Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

помогите с обновой

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.01.2010, 15:51   #1
 Сержант
Аватар для leoleo
 
leoleo скоро будет известенleoleo скоро будет известенleoleo скоро будет известен
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 168
Популярность: 219
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 133 раз(а) в 58 сообщениях
 
По умолчанию помогите с обновой

сегодня была обнова убрали сундуки но я к сожалению немогу обновить когда открываю пв пишет ошибка сервера обновлений попробуйте другой сервер, я може там в файлах чет нахимичил) написал в сапорт а там в очередь поставили( а ждать нехочется несколько дней, если кто знает напишите плиз
Изображения
Тип файла: jpg обнова.JPG (172.5 Кб, 48 просмотров)
 
Старый 15.01.2010, 16:04   #2
 Пехотинец
Аватар для kompek
 
kompek скоро будет известенkompek скоро будет известенkompek скоро будет известенkompek скоро будет известенkompek скоро будет известен
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 66
Популярность: 457
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 45 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: помогите с обновой

Цитата:
Сообщение от leoleoПосмотреть сообщение
сегодня была обнова убрали сундуки но я к сожалению немогу обновить когда открываю пв пишет ошибка сервера обновлений попробуйте другой сервер, я може там в файлах чет нахимичил) написал в сапорт а там в очередь поставили( а ждать нехочется несколько дней, если кто знает напишите плиз

Чёт у тебя не то там даже сылки позднии уже давно Новости обновились....
 
Старый 15.01.2010, 16:15   #3
 Разведчик
Аватар для SuRpRisSe
 
SuRpRisSe никому не известный тип
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: помогите с обновой

Цитата:
Сообщение от leoleoПосмотреть сообщение
сегодня была обнова убрали сундуки но я к сожалению немогу обновить когда открываю пв пишет ошибка сервера обновлений попробуйте другой сервер, я може там в файлах чет нахимичил) написал в сапорт а там в очередь поставили( а ждать нехочется несколько дней, если кто знает напишите плиз

Попробуй нажать "проверить" а потом обновить.
Попробуй скачать ручное обновление.
 
Старый 15.01.2010, 16:20   #4
 Сержант
Аватар для leoleo
 
leoleo скоро будет известенleoleo скоро будет известенleoleo скоро будет известен
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 168
Популярность: 219
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 133 раз(а) в 58 сообщениях
 
По умолчанию Re: помогите с обновой

пробовал и то и то результат 0, нажимаю проверку и подтвердить и ждал несколько раз в течении 5 мин и некаких действий небыло, пробовал обновить после обновления до 97 результат такойже а на последнее обновление которое было сегодня ссылку на ручное обновление не нашел
 
Старый 15.01.2010, 16:50   #5
 Старший сержант
Аватар для Amba
 
Amba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауру
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 176
Популярность: 672
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 318 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Amba с помощью ICQ Отправить сообщение для Amba с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: помогите с обновой

2. Проблемы при обновлении игры.

Автообновление - это когда игра после старта сама находит обновления и скачивает их. Не путать с ручным обновлением (кнопка "обновление").

Q: Что делать, если автообновление не происходит, и игра пишет "Сервер обновлений недоступен, выберите другой сервер обновлений"?

После запуска, игра проверяет наличие обновлений, и если таковые есть, то она сообщит об их наличии, о необходимости обновиться, и нужно принять предложение обновиться, нажав ОК. Если вы только что поставили игру старой версии, и ее версия ниже 30, то самостоятельно обновиться она не сможет, раньше был прописан другой сервер обновлений.

1) Итак, сначала смотрим, какая у вас версия игрового клиента. Она пишется в левой верхней части стартового окна. Если версия игры там будет ниже 30, то вам нужно скачать патч до 30 версии, скачайте здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (правой кнопкой мыши по ссылке - "сохранить объект как").

Скормите патч игре, нажав кнопку "Обновить". После завершения лучше перезапустить игру. После этого обновление должно будет пройти успешно.

2) Версия игры больше 30, и игра пишет "Сервер обновлений недоступен, выберите другой сервер обновлений".

Сначала проверяем, что прописан правильный сервер обновлений. Ищем в директории с игрой файл ~\Perfect World\patcher\server\updateserver.txt - внутри должно быть прописано
Цитата:
"patch" "http://patch3.perfectworldonline.ru/CPW/"
Если у вас прописано что-то другое - исправьте.

3) проверьте, открывается ли у вас адрес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - Должно отобразить ошибку 403 forbidden.
Важно! Проверять нужно браузером Internet Explorer, игра использует его настройки для подключения к интернет. Проверьте что в Internet Explorer у вас открываются другие сайты, типа яндекса. Если в IE у вас вообще ничего не открывается - откройте свойства обозревателя в меню "сервис" и на закладке "подключения" выберите "не использовать коммутируемые соединения", далее нажмите там же кнопку "настройка сети" и поставьте там галочку "автомачтиески определять параметры". В меню "файл" снимите галочку с автономного режима, если стоит такая. Если Internet Explorer не настроен или находится в автономном режиме - игра не будет автообновляться!

