Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

ArchAge

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.10.2013, 12:25   #16
 Разведчик
Аватар для NРС
 
NРС никому не известный тип
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
Если ничего не делать - то точно ничего и не будет

Тоже самое хотел ответить. Я не уверен что петиция что то изменит, но все же подписал.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 12:36   #17
 Разведчик
Аватар для GTAVGOTOPC
 
GTAVGOTOPC никому не известный тип
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

Вы действительно думаете что сможете повлиять на жадность мейла? Даже если миллион туловищь ее подпишет, им нечего не будет стоить откупиться деньжатами.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 13:48   #18
 Разведчик
Аватар для utami666
 
utami666 скоро будет известенutami666 скоро будет известенutami666 скоро будет известенutami666 скоро будет известенutami666 скоро будет известен
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 20
Популярность: 409
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

А поиграть в русскую версию можно как-то кроме нахождения на игромире?!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 14:16   #19
 Разведчик
Аватар для GTAVGOTOPC
 
GTAVGOTOPC никому не известный тип
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

Цитата:
Сообщение от utami666Посмотреть сообщение
А поиграть в русскую версию можно как-то кроме нахождения на игромире?!!

Пока что нет, да и на игромире не поиграть, сели 2 мужика и описывают для прессы все с 0, у того стенда уже нехрена народу нету.

Подходите к G3, тут мобофилка :3
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 14:31   #20
 Разведчик
Аватар для 74ser
 
74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 12
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

Цитата:
Сообщение от GTAVGOTOPCПосмотреть сообщение
Вы действительно думаете что сможете повлиять на жадность мейла? Даже если миллион туловищь ее подпишет, им нечего не будет стоить откупиться деньжатами.

А ты предпочитаешь сидеть в темнице до самой смерти?
Одного человека схватили, привязали за ногу, он ее себе отрубил, и ушел.
Когда его спросили зачем он сделал это - он ответил: "Моя судьба в моих руках, и никому больше не велено управлять моей судьбой".

Теперь понятно, как я могу думать про вас и вашу типизацию людей? Беспомощные, вечно привязанные, не способные сопротивляться жизненным движениям.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 14:48   #21
 Разведчик
Аватар для GTAVGOTOPC
 
GTAVGOTOPC никому не известный тип
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

Цитата:
Сообщение от 74serПосмотреть сообщение
А ты предпочитаешь сидеть в темнице до самой смерти?
Одного человека схватили, привязали за ногу, он ее себе отрубил, и ушел.
Когда его спросили зачем он сделал это - он ответил: "Моя судьба в моих руках, и никому больше не велено управлять моей судьбой".

Теперь понятно, как я могу думать про вас и вашу типизацию людей? Беспомощные, вечно привязанные, не способные сопротивляться жизненным движениям.

О боже, причем тут вообще судьба человека и петиция? Бред. Не чего дельного из петиции этой не выйдит.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 15:12   #22
 Разведчик
Аватар для utami666
 
utami666 скоро будет известенutami666 скоро будет известенutami666 скоро будет известенutami666 скоро будет известенutami666 скоро будет известен
Регистрация: 31.07.2010
Сообщений: 20
Популярность: 409
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 13 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

А что нибудь известно про Skyforge? Говорят уже сейчас можно как-то поиграть.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 16:35   #23
 Разведчик
Аватар для vosp
 
vosp на правильном путиvosp на правильном пути
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 32
Популярность: 120
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

Цитата:
Сообщение от GTAVGOTOPCПосмотреть сообщение
О боже, причем тут вообще судьба человека и петиция? Бред. Не чего дельного из петиции этой не выйдит.

Да связь то самая что ни на есть прямая. Вспомните слова Жозефа Де Местр, французского философа, писателя и политического деятеля, автора теории контрреволюции. «Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает...»
Если сидеть сложа руки и самого себя убеждать в том, что "Не чего дельного из петиции этой не выйдит", то точно ничего не выйдет. Впрочем, судя по Вашей грамматике, Вы еще в достаточно нежном возрасте, чтобы это осознать.
Если бы больше людей что либо предпринимало, а не чесало языком, какой мейл плохой, да еще даже не на форумах мейла, то можно было бы очень даже много своих прав отстоять.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 19:29   #24
 Разведчик
Аватар для 74ser
 
74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 12
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

Цитата:
Сообщение от GTAVGOTOPCПосмотреть сообщение
О боже, причем тут вообще судьба человека и петиция? Бред. Не чего дельного из петиции этой не выйдит.

