Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Японские сервера Perfect World

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2013, 07:58   #1
 Разведчик
Аватар для yabug
 
yabug никому не известный тип
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Японские сервера Perfect World

Искал, но нигде не нашел никаких гайдов или советов как начать играть на японских серверах Perfect World , пробовал сам, но на регистрации и застрял... Во второй строчке,если я правильно понял, нужен какой-то код аутентификации почтового ящика (メール認証コード), что это за код такой я так и не врубился.. Может кто играл там и знает?
Изображения
Тип файла: jpg Безымянный.jpg (8.5 Кб, 154 просмотров)

Последний раз редактировалось yabug; 08.10.2013 в 08:00.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 11:55   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Romahas88
 
Romahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
Популярность: -506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Японские сервера Perfect World

Вроде это код с какого-то из японских документов. Рандомно ввести нельзя?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:30   #3
 Разведчик
Аватар для yabug
 
yabug никому не известный тип
Регистрация: 03.10.2013
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Японские сервера Perfect World

Цитата:
Сообщение от Romahas88Посмотреть сообщение
Вроде это код с какого-то из японских документов. Рандомно ввести нельзя?

нет, пробовал разные комбинации, если переводить фразу получается "код аутентификации почтового ящика", как-то так, раньше нигде на японских сайтах не встречал подобного, в остальном-то проблем нет, только на этой строчке запоролся...
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 14:54   #4
 Разведчик
Аватар для Чёрный Лотoс
 
Чёрный Лотoс душа компанииЧёрный Лотoс душа компанииЧёрный Лотoс душа компанииЧёрный Лотoс душа компанииЧёрный Лотoс душа компанииЧёрный Лотoс душа компанииЧёрный Лотoс душа компанииЧёрный Лотoс душа компании
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 15
Популярность: 948
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 71 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Re: Японские сервера Perfect World

Цитата:
Сообщение от yabugПосмотреть сообщение
нет, пробовал разные комбинации, если переводить фразу получается "код аутентификации почтового ящика", как-то так, раньше нигде на японских сайтах не встречал подобного, в остальном-то проблем нет, только на этой строчке запоролся...

я так полагаю, это какая-то фишка связанная с японской электронной почтой, не пробовал зарегить почту на японских сайтах? вдруг там и раздают эти самые коды

Последний раз редактировалось Чёрный Лотoс; 08.10.2013 в 14:59.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 15:33   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Romahas88
 
Romahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
Популярность: -506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Японские сервера Perfect World

Попробуй еще по виртуальным картам пробить японские почтовые адреса и ввести туда, скорее всего это почтовый адрес тогда. Реальный адрес, а не эмейл.
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 15:39   #6
 Разведчик
Аватар для Чёрный Лотoс
 
Чёрный Лотoс душа компанииЧёрный Лотoс душа компанииЧёрный Лотoс душа компанииЧёрный Лотoс душа компанииЧёрный Лотoс душа компанииЧёрный Лотoс душа компанииЧёрный Лотoс душа компанииЧёрный Лотoс душа компании
Регистрация: 04.10.2013
Сообщений: 15
Популярность: 948
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 71 раз(а) в 50 сообщениях
 
По умолчанию Re: Японские сервера Perfect World

Цитата:
Сообщение от Romahas88Посмотреть сообщение
Попробуй еще по виртуальным картам пробить японские почтовые адреса и ввести туда, скорее всего это почтовый адрес тогда. Реальный адрес, а не эмейл.

индекс? кстати да, хорошая мысля... тоже что ли попробовать зарегиться
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
youshu (24.12.2013)
Старый 08.10.2013, 16:00   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Romahas88
 
Romahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краяхRomahas88 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 2
Популярность: -506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
 
Cool Re: Японские сервера Perfect World

Цитата:
Сообщение от Чёрный ЛотoсПосмотреть сообщение
индекс? кстати да, хорошая мысля... тоже что ли попробовать зарегиться

Я не знаю есть ли в японии индексы, но я точно на 100% знаю, что постал-коды (вроде это и есть индексы) и адреса нужно вводить чуть ли не во всех японских играх, это сделано с целью избавиться от проклятых америкосов, которые читерят и устраивают срачи. Японский расизм)))
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 16:00   #8
 Разведчик
Аватар для zetsuboubilly
 
zetsuboubilly никому не известный тип
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Японские сервера Perfect World

Я пробовал поиграть на японских серверах пв. Зарегался, скачал игру. Почему то все сервера отключены хз почему. Даже прокси пробовал ставить японии, китая не помогло. Сервера попросту отключены и все((( Если у кого получилось там поиграть тут или в лс напишите в чем проблема
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2013, 22:27   #9
 Разведчик
Аватар для Kara98
 
Kara98 никому не известный тип
Регистрация: 18.09.2011
Сообщений: 31
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Японские сервера Perfect World

Это новерно Паспорт
________________
Ave SkyForSe
Запомни число в нике не только год рождения , а регион.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 19:17   #10
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Японские сервера Perfect World

Цитата:
Сообщение от zetsuboubillyПосмотреть сообщение
Я пробовал поиграть на японских серверах пв. Зарегался, скачал игру. Почему то все сервера отключены хз почему. Даже прокси пробовал ставить японии, китая не помогло. Сервера попросту отключены и все((( Если у кого получилось там поиграть тут или в лс напишите в чем проблема

Как вариант - после установки игры не ломиться играть в нее а переименовать в папку PW JAPAN . Любое слово на английском. Просто в Китай пв если не переименовать папку с Китайского на английский такая же фигна выдает. С Японским сервером тоже так же наверное.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:51   #11
 Разведчик
Аватар для Molon
 
Molon никому не известный тип
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Японские сервера Perfect World

