаунты будут проверятся регулярно и в случае нарушения последует увольнение. Думаю в совокупности все эти факты открывают истину на всю эту ситуацию.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 10:59   #10
 Сержант
Аватар для MySexy
 
MySexy излучает ауруMySexy излучает ауруMySexy излучает ауруMySexy излучает ауруMySexy излучает ауруMySexy излучает ауру
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 160
Популярность: 565
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 166 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Re: ЭПИК ФЕЙЛ ОТ MAIL


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
База котов PW: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось MySexy; 05.10.2013 в 11:01.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 11:16   #11
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ЭПИК ФЕЙЛ ОТ MAIL

MySexy, тоже думал кинуть ссыль на хабр, опередили
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 12:33   #12
 Разведчик
Аватар для Стиморол
 
Стиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компанииСтиморол душа компании
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 954
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: ЭПИК ФЕЙЛ ОТ MAIL

Поржал
Цитата:
5 октября на Игромире, где Mail.Ru Group собирается представить свою версию проекта АА с «новой экономической моделью», ру-комьюнити решило провести флеш-моб — возложить к стенду ру-АА по две гвоздики.

  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 13:30   #13
 Разведчик
Аватар для enerja505
 
enerja505 скоро будет известенenerja505 скоро будет известенenerja505 скоро будет известенenerja505 скоро будет известен
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 7
Популярность: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: ЭПИК ФЕЙЛ ОТ MAIL

Цитата:
Поржал
Цитата:

5 октября на Игромире, где Mail.Ru Group собирается представить свою версию проекта АА с «новой экономической моделью», ру-комьюнити решило провести флеш-моб — возложить к стенду ру-АА по две гвоздики.

К сожалению мылу настолько пофиг, что на это они и внимания то не обратят. Моё предложение: учим инглиш и валим к триону, всяко лучше ._.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 13:39   #14
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: ЭПИК ФЕЙЛ ОТ MAIL

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
ну да 200голда за полеты на руоффе совсем одинаково с 12 голдами на пви.и также петы и стиль и тд.взять даже сундуки которые на пви 50 серебра а на руофе 2.5 голда.где же это одинаково?покажи мне где на руоффе вообще продается камни на расширение всего хранилища или банка(они тупо не введены)а на пви они по 6 голда.сколько такой камушек стоил бы на руофе?во всех локализациях система голда к реалу 1 к 1 к своей валюте. и голд на руофе должен стоить 1 рубль а не 14.вот в 14 раз на руофе средняя экономика и выше.раздели стоимость того же 8го ранга на 14 и получишь цену пви.
возможно китайцы даже не знают что голд так стоит на руофе.

Укажи мне хоть 1 шмотку стоимостью 200 голда ( Кроме полета амфибий ) и я скажу что я не прав. Цена голда 1 к 1 не может быть ибо рубль самая дешевая валюта . Будб вовка фри ту плей игрокй я уверен там тоже была бы цена голда 14 к 1 .Покажи мне где камень увеличения инвентаря продается в Китайской версии то я скажу что ты прав. А ты знаешь что ни где кроме пви он в шопе не продается ? А ты знаешь что везде кроме "священного" пви он всегда падал только из сундуков ?

Где супер камни хранилища и инвентаря в Китайской версии ? Да, нету. И р8р в Китае стоит дороже чем на ру сервере. Там не твоя цена голда влияет на это . Если бы пви был супер мега фришкой ( более мега чем является сейчас ) , если бы например там продавались пропуски в уф - ты бы тоже кричал руофф дно и там нету пропусков в шопе ?

Угадай почему на пви р8р дешевле руоффа ? Правильно , потому что из за долбанного эксклюзива . Если бы там стояли стандартные котлы ты бы молчал про р8р

Последний раз редактировалось BoBo2; 05.10.2013 в 13:46.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2013, 16:45   #15
 Пехотинец
Аватар для aragorn^^
 
aragorn^^ неизвестен в этих краяхaragorn^^ неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 60
Популярность: -125
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: ЭПИК ФЕЙЛ ОТ MAIL

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Цены на шоп во всех версиях почти одинаковы +-200 рублей. Например на пви эта вещь стоит 1 голд=1доллар=32 рубля. На руоффе она стоит 2 голда=13 рублей=26 рублей. Не несите чепуху если не знаете )

не читал все и не буду, смысла нетю, лиш экономическая составляющая . есть такое выражение, копейка рубль бережет ..

"почти одинаковы +-200 рублей" тоесть, по вашему 200 рублей эт фигня полнейшая...
ну поздравляю, мне этих денег хватит чтобы месяц инета проплатить...

... для вас эта не разница и почти одинакого, а для того же майла, солидная прибыль.

и почему то, пви, модет договариваться с китайцами, о чем либо, а наши не могут, от чего? от сверх жадности...
побольше бы да нахаляву...
.......................

а по теме, да да, конечно, продюссер сидит на 50-ти акках и хвалит все насвете....
да бросьте уже, всегда найдутся те кого все устраивает или пока устраивает, потом сталкиваются с чем то что их не устроило и так же начинают вопить, что вот мол косяк масяк...

есть банально люди который столкувшись с проблемой или в страхе перед чем то новым, только и могут что ныть..
есть люди которые не боятся косяков, лагов, воспринемают се как данность и просто решают проблемы по мере их поступления. без нытья.
есть люди которые рады самому факто того что, что то поменяется и говорят что все круто.
а есть и другие, которые смотрят на все это дело, за частую вообще со стороны, не вступая в диалоги. читают размышляют, и вообще, просто ждут когда там обнова или что, чтобы посмотреть что будет фактически...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Фейк на @mail.ru NEDOSEGAEM Общение и обсуждение по World of Tanks 2 20.04.2012 01:45
[Обсуждение] Лан - краснодар или Иннова эпик феил Akim666(2) Общение и обсуждение, архив Point Blank 22 23.05.2011 11:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net