Где вы увидели хоть одно слово про петицию?
Я прокомментировал точку зрения, где вы указали на то, что вам плевать на свою судьбу, кроме того, когда я привел пример, где показал людей, которым не плевать на свою судьбу, но вы возмутились, как будто этого не должно быть и все люди, поголовно, должны жить по законам другого человека.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2013, 22:33   #25
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

Цитата:
Сообщение от GTAVGOTOPCПосмотреть сообщение
О боже, причем тут вообще судьба человека и петиция? Бред. Не чего дельного из петиции этой не выйдит.

Скорее всего. Но не факт. А вот если ничего не делать - факт что ничего не выйдет.

Есть хороший анекдот на эту тему:

Авраам молится богу:
-господи, помоги мне выиграть в лотерею, у меня 7-ро детей, денег очень не хватает
-господи, помоги мне выиграть в лотерею, у меня не было ни разу счастья в жизни, хоть раз за всю жизнь хочу испытать это чувство
-господи, помоги мне выиграть в лотерею, я всю жизнь вел боголюбивый образ жизни
Небеса развергаются и сверху доносится голос бога:
-Авраам, ну и ты помоги мне, купи хотя бы один лотерейный билет!
________________
backup - акт проявления трусости

Последний раз редактировалось pw.assistant; 06.10.2013 в 22:37.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 13:13   #26
 Разведчик
Аватар для KISSKA01
 
KISSKA01 скоро будет известенKISSKA01 скоро будет известенKISSKA01 скоро будет известен
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 14
Популярность: 217
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Exclamation Re: ArchAge

Подписала.
Потому что для меня это действительно важно. Я ждала эту игру с самого первого ЗБТ в Корее, во время которого начала просачиваться первая информация об этой игре в рунете, я прочитала первые обзоры по ней на Goha.ru и была просто заворожена описанием такого интересного, огромного мира, с массой возможностей изменять его и привносить в него что-то своё. Совершенно новый, по крайней мере для меня, игровой мир не похожий ни на одну из тех игр в которые я уже играла.
С тех пор я постоянно следила за всеми новостями об этой игре, всеми обзорами, читала все гайды.
Все поклонники этой игры с волнением ждали кто станет локализатором АА в России...
И тут в один прекрасный день, как гром среди ясного неба, новость, что мыло будет локализатором..
Что творилось на форумах... каждый не второй, а первый пост был "О нет! Только не мыло!" "Больше не жду эту игру!" и т.д.
Поэтому я подписала эту петицию, к чему и вас всех призываю.
Советую не просто её подписывать, а аргументировать почему вы так считаете, может и прислушается кто.
Я например написала:
Для меня это важно потому, что я играю в Perfect World и вижу как игра умирает. Я так ждала ArcheAge, и не хочу что бы в России эта игра стала "мёртворождённой" , а принцип ведения игрового бизнеса компанией Mail.ru таков, что игры убиваются до их официального рождения (читай релиза). (с)

Ой, сорри много букв писала на эмоциях.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 17:24   #27
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

Цитата:
Сообщение от KISSKA01Посмотреть сообщение
Для меня это важно потому, что я играю в Perfect World и вижу как игра умирает. Я так ждала ArcheAge, и не хочу что бы в России эта игра стала "мёртворождённой" , а принцип ведения игрового бизнеса компанией Mail.ru таков, что игры убиваются до их официального рождения (читай релиза). (с)

Ой, сорри много букв писала на эмоциях.