Играл было давно, играть было интересно. Потом долго не играл, пробовал зайти все сервера отключены,. В клан взяли меня тама , помогают играть, бегают вместе с тобой мобов гасить Самое главное хотя бы знать чуток японский или переводчиками пользоваться. Теперь сам не знаю что делать в супорт писать надо, скорей всего блокируются русские ип адреса. Остался тока этот скриншот, обидно друзей в игре нашел и нифига не пускают теперь играть с ними Если кому интересно пишите. играл еще а Tartaros Online хз че там за цель игры не понятно, хорошо что не блокируют вход в игру Forsaken World jp .
Изображения
Тип файла: jpg Kot.jpg (112.0 Кб, 109 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 20:55   #12
 Разведчик
Аватар для Molon
 
Molon никому не известный тип
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Японские сервера Perfect World

Цитата:
Сообщение от yabugПосмотреть сообщение
Искал, но нигде не нашел никаких гайдов или советов как начать играть на японских серверах Perfect World , пробовал сам, но на регистрации и застрял... Во второй строчке,если я правильно понял, нужен какой-то код аутентификации почтового ящика (メール認証コード), что это за код такой я так и не врубился.. Может кто играл там и знает?

когда будешь регистрироваться, к тебе на почту придет код и этот код надо будет использовать, вроде так

Добавлено через 1 час 39 минут
Q

海外からの接続は出来ますか?

A

弊社は、「北京完美時空網絡技術有限公司」より
日本国内サービスのライセンスを受けております。
そのため、海外からの接続はIPアドレスをもとに制限させていただいております。
F.A.Q. Как я понял, подключится из за пределами Японии больше нельзя.
Вроде как ограничивают доступ (если правильно я понял), вроде можно как то играть получается.
надо писать в суппорт, мож разрешат играть

Последний раз редактировалось Molon; 25.11.2013 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 23:38   #13
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Японские сервера Perfect World

Цитата:
Сообщение от MolonПосмотреть сообщение
когда будешь регистрироваться, к тебе на почту придет код и этот код надо будет использовать, вроде так

Добавлено через 1 час 39 минут
Q

海外からの接続は出来ますか?

A

弊社は、「北京完美時空網絡技術有限公司」より
日本国内サービスのライセンスを受けております。
そのため、海外からの接続はIPアドレスをもとに制限させていただいております。
F.A.Q. Как я понял, подключится из за пределами Японии больше нельзя.
Вроде как ограничивают доступ (если правильно я понял), вроде можно как то играть получается.
надо писать в суппорт, мож разрешат играть

Бро , проще хоть на пви пойти тестить , ибо пусть там на 2 недели позже обновы выходят , но там хотя бы нету бана по IP
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 15:52   #14
 Разведчик
Аватар для Molon
 
Molon никому не известный тип
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Японские сервера Perfect World

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Бро , проще хоть на пви пойти тестить , ибо пусть там на 2 недели позже обновы выходят , но там хотя бы нету бана по IP

Напиши в супорт глядишь разрешать. В Америке я играю и норм даже письма приходят "почему не играете, на англ"
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 11:36   #15
 Разведчик
Аватар для re13061992
 
re13061992 никому не известный тип
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Post Re: Японские сервера Perfect World

Сам уже играю на PWJ более 2х лет, в топ гильдии №3, знаю, что и как. Открою свет на некоторые вещи.

Цитата:
Как вариант - после установки игры не ломиться играть в нее а переименовать в папку PW JAPAN . Любое слово на английском. Просто в Китай пв если не переименовать папку с Китайского на английский такая же фигна выдает. С Японским сервером тоже так же наверное.

Цитата:
Потом долго не играл, пробовал зайти все сервера отключены

Сервера не отключали. У японцев политика такая, что все иностранцы лочатся по IP (я юзал раньше VPN для обхода, хорошо справлялась и прога WTFast, которая сейчас уже бесплатна)

p.s. сервера открытые с конца 2014 года вроде как


Ну а теперь по регистрации. Она довольно проста. Если не знаете японского, то лучше юзать Google Chrome и переводить страницы.
Прикреплю порядок регистрации в картинках и объясню самое трудное в регистрации.

Самый трудное - капча! Почему? - потому что она требует знание японской слоговой азбуки Хирагана.
Но не беда. Открываем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и находим таблицу слогов.
Дальше при встрече с капчёй вам потребуется найти читаемую капчу (даже я не смог сейчас с 1го раза понять что там наваяли...).
Не переживайте, если с 10го раза у вас не получится ввести то, что нужно. Сам подбирал слоги 1й раз минут 30

Порядок регистрации
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кто-нить заинтересовался?
Жду адекватных людей в игре. Если вы надеетесь на массовые замесы, флуд-чат и поиск пати в УФ - оставьте свои надежды
Везде царит тишина и покой! И не аутсайдерам, уж точно, дано что-то менять.
Ну о правилах морали в игре я вам не буду объяснять, хотя... если кто-то серьёзно захочет поиграть, то могу подкинуть скайп.
Из всех (PWR / PWI / PWC) PWJ понравилось больше!

Последний раз редактировалось re13061992; 19.05.2017 в 13:36.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Создание сервера Perfect World NightHere. Perfect World 0 09.06.2012 20:32
[Подсказка] PVP сервера Perfect World kohara4 Общение и обсуждение Perfect World 4 21.01.2012 22:59
[Подсказка] PVP сервера Perfect World kohara4 Общение и обсуждение Perfect World 0 20.01.2012 21:55
[Помогите!] Создания Perfect World сервера. juLVeb Вопросы и ответы, обсуждения 2 09.11.2011 18:17
Создаю сервера Perfect World Skorpion000007 Вопросы и ответы, обсуждения 5 11.08.2011 21:10

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net