Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

ArchAge

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2013, 18:56   #31
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

Цитата:
Сообщение от KISSKA01Посмотреть сообщение
Я играла на PWI и мне там не понравилось. Т.к. нормально играть можно только с нашими игроками, у америкосов менталитет не тот.
Приведу пример:
бегаю маленькая бью мобиков на ЗГД, затупила и меня отравил ядом ходячий труп.
Ресаться в город можно, но на фига когда на ЗГД толпа людей стоит.
Ищу по близлежащим приста (он 95лвл) прошу реснуть.
Полчаса переписки с ним, суть такая что ресать он меня не будет (стоит в 2х шагах от меня), т.к. его ни кто за всю игру не ресал, он сам вставал в город и т.д. А я маленькая даже если встану в город много опыта не потеряю и т.д. и т.п.
Суть не в этих копейках опыта, а в том, что я на руоффе часто летала через всю карту и ресала людей. Помогала маленьким и бафала их, и при этом я вовсе не героическая личность, а одна из многих, которых тысячи на русских серверах. Кстати, когда я ему это рассказала, он оооочень удивился и сказал, что русские очень странные, если это правда, то что я ему рассказала
У меня был на руоффе случай умерла в данже ночью, соло лазила. В клане 1 прист онлайн, но он был с патей в хх, так он своего друга (!!) попросил что бы меня реснуть прилетел в данж.
Америкосы этого делать не будут.
Я считаю, что играть приятнее помогая другим и когда другие помогают тебе.

значит ты попала на славянского приста(не обязательно русский)потому что америкосы не только реснут но если в мир попросишь уважуху или босса убить у тебя будет целый лист спама о помощи.причем у них если помог то он только рад.так что если 1 попался такой не значит что все такие.зная школьный курс английского можно сделать неплохого перса причем бесплатно.на руофе у тебя так не получится.также и с деньгами во всех амерских кланах офицеры помогут с деньгами(в разумных пределах конечно)потому что почти у всех в уставах это есть.полная и безвозмездная помощь сокланам.на руофе такое есть?на руофе сразу ответ ты разводила ты нупь!!!!рас рас!!!так что не надо поливать грязью всех если попался 1 такой.дополню что если они умирают даже по вине приста то ресаясь говорят спасибо!!!!просто зато что ты его реснул.а на руофе что? упало тело и сразу орет прист де бил криворукий и кикают с пати.

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Усе версии умирают. Вы хоть форум , уважаемый , иногда читаете ? (с)

эх что-то не видать чтобы пви умирал)в отличии от руоффа.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 19:34   #32
 Разведчик
Аватар для GTAVGOTOPC
 
GTAVGOTOPC никому не известный тип
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

Еще недавно российские поклонники MMOG ликовали, узнав о подготовке к выпуску российской локализации MMORPG ArcheAge, разработанной корейской студией XL Games под началом соавтора Lineage Джейка Сонга (Jake Song). Однако после презентации, проведенной компанией Mail.ru 28 сентября, радость сменилась настоящими протестами — игроки обвинили российского локализатора в полном безразличии к интересам самих геймеров и запустили на change.org петицию, в которой призвали XL Games как-нибудь повлиять на своего российского партнера.
Непосредственным поводом к началу «войны» игроков с Mail.ru послужила информация о новой экономической системе, которая, как считают игроки, была создана самой компанией специально для российской версии. В то время как южнокорейская ArcheAge распространяется по гибридной модели и позволяет вполне комфортно играть без оплаты подписки с использованием виртуальных «кристаллов», в России бесплатная составляющая игры обзавелась, по сути, системой микроплатежей. Все торговые операции, а также оплату налогов на игровое имущество Mail.ru предлагает осуществлять с помощью новой валюты — «арков», приобрести которую можно только за реальные деньги.
Игроки рассуждают, что введение дополнительной валюты, таким образом, обесценивает «кристаллы» и подрывает всю игровую экономику, делая бесполезными любые занятия, приносящие внутриигровые деньги. Как считают противники этой системы, Mail.ru, по сути реализующая ненавидимую игровым сообществом схему «pay-to-win», просто «вымогает» деньги у игроков, заставляя их платить чуть ли не за каждое игровое действие. Способы получения «арков» внутри игры при этом ограничиваются убийством рейд-боссов.