учи английский и играй на евро сервере.в чемп проблема?также и пв не умирает а умирает руофф))тем более если сравнивать абсолютно все игры то евро и амеро локализации на порядок выше русских.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 17:47   #28
 Разведчик
Аватар для KISSKA01
 
KISSKA01 скоро будет известенKISSKA01 скоро будет известенKISSKA01 скоро будет известен
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 14
Популярность: 217
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Unhappy Re: ArchAge

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
учи английский и играй на евро сервере.в чемп проблема?также и пв не умирает а умирает руофф))тем более если сравнивать абсолютно все игры то евро и амеро локализации на порядок выше русских.

Я играла на PWI и мне там не понравилось. Т.к. нормально играть можно только с нашими игроками, у америкосов менталитет не тот.
Приведу пример:
бегаю маленькая бью мобиков на ЗГД, затупила и меня отравил ядом ходячий труп.
Ресаться в город можно, но на фига когда на ЗГД толпа людей стоит.
Ищу по близлежащим приста (он 95лвл) прошу реснуть.
Полчаса переписки с ним, суть такая что ресать он меня не будет (стоит в 2х шагах от меня), т.к. его ни кто за всю игру не ресал, он сам вставал в город и т.д. А я маленькая даже если встану в город много опыта не потеряю и т.д. и т.п.
Суть не в этих копейках опыта, а в том, что я на руоффе часто летала через всю карту и ресала людей. Помогала маленьким и бафала их, и при этом я вовсе не героическая личность, а одна из многих, которых тысячи на русских серверах. Кстати, когда я ему это рассказала, он оооочень удивился и сказал, что русские очень странные, если это правда, то что я ему рассказала
У меня был на руоффе случай умерла в данже ночью, соло лазила. В клане 1 прист онлайн, но он был с патей в хх, так он своего друга (!!) попросил что бы меня реснуть прилетел в данж.
Америкосы этого делать не будут.
Я считаю, что играть приятнее помогая другим и когда другие помогают тебе.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 18:14   #29
 Разведчик
Аватар для 74ser
 
74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 12
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

Цитата:
Сообщение от KISSKA01Посмотреть сообщение
Я играла на PWI и мне там не понравилось. Т.к. нормально играть можно только с нашими игроками, у америкосов менталитет не тот.
Приведу пример:
бегаю маленькая бью мобиков на ЗГД, затупила и меня отравил ядом ходячий труп.
Ресаться в город можно, но на фига когда на ЗГД толпа людей стоит.
Ищу по близлежащим приста (он 95лвл) прошу реснуть.
Полчаса переписки с ним, суть такая что ресать он меня не будет (стоит в 2х шагах от меня), т.к. его ни кто за всю игру не ресал, он сам вставал в город и т.д. А я маленькая даже если встану в город много опыта не потеряю и т.д. и т.п.
Суть не в этих копейках опыта, а в том, что я на руоффе часто летала через всю карту и ресала людей. Помогала маленьким и бафала их, и при этом я вовсе не героическая личность, а одна из многих, которых тысячи на русских серверах. Кстати, когда я ему это рассказала, он оооочень удивился и сказал, что русские очень странные, если это правда, то что я ему рассказала
У меня был на руоффе случай умерла в данже ночью, соло лазила. В клане 1 прист онлайн, но он был с патей в хх, так он своего друга (!!) попросил что бы меня реснуть прилетел в данж.
Америкосы этого делать не будут.
Я считаю, что играть приятнее помогая другим и когда другие помогают тебе.

Извлекая вывод из данного сообщения, выходит, что у меня русский менталитет.
Бывает, что малознакомый человек ложится в одном из данжей, за толпами мобов. Просит помощи почистить, и реснуть - я помогаю. И так много раз.
Некоторые игроки в клане просят (внутреигровой) материальной помощи, я не отказываю. Он просил 50к, я ему 300к безвозмездно передал. И так я играю последние 2 года, удовольствие как раз от помощи только и получаю, а больше и негде.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 18:18   #30
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
учи английский и играй на евро сервере.в чемп проблема?также и пв не умирает а умирает руофф))тем более если сравнивать абсолютно все игры то евро и амеро локализации на порядок выше русских.

Усе версии умирают. Вы хоть форум , уважаемый , иногда читаете ? (с)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net