Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

MegaBot

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2013, 16:02   #1
 Разведчик
Аватар для iBesher
 
iBesher никому не известный тип
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию MegaBot

Темка в разделе боты вроде пропала я так думаю из за того что автор ключ спалил. Так вот кто успел скачать и пользуется этим "чудо ботом" объясните мне как плять заставить бота кормить пета??
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 21:23   #2
 Разведчик
Аватар для iBesher
 
iBesher никому не известный тип
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: MegaBot

Цитата:
Сообщение от Valera19961Посмотреть сообщение
ахахах бот нубский и ограниченый в нём нельзя бить вроде с высоты опридилённой так же нельз ставить радиус нельзя так же продавать нормально дк и лут что падает с мобов так как он синие веши не продаёт ой да что далее описывать его минусы нубо бот ! Но из беплатных вроде только он , я сам пользуюсь NONA-COMBI цена устраивает посмотри хороший бот ! Если помог не стесняйся жми спасибо !

чем ты мне помог? все минусы этого бота я знаю и я его не покупал. я жду пока выйдет PWA а пока его нет пользуюсь тем что есть. А рекламой заниматься здесь не стоит
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 21:34   #3
 Пехотинец
Аватар для aragorn^^
 
aragorn^^ неизвестен в этих краяхaragorn^^ неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 60
Популярность: -125
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: MegaBot

я его опробывал, им нереально пользоваться, разьве только на росянок ставить и одним окном. или нужно 10 компов или один который как 10. сырая недоделка, да еще и за бабки... хотя идея конечно хорошая, но ражморозка окон, отсутствие радиуса и возможности выбора конкретного процесса\окна. собственно это 3 такие глобальные проблемы (как минимум для меня). в остальном, все более менее
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 09:38   #4
 Разведчик
Аватар для iBesher
 
iBesher никому не известный тип
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: MegaBot

Цитата:
Сообщение от aragorn^^Посмотреть сообщение
я его опробывал, им нереально пользоваться, разьве только на росянок ставить и одним окном. или нужно 10 компов или один который как 10. сырая недоделка, да еще и за бабки... хотя идея конечно хорошая, но ражморозка окон, отсутствие радиуса и возможности выбора конкретного процесса\окна. собственно это 3 такие глобальные проблемы (как минимум для меня). в остальном, все более менее

я тебе больше скажу, оторвать надо руки тому кто просит деньги за этот недобот. интерфейс отвратительный, половина функций либо отсутствует либо неработает. Но вопрос в другом КАК ЗАСТАВИТЬ БОТА НАЧАТЬ КОРМИТЬ ПЕТА
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 10:20   #5
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: MegaBot

Я не видел этого бота, но если есть возможность выбрать кнопку при атаке, например, то поставьте на неё корм пета. Накладно конечно кормить все время, но кормить будет.
________________
backup - акт проявления трусости
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 10:44   #6
 Разведчик
Аватар для manet
 
manet никому не известный тип
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 24
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для manet с помощью ICQ Отправить сообщение для manet с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: MegaBot

Цитата:
Сообщение от iBesherПосмотреть сообщение
я тебе больше скажу, оторвать надо руки тому кто просит деньги за этот недобот. интерфейс отвратительный, половина функций либо отсутствует либо неработает. Но вопрос в другом КАК ЗАСТАВИТЬ БОТА НАЧАТЬ КОРМИТЬ ПЕТА

Ты на счет рук не пыли если у тебя не хватка мозга это твоя проблема, читай форум бота бот обновляется но не для паблика и он теперь в стадии доработки, и очень много чего работает и в том числе корм пета.Один доллар это бабки? Плати ежемесячно за НАНО-КОМБИ и радуйся.
И не кто его не рекламирует чем меньше нюбо-ботоводов тем легче работать.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
Я не видел этого бота

Да там есть одно что удобна что когда сбор реса он сбивает таргет с МОБа и идет дальше рыть а крэзи и нано-комби тащит за собой МОБа в таргите пока тот не праподет с поля зрения.Ну и конечно то что просили в крэзи сделать что-бы копал ресы подлетая над ним и ровно опускался, в этом боте такое есть и очень удобна.
________________
Дело не сделанное вовремя становится проблемой!!!