Организованная на прошлой неделе петиция стремительно набирает обороты — к настоящему моменту под ней подписалось более 11 тыс. человек. Свой протест геймеры выражали и более необычными способами — на выставке «ИгроМир 2013» они попытались устроить флешмоб с возложением гвоздик к стенду ArcheAge, который, впрочем, не удался из-за действий охраны. За ситуацией вокруг российской версии ArcheAge следят и западные геймеры, ожидающие выпуска игры в своих регионах.
Что касается ответной реакции самой Mail.ru, то пока она сводится к блокировке пользователей официального форума, помещающих на аватары логотип ArcheAge с символикой доллара, траурную ленту или две гвоздики. Окончится ли это противостояние возвращением оригинальной экономической системы и победой ведущих российский гильдий, пока предсказать сложно.
UPD. С нами вышли на связь представители Mail.ru, которые пожелали высказаться по поводу нескольких моментов, изложенных в новости. Вот что они сообщили:
Непосредственн ым поводом к началу «войны» с Mail.ru послужила информация о новой экономической системе, созданной самой компанией специально для российской версии.
«Мы никогда не заявляли, что сами сделали эту модель. Напротив, всегда говорили, что ее разработала XLGAMES и это правда».
Введение дополнительной валюты, таким образом, обесценивает «кристаллы» и подрывает всю игровую экономику, делая бесполезными любые занятия, приносящие внутриигровые деньги.
«Кристаллы — это вообще третья валюта, которой даже в оригинальной версии не было. Все занятия, приносящие исключительно золото в русской версии изменены и за них добавлены другие востребованные награды».
...Свой протест геймеры выражали и более необычными способами — на выставке «ИгроМир 2013» они попытались устроить флешмоб с возложением гвоздик к стенду ArcheAge, который, впрочем, не удался из-за действий охраны...
«Игроков с цветами охрана не трогала. Более того, игроков с цветами встречали аплодисментами и провожали в пресс-рум для общения с командой проекта.
Пруф: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - видео, снятое игроками.»
...Что касается ответной реакции самой Mail.ru, то пока она сводится к блокировке пользователей официального форума , помещающих на аватары логотип ArcheAge с символикой доллара, траурную ленту или две гвоздики...
«Мы уже передали петицию корейским разработчикам, а также продолжаем собирать пожелания игроков, чтобы также отправить их XLGames. Возможно, именно это поможет нам повлиять на разработчиков.
Пруф:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 21:55   #33
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
значит ты попала на славянского приста(не обязательно русский)потому что америкосы не только реснут но если в мир попросишь уважуху или босса убить у тебя будет целый лист спама о помощи.причем у них если помог то он только рад.так что если 1 попался такой не значит что все такие.зная школьный курс английского можно сделать неплохого перса причем бесплатно.на руофе у тебя так не получится.также и с деньгами во всех амерских кланах офицеры помогут с деньгами(в разумных пределах конечно)потому что почти у всех в уставах это есть.полная и безвозмездная помощь сокланам.на руофе такое есть?на руофе сразу ответ ты разводила ты нупь!!!!рас рас!!!так что не надо поливать грязью всех если попался 1 такой.дополню что если они умирают даже по вине приста то ресаясь говорят спасибо!!!!просто зато что ты его реснул.а на руофе что? упало тело и сразу орет прист де бил криворукий и кикают с пати.


эх что-то не видать чтобы пви умирал)в отличии от руоффа.

По количеству игроков ( вообще ) пви равен руоффу. Выводы делайте сами
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 21:57   #34
 Разведчик
Аватар для yabug
 
yabug никому не известный тип
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: ArchAge

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
По количеству игроков ( вообще ) пви равен руоффу. Выводы делайте сами

По количеству зарегеных? потому что если поиграть на пви, там и серверов меньше да и на самих сервах очень даже пусто.... вот только пару дней бегал там на 2 серверах в итоге не стал продолжать - народу до ужаса мало.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:02   #35
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

Цитата:
Сообщение от yabugПосмотреть сообщение
По количеству зарегеных? потому что если поиграть на пви, там и серверов меньше да и на самих сервах очень даже пусто.... вот только пару дней бегал там на 2 серверах в итоге не стал продолжать - народу до ужаса мало.

По количевству зареганных руофф впереди планеты всей

Да , я про онлайн игроков .
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:07   #36
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

Цитата:
Сообщение от yabugПосмотреть сообщение
По количеству зарегеных? потому что если поиграть на пви, там и серверов меньше да и на самих сервах очень даже пусто.... вот только пару дней бегал там на 2 серверах в итоге не стал продолжать - народу до ужаса мало.

убери с руоффа котов понаставленных везде и никого там не будет.по 500 рыл на серваке.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:08   #37
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
убери с руоффа котов понаставленных везде и никого там не будет.по 500 рыл на серваке.

Убери с пви столько же будет так же )
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:09   #38
 Разведчик
Аватар для KISSKA01
 
KISSKA01 скоро будет известенKISSKA01 скоро будет известенKISSKA01 скоро будет известен
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 14
Популярность: 217
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
значит ты попала на славянского приста(не обязательно русский).

Странный "славянский" прист, ни слова не понимающий по-русски.
Чего же общался полчаса на английском, а в конце удивился "загадочной русской душе", вернее нашему менталитету.

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
так что не надо поливать грязью всех если попался 1 такой.

Я вообще-то грязью ни кого не поливала, сказала просто, что у нас менталитет с ними разный (даже не оценивала их отношения в игре как плохие, каждый сам решает как ему себя вести). Просто сказала, что мы с ними разные люди, во всяком случае то, с чем сталкивалась я.
Если я здесь привела 1 пример, это не значит, что других неприятных ситуаций не было, просто данная тема совсем не предназначена, для описания того как мне просто "невезло" в общении с америкосами на PWI. Это просто мой личный опыт, не утверждаю что так именно все америкосы поступают, но мне помогали только немногочисленные русские играющие там, а это не удобно, что бы на ежу сходить ждать пока из клана патька собирётся, или с уважухой чтоб помоги и т.д.
И разница во времени 8 часов, тоже ужасно не удобно
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:12   #39
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

Цитата:
Сообщение от KISSKA01Посмотреть сообщение
Странный "славянский" прист, ни слова не понимающий по-русски.
Чего же общался полчаса на английском, а в конце удивился "загадочной русской душе", вернее нашему менталитету.


