Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Бонус-коды с игромира (5 штук!)

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2013, 21:51   #1
 Разведчик
Аватар для Nik1902
 
Nik1902 никому не известный тип
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Бонус-коды с игромира (5 штук!)

Был на игромире в пятницу и воскресенье и набрал бонус-коды. Пытался активировать вчера для себя, но после активации 3ех начинает писать типа нельзя больше ввести причем никто и нигде на игромире про это не говорил, что собсно печально. Ладно, завяжем с моей историей и перейдем к тому что есть, а есть у нас 2 кода на М4А2Е4+1 день према+1000 золота, а еще есть 3 кода на Т-15+1 день према+600 золота. готов отдать коды с шерманами по 250 рублей, а с Т-15 по 150 рублей. Теперь я расскажу как у меня получилась такая сумма на примере шермана - сам шерман стоит в магазине 1500 золота, + по карточке идет еще 1000 золота, а так же дают еще и сутки према, который стоит 250 золота. Итого имеем 2750 золота=11$=330 рублям ну и делаю ставку на то, что окажется популярным делаю скидку до 250. То же самое получается и с Т-15 - 900+600+250=1750голд=7$=210 рублей. Если вы возьмете несколько однотипных бонус-кодов, то вам за танк зачислят полную компенсацию(в голде) по стоимости этого танка. Для оплаты можно использовать КИВИ-кошелек. Для связи мой скайп darkgod1902. Добавляйтесь с пометкой "бонус-код с ****". Ах да! Я постоянно сижу в не видимом режиме, так что просто добавляйтесь и пишите! Возможен гарант за ваш счет, хотя я не знаю зачем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Продано

Последний раз редактировалось Nik1902; 10.10.2013 в 13:14.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Don Falkon (09.10.2013)
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Прочее] Бонус коды для Wot (Всего 10 штук) Sculls Халява для Читера 7 02.05.2012 21:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net