Если в IE сервер обновлений не показывает 403 ошибку, либо открывает ее с большой задержкой, а другие сайты типа яндекса открываются, то есть два способа решения проблемы с сервером обновлений игры:

1 способ: Закройте все окна браузера Internet Explorer и игру. Откройте консоль windows. Пуск - выполнить - введите слово cmd и нажмите ОК
В открывшемся черном окошке введите команду
ipconfig /flushdns
нажмите Enter. Должно отобразить чтото типа "Успешно сброшен кэш распознавателя DNS." Теперь можно закрыть это окно, запустить игру и попробовать обновиться. Если не помогло - повторите все еще раз. И еще раз. Эта команда грубо говоря меняет IP адрес сервера обновлений, на другие, резервные.

2 способ: перезагрузите компьютер. Этот способ аналогичен по сути действия первому, просто в некоторых случаях нужно сделать еще и перезагрузку.

4) Если в IE сервер обновлений открывается, а игра продолжает писать про недоступность сервера обновлений - нужно проверить, что игру не блокирует от доступа в интернет брандмауер windows / любой другой установленный фаервол или же антивирус с сетевым экраном. Так же если у вас используется прокси, то игру нужно проксифицировать.

5) Если все отключено / настроено корректно, а игра все равно не обновляется - поздравляю, у вас весьма убитая винда. В которой даже нет поддержки языков с иероглифами, поэтому обновление не может произойти корректно. Возможно даже будет так же писать про недоступность сервера. Итак,

как установить поддержку иероглифов:

Делается это следующим образом: меню "Пуск"-->Настройка-->Панель Управления-->Язык и Региональные Стандарты. Выбираем среднюю закладку "Языки" и ставим галочку напротив "Установить поддержку языков с письмом иероглифами". Вставляем диск с дистрибутивом Windows, перезагружаем компьютер. Если нет дистрибутива, то посмотрите эту тему, там предложено несколько способов решения. Внимание, этот способ работает только на windows XP! Если обновиться не получается, пробуем этот способ:

Скачиваем с сайта Microsoft программу "Microsoft AppLocale". В использовании она интуитивно понятна. Выбираем путь к лаунчеру PW и запускаем. Некоторым помогала просто установка applocale, возможно, она исправляет какие-то ключи реестра, после чего работа обновления становится корректной.

Еще один способ, который даже возможно поможет счастливым обладателям висты. Качаем этот архив, запускаем, жмем Unzip, переходим в c:/temp и распакаковываем CHINAS.ZIP куда-нибудь. Запускаем CHINAS.BAT - это установит поддержку китайского языка в систему. Повторить тоже самое с архивом CHINAT.ZIP

Q: C сервером обновлений успешно соединяется, но при попытке обновиться процесс останавливается на каком-то одном файле, он пытается обновиться и не может, и так до бесконечности.
A: Если это происходит в момент выхода какого-либо обновления, то это возможно, из-за перегруженности сервера обновлений. Пробуйте периодически перезапускать стартовое окно, это означает, что файл "занят", слишком много народа пытается его обновить. Игра сама должна предпринимать попытки обновить его через несколько секунд, если поставили в настройках галочку "автопродолжение". Если надоело ждать - закройте игру, и выполните первый способ описанный выше. Запустите игру. Сервер обновлений изменится на резервный, на котором нагрузка возможно окажется меньшей.


Так же это может произойти по причине отсутствия в системе поддержки иероглифов. Смотрим пункт номер 5 предыдущего ответа.

Q: А может кто выложить файл [имя файла] он обновиться не может?
A: Большинство файлов в обновлениях запаковываются потом в один из больших архивов внутри игры, так что никто выложить их вам не сможет. Решайте проблему с обновлением, способ дан выше.

Q: После обновления игра не запускается, что делать?
A: Скорее всего криво обновилось, бывает у некоторых на глючном интернете, в дни выхода новых обновлений.
Запустите игру и нажмите кнопку "Проверка". Игра проверит целостность своих файлов и закачает поврежденные. Процесс несколько долгий, но должно помочь. Ну либо переустановите игру, однако при этом обновляться равно придется.

на крайняк переустанови игру.

Добавлено через 8 минут


1. Нажимаем кнопку ПУСК (такая кнопочка в нижнем левом углу экрана)
2. Выбираем пункт "ВЫПОЛНИТЬ" (выскакивает окошко и хочет чтобы в него что-нибудь ввели)
3. Набираем REGEDIT, и нажимаем кнопку ОК. regedit это редактор реестра.
4. Далее ищем в редакторе реестра в левой части, как будто в проводнике Windows, путь:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options\elementclient.exe
5. На "папке" elementclient.exe нажимаем правой кнопкой, выбираем пункт "удалить", жмем кнопку "ДА".

Так же попробуйте найти процессы в диспетчере задач: error.exe, LINKerror.exe. Если таковые обнаружатся, убейте их. найдите файлики
C:\WINDOWS\error.exe
C:\WINDOWS\LINKerror.exe
и так же удалите их.
________________

Последний раз редактировалось Amba; 15.01.2010 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 15.01.2010, 17:12   #6
 Сержант
Аватар для leoleo
 
leoleo скоро будет известенleoleo скоро будет известенleoleo скоро будет известен
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 168
Популярность: 219
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 133 раз(а) в 58 сообщениях
 
По умолчанию Re: помогите с обновой

у меня просто експолер стоял в автономном режиме и из за этого пв не обновлялось, я исправил его и пв сразуже обновилось, спс за помощь
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net