Я вообще-то грязью ни кого не поливала, сказала просто, что у нас менталитет с ними разный (даже не оценивала их отношения в игре как плохие, каждый сам решает как ему себя вести). Просто сказала, что мы с ними разные люди, во всяком случае то, с чем сталкивалась я.
Если я здесь привела 1 пример, это не значит, что других неприятных ситуаций не было, просто данная тема совсем не предназначена, для описания того как мне просто "невезло" в общении с америкосами на PWI. Это просто мой личный опыт, не утверждаю что так именно все америкосы поступают, но мне помогали только немногочисленные русские играющие там, а это не удобно, что бы на ежу сходить ждать пока из клана патька собирётся, или с уважухой чтоб помоги и т.д.
И разница во времени 8 часов, тоже ужасно не удобно

Есть Европейские сервера с разницей в 2 часа но на них играет не столько народу сколько в США.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:15   #40
 Разведчик
Аватар для yabug
 
yabug никому не известный тип
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: ArchAge

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
убери с руоффа котов понаставленных везде и никого там не будет.по 500 рыл на серваке.

официально никто сведений про онлайн не выставлял на всеобщее обозрение. Опыт показывает что если сравнивать серва 1 к 1, то у них раза в 1,5 меньше народу чем на руофе, и я говорю про играющих-бегающих, а не про котов.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:32   #41
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Убери с пви столько же будет так же )

на пви нет столько котов)

Цитата:
Сообщение от KISSKA01Посмотреть сообщение
Странный "славянский" прист, ни слова не понимающий по-русски.
Чего же общался полчаса на английском, а в конце удивился "загадочной русской душе", вернее нашему менталитету.


омг специально дл этого комента я и указал славянский но не обязательно русский!например болгары и им подобные славяне но русский понимают не все также как и словаки и рядом с ними.алфавит то одинаков.
Цитата:
Сообщение от KISSKA01Посмотреть сообщение
Это просто мой личный опыт, не утверждаю что так именно все америкосы поступают, но мне помогали только немногочисленные русские играющие там, а это не удобно, что бы на ежу сходить ждать пока из клана патька собирётся, или с уважухой чтоб помоги и т.д.
И разница во времени 8 часов, тоже ужасно не удобно

я ж пишу базовый школьный английский и пати соберутся и боссы убьются итд итп.осталньое банально как и на руоффе если желания нет то везде плохо будет.на руофе тоже ноют что их никуда не берут а сами пати собрать не могут.

кстати добавлю.следует учитывать что большинство руоффа лазит по городам в то время как большинство с пви сидят в данжах.так что то что меньше бегает по гд это не значит что меньше играет.у нас актуальны и иней и луна и гбп в то время как н аруофе эти локи плесенью покрыты.

Последний раз редактировалось ATLANTIS; 07.10.2013 в 22:37.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:39   #42
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
на пви нет столько котов)



омг специально дл этого комента я и указал славянский но не обязательно русский!например болгары и им подобные славяне но русский понимают не все также как и словаки и рядом с ними.алфавит то одинаков.


я ж пишу базовый школьный английский и пати соберутся и боссы убьются итд итп.осталньое банально как и на руоффе если желания нет то везде плохо будет.на руофе тоже ноют что их никуда не берут а сами пати собрать не могут.

кстати добавлю.следует учитывать что большинство руоффа лазит по городам в то время как большинство с пви сидят в данжах.так что то что меньше бегает по гд это не значит что меньше играет.у нас актуальны и иней и луна и гбп в то время как н аруофе эти локи плесенью покрыты.

Кто бегает ? Игроки 100+. А игроков ниже 100 лвла и днем и ночью не сыщешь....
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:58   #43
 Разведчик
Аватар для ATLANTIS
 
ATLANTIS вызывает надежду
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 3
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Кто бегает ? Игроки 100+. А игроков ниже 100 лвла и днем и ночью не сыщешь....

а зачем бегать 100- если 100ый лвл на пви берется за 1час.100- только русские у которых нет денег на иней.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 23:22   #44
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

Цитата:
Сообщение от ATLANTISПосмотреть сообщение
а зачем бегать 100- если 100ый лвл на пви берется за 1час.100- только русские у которых нет денег на иней.

Сегодня был на небожителях и на ру и на пви. На ру было 380 человек на пви 200. Значит на пви играет все таки меньше народу.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 23:57   #45
 Разведчик
Аватар для nuble
 
nuble никому не известный тип
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 12
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: ArchAge

подписал. надоел Маил со своими порядками ДОНАТА!Ё
________________
приму все в дар)) Сириус
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net