Последний раз редактировалось manet; 14.10.2013 в 10:50. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 11:27   #7
 Разведчик
Аватар для Paseka
 
Paseka никому не известный тип
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 17
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: MegaBot

Цитата:
Сообщение от iBesherПосмотреть сообщение
Темка в разделе боты вроде пропала я так думаю из за того что автор ключ спалил. Так вот кто успел скачать и пользуется этим "чудо ботом" объясните мне как плять заставить бота кормить пета??

Если совсем никак не выходит настроить, то купи рождественское поздравление боту.
И сделай как описал pw.assistant, но например с промежутком в час.
У меня так самописный норм держался)
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 18:09   #8
 Разведчик
Аватар для A_L_F
 
A_L_F неизвестен в этих краяхA_L_F неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 6
Популярность: -123
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: MegaBot

Цитата:
Сообщение от Valera19961Посмотреть сообщение
ахахах бот нубский и ограниченый в нём нельзя бить вроде с высоты опридилённой так же нельз ставить радиус нельзя так же продавать нормально дк и лут что падает с мобов так как он синие веши не продаёт ой да что далее описывать его минусы нубо бот ! Но из беплатных вроде только он , я сам пользуюсь NONA-COMBI цена устраивает посмотри хороший бот ! Если помог не стесняйся жми спасибо !


Цитата:
Сообщение от iBesherПосмотреть сообщение
я тебе больше скажу, оторвать надо руки тому кто просит деньги за этот недобот. интерфейс отвратительный, половина функций либо отсутствует либо неработает. Но вопрос в другом КАК ЗАСТАВИТЬ БОТА НАЧАТЬ КОРМИТЬ ПЕТА

На нравится - не бери, а обсирать людей которые еще что то делают не надо, можно и культурнее общатся.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 19:00   #9
 Разведчик
Аватар для manet
 
manet никому не известный тип
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 24
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для manet с помощью ICQ Отправить сообщение для manet с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: MegaBot

Цитата:
Сообщение от Valera19961Посмотреть сообщение
ахахах бот нубский и ограниченый в нём нельзя бить вроде с высоты опридилённой так же нельз ставить радиус нельзя так же продавать нормально дк и лут что падает с мобов так как он синие веши не продаёт ой да что далее описывать его минусы нубо бот !

Вы точно его пробовали сейчас?Так вот он и с высоты определенной лупит и ресы в задоном радиусе копает и по точкам маршрута ходит и добавили радиус атаки вы хоть форум этого бота читайте когда что обновилась чем тут *****МЕТ врубать.
Над ботам сейчас работают тестеры и я в их числе так что магу и видео предоставить работы бота.Да есть недочеты от того его сейчас тест идет ток с форума, но если вы его КУПИЛИ и зареганы на форуме самого бота то при обновлении не надо платить еше раз.И как раз там выложены все обновления и когда что исправлено.
________________
Дело не сделанное вовремя становится проблемой!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 22:02   #10
 Разведчик
Аватар для A_L_F
 
A_L_F неизвестен в этих краяхA_L_F неизвестен в этих краях
Регистрация: 11.07.2010
Сообщений: 6
Популярность: -123
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: MegaBot

Цитата:
Сообщение от manetПосмотреть сообщение
Вы точно его пробовали сейчас?Так вот он и с высоты определенной лупит и ресы в задоном радиусе копает и по точкам маршрута ходит и добавили радиус атаки вы хоть форум этого бота читайте когда что обновилась чем тут *****МЕТ врубать.
Над ботам сейчас работают тестеры и я в их числе так что магу и видео предоставить работы бота.Да есть недочеты от того его сейчас тест идет ток с форума, но если вы его КУПИЛИ и зареганы на форуме самого бота то при обновлении не надо платить еше раз.И как раз там выложены все обновления и когда что исправлено.

Ссылку на форум в студию
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 22:12   #11
 Разведчик
Аватар для manet
 
manet никому не известный тип
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 24
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для manet с помощью ICQ Отправить сообщение для manet с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: MegaBot

Цитата:
Сообщение от A_L_FПосмотреть сообщение
Ссылку на форум в студию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Дело не сделанное вовремя становится проблемой!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 09:44   #12
 Разведчик
Аватар для iBesher
 
iBesher никому не известный тип
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: MegaBot

Цитата:
Сообщение от manetПосмотреть сообщение
Да есть недочеты от того его сейчас тест идет ток с форума, но если вы его КУПИЛИ и зареганы на форуме самого бота то при обновлении не надо платить еше раз.И как раз там выложены все обновления и когда что исправлено.

Я не создавал эту тему чтобы обосрать бота. Я лишь задал вопрос КАК ЗАСТАВИТЬ БОТА КОРМИТЬ ПЕТА. Всё остальное развели уже вы
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 10:37   #13
 Разведчик
Аватар для жабуля
 
жабуля неизвестен в этих краяхжабуля неизвестен в этих краяхжабуля неизвестен в этих краяхжабуля неизвестен в этих краях
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 18
Популярность: -372
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: MegaBot

ключ скиньте(в личку)если моно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 12:10   #14
 Разведчик
Аватар для YaXiAA
 
YaXiAA никому не известный тип
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: MegaBot

и мне плис ключ)) в личку)
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 18:52   #15
 Пехотинец
Аватар для aragorn^^
 
aragorn^^ неизвестен в этих краяхaragorn^^ неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 60
Популярность: -125
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: MegaBot

Цитата:
Сообщение от iBesherПосмотреть сообщение
Но вопрос в другом КАК ЗАСТАВИТЬ БОТА НАЧАТЬ КОРМИТЬ ПЕТА

вы удивитесь, но вопрос, решается до жути банально [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
еслы вы вдруг незаметили или забылли, или незнали, то наличие любой надетой книги, избавляет от необходимости кормления, освобождая место в инвентаре и вы не поверите, экономит кучу бабла и нервов

а если сильно убавилось здоровье, то пара тарелок арахисового масла, спосет ситуацию, хотя, лично у меня пет померал крайне редко.

Цитата:
Сообщение от iBesherПосмотреть сообщение
я тебе больше скажу, оторвать надо руки тому кто просит деньги за этот недобот. интерфейс отвратительный, половина функций либо отсутствует либо неработает.

интерфейс, незнаю, как то побоку, хотя на мой вкус симпатишный, в любом случае, он на скорость не влияет.

а деньги, ну, демосрок, можно было бы сделать и больше чем он там есть, но даже это не критично, скажу больше, я даже купил ключ, и в целоа идеи вложенные в бота, неплохи, с мелкими недочетами готов даже мириться, там есть более глобальные проблемы, которые я озвучил и из-за которых бот меня не устроил.
если поправить хотя бы их, я бы им в принципе даже пользовался бы...


Цитата:
Сообщение от жабуляПосмотреть сообщение
ключ скиньте(в личку)если моно.

Цитата:
Сообщение от YaXiAAПосмотреть сообщение
и мне плис ключ)) в личку)

цена вопроса 30 рублей, я отказал себе в пачке сигарет и купил. цена за безлимитное пользование, меня вполне устроила, другое дело есть недочеты, для меня глобальные, которые меня не устроили.
да, что то меня порадовало, что то совсем на оборот.

З.Ы. другое дело что у меня бывает напряг с деньгами, и для меня любые лишние расходы бывают критичны.

Добавлено через 17 минут
кстати, некоторые вещи были поправлены, но новые версии нет времени опробывать, хоть и скачивал. знаю только точно, что с разморозкой заморозкой окон проблема не решилась, а это для меня очень критично

Последний раз редактировалось aragorn^^; 15.10.2013 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] MegaBot 4.5 под 210 2rain2 Общение и обсуждение Perfect World 14 16.05.2014 15:09

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net